08.03.2016 На календаре 8-е марта: принимаем поздравления от Совы ^ ^

03.03.2016 Весенние новости в блоге АМС.

Подарки от Совушки.

20.02.2016 Поздравляем Сову с первым Днем Рождения!

19.02.2016 Открыто голосование в конкурсе "Алфавит"!

19.02.2016 Анонимная дуэль #018 открыта до 25.02 включительно. Не забываем отдать свой голос за понравившийся комплект стошек.

11.02.2016 Свежий выпуск новостей уже в блоге!!

11.02.2016 Принимаем участие в голосовании: дуэль #015. Meilin vs. Труп невесты.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

SOWL ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOWL ART » Каталог ФРПГ » crossfeeling


crossfeeling

Сообщений 91 страница 100 из 100

1

http://funkyimg.com/i/2aa56.jpg
2. Ссылка на проект.
http://crossfeeling.rusff.me/
3. Название проекта.
сrossfeeling
4. Основная информация.
мультифэндомный кроссовер к вашим услугам;
система игры эпизодическая, рейтинг - nc-21.
5. Сюжет.
Чтобы изменить мир, нужно изменить способы, по которым он формируется. Мы приглашаем Вас на совместные поиски бесчисленных перемен в устройстве мироздания, предлагаем заново соткать нить реальности, столкнув невозможное. Сотни и тысячи жизней рассыпаются перед Вашими глазами, сотни человеческих судеб воспламеняются и угасают, столь же стремительно, сколь и непостижимо. Сделайте вдох, и попытавшись удержать в грудной клетке воздух, делайте шаг вперёд. Ощутите на вкус то самое, заветное, о чём только лишь читали ранее. Живите вместе с нами.

Отредактировано vallo-fm (2016-04-10 19:17:36)

0

91

Kai Parker разыскивает:

Lorenzo "Enzo"
Лоренцо "Энзо"

Probably jealous of my accent. Eh' maybe he did it because I killed his new girlfriend
http://sh.uploads.ru/wV0I6.gif http://s0.uploads.ru/pTzB5.gif
Linkin Park – No More Sorrow
[Michael Malarkey]

1867| 27/140
на усмотрение игрока

на усмотрение игрока*
на усмотрение игрока*

the vampire diaries [дневники вампира].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

*у нас свой канон и своя атмосфера. Это я к чему клоню, вы можете быть где и когда угодно, делать, то, что душе угодно. Само собой, что биография будет не тронута, но лишь до первого появления в самом сериале (в наше время); раннюю жизнь, встречу с Дэймоном и прочие напасти вы должны брать в учет, несомненно, но дальше – пляши, гуляй душа. Ах да, мы убили Елену, так что у нас нет растянутой драмы, ненужных смертей и тысячи лиц  Нины.
Могу сказать, что игра будет точно веселой, так как у нас есть Сэйдж, а она шикарна.
Для помощи можете обращаться к англоязычной вики, которая довольно неплохо описывает персонажа. Но это не означает, что вы просто скопирует информацию и скажите "какой я молодец, какую анкету написал" нет-нет, я хочу видеть, что вы чувствуете и понимаете персонажа.  Если будут возникать какие-то вопросы\предложения, то с радостью выслушаю\помогу\вдохновлю.
Приходи, персонаж шикарный, не раскрытый со всех сторон, так что у тебя есть шанс это исправить.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая
Прошу не пропадать через сутки или неделю; с постами не тороплю; с графикой если что помогу.

Статика

http://s2.uploads.ru/I5MPN.jpg

0

92

Sage разыскивает:

Alexia «Lexi» Branson
Алексия «Лекси» Брэнсон

Любовью всей моей жизни был человек. Он прошел через то, через что походишь ты. Отрицание, ярость и всё такое. Но в конце концов любовь побеждает всё. ©
https://45.media.tumblr.com/4bcdc6591d59ee21ac767860719e33d5/tumblr_mqy8puRlAp1scesjro1_500.gif
Bon Jovi - You Give Love A Bad Name
[Arielle Caroline Kebbel]

1695, около 300 лет
гетеро, есть бойфренд, которого она обратила.

куда занесет нелегкая.
вампир. профессиональный вытаскиватель Сальваторе младшего из неприятностей.

The Vampire Diaries [Дневники вампира].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Лекси родилась приблизительно в 1659, а в возрасте 21 года была обращена в вампира. Согласно Дневникам Стефана, у Лекси был младший брат, за которым она присматривала, когда их родители умерли. Лекси была обращена, потому то хотела заботиться о своем брате насколько это возможно долго. Однако, ей не удалось уберечь его от жителей деревни, которые заметили, что Лекси не стареет и подожгли их с братом дом, пытаясь убить порождение ночи. Лекси сбежала, но её шестнадцатилетний брат погиб в огне.
В 1864 прибыла в Мистик Фоллс, где встретила новообращенного Стефана Сальваторе, атаковавшего её и не ведающего, что она также вампир. Лекси берет потрошителя, коим тогда был младший Сальваторе, под свое крыло и направляет его, вытаскивая на свет божий человечность и помогая контролировать жажду крови. После этого, они становятся близкими друзьями.
В следующий раз Лекси и Стефан встретились в апреле 1922, когда он снова берется за старое, терроризируя и убивая невинных людей. Она вновь берет шефство над слетевшим с катушек вампиром и примерно десятилетие спустя, в 1935, ей удается отучить Стефана питаться человеческой кровью. Это сблизило их еще больше, и они договорились встречаться каждый год, на день рождения Стефана, и однажды даже отправились на концерт Bon Jovi. Издалека за ними наблюдала никто иная, как Кэтрин Пирс. Хотя Лекси никогда не встречали Петрову, Стефан рассказывал о ней, и все, что довелось услышать, симпатии к двойнику не прибавляло.
В 1942 году Лекси оказалась в Новом Орлеане, куда привезла и Стефана. Она знала, что Дэймон тоже находился там и сказала, что пришло время им помириться. Примирение прошло без сучка без задоринки, и старший брат даже вызвался отправиться воевать вместе со Стефаном, но Лекси отговорила его от этого. Она сказала, что, как только Стефану станет известно о том, что Дэймон убивает невинных без намека на сожаление или раскаяние, это может сбить младшего брата с его пути. Она напомнила ему, чем все закончилось для Стефана в 1912 году, в прошлый раз, когда он послушался Дэймона. В конце концов, он понимает, что сказанное Лекси – правда, и уходит в закат.
Лекси разыскала Дэймона, в 1977, когда слава о нем и его убийствах гремела далеко за пределами Мистик Фоллс. Стефан волновался за брата, но Дэймон не нуждался в помощи, особенно от младшего брата и тем более не желал принимать её от Лекси. Что, впрочем, не помешало ему в течении шести месяцев играть в её игры, дурачить и позволять думать, что её план работает. Лекси, к слову, успела привязаться к нему за те полгода, и поддалась шарму Сальваторе, когда тот признался в том, что она ему не безразлична. А поутру они проснулись, да притом на крыше – солнце чуть было не поджарило вампиршу, так что она спешила убраться в спасительную тень. Вот только Дэймон забаррикадировал двери. Когда он говорит, что решил проучить Лекси за её назойливость, до неё доходит, что все её усилия были напрасны. С тех пор эти двое сильно не ладят.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, ЛС.
Лекси лепила из младшего Сальваторе сердобольного вегетарианца также, как Сэйдж формировала личность старшего брата. Раз-другой пути обеих наставниц наверняка пересекались, но ничего хорошего из этого конечно не вышло. Однако, это то соперничество, которое просто не может не быть захватывающим, напряженным и стоящим во всех смыслах этого слова. И еще одна очень вкусная плюшка. Можно не придумывать каким образом возвращать персонажа в мир подлунный. Лекси вполне может быть жива, ибо у нас полное ау, отошедшая в мир иной Елена и вообще свой канон и своя атмосфера. Из-за Леночки померло слишком много народу, поэтому мы решили что проще убрать её, чем мириться со всеми теми потерями, которые повлекло за собой её спасение Переписать историю Лекси в Ваших руках, а наш немногочисленный каст с удовольствием поучаствует в этом :)

Статика

http://i23.beon.ru/7/62/2516207/55/94526555/tumblr_letji3Dziu1qeolcro1_500_large.jpeg

0

93

Alice Liddell разыскивает:

Cheshire Cat
Чеширский Кот

"Для дикаря боль - мерило его самоценности. Но мы же не дикари."
http://45.media.tumblr.com/tumblr_lwr4eejFpK1r8augpo1_500.gif
arctic monkeys - i haven't got my strange
[Rick Genest]

у кошек, как известно, девять жизней, но никто точно не знает, сколько ты уже использовал и когда началась самая первая твоя жизнь.
ориентация на спасение Страны Чудес, семейное положение исключается одним взмахом жесткого хвоста.

Страна Чудес как исходный пункт. Или не как исходный?
загадывание странных загадок вместо четких ответов на вопросы, привычка исчезать в самый неподходящий момент, содействие в спасении Страны Чудес - от любой угрозы.

American McGee Alice & Alice: Madness Returns [Американ МакГи Алиса & Алиса: Безумие Возвращается].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Котиком тебя по традиции могу называть только я - но и я уже давно этого не делаю. Чаще на смену этому милому прозвищу приходит "проклятый кот". Мы привыкли перебрасываться колкими фразами, но я неизменно делаю это слишком эмоционально, раздражаясь от твоих бесконечных загадок. Ты же всегда спокоен. Тон твоего голоса, твоя бесконечная улыбка - все это совсем не располагает к мысли о том, что ты беспокоишься о Стране Чудес и желаешь ее восстановления. Глупцы те, кто судит по внешности, не так ли?
Ты направляешь и поддерживаешь меня на протяжении всего пути, ты всегда это делал. Наши разговоры как крохотный островок спокойствия среди бушующего океана безумия, твоя сумасшедшая улыбка как ободряющее прикосновение лучшего друга. Смогла ли я без тебя пройти такой трудный путь? Я не думаю. Я не думаю, что без тебя у меня были хоть какие-то шансы добраться до Красной Королевы, не говоря уже о том, чтобы победить ее.
Зачем тебе это? Никто даже не знает, родная ли тебе Страна Чуде, или ты пришел из какого-то другого мира. Ты способен перемещаться между мирами самостоятельно, это знают все, но какой из них является твоей родиной, никто даже и не догадывается. И тем не менее, Страна Чудес твой дом. Дом, который ты хочешь защитить и спасти.
У кошен девять жизней, это общеизвестно, но какую сейчас проживаешь ты? Последнюю? Ты ведь не участвуешь в боях, исчезаешь при появлении опасности и возвращаешься, чтобы предупредить о следующей. Ты слишком загадочен, Кот. В мире, где все шиворот-навыворот, ты удивительно статичен и спокоен.
Не то, чтобы я боюсь тебя, но...
Ты мой лучший друг и моя главная поддержка, бояться тебя попросту неразумно. Но стоит согласиться с тем, что я не знаю о тебе почти ничего.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, лс, я часто тут.
на самом деле, мы (я и Шляпник, и наверняка еще какие-то люди или не совсем люди) будем рады любому из фандома, но так оказалось, что именно Чешир нужен для сюжета. Внешность можете сменить, предварительно договорившись со мной, но боже, татуированный кот и татуированный мальчик, это же идеально. А может, вам вообще не нужна человеческая внешность? Это все решаемо.
Ну касательно грамотности и всего такого прочего, думаю, даже заикаться не стоит, и так все понятно.

Статика

https://41.media.tumblr.com/35f9b9f22a79743e1b9f0225de092869/tumblr_o54jq2kZSy1tipl5fo1_500.png
http://41.media.tumblr.com/4cea39884b945d542e87b241a1bb940a/tumblr_npyezno1wX1ry375lo1_1280.jpg

0

94

глупый лис разыскивает свою «морковку»:

Judy Hopps
Джуди Хоппс

и пусть у всех есть недостатки, и все делают ошибки. ну, значит, взглянем с другой стороны, у всех у нас много общего. и чем лучше мы сумеем друг друга понять, тем больше откроем друг в друге. нужно просто стараться.

http://45.media.tumblr.com/4829521ba1f3584717a979d0a8af3569/tumblr_o0utdkUp5M1u9xr6co7_250.gif http://49.media.tumblr.com/8678d4509daecae780d5f745b63638c2/tumblr_o0utdkUp5M1u9xr6co6_250.gif http://49.media.tumblr.com/68ef74712500750ce0c23a81cc3ec897/tumblr_o0utdkUp5M1u9xr6co3_250.gif
[original]

сколько тебе лет? ох, джуди, тебе всего лишь двадцать четыре года. ты всего лишь навсего молодой офицер полиции, который всюду сует свой розовый носик.
не замужем. предана работе, постоянно задерживается в своем кабинете до поздней ночи и совершенно забыла, что надо бы вспомнить и о том, что существует жизнь и за пределами участка.

зверополис. родом же из малых норок.
офицер полиции. с такими прыжками её можно назвать самой настоящей спортсменкой. бдительный страж правопорядка.

zootopia [зверополис].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

что можно рассказать о тебе, джуди? ты с самого детства знала, что станешь полицейским и докажешь всем, что мечты сбываются. да, с детства твои родители твердили тебе, что лис стоит опасаться, что им нельзя верить, а знакомый тебе лис даже тебя как-то ударил, но ведь потом ты поймешь, что нельзя мыслить стереотипами. кто ты? ты - лучшая ученица академии. ты - первый кролик в отделении полиции, который смог многого достичь. и пускай по-началу тебе приходилось лишь раздавать штрафы на стоянках, но ты не сдалась, ты взяла себя в лапы и уверенно пошла к своей мечте, а также и к повышению по службе. что мне в тебе нравится? мне нравится в тебе то, что не смотря на обманчивую миловидность, у тебя бойкий и вспыльчивый характер; мне нравятся твои большие и фиолетовые глаза, что смотрят на этот мир открыто и без страха; мне нравится, что твой маленький розовый носик начинает дергаться всякий раз когда ты чего-то пугаешься или просто нервничаешь; мне нравятся твои длинные уши, которые ты опускаешь когда ты в депрессии или чем-то очень сильно расстроена; мне нравится, когда ты быстро и громко топаешь своей маленькой лапкой, если ты разозлилась, или в чем-то разочаровалась. я тебя захвалил? прости, морковка. ты многого достигла, хитрая крольчиха, смогла доказать всем и каждому, что нельзя мыслить о ком-то лишь опираясь на глупые стереотипы. эй, я вижу как ты краснеешь. / смеется / и все-таки, кролики, вы такие эмоциональные. а еще ты очень храбрая и целеустремленная. да-да, я знаю, о чем именно я говорю.

— хитрый кролик.
— глупый лис.
— да брось, ты же любишь меня.
— неужели? да я и не скрываю!

спасибо за то, что поверила в меня, джуди. ладненько, слушай сюда, хоппс. я собираюсь пойти и показать миру, что я не какой-то там хитрый лис. прям, как ты доказала всем, что тебя взяли не только лишь из-за того, чтобы избежать дискриминации. хочешь узнать почему я делаю это? из-за тебя, глупый кролик. ты дала мне возможность мечтать за гранью моих лапочек на палочках. и знаешь какова моя новая мечта? сделать этот мир лучше, вместе с тобой. потому что ты, глупый кролик, моя напарница. и я не могу поступить иначе. тебе ясно? [float=left]http://i.yapx.ru/BFV6.gif[/float] о чем я хочу тебя попросить? оставайся собой. будь преданна своей работе, уважай закон и помогай всем остальным, а я же буду рядом. мы ведь напарники, не так ли? именно ты помогла мне измениться, хоппс. ради тебя я несколько месяцев провел в тренировочном лагере, я отошел от прежних дел, - фин постоянно стебет за это, -  и многое пережил, но я ни о чем не жалею. если бы не ты, то я бы так и остался всего лишь мелким мошенником. честно? я подам на увольнение сразу же, как только ты решишь уйти. это я так... просто. мне без надобности другой напарник. я ни с кем кроме тебя не сработаюсь и говорю об этом сразу. да и разве мы не идеальная команда? мы ведь уже доказали это, когда искали пропавших зверей и помогли полиции арестовать мисс барашкинс. я не хочу тебя потерять, хоппс. ты так внезапно появилась в моей жизни, вся такая наивная и слишком правильная, что по-началу это даже бесило. а что теперь? а теперь я тоже в полиции. и не думай, что я делаю тебе какое-то одолжение и остался здесь против своей воли. если бы я этого не хотел, то меня бы здесь и не было.

- эй, морковка, бросай свои бумажки и пошли домой. я подброшу. - ник упирается руками в рабочий стол хоппс и внимательно смотрит на неё, на то, как её уши тут же настраиваются на источник звука // на его голос.
- но тут ведь еще столько работы.
- пошли. завтра все доделаем. буйволсон все равно наорет на нас. ему только дай повод. - ухмыляется лис и тянет крольчиху за собой, сжимая свои пальцы на её запястье. - и к тому же я только-только получил этот байк. ты просто должна на нем прокатиться. - выйдя на улицу и подойдя к новому мотоциклу уайлда, который был его новой любовью и гордостью, ник передает джуди шлем, который, на удивление хоппс, словно бы сделан специально для неё. черт возьми, он и был сделал специально для неё, но об этом ник ничего рассказывать не собирался, а потому просто запрыгивает на мотоцикл и ждет, когда тоже самое сделает и джуди, чтобы потом положить её маленькие лапки себе на талию и заставить напарницу крепко его обнять.
- держись, морковка. сегодня мы будем нарушать правила дорожного движения.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

пишите в гостевую. всегда прибегу.
я очень жду свою морковную. есть ли планы на игру? конечно. дорогая, я хочу очень многое с тобой отыграть. мы с тобой переловим всех преступников, раскроем не одно убийство - это же все-таки город и бывает всякое, - а также вместе справимся со всеми трудностями. и мы обязательно заглянем к твоей семье, да-да. а что если в том пистолете все-таки была не ягода, а та самая сыворотка из ядовитых цветов? что бы тогда случилось, джуди? смог бы я тебя убить? нет, правда, планы на игру есть. к тому же через альтернативу мы можем придумать и сотни других вариантов, в которых мы можем быть и не полицейскими, а уже успешными ворами или убийцами. мы можем отыграть и детство, в котором знали друг друга, а также отыграть альтернативную и первую версию мультфильма, в котором на хищников надели ошейники или даже перевести это в настоящее и сделать новым сюжетным поворотом, в котором все опять пойдет не так, как бы многие этого хотели. все будет. ты только скажи. к тому же я уже не новичок в полиции, морковка, и пускай ты прекрасно прыгаешь, но и я кое-что могу.
   хочется ли мне пейринг? да. да, милая, твои ушки все прекрасно услышали. мне хочется отыграть это между ними, но выводить это постепенно и через игру, через наши эпизоды. я хочу привозить заснувшую на работе хоппс домой, хочу рисковать жизнью ради этого хитрого кролика и плевать мне на общество, вопросы и прочий бред. но если же лиса ждет френдзона, то я и ей буду рад, что не отменит того факта, что к вам я буду относиться с особой теплотой и вниманием. джуди очень многое значит для уайлда, она первая смогла в него поверить, она изменила его и это для него не просто так. но я буду очень надеяться на взаимность моих чувств. ох, мысли уже теряются, а заявка кажется мне маленькой и дурацкой, но... я очень жду свою морковку.

что еще? я ищу сильного и ответственного игрока. я хочу качественной, эмоциональной пускай и очень медленной игры. сам я пишу посты стандартно под 10к и больше, и никогда не тороплю с ответом, так как посты мне можно писать хоть неделями, но и в свою очередь от вас тоже жду понимания. в остальном же... главное, чтобы вас это не пугало. огромных простыней не жду, но посты от 7к очень желательны. оформление? от какого лица пишите? как вам удобно и угодно. хоть с маленькой буквы, хоть с большой, хоть со вставками графики и прочего, я только все это приветствую и у меня нет никаких пунктиков. мне важна джуди, я очень её жду, так что уж простите мне маленькие вредности, которые оправданы тем, что своей морковной я готов отдать всего себя, вкладывать души в посты ради неё и готов многое с ней пережить. если мой крольчонок любит флуд, то я готов выползать в него ради неё, хотя и привык ограничиваться думалкой. но если хочется, то очень даже и "за" поупарываться. я готов искать и делать морковке графику, вдохновлять её зарисовками и идеями, потому что очень это люблю. в плане игры согласен на все, от агнста и драмы - люблю их, как и кровь и прочее, - до обычных вечеров и каких-то дуростей. всегда открыт для предложений и вообще я добрый лис. нет, правда, я хороший.

вдохновение.

http://i.yapx.ru/BFWB.jpg
http://i.yapx.ru/BFWE.jpg
http://i.yapx.ru/BFWC.jpg
http://i.yapx.ru/BFWD.png
http://i.yapx.ru/BFWF.jpg
http://i.yapx.ru/BFWG.jpg

save my heavy dirty soul




0

95

Oliver Queen разыскивает:

Ra’s al Ghul
Рас Аль Гул

http://33.media.tumblr.com/09771ccc062947b9dabeb0ca049911cd/tumblr_ngfaxj5pyY1qfw6kdo7_250.gif http://38.media.tumblr.com/422bb8bbf7f89925337b78ea75f4a11d/tumblr_ngfaxj5pyY1qfw6kdo2_250.gif
Schandmaul – Der Wandersmann
[Matthew Nable]

неизвестно
гетеро, не женат

Нанда Парбат
лорд Лиги убийц.

arrow [стрела].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

канон тут и так все понятно
Рас аль Гул — глава террористической организации «Лига Убийц» и отец Ниссы аль Гул. Главный антагонист третьего сезона. Базируется вместе с Лигой в Нанда Парбат, где имеет в своем распоряжении Яму Лазаря, вода в которой может оживлять мертвых, продлевать жизнь, а также исцелять раны. С помощью неё, Рас аль Гул несколько раз продлевал себе жизнь. Никогда не признавал Сару в качестве члена Лиги, а также не одобрял отношения Ниссы с нею. После смерти Сары в Старлинг-сити, послал туда отряд воинов Лиги, чтобы те нашли и казнили её убийцу. После того как Оливер взял на себя вину в смерти Сары и вызвал Рас аль Гула на поединок, тот одолел Оливера в поединке на мечах на вершине горы и почти убил его. Но когда понял, что он выжил, пожелал, к неудовольствию Ниссы, сделать его своим наследником — новым Рас аль Гулом (согласно древнему пророчеству, по которому преемником Рас аль Гула станет тот, кто переживет его меч). Получив отказ, он приехал с Лигой в Старлинг-сити, чтобы обернуть всех жителей города против Стрелы (они делали это, надевая костюм Стрелы и совершая различные преступления), таким образом заставить Оливера принять его предложение, так как, согласно Малкольму Мерлину, «Рас аль Гул всегда получает то, что хочет». Также он выдает тайну личности Стрелы капитану Квентину Лэнсу. Позже, он ворвался в квартиру Оливера, где подкараулил и смертельно ранил его сестру Тею. Согласился опустить Тею в Яму Лазаря взамен на присоединение Оливера к Лиге Убийц. После того как Оливер прошел полное обучение и посвящение в Лигу Убийц

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая
Нет близкой смерти вам ждать не придется, ведь Оливер остался в Лиге и принял все правила, как же теперь без наставника?
Главное активность, сюжет продумаем идей множество.
Не пропадайте, развивайте персонажа.

0

96

Oliver Queen разыскивает:

Thea Queen
Тея Куин

http://38.media.tumblr.com/883cd5aba9b034b408d147255625a960/tumblr_inline_ngzi2o3SDg1t6da4c.gif http://38.media.tumblr.com/ea0ef05de29f04f4f9ee4d4830cdb329/tumblr_inline_ngzi2kZMCy1t6da4c.gif
Diary Of Dreams – Momentum
[willa holland]

22 года
гетеро, не замужем

Старлинг Сити
спасает город в образе Спиди.
владелец клуба Вердант

arrow [стрела].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

канон тут и так все понятно
дочь Мойры Квин и Малкольма Мерлина, а также единоутробная сестра Оливера и единокровная сестра Томми . Тея была ещё школьницей и злоупотребляла алкоголем и наркотиками, отчасти чтобы заполнить пустоту после исчезновения Оливера и того, кого она считала отцом. Однако после того, как её приговорили к общественным работам за употребление «Вертиго», она стала более ответственной. Она также влюбляется в Роя Харпера. закоренелого уличного преступника, и пытается держать его подальше от криминала, но Рой оказывается обязан жизнью линчевателю Капюшону за то, что тот спас его, и пытается найти того, от которого Тея, из беспокойства о нём, пытается держать его подальше прежде. Позже она становится управляющим клубом Оливера после смерти Томми, и продолжает встречаться с Роем, который нуждается в том, чтобы спасать людей в качестве мстителя, и она постепенно примиряется и принимает это. Однако она своего рода исключение, так как большинство персонажей постоянно хранит от неё тайны, включая правду о её настоящем отце, которую она, в конце концов узнает, когда её похищает Слэйд Уилсон. После она расстается с Роем, обвиняя его во лжи, хотя Рой все это время пытался держать её от себя подальше, так как не контролировал себя из-за Миракуру в его крови, и Тея знает об этом. Несмотря на это, она расстается с ним, убедившись в его преданности Стреле и его делу. После смерти матери она решает покинуть Старлинг-сити. За ней приезжает Малкольм Мерлин и уговаривает её уехать с ним. она находится на Корто Мальтез, где Малкольм обучает её боевым искусствам, хотя позднее она решает вернуться в Старлинг-Сити с Оливером. Она также вновь открывает ночной клуб, но уже в качестве владельца, при помощи инвестиций Малкольма (о чем Оливер некоторое время не подозревает). Она узнает тайну личности Стрелы, после того как Оливер показывает ей своё убежище под клубом, но Оливер начинает не доверять Малкольму, когда узнает, что Малкольм все это время знал, кто на самом деле Стрела. После того, как Тея узнает, что Малкольм использовал её в качестве пешки как против Оливера, так и против Рас аль Гула, одурманив её и заставив убить Сару Лэнс, она в отместку сдает его Лиге Убийц, но потом сильно тяготится этим решением, так как поняла, что стала практически как Малкольм. Рас требует выдать убийцу Спры, и Олли берет на себя вину вступает в бой  с ним, и тот вспомнив пророчество, делает предложение Оливеру быть его приемником. Под гнетом обстоятельств Оливер подчиняется.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая
ты считаешь, что я вас предал, не смог найти другого выхода, что я теперь думаю лишь о Лиге, что даже готов убить вас, когда отношения наши с  тобой сестренка  так испортились, до или после того, как я выкрал Лорэл?

0

97

Лорэл Лэнс разыскивает:

Roy Harper
Рой Харпер

— С каких это пор мы стали продавать билеты в «Логово Стрелы»?
http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_muak7zWlXs1r792jdo1_500.gif
Skillet – Not Gonna Die
[Colton Haynes]

примерно лет 25
Гетеро, вполне возможны отношения с Теей Куин

Старлинг Сити
участник команды Стрелы известный как Арсенал

Arrow [Стрела].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

В принципе, стандартный канон сериала.
Рой Харпер - бывший мелкий воришка, живший на окраине Старлинг-Сити. Начав встречаться с Теей Куин, он захотел познакомиться с таинственный героем по имени Стрела и помочь ему в борьбе с преступностью. В итоге, Рою удалось сделать это, и после того, как ему ввели сыворотку-мутаген Миракуру, он присоединился к команде Оливера и стал напарником Стрелы. Но вскоре, Миракуру свел Роя с ума и тот перестал себя контролировать. Оливер и его команда нашли противоядие и вовремя ввели его Рою. Рой обладает хорошей физической подготовкой и великолепной ловкостью, а в скорости он превосходит даже Стрелу. Под руководством Оливера он быстро овладел техниками рукопашного боя и успешно использовал их в сражениях. Также, Рой сумел хорошо овладеть стрельбой из лука. Живя в не самом благополучном районе города, он научился искусству паркура, и не раз демонстрировал, что легко может преодолеть высокое препятствие. Ещё Рой обладает талантом разведчика, поэтому когда нужно выследить кого-то на улицах города, Оливер всегда посылает на задание Роя.
После того, как в команду Стрелы вступила Лорэл, они с Роем стали не плохими друзьями, парень постоянно поддерживал ее в те моменты, когда поддержки ждать было не от кого, когда Оливер был категорически против того, чтобы девушка была частью команды. Они не раз спасали друг другу жизнь, не раз лечили и зашивали раны друг другу.
Наш сюжет начинает развиваться после третьего сезона. Оливер добровольно ушел в Лигу и стал приемником Рас аль Гула. Позже он выкрадывает Лорэл и втягивает в Лигу, где после продолжительного времени она соглашается стать ее частью. Ты возвращаешься в команду и вместе вы пытаетесь найти выход, чтобы вытащить меня и Оливера из лап Рас аль Гула.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая
Приходи, идей много, сюжет закрутим такой, что сценаристы "Стрелы" захлебнутся от зависти. Самое главное, будь активным, а все остальное у нас будет. Поможем найти Тею и вообще, сразу утащим в игру))

Статика

https://pp.vk.me/c630618/v630618420/263f4/Fd-Wq8xf2Gw.jpg

0

98

Oliver Queen разыскивает:

Malcom Merlyn
Малком Мерлин

https://media.giphy.com/media/nB3z2UYi0VI5y/giphy.gif
Eisbrecher – Exzess Express
[JOHN BARROWMAN]

более 40 лет
гетеро

Старлинг Сити
темный лучник, тадада приспешник Дарка

arrow [стрела].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

канон тут и так все понятно
Малкольм Мерлин является руководителем Организации, в которую также входила и Мойра Квин. Это он стал одержим разрушением Глейдс после того, как один из тамошних преступников убил его жену, Ребекку. Когда Роберт Квин угрожает сорвать выполнение целей Организации, он подстраивает крушение «Королевского гамбита», что привело к смерти Роберта Квина и предполагаемым смертям Оливера и Сары. Когда Стрела вмешивается в его планы, то он тоже становится линчевателем («Темным лучником»). Он также давит на Мойру Квин, чтобы получить все необходимые ресурсы для выполнения планов Организации, а также пытается исправить своего сына, перекрыв ему доступ к деньгам, но это вносит напряжение между ними. В финале первого сезона он, кажется, убит Оливером, хотя его план срабатывает: Глейдс оказывается почти полностью разрушен. Малкольм, живой и здоровый, возвращается, чтобы подкупить присяжных и те выносят Мойре оправдательный приговор. Также он узнает. что является биологическим отцом Теи, когда Адам Доннер исследует прошлое Малкольма и выясняет о романе Малкольма и Мойры. Малкольм хочет забрать Тею, но Мойра связывается с Лигой Убийц (Малкольм ранее был её членом, используя псевдоним Аль-Сахер, или «Волшебник») и Малкольм вынужден бежать из Старлинг-сити, так как он нарушил кодекс Лиги, что значит, что он должен умереть. Во время нападения Слэйда Малкольм возвращается, чтобы спасти Тею от суперсолдат, после чего убеждает её уехать с ним из города. Малкольм обучает Тею искусству войны на Корто Мальтез. Несмотря на то, что он мишень для Лиги и находится в бегах, он снова возвращается в Старлинг-сити, хотя его пребывание там и факт того, что он ещё жив, не являются общеизвестными. Втайне ото всех он выкупил литейный завод, на территории которого располагался клуб Verdant, ранее принадлежавший Оливеру.  он стал членом Лиги и получил своё прозвище: он пришел в Нанда Парбат и показал маленькой Ниссе аль Гул простой фокус с исчезающей и появляющейся монеткой, после чего она и назвала его «Аль-Сахер» (по-арабски: الساحر — Волшебник). Также Малкольм узнает, что именно преступный босс Дэнни «Кирпич» Бриквелл стоит за смертью его жены, но Оливер, ради блага Теи, уговаривает его предпочесть справедливость обычной мести, позволить судить Кирпича по всей строгости закона. Именно Малкольм стал вестником смерти Оливера, когда принес меч, которым Рас аль Гул пронзил Оливера, в убежище Стрелы. Однако, когда Оливер вернулся, он стал его наставником в мастерстве владения мечом «ибо только ученик может превзойти учителя». Когда Оливер признается Тее в том, что Малкольм промыл ей мозги и заставил убить Сару, она сдает его Лиге, после чего Малкольма забрали в Нанда Парбат, где его подвергли пыткам. Позже его отпустили и простили нарушение кодекса, так как он стал рычагом давления на Оливера, который должен занять место Рас аль Гула. После этого Малкольм продолжает учить Оливера, но предупреждает, что независимо от выбора Оливера, Рас добъется своего. После того, как Оливер становится приемником Раса, Мерлин присоединяется к Дарку, чтобы подчинить Лигу.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая
у нас есть идея сюжета, как придете расскажем, скажу одно скучно не будет, злодеи обьединятся.

0

99

Oliver Queen разыскивает:

John Diggle
Джон Диггл

http://4.bp.blogspot.com/-UMSN--NwxrI/VUuy1dr2w6I/AAAAAAAAB9U/FWX4w36kg6c/s1600/Arrow%2Bgif%2B6.gif
[David Ramsey]

более 40 лет
гетеро

Старлинг Сити

arrow [стрела].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

канон тут и так все понятно
Джон Диггл — бывший телохранитель Оливера, впоследствии ставший его партнёром, надеясь таким образом искупить ошибки прошлого и спасти Оливера от превращения в монстра.Диггл — бывший солдат армейского спецназа США, который нанимается к Оливеру телохранителем, так как уже не может защищать людей так, как он это делал, будучи солдатом. Он становится доверенным лицом Оливера, чтобы помочь ему в миссии спасения Старлинг-сити, пытаясь восстановить баланс между линчевателем и миллиардером в жизни Оливера. Он также пытается сделать из Оливера героя, внушая ему спасать невинных, а не только становиться судьей и палачом тех, чьи имена находятся в списке, а также становится его напарником. Также, будучи обученным медицинским навыкам, он помогает Оливеру зашивать раны и залечивать переломы, извлекать пули и делать переливание крови, избавляя Оливера от необходимости идти в больницу. Также он дополнительно обучается у Оливера боевым искусствам, уже сам будучи квалифицированным мастером рукопашного боя. Диггл питает ненависть к Флойду Лоутону/Дэдшоту за то, что он убил его брата, Энди Диггла. Диггл и Фелисити продолжают помогать Оливеру в его крестовом походе, и Диггл продолжает быть его советником и помощником, наряду с Сарой и Роем. У него также возобновляются отношения с Лайлой Майклз (она же — его бывшая жена), он становится неофициальным работником А. Р. Г. У. Са и членом Отряда Самоубийц (кодовое имя: Фрилансер). Также он заключает маловыгодный союз с Амандой Уоллер, начальником А. Р. Г. У. Са, которая иногда привлекает его для полевой работы с Лайлой. В одном из эпизодов показано, что у Лайлы и Джона будет общий ребёнок. Диггл продолжает помогать Оливеру, но часто должен посвящать себя заботам о своей новорожденной дочери, которую назвали Сарой после того, как Сара Лэнс была убита. Позднее, после того, как Лайла была серьезно ранена, Диггл, с согласия Лайлы, решает восстановить их брачные узы. Когда Оливера посчитали погибшим от рук Рас аль Гула, Диггл принял на себя руководство командой, состоящей из него, Фелисити, Роя и Лорел, до возвращения друга. Когда Оливер вернулся, Диггл сопровождает его в Нанда Парбат, чтобы освободить Малкольма, но в итоге оба сами попадают в плен. В конечном итоге Лайла и Диггл женятся, но столкнувшись с опасностью во время очередной миссии Отряда Самоубийц, они, вдохновленные действиями Дэдшота, пожертвовашего жизнью ради их спасения, решают оставить и А. Р. Г. У. С., и команду Стрелы.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая
Кому - то надо собрать обратно команду, возглавить ее. На крайний случай утешить Фел, и продумать план возвращения Оли и Лорэл из Лиги, тем более узнав о пропаже Стрелы все злодеи резко активизировались.

0

100

Бонни Беннет разыскивает:

Caroline Forbes
Кэролайн Форбс

«Я хоть и много говорю, но далеко не всегда знаю, что надо сказать».
http://s4.uploads.ru/t/cW7aG.gif

[candice accola]

21 год (выглядит на 17)
гетеро

Мистик-Фоллс
вампир, студентка

the vampire diaries [дневники вампира].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Перфекционистка, активистка и просто красавица. Канон расписывать не вижу смысла, лучше расскажу об изменениях в сюжете.
Во-первых, Елена Гилберт погибла в той же аварии, что и ее родители. То есть, еще до приезда братьев Сальваторе в Мистик-Фоллс. Потеря лучшей подруги сплотила Кэролайн и Бонни, ведьма рассказала Форбс о своих способностях, запертых в гробнице вампирах и многом другом. Так что еще будучи человеком, блондиночка стала осваивать мир сверхъестественного. Первоначально они с Бонни были в оппозиции вампирам, но затем Кэролайн обратили и расклад изменился.
Бурная личная жизнь мисс Форбс остается в вашем ведении: можете хоть сразу Стефана к рукам прибрать, хоть между Клаусом и Тайлером разрываться. Как угодно.
Полагаю, в охоте за лекарством от вампиризма Кэролайн, как и Бонни, не участвовала: первую устраивала новая сущность, а второй чудо-зелье и вовсе не сдалось. Беннет погибла, пытаясь своими силами воскресить Елену. Соответственно, в колледж Уитмора позднее поступить могла лишь одна Кэролайн.
После смерти матери Форбс отключила человечность, спровоцировала сделать тоже самое Стефана Сальваторе - в итоге, парочка пустилась в разнос. Вернувшаяся из тюремного мира Бонни пришла к выводу, что все вампиры рано или поздно скатываются до состояния серийного убийцы, разочаровалась в подруге и укатила из города.
Джозетт Лафлин не умирала, соответственно, детей у Кэролайн нет и не будет.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

пишите в гостевой или лс
в альтернативном сюжете мне бы и отношения между Бонни и Кэролайн хотелось видеть несколько видоизмененные. Девушки изначально были дружнее, чем в первом сезоне сериала. Но моя Бонни более предвзято относится к вампирам, так что с момента обращения Кэр взаимоотношения стали ухудшаться. Беннет, конечно, пыталась поддерживать подругу. Однако в глубине души Бон все-таки не верила, что Кэролайн сможет целую вечность удерживаться от кровопролитий. Она, собственно, и не смогла. Возможно даже из-за предвзятости Беннет, кто знает? Как бы там ни было, Бонни сейчас пытается держаться подальше от родного города и вампиров, но продолжает скучать по Кэролайн. Будут ли девушки пытаться помириться или скатятся до стандартной вампиро-ведьминской вражды решим вместе - в игре.
У меня масса планов на Форбс, на все те четыре года без Елены и настоящее время. Но соигрока бы мне хотелось видеть инициативного, имеющего также свои планы на блондиночку.
Посты хотелось бы видеть хотя бы раз в неделю. Перед тем, как пропадать, давайте предупреждать друг друга, хорошо?
И, немного о наболевшем: если вы начинаете предложения в постах с маленькой буквы (вот так. выглядит это.) - ей-богу, я вас прокляну. Любой косяк в тексе прощу, ибо сама не Достоевский, но подобное считаю прямо-таки оскорблением. А в остальном я не кусаюсь, так что смело приходите в дв-семью  http://funkyimg.com/i/Y2R5.gif 

Статика

--

0


Вы здесь » SOWL ART » Каталог ФРПГ » crossfeeling


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно