08.03.2016 На календаре 8-е марта: принимаем поздравления от Совы ^ ^

03.03.2016 Весенние новости в блоге АМС.

Подарки от Совушки.

20.02.2016 Поздравляем Сову с первым Днем Рождения!

19.02.2016 Открыто голосование в конкурсе "Алфавит"!

19.02.2016 Анонимная дуэль #018 открыта до 25.02 включительно. Не забываем отдать свой голос за понравившийся комплект стошек.

11.02.2016 Свежий выпуск новостей уже в блоге!!

11.02.2016 Принимаем участие в голосовании: дуэль #015. Meilin vs. Труп невесты.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

SOWL ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOWL ART » 1+1 » crossroyale


crossroyale

Сообщений 31 страница 40 из 40

31


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!
https://49.media.tumblr.com/137f59a0bc1ff3ed2d0a65832f27993d/tumblr_nwdof0vr2K1uejtspo1_500.gif

29.02.2016
Традиционно я явился вещать самые свежие и горячие новости (по авторитетному мнению слоупоке-тв), но для начала я хочу торжественно поздравить всех и каждого с наступлением весны на ваши пятки! Рояль перезимовал, что меня несказанно радует, как любителя теплой погоды и витамина D, и нам осталось потерпеть всего один зимний день, прежде чем наступит долгожданная весенняя пора. Пора любви или нет - это уж сами разбирайтесь, а я лично симпатизирую весне за то, что погода и запахи стремительно отгоняют всякие остатки зимнего уныния, и хотя бы появляется желание высунуть нос на улицу. Но даже если вас потянет на прогулку в реальный мир (кошмар!) - не забывайте про наш дорогой Рояль, как не забывали совсем недавно: да-да, в тот день, когда мы побили очередной рекорд посещаемости! На этот раз на главной странице замерла внушительная цифра 205, однако я уверен, что это - не предел. Как вы знаете или догадываетесь, совсем скоро Роялю исполнится полгода, и это, пожалуй, можно назвать первым наиболее крупным рубежом. И в честь памятной даты нам бы хотелось продолжать видеть такую же приятную глазу активность: администраторский состав подготовит для вас в с я к о е, сами понимаете, плюшек хватит на всех, а чем больше народа, тем не кислорода меньше, а радостнее на душе. Буп.


Привычная рубрика тоже радовать не перестает, несмотря на ее регулярность, а потому лучше поскорее перейду к ней, чем буду расплескивать красноречие по всему объявлению. Мне это, конечно, нравится, но называть имена отличившихся на этой неделе игроков мне нравится не меньше! А в качестве активистов особенно отличились Alexander Lightwood, Magnus Bane и Victoria Chase, без устали растапливающие остатки зимнего льда в разделе флуда своими горящими сообщениями, и, конечно, наши постописцы: Chloe Price и Max Caulfield, прекрасным дуэтом штурмующие игровые разделы. Эпизодом, заслуживающим отдельного внимания, на этой неделе стал All or Nothing, поистине завораживающий и атмосферный. Не устану благодарить вас, тыковки, за вашу активность, заинтересованность и талантливость, даже если вы уже устали это слышать (так я и поверил)!


Зато вам стоит поверить, что стать одной из феечек Винкс - это реально, а вот какие ритуалы необходимы для магической метаморфозы, вы сможете выяснить у Стеллы, погрузившись в нашу ненасытную оркестровую яму. Смело подкатывайте с предложениями отсыпать немного волшебной пыльцы и любыми вопросами, уверен, что во что-нибудь странное вы не превратитесь. Наверное. Но это не точно.


Особой магией обладает также и музыка, а музыка - это наша профешн, не зря мы приватизировали звание самого музыкального форума. В сегодняшнем плейлисте недели мы встречаем весну под чутким руководством Клары, так что советую вам всем приобщиться к нему, оценить и настроиться на нужную волну вдохновения!


Еще половить вдохновение за юркий хвост всегда можно в нашем челлендже: задания нередко провоцируют целую лавину новых идей, по собственному опыту говорю. И на этой неделе в игровых разделах можно смело падать в ностальгию или военные флэшбэки, в подробностях описывая детали из прошлого вашего персонажа, а еще посекретничать: маленькие и большие тайны перестанут быть тайнами. За пределами игровых эпизодов сейчас в тренде умничать, делиться своими хобби и выбирать тотемных животных; как говорится, не проходите мимо!


А теперь о погоде. На самом деле, нет. Теперь я перейду к рубрике, которая, как я надеюсь, традиционной не станет: короткие нотации. На этот раз тема недели (по правде говоря, последних нескольких недель) - флуд. Да-да, вы не ослышались, и прежде, чем вы скажете: "гель для душа, английский для начинающих, Скайрим для нордов, а раздел флуда - для флуда", я бы хотел выразить одну емкую мысль, и очень хочу, чтобы ее все запомнили.
Кхм-кхм. Испокон веков в царстве Роялии существовало три основных темы для общения... Короче, нытье - это тема не для флуда. Все три темы: нытье, мысли и, собственно, флуд, абсолютно равноценны, просто назначения у них разные. Флуд - для нон-стоп общения игроков, где быстро может затеряться любое мудрое высказывание и где странненько жаловаться на жизнь. Мысли - для того, чтобы можно было спокойно оставлять одиночные высказывания на какие-либо темы, а далее так же спокойно обсуждать эти высказывания на сколько угодно страниц. Нытье - для одиночных высказываний. Все. Разумеется, флуд в этой теме был неизбежен, и ничего страшного нет в том, чтобы на протяжение одной-двух страниц завуалированно пофлудить, но когда это продолжается уже на протяжение нескольких тем, а не страниц... Ну как вам сказать. Это не очень здорово по отношению к тем, кто может захотеть оставить в этой теме сообщение с одиночным высказыванием и не потерять его через три минуты в потоке чужих обсуждений.
Надеюсь, что я понятно обосновал админское негодование и участившийся перенос сообщений из нытья в мысли, и никакого недопонимания впредь не возникнет. Заранее спасибо вам за внимание к этому вопросу!


И, наконец, ваша самая любимая рубрика, по которой, я уверен, все успели соскучиться за прошлую неделю с праздничными днями (нет)! Оголодавшие кровавые рояли торопливо повыползали из кустов, и, наверное, к среде они здорово растолстеют, если вы не предупредите ваших соигроков и друзей об опасности или же сами не поспешите укрыться за спасительными текстовыми щитами. И не забывайте, что мы всегда рады возвращению заблудших душ, а также владеем снадобьем против рояльских укусов, правда, действует оно недолго, но вполне может дать время на бегство от них!


От нас-то бежать даже не пытайтесь, мы догоним, уроним, отлюбим и еще раз отлюбим, весна все-таки на носу, сами понимаете. А вы, в свою очередь, как следует отлюбите этого парня, вдруг у него брачный сезон или типа того. В любом случае, от ласковых рук он никогда не отказывается, как и Рояль от ваших голосов и отзывов, ему это дело важно! И нам тоже http://funkyimg.com/i/21TuB.gif
Легкой недели, тыковки с:

Ваш друг Джек

0

32


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://s7.uploads.ru/FUeO0.gif

07.03.2016

«Они сказали, что существует то, во что я верю.
И я поверил в небесных китов» ©

Как не поверить, когда теперь они в полной мере с нами, оберегают наш покой и проводят в другие миры? Быть может, на гифке и не киты вовсе, но знаете - не важно: зрение моё сейчас затуманено китами, везде киты и здесь тоже, и почему бы, в конце концов, и нет? Есть повод.

С полугодом совместной нашей симфонии, дорогие!
С полугодом Рояля
  http://funkyimg.com/i/21Tuz.gif

Боюсь (самую малость) показаться излишне сентиментальной, но мне в самом деле не верится, что мы открылись целых шесть месяцев назад. Шесть, Карл! Столько всего успело произойти, и в то же время - время это пролетело так быстро, что кажется, будто только давеча сидели всю ночь до утра, создавая, возводя, без перерыва на чаёк и пописать хд И прежде того - все эти обсуждения, ссоры, смены концепта, выбор цветовой гаммы, фрустрация, ааааааа! Обретение надежды дома, потеря надежды, обретение вновь... Шесть месяцев с тех пор. И вот он, Рояль, крепко и прочно стоит на павлиньих своих ногах, совсем взрослый стал и большой QQ *шумно высморкалась в платок*
И знаете что? Это всё вы. Вы делаете этот дом таким родным, весёлым, шумным, добрым, живым. Это к вам всегда хочется бежать с утра, едва разлепив глаза и залив в себя кофе или даже до того, вслепую и ещё не вполне проснувшись. С вами хочется делиться дневными впечатлениями, радостями и невзгодами, бомбежом, вдохновением, тленом, упоросом... Чем угодно. Вообще. Всё равно станет чуть легче и проще, лучше. И вечером - возвращаешься тоже к вам, скинув с плеч груз забот и усталости, ложишься на коврик где-нибудь в нытье и постепенно оживаешь: вокруг кипит жизнь небольшой, но вместе с тем бесконечной Вселенной; она не останавливается, ты чувствуешь её течение сквозь себя, наполняешься ею. Наполняешься гомоном и музыкой Рояля. Незаметно, вдруг становится проще улыбаться. Киты вновь не дают утонуть.)

В общем, по моей тираде вы наверняка поняли, что это в самом деле день (два дня, неделя - сколько пожелаем праздновать, столько и будем!), когда хочется бегать и громогласно признаваться в любви хд Если вдруг вам тоже, если и вас распирает изнутри невысказанной теплотой чувств, вы можете поздравить Рояль или рассказать о том, что он значит для вас, в теме Рояль - это....

Ну и, конечно же, вы также можете оставить свой отзыв на дизайн, который, стараниями Джима, Джека, Риза и Энакина, как раз и привнёс в нашу жизнь немного (много!) больше китовой магии  http://funkyimg.com/i/21TuB.gif Я вот, если честно, до сих пор дышу через раз, когда смотрю на него, забываю про насущное и мечтаю сбежать куда-нибудь туда, к киту, парящему наз звёздными взгорьями**

Кроме того, именно в эту знаменательную дату мы хотели бы объявить возвращение хита - Royale Choice Awards! Для тех, кто не застал первый запуск - это наша личная посезонная Академия, которая никогда не зажмёт статуэтку, заставив ради неё пойти на спарринг с медведем, потому что это вы, а не кто-либо другой, решаете, кто же получит звание лучшего. Оставлять свои голоса можно (и нужно) уже сейчас!

А также, поскольку мы любим всячески поощрять наших игроков, мы открываем рубрику «Самые активные постописцы месяца» - с её результатами за январь и февраль этого года спешите ознакомиться здесь. Даже если вам в профиль в этот раз не прилетел решительный хомячок, полезно знать звёзд и супергероев форума в лицо!)

Главными же постописцами этой недели стали Hannibal Lecter и Jaina Solo - они верными шагами идут к тому, чтобы занять своё достойное место в таблице будущего месяца! По части флуда и общефорумной активности им составляют достойную компанию Biker, Kylo Ren и Virginia Potts. А звание лучшего отыгрыша этой недели по праву достаётся Взаперти: хотите пощекотать себе нервы классикой жанра ужасов? Тогда этот эпизод для вас!

В честь праздника мы решили никого не сбрасывать в чавкающую пасть оркестровой ямы, но вот кровавые рояли покормить было нужно, пускай и предельно диетически. Ознакомьтесь с их рационом: возможно, это сбережёт вам ноги или любую другую ценную часть организма. Ну а если руки-ноги целы, а занять их нечем, отправляйтесь прямиком в тему челленджа: всякого рода асоциальная активность и страсть к фотографии изрядно скрасят ваши будни!

Подводя итоги этого праздничного объявления, хочу сказать то, что так и не сказала в своём многословии в начале - спасибо.
Спасибо вам, котятки. За то, что вы есть. За то, что вы здесь. За то, что ваша музыка звучит на наших струнах.
Надеюсь, и впредь мелодии не закончатся, потому что ведь - они бесконечны, верно? А если вдруг покажется, что смычок замер, а пальцы не смеют коснуться клавиш, мы всегда постараемся найти для вас новый ритм, новое сплетение звуков.
Так, сыграйте в угадай мелодию с Дереком, выберите гимн Рояля, отдавшись музыкальным ассоциациям с Хлоей, и, конечно же, обязательно послушайте совершенно особенный микс от папочки форума Джима.
Убеждена, даже если музыкальное вдохновение вдруг покинуло вас, после этих лечебных процедур оно обязательно к вам вернётся! ♥


P.S. И поделитесь с нашим монстриком куском праздничного торта - а он за это помурчит вам в ухо :3

Всегда ваша,
салютующая чаем,
верящая в небесных китов,
Джемма

0

33


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!
https://49.media.tumblr.com/8f7890cc780801d3187a21d5cfbed44a/tumblr_nuuccxK4xt1u9b9ceo1_500.gif

14.03.2016
Однако здравствуйте. Всю неделю, как мы знаем, Рояль бодро отмечал полугодие, в связи с чем развлечений было предостаточно: и лотерея, и конкурсы, и вообще множество интересностей на любой вкус. Надеюсь, вам все понравилось, как и организованные нашими бравыми администраторами ништяки, так и новый дизайн, и что нам удалось скрасить оставшиеся холодно-серые будни до приближения настоящей весны. И, к слову, пробуждается не только природа: первая радостная, хоть и маленькая новость от меня заключается в том, что мы побили новый рекорд единовременного посещения форума, и теперь там красуется приятная глазу цифра 70! С чем всех и поздравляю, прежде чем перейти к дальнейшим поздравлениям.


Да, отдельно поздравить я хочу участников и победителей конкурса угадай мелодию, каждый из которых прекрасно справился с заданием и проявил степень своих познаний в самых разнообразных фэндомах как истинный обитатель кроссовера. Полный перечень результатов вы можете посмотреть по ссылке, а я назову имена тех, кто с ловкостью отгадал всю двадцатку загаданных персонажей: Кью, Лидия и Майя, ваши головы я торжественно увенчаю тиарами! Но все участники - большие молодцы, спасибо вам, что проявляете такую активность!


Далее у нас поздравления традиционные, а именно - всеми любимая рубрика, посвященная покорителям таблицы. На этой неделе мы поздравляем активистов: Chris Redfield, Hyuuga Neji и Regina Mills, заполнивших своими мелодиями раздел флуда, а также постописцев: Akki Andersen и Lily L. Potter, чьи струны отзвучали на весь игровой раздел! И, конечно же, отметим наиболее яркий эпизод недели - Blood on the snow, настолько же завораживающий по содержанию, как и по оформлению. Вы все прекрасны, тыковки, продолжайте в том же духе, и пускай нам всегда будет так же непросто выбирать игроков для таблицы!


Касательно таблицы, кстати, я поведаю вам важную новость: начиная с этой недели срок пребывания нужного персонажа в таблице сократится до одной недели вместо двух. Связано это исключительно с тем, что в последнее время подобная услуга пользуется спросом, и некоторые заявки могут просто-напросто потерять актуальность, дожидаясь своей очереди. Стоимость же мы не опускаем не потому, что мы такие жадные, а потому, что иначе подобное нововведение лишится всякого смысла. Надеюсь, что все ищущие обретут долгожданных соигроков!


И еще одно нововведение, уже касающееся не таблицы, а подарков: мы решили поднять стоимость индивидуального подарка до 150 струн, а также ввести ограничение только на индивидуальные подарки: теперь их можно будет дарить в количестве не более 3-х штук в месяц. Зачем? Нет, не потому что мы жадные. Технина весьма причинческая - мы беспокоимся за стоящий на форуме скрипт наград, потому что вы даже не поверите, сколько подарков уже залито на форум. Да, очень, о-ч-е-н-ь много. И нам кажется досадной перспектива какого-либо сбоя или превышения лимита (если таковой существует), поэтому мы решили хотя бы временно сбавить обороты, пускай нам и не хочется лишать вас возможности делать друг другу приятные подарочки. Мы надеемся, что такое решение не слишком вас огорчит, и заранее извиняемся за возможные неудобства!


Но давайте не будем о грустном, для этого у меня тут колонка кровавых роялей выделена. Давайте лучше о возвышенном и прекрасном - о музыке. Многие из вас поделились своими мелодиями и позволили музыке нас связать, а теперь пришло время голосования за гимн всея Рояля! Для того, чтобы проголосовать, вам достаточно всего лишь поставить лойс той песне из представленных в теме, которая зацепила вас больше прочих. Вот так вот, никаких лишних телодвижений, так что не проходите мимо! А для тех, кто очень даже любит телодвижения, существует еще одна музыкальная тема - музыка нас связала 2.о! Здесь по принципу лотереи вам может выпасть любая песня, претендующая на звание гимна Рояля, и по ее мотивам вам предстоит написать пост и почувствовать себя истинным композитором нашего музыкального кружка. Дерзайте, потому что призы для победителя конкурса будут весьма вкусные, да и само участие прибавляет вдохновения!


Наиболее вдохновляющая лично для меня тема с челленджами на этой неделе сохраняет задания прошлой, так что пользуйтесь этой возможностью, если раньше вы всегда опаздывали, но хотели поучаствовать! Правда, единичный случай. Вот тут шансов упускать не стоит, я сам настолько часто жалею о пропущенных челленджах, что уже даже не смешно. Всем рекомендую пойти и ПРОСТО СДЕЛАТЬ ЭТО.


А еще самые решительные (на самом деле, не только они, но к слову пришлось) могут заглянуть в оркестровую яму к самой Мариан Хоук и выведать самые горячие новости Тедаса, подискутировать за жизнь о магах и храмовниках и все такое прочее. Не стесняйтесь и навещайте Мариан почаще, уверен, она может многое рассказать о своих нелегких приключениях!


И снова минутка музыкальной паузы: да-да, он самый, наш любимый и неизменно приободряющий плейлист недели, звучащий прямиком из ваших душ и старательно собранный Кларой, чтобы наполнить хмурый понедельник куда более яркими красками. По-весеннему уютный и согревающий, как десятая по счету чашка чая, которую я в себя опрокидываю за время написания этого объявления, хехе.


А все ради моей любимой части (нет)! На самом деле, на этот раз я даже не подготовил кровавые рояли заранее, но тех, кто начнет свое утро с роялевского объявления, они уже будут хищно поджидать в кустах. Так что не забудьте связаться со своими друзьями и знакомыми, если увидите их имена в этих безрадостных списках, и помните, что мы всегда ждем обратно в объятия Рояля всех и каждого!


Зато без объятий что-то совсем заскучал этот парень, которого стали чесать реже, чем раньше, но зато! Зато последние отзывы сильно отогрели его маленькое сердешко, а мне заметно приподняли настроение, за что большое спасибо всем тем, кто оставляет настолько приятные и теплые отзывы! Поверьте, ваши любовки, ваши идеи и ваше участие - это топливо для нашего общего космического корабля под названием Рояль, и хочу сказать, что полет более чем нормальный.
Легкой недели, тыковки с:

Ваш друг Джек

0

34


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://savepic.ru/9052245.gif

21.03.2016
Алоха, товарищи! Несмотря на то, что вернулась я отнюдь не из теплых краев, а из такого же холодного и мрачного, как и сама Москва родимая, Киева, не могу не поделиться с вами хорошим настроением. Ах, казалось бы, меня не было целую вечность на просторах Рояля, несмотря на то, что прошло всего полторы недели, и все это время я все равно мелькала. Но знайте - я очень по всем соскучилась и нахожу весьма символичным приветствовать вас вновь объявлением. Надеюсь, вы тут не шалили? Хотя в вас-то я уверена, как ни в ком другом, как за каменной стеной и все такое. Надеюсь, каждый из вас чувствует ту же поддержку, что и я здесь, и, признаюсь честно, хоть кризисы и бывают, но они мимолетны и легкопереносимы. Знаете, когда Рояль только создавался, я не могу сказать, что мы гнались за высокими показателями активности или разбрасывались высокопарными речами. Мы просто делали то, что в наших силах и на совесть. Каждый вложил кусочек души, не только амс, но и игроки, потому что Рояль - это тот уникальный форум, который создавался всеми нами вместе. Каждый мог поделиться своим мнением, и мы его учитывали, предложить помощь, подбросить идею, проявить инициативу, которая в этом месте ни разу не наказуема. Я горжусь этим форумом, как никаким другим из всех, в создании которого принимала непосредственное участие. Я уже не раз говорила и скажу еще хоть миллион - я люблю Рояль! За то, что он настоящий. Дышащий с нами в одном ритме, вечно не спящий и с бьющимся в унисон сердцем. Рояль - это тот дом, который будет с нами всегда и в любом уголке планеты, как бы ни сложилась жизнь. А ведь у виртуальной реальности есть свои преимущества, правда? но это вовсе не призыв забить не реал, нет-нет хд
-----------------
Новостей накопилось очень много и это не может не радовать. Жизнь кипит и это отражается на некоторых показателях. Например, мы побили очередной рекорд посещаемости за сутки - теперь он достиг цифры 211! Я верю, что рубеж в три сотни мы преодолеем очень скоро с: Но это не все хорошие новости для вас. Среди всех ролевых сервиса на самом деле и не очень ролевых, но это лирика Рояль занимает 9 место! Мы очень долго колебались между 10 и 11, но теперь-то завоевали свою нишу и, надеюсь, нескоро с нее слезем. Если только вверх х) На самом деле, это очень почетно находиться в одном ряду с ролевыми-ветеранами, которые существуют уже не первый год. Ух, что же будет, когда мы достигнем их возраста.... и представить страшно х) Страшно любопытно, конечно хд
-----------------
Также хочу обратить ваше внимание, что в структуре форума произошла парочка небольших, но упрощающих жизнь всем форумчанам изменений. Цвет ссылок теперь стал более выделяющимся на фоне обычного текста, чтобы вам больше не приходилось бепорядочно шарить курсором в поиске ссылки, которой может и не оказаться. А еще были добавлены кнопки увеличения-уменьшения размера шрифта, чтобы каждый мог настроить эту опцию максимально комфортно для своего глаза. Мы постарались настроить стиль самих кнопок так, чтобы он был минимально заметен и не мешался.
-----------------
Выборы гимна Рояля, символично открытые еще в юбилей форума, наконец были завершены. Это была славная битва, так много великолепных композиций, что глаза разбегались... и на результатах это тоже сказалось, потому что мы так и не смогли выбрать одну из двух лидирующих песен, а именно Сплин - Мы сидели и курили от Derek Hale и Fall Out BoyCenturies от Chloe Price писать про себя всегда так неловко D: Это очень разные по стилю и содержанию композиции, поэтому мы посчитали, что они как нельзя лучше отражают стороны жизни такого разношерстного Рояля и его обитателей с: И, если помните, эти треки нужны были для кое-чего еще... Да, конкурс постов как раз набирает обороты и оценить старания наших участников можно и нужно в этой теме! И лучше не мешкать, ведь на голосование выделена всего неделя.
-----------------
Праздник давно уж отгремел, а его последствия не затихают до сих пор. Это я так плавно подвожу вас к результатам очередного Royale Choice Awards, голосование в котором закончилось как раз сегодня. Сами результаты я вам еще не скажу, лишь пообещаю, что они ожидают вас очень скоро. Надеюсь, они много кого порадуют с: Также хочу отметить вашу активность и здесь, которая очень и очень порадовала! Спасибо всем, кто не прошел мимо. А кто проголосовать в этот раз не решился, что ж, у вас еще будет шанс. Мне же остается только пожелать вам больше не упускать его и быть смелее. Возможно, ваши любимые соигроки ждут именно вашего голоса, не поступайте так с ними хд
-----------------
Да, мое очередное резиновое объявление и не думает кончаться. Потому что настал черед любимой рубрики всех игроков ну, я надеюсь хд - объявление активистов недели. Внеигровые разделы на сегодня порвали Daryl Dixon, Patrick Bateman, и Mara Dyer, а вот свое игровое мастерство в этот раз без устали шлифовали Malia Tate и Theo Raeken. А в эпизоде werewolf heart, который стал лучшим на этой неделе, пределы нашей фантазии просто разорвали в клочья как всегда великолепные, но перевоплотившиеся Кью и Франц. Поздравляем счастливчиков и пожелаем им новых свершений на страницах нашего форума!
-----------------
Вот только Франц отличился кое-где еще, явно вознамерившись заткнуть своим великолепием всех за пояс, за что и был сброшен в оркестровую яму! А ведь он давно напрашивался, правда? Что ж, этот день настал, ваши молитвы наконец были услышаны и теперь вы имеете прекрасную возможность выпытать у него все о шпионских примочках. Не упустите возможность узнать, как стать харизматичным злодеем и правда ли ими становятся, а не рождаются. И в какой капусте он нашел Кью тоже обязательно расскажет, главное знать, как спросить :>
-----------------
Новый микс, собранный заботливыми ручками Клары, тоже не оставит вас равнодушным. От него так и веет постапокалиптическими мотивами и оформлен он соответствующе. Так что если вы давно искали повод погрузиться в тяжелые думы о смысле бытия и вдоволь пофилософствовать - смело нажимайте плэй! А что? Не все же легкими весенними мотивчиками развлекаться, это еще успеется, а там и лето, самая беззаботная пора, не за горами и вообще не до того будет.
-----------------
Всегда знали, что вы прирожденный кулинар? Или уверены, что в ваших жилах течет "голубая" кровь? Что ж, тогда наконец обновившийся челлендж точно для вас! Только на этой неделе вы можете облачиться в корону и объявить себя царем или графом совершенно оправдано, да еще и деньжат за это сверху получить! Но и это еще не все. Помогут вам обогатиться и кулинарные шедевры, запечатленные на камеру, а также пара танцевальных па, исполненных в посте. И даже если ваш персонаж болен, на этой неделе это вовсе не повод для грусти! Поделитесь этим в вашим соигроком и убедитесь сами!
-----------------
Ладно, я оттягивала этот момент как могла, но... нет, здесь вас поджидают даже не кровавые рояли, а кое-что посерьезней. Очень кровавая и очень голодная перекличка жаждет душ яростных неписальщиков постов. В конце концов, все это затевается не забавы ради и не от безделья, уж поверьте. Просто реалии ролевой игры-кроссовера подразумевает, что каждая роль по определению желаемая и востребована и провисать без дела не может. Так что просьба понять и не продинамить, ведь вечно сдерживать рояли Джек не будет. Так что в срок до 4 апреля каждый, кто хочет продолжать оставаться участником нашей обширной семьи обязан отписаться. В противном случае мы будем бессильны и вынуждены ваш профиль отправить под снос. Но вы же этого не допустите, верно? И друзей своих тоже смотивируйте, если нужно. Помните, что каждый из вас нам дорог и нужен, и мы изначально не хотим говорить "прощай" ни одному из вас.
-----------------
Что ж, похоже, теперь я точно подошла к логическому завершению... впрочем, до этого момента вряд ли кто-то дочитает хд Но я все равно считаю своим долгом напомнить, что вот этот парень ждет ваших объятий и любви как минимум раз в сутки. Но вообще, чем чаще, тем лучше. И эго почесать ему было бы неплохо, он у нас далеко не скромник, так что не бойтесь его застеснять с:
До новых встреч,
ваш капитан Хвоя

0

35


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!
http://6.firepic.org/6/images/2016-03/28/hbs9sau2osnp.gif

28.03.2016

На моём рабочем столе, на самом верху обоев, висят иконки файлов, в основном картинок, которые я собрала на видном месте для... вроде как мотивации себя? Напоминания? Вдохновения? Не знаю, в общем, мне просто лучше оттого, что они там есть. Среди них есть одна цитата, гифка из тамблера, которая говорит мне: "Ты знаешь, что заставляет тебя чувствовать себя великолепно! Так сфокусируйся на этом".
Парадокс этой картинки - с двойным дном. Первое дно - я забываю о ней. Это как Напоминалка Невилла Долгопупса. Она висит у меня перед носом, а я забываю о ней, забываю о том, о чём она должна мне напоминать. Второе дно - что ж, сам факт того, что мне вообще нужно напоминать себе о том, что нужно заниматься вещами, которые делают меня по-настоящему счастливой. Почему мне кажется, что не мне одной это нужно?..
Я имею в виду, иногда рутина просто поглощает нас. Мы встаём с утра, мы заливаем в себя кофе, мы идём на учёбу или на работу или в бесконечный интернет-сёрфинг, и... Где-то по дороге сквозь серые будни частенько теряем себя. Мы настолько попадаем в ловушку режима, что в самом деле - как бы парадоксально это ни звучало - забываем быть счастливыми.
И, знаете, я повторяла это сотни раз, может, не здесь, а может, и здесь тоже, но я искренне верю, что счастье прячется в мелочах. Не только в тех, что - позволил себе любимый пончик или пересмотрел любимое видео или лишний раз зашёл на Рояль (:3), не знаю, но и - сделал что-то, что наполняет тебя чувством значимости или - причастности или, хотя бы, душевного удовлетворения. Даже если это просто написание поста. Почему бы и нет?) Ведь...
Вы знаете, что заставляет вас чувствовать себя великолепно - так сфокусируйтесь на этом)

Ну и в общем, раз вы пережили очередной сеанс философствования Джеммы, которой категорически запрещается смотреть меланхоличные байопики перед написанием объявлений, перейдём всё ж таки к более насущному (потому что, хочется верить, чтение еженедельных сводок на рояле в ночи или с утра является одной из тех самых приятных мелочей).

Начать хочется с категорически хорошего и радостного: были подведены результаты аж двух важных конкурсов!
Во-первых, это, конечно же, Royal Choice Awards - итоги насыщенного зимнего сезона на Рояле уже вывешены в зале славы, где вы можете подробно с ними ознакомиться.
Во-вторых, это наш первый конкурс постов, ставший частью многоступенчатой инициативы "музыка нас связала". Вы писали, вы голосовали (и за то, и за то спасибо вам, котики), и настало время узнать победителя! Я могла бы раскрыть его имя прямо здесь, но нет, лучше сходите в специально отведённую для этого тему и узнайте сами: Хлоя там всё подробнейше расписала :3

А мы тем временем двинемся к ещё одному важному пункту сегодняшнего эфира - изменению в правилах. Поскольку мы теперь совсем большие (на этой неделе рекорд посещений форума за сутки достиг 214 человек, активных пользователей - 79 человек, hurray!), а админов за это время больше не стало, иногда мы, к сожалению, не успеваем справляться с приёмом анкет так быстро, как нам того хотелось бы. Поэтому, на случай большого притока анкет в приёмной и чтобы не заставлять будущих игроков лишний раз волноваться из-за долгого отсутствия амс в темах, мы внесли следующую корректировку в правила проекта:

✓ Проверять поданные участниками анкеты в течение двух суток (максимум – трое суток при большом потоке анкет).


Это ни в коем случае не означает, что теперь все анкеты будут провисать на сутки дольше, - нет, скорость приёма останется прежней. Повторюсь, изменение внесено только ради спокойствия приходящих к нам игроков на случай загруженности, превышающей обыкновенную.

Так, ну и теперь, когда с новостями сверх обычного мы разобрались, переходим к новостям обычным - но оттого не менее важным.

Герои таблицы этой недели - кто они? Супергерои? Инопланетяне? Невыразимые сущности? Всего понемногу.
Активистами недели заслуженно становятся Murphy MacManus, Batman и Clark Kent - их присутствие было вездесущим в самом прекрасном смысле этого слова! Спасибо вам, ребята: без вас здесь было бы куда более тихо, а тишина - совсем не друг музыкальному инструменту.)
Творцами музыки, то есть, постописцами недели мы смело называем Corinthian и Master. Хотите много качественных отличных постов? Их есть у них!
Ну а эпизодом недели был признан мистический, жуткий и манящий town of the rising sun - что будет, если таинственному городу понадобится оборотень? Какие сказки он нашепчет ему на ухо, чтобы укутать своим туманом? Читайте и узнавайте сами... только не на ночь глядя)

Если же вы задаётесь вопросом, о чём написать в вашем собственном посте, мы с радостью подкинем вам пару идей (как и баблишка за их исполнение). Новые игровые задания челленджа позволят вам уплыть далеко от берега писательского ступора на волнах ностальгии, а неигровые... Будем кратки: если вы задавались вопросом, зачем ваш мозг всё ещё хранит в себе тексты песен Маши Распутиной и Коли Баскова, пришло время вам получить ответ. Нет, не 42.

А если вы уже раздали долги, нацепили венок из розочек на голову своему многострадальному персонажу и ищите, чем бы ещё занять свой досуг, не поленитесь и совершите спуск в нашу знаменитую оркестровую яму, полную призраков оркестрантов и пыточных орудий. Нет, на самом деле там уютненько, не бойтесь. То есть, страшно будет. Но не вам :3 Сегодня туда была скинута незабвенная Майя - именно с ней у вас есть уникальный шанс скоротать познавательные пять вечеров.

Ну и не забудьте, конечно, также навестить охотничьи угодья кровавых роялей - если вы вели себя хорошо, для вас они абсолютно безвредны, но хорошо ведь знать наверняка, да? Суньте им руку. Почувствуйте бодрящее щекотание клавиш по пальцам... Досчитались всех? Значит, вы в безопасности.

К сожалению, после таких страстей я не смогу утешить вас колыбельной королевского микса - на этой неделе музыка рояля звучит чуть более разрозненно и свободно, не в едином русле, к течению которого приятно прислушаться за чашкой утреннего кофе или вечернего чая. Но совсем без музыки я вас тоже оставить не могу, так что, на свой вкус и риск, - сказочная Аврора, о которой мне так удачно напомнили сегодня в нытье :3
Не знаю, как вам, а по мне она невероятная  http://funkyimg.com/i/21TuB.gif




P.S. Здоровое питание важно для растущих организмов, а поскольку растём мы всю жизнь, то и вы питайтесь хорошо, котятки, и нашего маленького троглодита без печеньки не оставьте))

Всегда ваша,
немного странная,
но очень любящая вас,
Джемма

0

36


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!https://45.media.tumblr.com/453448f34fabbd552763b35879ca7c45/tumblr_n2j5ugoIrI1qa7gx5o1_500.gif

04.04.2016
Хоть это и не особо заметно, а на дворе уже апрель, и за исключением наличия моего профессионального праздника этот месяц вполне себе хорош! Я даже мог бы вставить какую-нибудь в меру ванильную цитатку по теме, но я не стану этого делать. Так вышло, что сегодняшнее объявление и без того обещает выйти довольно насыщенным, потому что у нас тут итоги весенней уборки подоспели, да и небольшая рубрика нотаций от Джека тоже найдет себе место. Не пугайтесь, тыковки, все будет в рамках приличия, без кнутов и особо шокирующих БДСМ-девайсов (ну или не расстраивайтесь, если любите пожестче), а начну я, конечно, только с самого лучшего. Например, с того, как много Рояль для меня значит. Даже приятные мелочи вроде возвращения устойчивой позиции на топе здорово поднимают мне настроение, особенно в свете последних завалов в реале, но! Я пришел писать не о себе, а о вас (редкое явление, происходит только один раз в несколько недель). Котики, не забывайте, пожалуйста, что именно вы - движущая сила Рояля. Вы все как одна большая команда нашего космического корабля, без участия и вклада которой мы были бы совсем другим форумом, не таким, каким я, да и многие из вас тоже его полюбили. И я очень ценю Рояль, ценю игроков, ценю все то, к чему мы пришли за семь месяцев совместного виртуального проживания. Это действительно нечто потрясающее - то, сколько людей этот форум свел, сколько идей здесь родилось, сколько воплотилось в жизнь, и то, сколько еще впереди. Надеюсь, эта весна каждого из вас порадует чем-нибудь новым, чем-нибудь интересным и неповторимым, а у вас хватит сил и мотивации для того, чтобы поймать каждый момент и выжать из него максимум удовольствия. И, конечно, моментами делиться не забывайте, у нас вон тема королевских выебудней не только по случаю челленджей открыта (это я так намекаю, да)! Делитесь друг с другом в с я к и м, радуйте друг друга, общайтесь, дружитесь и все такое. Потому что Рояль действительно судьбоносный форум, и это делает его особенным.


А еще на этой неделе особенно выделились наши активисты, вырвавшиеся в космическую таблицу поплавать в невесомости вместе с китом, - Excella Gionne, Irving McAllister и Padmé Naberrie покорили раздел флуда, не забывая следовать выше озвученным заветам про дружелюбие и взаимные любовки, а Alenary rey Vallion и Leigh-ron проявили себя в игровом разделе и завоевали гордое звание постописцев! Спасибо вам, ребята, за вашу активность в общении и в игре, продолжайте в том же духе! А еще я требую скорейшего продолжения лучшего эпизода этой недели, которым стал we are rising suns - атмосферный и насыщенный живыми описаниями, всем рекомендую. И спасибо вам всем за ваши эпизоды, из которых с каждой неделей выбирать легче не становится!


Также сложный выбор неизменно предстает перед Кларой во время подборки еженедельного плейлиста, но она всегда справляется на ура, чтобы скрасить хмурый понедельник шикарным музыкальным сопровождением! Заглядывайте, добавляйте песенки и начинайте утро с музыки Рояля, сами заметите, как быстро суровые будни становятся не такими уж и суровыми.


Отлично развеивает остатки зимней тоски еще и челлендж, который на этой неделе мотивирует писать посты и творить безумства вроде просмотра российских комедий и самопиара; самым смелым и отчаянным точно рекомендую не проходить мимо, а еще тем самым ребятам, которые любят пожестче. Российские комедии все-таки могут быть похуже любых моих БДСМ-девайсов, согласитесь.


Но все-таки пару шлепков мне оставить придется. В связи с тем, что возник прецедент, я посчитал нужным напомнить всем без исключения игрокам как раз о сути челленджа. Суть челленджа - в вашем удовольствии. В вашем хорошем настроении. В вашем веселье, появлении локальных мемасиков и прочих радостях, никак не связанных с тем, чтобы это перетекало во что-то нелепое. Челленджи - это мероприятие с добровольным участием. Если вам не нравится задание или по каким-то причинам вы не можете его выполнить - пропустите его. Дождитесь следующего, выполните другое, но не нужно, пожалуйста, сознательно нарушать негласные правила челленджа, чтобы продемонстрировать, что задание вам не нравится. Оно нравится кому-то другому, а то, которое понравится вам, может не понравиться другому игроку. Это нормально. Не нравится - не делайте. Может, я чего-то не знаю, но вроде как пока струны не переводят на ваш банковский счет в доллары или евро, так что, правда, во избежание какой-либо полемики просто не беритесь за те задания, которые не хотите выполнять в той форме, в которой они прописаны. Все. Это очень легко. Администраторы, в частности Хлоя, и игроки стараются, чтобы челленджи всегда были веселыми, стимулирующими и крутыми, поэтому не принимайте в них участие как будто из-под палки. Принимайте, если действительно хотите, они для того и существуют. Спасибо за внимание и понимание.


И последняя невкусная пилюля на сегодня, моя любимая! Перекличка подошла к концу, и, хочу сказать, немного дух захватывает от того, как много игроков в ней отметилось. Мне, тесно общающемуся с кровавыми роялями, безумно приятно видеть такое обилие постов, игр и новоприбывших игроков в нашем шумном и никогда не спящем доме; персональные обнимашки и поцелуйки всем, кто отметился и вел себя хорошо! Однако весенняя уборка принесла свои плоды: сверьтесь с результатами переклички и обязательно сообщите друзьям, если увидите их ники в списках, потому что отпускать мы никого не хотим, да и возвращению заблудших душ всегда рады! До 06.04 все равно есть шанс исправить ситуацию, и я надеюсь, что им воспользуются все, кто может!


И да, я там про топы упоминал, так вот не сбавляйте напор: чешите этого парня изо всех сил, не давайте покоя и тискайте пузико! Честно говоря, давно заметил, что от чисток нас как-то сильно меньше не становится, и не стесняйтесь все затопить в своих бурных чувствах, потому что с Роялем они всегда взаимны. И страстные. И вообще снимите комнату.
Легкой недели, тыковки с:

Ваш друг Джек

0

37


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://s9.uploads.ru/d/luXrE.gif

11.04.2016
Приветствую, друзья! Сама не знаю, почему начала так официально хд Что я могу сказать? Знаете, казалось бы, уже давно пора привыкнуть, но я вот все никак не могу до конца осознать тот факт, что Рояль как и Москва, лол никогда не спит. То есть, в хорошем смысле. Здесь всегда что-то происходит, в любое время дня и ночи, в будний ли день или выходной, в праздник или разгар сессии. Что, несомненно, не может не радовать. Особенно в такие трудные для многих времена, когда учеба и реал в целом бунтуют и требуют всего вашего внимания безраздельно. Но знайте, что мы семья, болеем всей душой за тех, кому сейчас приходится несладко, и с распростертыми объятиями ждем вас обратно. Всегда. А еще мы лучшие, и это официально, что подтверждает каталог ролевых форумов русффа, в котором мы уверенно держимся в первой десятке. То ли еще будет! Но в каждой бочке меда есть ложка дегтя, и наш милый сервис как радует (все-таки именно он весь функционал обеспечивает), так и печалит своими внезапными обновлениями, которые, посмотрим правде в глаза, никогда с первого раза "прямо" не ставятся. Но не спешите заваливать форум гневными обращениями, что плюсы не работают, комменты не ставятся и прочее-прочее... Вы же понимаете, что решение любых проблем требует времени, так что наберитесь терпения, и оно обязательно окупится с:
Ладно, а теперь коротко ха-ха, как же по основным моментам пробежимся:
• обратите внимание, что в первое сообщение темы "уход и отсутствие" был добавлен шаблон подачи заявки, заполнять который мы настоятельно рекомендуем! Давайте относиться друг к другу с пониманием, ведь заносим мы вас в список именно по нику, и, будьте добры, его и указывайте. Особенно, если у вас две/три/более ролей или вы отписываетесь за друга. Вас так много, что бегать каждый раз в список ролей в поисках полного ника очень сложно, долго и трудоемко;
• и снова к теме вторых ролей, и о челлендже тоже снова. У многих возникает путаница с тем, как выполнять задания, если у вас несколько ролей, так вот поясняю, что мы ориентируемся на игровой профиль, а не человека, так что каждая ваша роль - единица строга автономная. Так что подавать заявку необходимо строго с того профиля, с которого задание и было выполнено. Это обеспечивает возможность отследить выполнение задания именно по профилю, да и, в целом, разве так не логичнее? Так все будут в равных условиях, независимо от количество ролей на проекте;
• я снова взываю к тому, что члены амс, прежде всего, такие же простые смертные люди и игроки, как и все остальные. Мы можем быть загружены в реале, отсутствовать, банально забыть или недоглядеть, по сей причине прощу вас прибегать к связи с амс посредством лс лишь при крайней необходимости. Так или иначе, большая часть принятых решений обсуждается нами совместно, и возникшая спорная ситуация пределы лички конкретного администратора более чем наверняка покинет. Но будет крайне неприятно, если вопрос был срочный и важный, а по причине излишней скромности оказался так и не решеным. Да и в целом, и вам, и нам будет удобнее видеть обращения в специальной теме, где любой из присутствующих на форуме на данный момент может отозваться. Так что смело обращайтесь в тему с лз, если вы хотите внести в него изменения, или в "отсутствие", если собираетесь ненадолго покинуть форум. Также есть замечательная тема "амс на проводе", где мы отвечаем вам всегда-всегда и стараемся делать это как можно более оперативно. Спасибо за понимание :з
• хочу напомнить а может, кто-то слышит об этом впервые?, что одобрение поданной в раздел регистрации анкеты заказчиком требуется только в том случае, когда заявка оставлена в теме "нужных" персонажей, а никак не "хочу видеть". Все же вторая тема создана больше для того, чтобы высказать предпочтения, не имея определенных целей на персонажа или даже целые касты, а, значит, ни к чему не обязывает. Соответственно, слово заявителя здесь не может быть решающим;
• также хочу напомнить, что вот здесь вы найдете результаты переклички, собранные Джеком. Кто знает, может, вы найдете для себя здесь полезную информацию о том, как делать не надо какие роли снова стали вакантными. К сожалению, список оказался довольно обширным, что лишь означает, как много ребят покинуло нас, но не время хандрить! На улице весна все набирает обороты, и давайте концентрироваться только на позитиве х)

-----------------
Наконец мы перешли к делам насущным! Барабанная дробь и... встречайте активистов этой недели! Скажу по правде, я даже завидую этим ребятам: так рвать флуды еще уметь надо! И Korra, Jason Brody и Daenerys Targaryen, определенно, знают как это делается х) Но, как вы знаете, не только этим можно отличиться, чтобы отвоевать место в таблице. Master и Oliver Queen тоже обескураживают нас своей активностью, но аж в трех игровых разделах! Так держать, ребята! И на десерт, как обычно, самое сладкое - лучшее чтиво этой недели. На этот раз от довольно необычного тандема Тео и Юсси, под названием "В девятом круге". Интриги ребята напустили достаточно, так что теперь остается пожелать не сбавлять темпа и не томить нас ожиданием новых постов!
-----------------
А заскучавшая было без дела оркестровая яма да, у нее тоже есть душа! наконец обзавелась новой жертвой! В этот раз ей оказалась девушка с изюминкой Мария Хилл, и, кто знает, может, она еще какой фрукт, да и тузов у нее в рукавах уж точно немало. Так что хватит баклуши бить, взяли себя в руки и вперед за дело, разводить нашу любительницу позависать во флуде на откровения... и выведайте у нее специально для меня секрет, как она это делает!
-----------------
Та-дам, моя любимая часть - новый челлендж! В этот раз окутанный нотками ностальгии прямиком из детства, предлагает окунуться в недалекое прошлое и насладиться знакомыми с детства лицами на аватарах и незабываемыми мелодиями, въевшимися в мозг до конца наших дней. Я знаю, что у всех нас до сих пор шило в жопе, he-he детство бурлит в крови и расставаться с ним до последнего не хочется, и вот он ваш шанс! А заодно можете добавить постам красочности умело подобранными изображениями и нацепить на персонажа безделушек побольше ведь лучшие друзья девушек - это бриллиаааа-аанты.
-----------------
Наверно, вы думали, что это никогда не закончится, а вот и нет! Или только я этого не ожидала? Так или иначе, хочу напомнить, что наш ручной зверь так страстно жаждет ласки, все-таки весна, у него обострение... сами понимаете, не маленькие уже хд Так что не отказывается ему во внимании, вам мелочь, а ему надо, если вы понимаете, о чем я :>
До новых встреч,
всегда ваша капитан Прайс

0

38


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!https://49.media.tumblr.com/c33299ef4459e977b4477e5a66918437/tumblr_n1v7kh7cKo1tutkhco1_500.gif

18.04.2016

#доживёмдомайских

Мне кажется, отличный хэштег-девиз, как вам? Степень заёбанности на фиолетовых королевских полях в последнее время зашкаливает: кому-то отгрызают ноги сроки диплома, кто-то просто состоит в слишком насыщенных интимных отношениях с университетом, у кого-то горит работа-дом-экзистенциональныйкризис - в общем, все живут насыщенной взрослой жизнью. И канистры нет. © Может, это, конечно, всё "рыбак рыбака" и прочие китайские мудрости, но мне сложно судить - у меня вообще Морт Рейни на аватарке хд

Тем не менее, хэштег я выбрала не зря. Вы посмотрите на него. Он внушает оптимизм! (Он пытается.) Майские праздники в самом деле не за горами, а с ними - долгожданная передышка, возможность поспать подольше, посвятить больше времени себе, да и... солнышко. Мир-труд-май. Йей! А, и да: возможность писать посты хд А вы как думали? Как говорится, лучший отдых ролевика... это вся его дюжина долгов. Посмотрите в просящие глаза своей дюжине (число опционально): она тоже ждёт майских. Она на вас надеется. Не подведите её!

А знаете, у кого вряд ли успеют набраться долги? Вот у этих товарищей - Kallig и Alenary rey Vallion: есть подозрение, что в ход пущена запретная магия суперскоростного написания постов, но улик найти не удалось. Компанию им в рядах повышенной активности, на этот раз по части общения и всеприсутствия, составляют Nero, Ulquiorra Cifer и Ancalagon. Хотите оставить свой след? Спросите их, как!

Тем временем, The Division Agent и Daniel Garner оставили не то что след - протоптанный путь в жуткий крематорий для заражённых в преддверие Апокалипсиса. Звучит заманчиво? Подключайтесь к каналу wrong neighborhood и следите за их приключениями в прямом эфире. Гарантируем экшн, саспенс и другие клёвые штуки.

А если после такой адреналиновой встряски вам захочется самим взяться за перо, то можем предложить вам варианты с дополнительным денежным вознаграждением и, заодно, предложением, как пощекотать нервы соигроку, как то: не хотите ли поговорить о фобиях? Не хотите? А кто вам сказал, что у вас есть выбор :3 Как вы уже догадались, это всё новые задания нашего любимого челленджа, и, даже если вы не жаждете пугать соигроков постами (в самом деле, а вдруг ещё убегут!), можете попугать сразу всех форумчан, явив роялю истинное лицо вашего персонажа. Но об этом лучше подробнее читайте сами, а то что я вам спойлерю!

Кстати, об истине, являемой миру. У вас есть уникальная возможность - выведать все секреты у Падме Амидалы, ведь именно её столкнули во тьму оркестровой ямы любящие со-форумчане. То есть, возможно, именно вы. А даже если и нет, неужели не найдётся пара тайн, которых вы хотели бы выпытать у прекрасной боевой принцессы, сенатора и, по совместительству, жены ужаса Галактики - Дарта Вейдера? Не упустите свой шанс сходить на Тёмную сторону, там задорно.

В походе этом вам, правда, наверняка понадобится музыка - потому как под хорошие песни любое путешествие становится лучше, - но мы и здесь подсуетились: в вашем распоряжении - отборнейший royale mix. Припадите к нему и почувствуйте нашу космическую любовь  http://funkyimg.com/i/21TuB.gif

На этом на сегодня всё - мы даже не будем скармливать никого кровавым роялям... пока что http://vk.com/images/emoji/263A.png Не шалите, не тужите, живите дружно, любите рояль и - #доживёмдомайских! Вместе :3

P.S. И вот этого зубастого товарища подкармливайте, пожалуйста, чтобы и он дожил с нами тоже хд

Всегда ваша,
даже когда лохматый джоннидепп,
Джемма Симмонс

0

39


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://sf.uploads.ru/JPhfo.gif

25.04.2016
Посмотрите на этого котика на гифке. Вы чувствуете, как ваша усталость постепенно уходит, мышцы расслабляются, морщинка между бровей разглаживается, а мысль о том, как ваша ладонь проходится по мягкой шерстке, приносит долгожданное умиротворение и тепло. А если вы не любите котиков, то, не знаю, посмотрите милые видео с корги на вайне. Потому что надо хоть как-то релаксировать, чтобы выдержать оставшуюся финальную неделю до майских праздников! Но осталось совсем немного, тыковки, и можно будет, наконец, сделать передышку, отдохнуть, провести время в свое удовольствие и не забивать голову сессиями, рабочими дедлайнами и прочей чепухой. А еще! Еще посвятить время постам, конечно же, потому что это всегда превыше реала, эхехехе.


Вот я плеснул неожиданную ложку дегтя в бочку меда, но я исправлюсь прямо сейчас. Например, быстро и без особых прелюдий перейду к активистам этой недели, которым море по колено и горы по плечу, и они доживают до майских, не прекращая радовать Рояль своим присутствием, - Ahsoka Tano, Candice Catnipp и Megan Gwynn на этой неделе как следует прогрели раздел флуда, тормоша сонную весеннюю атмосферу авитаминоза и дедлайнов, а Miles Upshur и Waylon Park встряхнули игровой раздел мощной очередью постов. Так держать, ребятки, спасибо за вашу активность! А лучшим эпизодом на этой неделе стал золото и серебро - прекрасный эпизод, всем рекомендую. И спасибо вам за ваш нескончаемый поток идей и постов!


Доживать до майских приходится довольно сурово, поэтому в этот раз у нас небольшая задержка с плейлистом и челленджем, но не спешите расстраиваться по этому поводу: в ближайшие дни все будет на своих местах, внимательно следите за плашками в таблице и сразу же принимайтесь за задания под самый лучший саундтрек!


Зато на этой неделе снова разверзлась оркестровая яма, чтобы поглотить в себя Гнев Императора. Не стоит опасаться грозного прозвища, просто врывайтесь и задавайте свои вопросы (за последствия в виде смертельных ранений световым мечом администрация Рояля ответственности не несет).


А вот потерянным душам ответственность нести приходится, причем, перед кровавыми роялями, которые пусть кусаются и не больно, но самых зазевавшихся все равно съедают. Не доводите до столь печального исхода, мы хоть и ждем всех обратно, но всех этих болезненных процедур воскрешения можно совсем избежать: сообщайте всем друзьям и знакомым, если увидите их имена в списках, раздавайте долги и пишите анкеты, ведь вами Рояль и живет!


Поэтому не забывайте также и про этого парня, он всегда готов ждать ваших почесываний как грустная японская собачка. Все, кто отчаянно борется с реалом и загрузами, - ловите пятюню. Прорвемся, куда денемся!
Легкой недели, тыковки с:

Ваш друг Джек

0

40


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://funkyimg.com/i/2bmuU.gif

02.05.2016
Алоха, товарищи! Я так спешу порадоваться, наконец, т е п л у, что даже приветствую вас сегодня по-гавайски хд А еще официально объявляю, что мы таки #дожилидомайских! Ну, как ощущения? Бросились скорее делать дела и долги раздавать? Ага, будто я вас не знаю, развалились на диване тюленчиком и втыкаете в Рояль/фильмы/сериалы/игры олл дей и олл найт? Что ж, мне это знакомо, я не стану вас осуждать. Зато похвалю ребят, которые воспользовались прекрасной возможностью съездить домой/в гости и навестить родных/друзей/любимых... Хотя, признаюсь, нам без вас немного грустно и одиноко, и только надежда на скорую встречу греет сердце. Но, несмотря на некоторое запустение, предаваться унынию некогда. Флуды сами себя не добьют, мысль не додумаются, и нытьё, к сожалению, само на себя жаловаться не в состоянии. Да и долги все же не рассосутся, пусть и порой так бы этого хотелось... Но, не забывайте, праздники ведь настали не только у вас, но и у ваших соигроков, так почему бы не преподнести им в подарок долгожданный пост? Так что не сбавляем темпов и активно рвем игровую и флудовые зоны, и плюсики в карму зарабатывать не забываем.
-----------------
И вот сейчас как раз я и расскажу подробнее о тех, кто праздному безделью не поддался, а именно об активистах этой недели! Безжалостно разделывались с флудами наши доблестные рыцари Simon Lewis, The Valeyard и Saren Arterius, а игровую зону расшатала сладкая парочка твикс чертова неловкость, я активно делаю вид, что говорю не о себе D: - Max Caulfield и Chloe Price. Наши герои поработали на славу, не зная устали и лени не ведая да ладно, я несерьезно, кто о лени-то не знает в наше время? Но и это еще не все, вы ведь ждете традиционного чтива, да? Представляю вашему вниманию эпизод с нечитаемым для меня названием A caelo usque ad centrum от Каллена и Эвелин, в котором они поведают вам о... лошадях и переломах. Превью я делать мастер, знаю, но лучше один раз увидеть, чем читать нудные пересказы от Хлои, уж поверьте хд
-----------------
Что за праздники без бухлишка, наверняка думаете вы, и, не поверите, Рояль придерживается того же мнения! Именно по этой причине традиционный челлендж торопит вас приодеться в бухающую версию своего персонажа, а заодно отдать должное прошедшему празднику Пасхи и выложить в инстаграм соответствующую фоточку. А еще, как всегда ломая все каноны и стереотипы, поделиться приятностями, произошедшими за день, в... нытье! Да-да, вы не ослышались, именно там! В прочем, вспоминая многие-многие прошлые челленджи, вряд ли вас этим удивишь хд Зато в игровой зоне мы бы имели несравненное удовольствие почитать ваши мысли в том числе и об отдыхе мечты... Неплохой способ проверить, насколько хорошо вы знаете своего персонажа, правда же?
-----------------
Кто бы вы думали на этой неделе оказался сброшен в темноту оркестровой ямы? В этот раз карма настигла знаменитого незнайку Джона Сноу, который пусть и сам знать ничего не желает, зато о нем жители Рояля охотно бы разведали кучу пикантных и не очень подробностей. Кто знает наверняка, за какие такие заслуги бастард получил звание Лорда-Командующего, а, а? Не упустите шанс узнать все о житии-бытии в суровых реалиях Ночного Дозора, ведь ночь темна и полна ужасов, каждому нужно быть готовым!
-----------------
Чем можно подчеркнуть весну души и тела лучше всего, как не музыкой? Только сегодня и только сейчас ну, еще и каждую неделю, но это мелочи... специально для вас мы подготовили специальный микс, прослушивая который невозможно не заразиться праздничным настроем и не оставить все печали и трудности позади. На самом деле, каждый плейлист уникален, потому что подчеркивает тонкий музыкальный вкус обитателей Рояля, но главное ведь не это, верно? Главное, что в музыке кроется жизнь, желание развиваться и становиться лучше. А мы здесь как раз для того, чтобы делать ваши будни чуточку краше с: Вы только плейлист обязательно зацените! А вообще, советую впредь включать его перед тем, как объявление читать. Хлоя херни не посоветует! хд
-----------------
В заключение традиционно скажу, что вот этот зверек не откажется от праздничных потискиваний. И чем интенсивнее, тем лучше!
Еще раз поздравляю нас всех с тем, что мы выжили, только не забывайте нас за своими запоем и гульками совсем, договорились? Приятных праздников, оторвитесь по полной!

До новых встреч,
всегда ваша капитан Прайс

0


Вы здесь » SOWL ART » 1+1 » crossroyale


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно