08.03.2016 На календаре 8-е марта: принимаем поздравления от Совы ^ ^

03.03.2016 Весенние новости в блоге АМС.

Подарки от Совушки.

20.02.2016 Поздравляем Сову с первым Днем Рождения!

19.02.2016 Открыто голосование в конкурсе "Алфавит"!

19.02.2016 Анонимная дуэль #018 открыта до 25.02 включительно. Не забываем отдать свой голос за понравившийся комплект стошек.

11.02.2016 Свежий выпуск новостей уже в блоге!!

11.02.2016 Принимаем участие в голосовании: дуэль #015. Meilin vs. Труп невесты.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

SOWL ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOWL ART » Поддержка ФРПГ » Поиск игрока


Поиск игрока

Сообщений 31 страница 60 из 146

1

Тема, где вы сможете размещать заявки на своих "нужных" персонажей.

NB! Один пост = одна заявка = один персонаж.
Эта тема создана исключительно для заявок, а не для обсуждений. Если вас заинтересовала какая-либо заявка, свяжитесь с заказчиком - см. пункт 4.
Если вы хотите поднять своё сообщение, сначала удалите предыдущее.
Неактуальные заявки просьба скрывать под спойлер.
Чтобы облегчить загрузку страницы, загружайте изображения небольшого размера и только статичные!

Код:
[align=center][img]небольшое статичное изображение[/img][/align]
[b]1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"[/b]
[b]2. желаемая внешность[/b]
[b]3. основные сведения о персонаже[/b]
[i]имя, возраст, факты из биографии, отрывки характера - всё на ваше усмотрение[/i]
[b]4. связь с вами[/b]
[i]это может быть как и гостевая книга, так и личная связь - выбирайте то, что больше вам подходит[/i]

0

31

нашелся чудесный

http://sh.uploads.ru/t/WK8p2.png
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
RED BUS
http://redbus.rusff.me/viewtopic.php?id=8#p38008
2. желаемая внешность
Harry Lloyd
3. основные сведения о персонаже
Имя на ваш выбор(но лучше предупредить меня заранее), не больше 24 лет, студент/сотрудник в колледже(в сфере администрации или кто-то связанный с преподавателями), гомо(возможно би)
***
Биографию оставляю на ваше усмотрение, но стоит учесть, что родился в Лондоне и несколько поколений семьи тоже. Не единственный ребенок в семье(но самый старший), живет в фамильном доме вместе с родителями.
---
В перерыве между занятиями я стоял с друзьями во внутреннем дворе колледжа и время от времени фотографировал окружающих, ища интересные моменты. Но когда фотоаппарат поймал в кадр тебя, то я буквально замер. Ты вряд ли запомнил бы того, с кем полгода назад общался на форуме одной онлайн-игры. Тогда я и увидел твое фото и именно благодаря своей хорошей памяти на лица узнал. Но все равно не мог поверить в то, что такое возможно. Прошло несколько дней и меня с друзьями как новичков отправили помогать старшим подготавливать оформление главного зала перед какой-то жутко важной конференцией. Я был даже рад, потому что это показалось более оживленным занятием, чем монотонное конспектирование лекции в тишине аудитории. Но именно здесь снова было суждено встретить тебя. Ты выглядел слишком взрослым, по сравнению со мной. С оценивающим взглядом, под которым я всеми силами старался не краснеть от странных и непонятных ощущений то ли волнения, то ли еще чего-то подобного. И я не решался спросить о том, что было для меня важно, потому что вокруг находилось много посторонних.
Не знаю, на что я вообще надеялся, когда попросил твоей помощи в выполнении одного из заданий по учебе. Потому что заметил что-то в твоем взгляде, только не мог понять точно. А потом я узнал, что ты умеешь заразительно смеяться и совсем не такой суровый, как может показаться. Случайно вырвавшийся вопрос о том самом форуме и полученный ответ зажег искру надежды во мне. Потому что ты действительно помнил. Потому что все-таки узнал меня, хотя долго сомневался. И тогда это было лучшей новостью за все время.
***
Скажу только то, что у нас все не так просто. В основном из-за разницы в возрасте и твоих родителей, которые постоянно твердят о женитьбе с какой-нибудь милой девушкой вашего круга. Но, к счастью для меня, тебе вполне хорошо удается придумывать разные поводы и оправдания, чтобы избегать этой участи. Хотя однажды у них все же получилось добиться своего с помощью некой девушки из семьи друзей твоих родителей. И тогда наши отношения могли бы быть уничтожены. Но у тебя всегда был какой-то непонятный мне дар успокаивать и переубеждать. Да и у меня, собственно, никогда не получалось слишком долго злиться из-за наших взаимных чувств. Только время от времени мы оба должны были ссориться по пустякам и каждый раз мириться. Потому что по-другому не получалось. Наверное, такой стиль отношений был для нас в некой степени зависимостью, от которой не так-то просто отказаться.


Если вы героически осилили вышеизложенное и все еще не передумали, то я крайне рад.
Несмотря на мою большую любовь к драмам и непростым запутанным отношениям...хотелось бы чего-то тихого и спокойного, в большей степени) Хочется выстроить интересную историю из всего этого и каждый раз иметь повод вдохновлять друг друга на посты. Почти все указанные факты обсуждаемы, возможны изменения и дополнения. Главное, чтобы вам хотелось развивать данного персонажа и его отношения с окружающими. Если внешность совсем не нравится, можно обсудить другие варианты. Хотя было бы печально такое менять(
Мои посты обычно в пределах 3000-3500, но в особые приступы вдохновения могут достигать и больше 5000. Привык подстраиваться под игрока, хотя на длинные "простыни" я, увы, не способен хд Не привык придираться к ошибкам, так как все мы люди и имеет право на мелкие опечатки. Но грамотность и знание русского языка никто не отменял) И, пожалуйста, начинайте каждое предложение в анкете и постах с большой буквы. Ну и как всегда - не пропадайте без предупреждений и если пришли, то оставайтесь со мной как можно дольше. Потому что я как раз из тех людей, кому очень трудно привыкать к новому человеку, пришедшему на место предыдущего в той же роли...
4. связь с вами
лс здесь, гостевая на проекте(см. п.1)

Отредактировано Lucas (2015-09-03 22:47:31)

0

32

1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Joking Aside
Заявка
2. желаемая внешность
Майкл Маларки|Michael Malarkey или Боб Морли|Bob Morley (др.варианты: Hayden Christensen, Sean Faris, Cam Gigandet, Liam Hemsworth. Ваши варианты также можем рассмотреть)
3. основные сведения о персонаже
Со слов сестры:
У нас общий отец, но матери разные. Наш отец ушел из семьи, когда тебе было около двух лет, что именно произошло между твоими родителями никто не рассказывал, но мою маму он встретил уже после развода. Ты всегда был в обиде на нашего папу и не желал с ним общаться, пусть он и предпринимал попытки, тебе это было не интересно. До того момента, пока не родилась я. Ты стал старше и понял, что я ни в чем не виновата. Ты хотел общаться со своей сестрой, именно поэтому и пересилил себя и пошел с отцом на контакт. Ты оставил фамилию матери - Прайс, поэтому когда мне сказали, нужно сделать выбор по смене имени, я без раздумий взяла твою фамилию, в память о тебе. Я знаю, что ты учился в полицейской академии, или что-то вроде этого, но что было дальше, я не знаю. Оказывается, ты стал крутым копом и активно взялся за расследование, так как твердо поставил себе цель - найти меня. Поэтому когда увидел статью в интернете, где я засветилась на фото, на одном из мероприятий збз, ты знал, куда именно тебе нужно ехать.
Мы были очень близки, когда я еще жила в Нью-Йорке, делились всем друг с другом, ты был для меня лучшим другом, хотя частенько отгонял от меня парней, за что я на тебя очень обижалась. Когда покидала город, я хотела попрощаться, так как знала, ты никому ничего не скажешь, но органы, которые помогли мне сбежать, запретили.

!!персонажа ищут два человека) так что и отношениями и родственными связями вы будете обеспечены)а значит и без игры не останетесь!
4. связь с вами
лс, аська 566126574, потом могу дать вк или скайп
]

Отредактировано Cherie (2015-05-28 08:25:16)

0

33

http://sg.uploads.ru/t/TMabZ.png
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Сейлор Мун. Война только начинается.
Заявка
2. желаемая внешность
Фэндом - Soul Eater | Пожиратель душ
Персонаж -  Death the Kid/ Кид / Смерть младший
3. основные сведения о персонаже
Ненавидит все асимметричное, и не может простить полную асимметрию, считая это ужасным. Кид ведь еще очень вспыльчив и упрям. Согласитесь тоже недостаток. Так же он легко впадает в истерику
Об прически его лучше ему не напоминать, а то хуже будем Вам
Не любит: асимметрию, клубничные леденцы, грибы, вновь асимметрию, слишком суетливых и беспокойных людей, сильный шум, и конечно же, снова асимметрию 
Другое
Призыв магического скейтборд - способный к полётам
Боевые Искусства - являющееся смертоносным единоборством
"гипноз" - гипнотизирует жертву взглядом заставляя выполнять приказы способность
демонические пистолеты -  выстрел выглядит как огромнейший фаербол (Не кто еще после выстрела не выживал)
4. связь с вами
гостевая на форуме или же ЛС тут

Отредактировано Take (2015-05-29 01:00:49)

0

34

1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
сверхъестественное: племена
http://whistory.rusff.me/viewtopic.php? … 87#p193387
2. желаемая внешность
Phoebe Tonkin & Andrew Garfield
3. основные сведения о персонаже
Имя: Джанин Кэррингтон и Майк Кэррингтон | Janine Carrington & Mike Carrington
Раса: человек и человек
Возраст: около 24 и 22
Мировоззрение: "пока мы едины, мы непобедимы" хд
Отношения: Артемис и Кэррингтоны пересеклись на одной из охот в период, когда девушка занималась выслеживанием демонов для поиска информации о своей пропавшей сестре.
на данный момент пребывают в этаких товарищески-доверительных отношениях (охотники должны держаться вместе)
а отношения уже непосредственно с каждым в отдельности проясним по прибытии)
О персонажах: сестра и брат. оба охотники, из потомственных. буквально с детства знали, что монстры под кроватью не такая уж и выдумка, а темноты действительно стоит побаиваться. фактически, готовились всю жизнь, но серьёзно охотиться начали лишь несколько лет назад. неизвестно, что послужило катализатором. Кэррингтоны те ещё конспираторы, не любят выносить сор из избы. ясно одно — охотятся они не ради забавы или острых ощущений. всё серьёзнее.
Джанин и Майк по сути своей очень разные. просто как небо и земля. они часто ссорятся и спорят, оба не упускают возможности подколоть или поддеть другого, но при этом кому бы то ни было постороннему друг друга в обиду не за что не дадут. вместе они действительно мощь.
Джин — волевая, независимая и сильная девушка. при чём как морально, так и физически. она может постоять за себя, да и за своего младшего брата, чего уж там. обычно в деле главенствующая роль за ней.
но если Джин мозги этого братско-сестринского дуэта, то Майки, определённо, мозг. у парнишки действительно большой потенциал. он очешуенно шарит в механике, любит физику, знает латинский и ещё в детстве забавы ради изучил азбуку морзе. как бы между прочим. обычно он совершенствует их с сестрой оружие против нечисти и изобретает всякие полезные ништяки. берёт не силой, но смекалкой, обаянием и чувством юмора.
4. связь с вами
сначала гостевая, а там посмотрим)

Отредактировано awesome! (2015-05-30 20:02:29)

0

35

нашли чудо *-*

http://funkyimg.com/i/XF4U.png
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Carpe Retractum
http://carperetractum.rolka.su/viewtopi … 18&p=3
2. желаемая внешность
Dane DeHaan | Дейн ДеХаан
3. основные сведения о персонаже

Ты - урожденный Кэрроу, именно Кэрроу, так как никто не посмеет отнести тебя к фамилии твоего биологического отца. Будь ты воспитан в рамках своей истинной семьи, ты вырос бы другим человеком, и все сложилось бы иначе не только для тебя, но и для мира в целом. Однако в судьбу вмешались силы провидения, иначе говоря - нелепый жестокий случай, когда тебя отняли у настоящей матери, а после скормили жалкую ложь о том, что ты - трехлетний мальчишка - убит, навсегда поселив в душе Алекто Кэрроу незаживающую рану, кровоточащий шрам боли, брешь ненависти и жажду возмездия. Ты стал внезапной целью служителей под знаменем добра и справедливости: отдать в семью нечистокровных ирландских волшебников, пока ты так мал, что едва ли вспомнишь лицо настоящей матери. Тебе дали другое имя. Тебе дали другую фамилию, другую жизнь, отняв то единственное, на что имеет право каждый - личность. И наступит момент, когда ты больше всего на свете захочешь отомстить за это, а я не смогу не поддержать тебя.

Вы себе представить не можете, КАК сильно мы Вас ждем, наше драгоценное сокровище. Ваш персонаж уникален, а посему пред Вами стоит непосильная задача - влюбиться в него, ведь это значит, что Вы непременно понравитесь нам. От лица себя и от имени Кэрроу обещаю Вам умопомрачительную игру, уважение ко всем Вашим идеям и взглядам на героя, вечное вдохновение и верную музу под рукой. Ваш образ уже неустанно вдохновляет нас, и к Вам у нас лишь одно требование: приходите, не томите нас, пожалуйста. Вечно Ваши Аврор и Пожиратели. Ваша семья.

Кем ты станешь, когда правда ворвется в твою жизнь сметающей все на своем пути лавиной откровений? Когда под ногами не останется ни единого постулата, на который ты опирался все эти годы? Когда обманчивое предчувствие станет истиной, иллюзия интуиции останется позади, обнажая пред тобой изнанку собственной жизни? Кем ты будешь, когда не останется путей, кроме одного, но и в конце него тебя будет ждать тупик? Все годы, что сделали тебя тобой, пока ты носил не свое имя - куда ты денешь их? Твоя мать сошла с ума после потери тебя, дядя - единственный, кто держит ее живой на этом свете, что случится с вами, когда она вновь узнает о тебе, узнает, что ее сын - ее настоящая единственная любовь, ее мания, ее спасение - жив? Ты никогда не будешь один в своих боли и безумии, но сейчас в твоей жизни - самый темный час.

4. связь с вами
через гостевую, в лс на форуме или же ася: 628 368 814

Отредактировано калипсо (2015-06-07 22:57:17)

0

36

http://sh.uploads.ru/t/0wRYr.jpg
1. Отродье Каина: воздаяние http://nightchildrengame.rusff.me/viewt … =61#p34118
2. Высок, красив и чертовски обаятелен. Кажется, годы над ним не властны, потому что он по-прежнему мускулист и статен. Обладатель отменного вкуса, Блейк всегда одет в костюмы, сшитые лучшими портными.
3. основные сведения о персонаже
Уэстон Говард Блейк  (обсуждается), истинный каинит,  дворянин, авантюрист и рыцарь наживы, путешественник.
Интеллектуал и до кончиков ногтей аристократ. Если пожелает, своей притягательностью Блейк способен очаровать любого, во всяком случае, вызвать сильные эмоции. Имеет выдающиеся психоаналитические способности, а его интуиция практически феноменальна. Многое дала ему природа, остальное - плоды самостоятельного труда. Блейк находит особое удовольствие в том, чтобы убеждать и подчинять людей своей воле, пусть даже это будет минутная блажь без далеко идущих практических целей. Авантюризмом пропитана вся его натура, однако это совсем не означает, что его жизнь хаотична или бессмысленна. Напротив, все, что он делает подчинено строгой логике и здоровому рационализму. В нем странным образом сочетается цинизм и язвительность с неизменной учтивостью и тактом. О Блейке с полным основанием можно сказать, что он сибарит и эпикуреец.
Душевная привязанность и благородство вовсе не чужды его натуре, только расходует он эти качества чрезвычайно осторожно и экономно.
От игрока очень желательна игровая активность и самостоятельность.

4. связь с вами
По всем вопросам, либо в ЛС (вакансия от владелицы лучшего заведения Саутварка  и просто шикарной женщины, Красотки Кло Дарден), либо  сюда, в гостевую.

Отредактировано Отродье (2015-06-04 13:42:39)

0

37

1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
RED BUS
Заявка на всякий

2. желаемая внешность
Желаемая внешность подберем совместно, все обговариваемо х)

3. основные сведения о персонаже
Цель игры такова: отыграть сложные взаимоотношения между тремя людьми, двое из которых - близнецы. В этом неравнобедренном треугольнике возможны любые сношения соотношения сторон. Близнецы - с нас. С вас - мужчина нашей обоюдной мечты (XD). Для удобства пусть его будут звать Джон (Доу, ага - само собой, имя на ваш выбор)), а Джон у нас на данный момент времени - очень творческая личность и является художником и создателем популярного в Британии комикса (не про супергероев, какой конкретно - тоже за вами будет или придумаем вместе)).
Джон - простой, прямой и упрямый, целеустремленный мужчина с полным набором творческих странностей. Ему больше 30, он обладает уже какой-то житейской мудростью. По ориентации скорее би. Обладает гибким умом, много чем интересуется, как и все любители комиксов в том или ином жанре, конечно же немножко гик. Вот такой вот скетч персонажа, нам хотелось бы, чтобы вы превратили его в живой рисунок своими мыслями.
Детали знакомства хотелось бы обсудить втроем, поэтому желательно быть на связи. Как? Это уже решим совместно. Отношения предполагаются, как вы поняли, м/м/м.
Очень хотелось бы, чтобы лицо, от которого вы пишите, было бы третьим.
P.S. от второго игрока: пожалуйста, не оставляйте ему имя Джон! D:

Мы играем братьев-близнецов (James McAvoy), нам 19 лет, мы учимся на втором курсе университета, но на разных факультетах. Как и все близнецы, мы одновременно очень разные и неуловимо похожи х) По крайней мере, развратностью - точно

WARNING!

Между братьями имеются отношения, которые ничем кроме, как твинцестом со всей вытекающей NC-17 назвать нельзя, соу будьте внимательны х)

О нас: мы сыгранные, но очень дружелюбные и в меру активные (а если захочется, то и гиперактивные). Посты пишем в соавторстве, потому что нам показалось, что так будет аутентичнее ввиду того, что у близнецов всегда очень чуткая связь друг с другом и они быстро реагируют на слова друг друга (да, феномен заканчивания друг за другом предложений присутствует).
Как игроки, мы очень активны в игре и очень любим обсуждать общую историю с соигроками - это придает игре и персонажам живости и наполненности. Не всегда можем обещать флуд - у нас это как-то очень настроенчески происходит. Зато в месенджерах всегда готовы початиться, когда онлайн - и вместе, и по отдельности х) Посты отписываем достаточно часто, заскучать не дадим.

4. связь с вами
Как связаться с нами? пишите здесь ЛС, и я скину вам контакты. или же сразу в гостевую на форум)

Отредактировано Leto II (2015-06-11 01:55:58)

0

38

http://images.vfl.ru/ii/1429641929/e2d7e7d1/8507923_m.png
1. After Dawn, ссылка на акцию
2. желаемая внешность
3. основные сведения о персонаже
Malcolm Wilkinson / Малкольм Уилкинсон
Возраст 216 лет (год рождения 1798, Уэльс)
Орден "Мрак"
Артефакт: Кольцо Брана

об артефакте

Элементаль воды. Владеющий артефактом мастерски управляет стихией воды. Колдун быстро учится подчинять себе стихию и контролирует ее с легкостью. Опасный артефакт. Требует полного слияния его сил с магической сущностью колдуна.
Побочные эффекты: В случае неподчинения древней магии артефакта стихия обращается против самого колдуна. В это время лучше держаться подальше от воды, ибо неминуемо можно захлебнуться.

Магические умения
Априор, владеющий способностью блокировать чужую магию и ментальным контролем.  Практикует оккультизм.

* Существует прямой потомок Маркуса Уилкинсона, младшего брата Малкольма - Адам Уилкинсон

Гарантируем интересную активную игру!

4. связь с вами
гостевая

0

39

http://sg.uploads.ru/ShAdb.jpg
1. Условия нейтралитета http://neitralitet.rusff.me/viewtopic.php?id=8#p311
2. желаемая внешность
Высок; серо-синие глаза, широкое  лицо со шрамом через всю правую щёку. Не очень похож на одного из здоровых быков Ямы, но сильный. После травмы не очень хорошо работают несколько пальцев на левой руке.
3. основные сведения о персонаже
Варан; кажется, кто-то называл его Стэн, но я не уверен. Почти для всех в Термитнике  он Варан. Главарь  Сектора Огненных Ящериц.
этот парень всего на пять лет старше меня, серьёзно - 29 или что-то около того. Но Варан умный. Он правда умный, ну, или хитрый. Кто-то из яйцеголовых из ЦНИИ назвал его "инстинктивным лидером". Варан не слишком многословен, но язык у него подвешен не многим  хуже, чем у научных умников из  бункеров, и в технике он разбирается подозрительно много. Хорошо владеет огнестрельным оружием. Рационально жесток. Испытывает  непонятное глубокое уважение к Большим Братьям, хотя, подозреваю что всё уважение растёт оттуда, где один из Больших Братьев  убил прежнего вожака, Живоглота.
4. связь с вами
Гостевая или ЛС здесь

0

40

Забрали

http://sg.uploads.ru/yM58N.jpg
1. Условия нейтралитета http://neitralitet.rusff.me/viewtopic.php?id=8#p364
2. желаемая внешность
Выглядит моложе своих 54 года. Выше многих тех, кто родился уже под землей. Тело крепкое, атлетическое. Лицо в возрастных морщинах и покрыто густой растительностью. Волосы и борода черные, но кое-где  видны седые волоски. Обычно не позволяет волосам отрасти - старается поддерживать одну и ту же длину, что касается и бороды. Глаза серые.
3. основные сведения о персонаже
Лойз Сильверман. Искатель и отец.
Лойз из тех немногих "прошлоэровых" людей, кто выжил не только после катастрофы, но и научился выживать в новом, искореженном мире. И его жизнь в новом мире с самого начала отличилась от прежней. Будто попав в один из сценариев фильма, в которых он играл каскадера, мужчина стал "плохим парнем", который не желал им быть. Став частью Хроноса, проработав на него ни одни, и даже не десяток лет, мужчина зарекомендовал себя с нужной  для компании стороны. Влюбившись как мальчика в девушку, намного младше его, Лойз ушел, оставив Хронос как отголосок прошлого. Но все это так прозаично. Хронос ломает мечты. Забирает жизни. Убивает ваше Я.
Сегодняшние Сильверманы действительно счастливая семья, крепкая и дружная. Их не сломил ни один враг, и даже пленение в Хроносе не заставило их опустить руки. Лойз не позволит этого своим детям. Не позволит уйти раньше, чем он.
Мир все ещё нестабилен. Везде пахнет опасностью и смертью. Лойз уже не так молод, но жизнь готов отдать ради семьи. И он готов на все. Абсолютно на все. Жизни он своей давно не жалеет.
4. связь с вами
Гостевая на форуме.

Отредактировано Отродье (2015-08-11 09:37:00)

0

41

http://cs622022.vk.me/v622022798/1c208/KWLT0nwddPY.jpg
1. LotrRol Тыц!
2. желаемая внешность
Вот серьёзно, тут есть хоть кто-то, кому не знакома внешность старины Г?

3. Кто не знает Гендальфа, который не любит когда ему желают доброго утра? Все знают. У нас до начала событий Властелина Колец прошел точно такой же путь. Однако с того момента случилось все немножко по другому, он лично провел хоббитов в Имладрис. Стал одним из членов Братства. Но не пробыл с ним слишком долго. Как только братство выступило из Последнего Домашнего Приюта, он взял Арагорна и Боромира и вместе с ними отправился в Дунхароу, для призыва Армии Мертвых. Вместе с ними он освободил Каир Андос и Осгилиат от Мордора.
Сейчас Гендальф находится в Минас Тирите, и старается подготовить его с Фарамиром и Арагорном к войне с Мордором.

Гендальф очень важен для нас, ведь это персонаж обладающий огромным потенциалом и силой, и может так случиться, что в данной ситуации он последняя надежда света, в надвигающейся войне. Мы его очень ждем, но тем не менее, готовьтесь, что будем требовательны к кандидату. У нас есть челоек, который играл эту роль, и он готов ввести вас в курс дела, так что не стесняйтесь спрашивать в гостевой все что интересно.

4. Гостевая

Отредактировано Всевидящее (2015-06-24 01:13:25)

0

42

http://s020.radikal.ru/i708/1506/6a/d4c5a1fe2b31.png
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Vampiromania
акция
2. желаемая внешность
Jenna Coleman, Zoe Sugg,Willa Holland и т.д.
3. основные сведения о персонаже
Лорен Бойл. 23 года. Оборотень. Работает няней/детским психологом, где-то в этой сфере.
Лорен дочь Древнего оборотня, но это скрывается даже от самой Бойл, потому что так она может пострадать.
Лорен росла своенравной девочкой. Она точно знала, что тебе нужно, любила улыбаться, веселить людей,  была лучиком солнца для семьи Бойл и для Друвнего оборотня тоже.
Сочетание примерной человеческой молодой девушки и опасного древнего оборотня дало нечто особенное. Лорен может быть настолько разной, что, например, в повседневной жизни она такая милая и добродушная, а, если ее разозлить, просыпаются гены, передавшиеся от отца.
Хотя больше она похожа на мать, и Александр этому рад, потому что не хотел бы видеть свою дочь в клубах, где каждый может легко купить ей алкоголь, а после воспользоваться ее состоянием. Лорен обычно проводит вечера дома, за прочтением книг. Может сходить на вечеринку, но это не принесет большого удовольствия. Всегда отказывается от алкоголя, считая, что это не лучший способ времяпрепровождения.
Умеет расположить к себе, ей легко контактировать с людьми и заставлять их что-то делать. Даже маленькие дети слушаются Лорен. Если день не заладился или у нее плохое настроение, никогда не покажет этого. "Никто не должен отдуваться из-за того, что у меня сегодня не задался день, "- как-то раз сказала Бойл своей знакомой.
Готова выслушать и поддержать, если это нужно. Хороший друг и партнер, потому что Лорен привыкла держать свое слово. Любит детей. Она готова проводить с ними часы напролет, это не утомляет, потому что они дает им энергию, а они возвращают ей ее. Лорен уверена, что будет хорошей матерью. Только вот не нашелся еще тот самый.

4. связь с вами
в лс или вк

Отредактировано Artemis (2015-07-18 22:56:38)

0

43

http://sh.uploads.ru/UFd51.png
1. Sherlock. One More Miracle
Мммм.. заявки как таковой на данного персонажа нет. Но если очень нужно - оформим! Поэтому пока просто поглазейте на нас: смотреть.

2. желаемая внешность
Пол Андерсон (см. выше. был вполне себе отличным Себастианом Мораном в фильме Гая Ричи на всё туже шерлокотему.

3. основные сведения о персонаже

Себастиан Моран, в районе 40 лет. Отставной полковник армии Её Величества, лучший охотник на диких кошек во всей Европе (мире?), второй по опасности человек в Лондоне (хм, снова мире?), Снайпер (это не опечатка - с большой буквы "С").

Что-то о тебе могут сказать взаимоотношения нашего тандема:
Совершенно точно никакого МорМор, но в силу специфики моей личности ты должен быть готов слышать и терпеть от меня всяческого рода идиотские шутки и выпады даже в этом контексте. Самое главное, что нужно помнить, ты - мой. Со всеми вытекающими последствиями. Со всеми потрохами. I O U и так далее, я страшный собственник, но люблю свои игрушки и\или инструменты странною любовью - как коршун может любить свою добычу, кости которой он глодает. Ты - моя говорящая отвёртка, цепной пёс, partner in crime, но у меня есть от тебя одна невыносимо страшная тайна, соблюдение которой сохраняет тебе жизнь и повышает ценность в моих глазах. Дело в том, что меня два.
Ты можешь сопротивляться, брыкаться, отвечать на мои шутки, утыкая дуло глока (или что это у тебя там, армейский браунинг L9A1?) мне в лоб, можешь или должен быть слегка, совсем чу-у-уточку таким же ненормальным. Шутить в ответ! Проявлять чудеса сообразительности и совсем немного инициативы, если чувствуешь, что план и указания составлены некорректно - ведь это может быть просто очередная моя прихоть, очередной изматывающий тест.

Всё остальное выбираешь сам. Впрочем, даже детали всего этого партнёрства обсуждаемы.

4. связь с вами
Гостевая Чуда, ЛС тут, по запросу - ICQ или skype.

0

44

http://savepic.su/5724833.jpg
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Leprosorium «Nefas»
2. желаемая внешность
Alexander the Great (anime Fate/Zero)
3. основные сведения о персонаже
Имя - на ваше усмотрение. 40+. Наше с вами знакомство произошло в Лепрозории. Вы прикипели ко мне всей душой, видя во мне сына, которого у вас никогда не было. Но отцовская любовь выходит за свои рамки, превращаясь во влюбленность и едва ли не собачью преданность. Надеяться на взаимность не приходится, поэтому вы решаете стать личным моим телохранителем, тем самым почти всегда находясь рядом, поддерживая и помогая советом.
Характер: • Открытый, добродушный, человек - душа компании.
• Отличаетесь почти нечеловеческой чертой всепрощения, видя в окружающих лучшее.
• Немного наивны и непосредственны, словно ребёнок, но готовы отстаивать то, во что верите и в чем убеждены.
• Если того требует ситуация, можете прибегнуть к грубому словцу, либо к физической силе. Вас крайне сложно вывести из равновесия, но возможно, если постараться.
• Рассудительны и не судите по человеку по первому впечатлению. "Сила есть - ума не надо" определённо не про вас.
4. связь с вами
Гостевая книга, либо прямиком в ЛС стучитесь, если сразу решите зарегестрироваться. Спрашивать Lucien Barre

0

45

http://savepic.ru/7484539.png
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
IN SPE
2. желаемая внешность
Max Irons
3. основные сведения о персонаже
Деймос Розье, 26 лет, чистокровный волшебник, владелец семейного бизнеса
Расскажи мне о том, как все началось. Расскажи мне о том, как мы дошли до того, до чего дошли. Расскажи мне в какой момент я стала ненавидеть тебя так сильно, что в очередной раз, увидев тебя в своей комнате, ощущала лишь острую потребность вырвать твое сердце? Расскажи мне, Деймос, потому что я не хочу понимать причины, по которым должна становиться женой другого, в то время как люблю только тебя. И не смей утверждать, что наши отношения с самого начала были обречены на провал и ты знал это, не смей утверждать, что ты как старший принял на себя ответственность за все произошедшее и поставил точку, решив выдать меня замуж за одного из своих партнеров по бизнесу. Ты же знаешь, как я ненавижу тебя за это? Ты же помнишь, как я оставила этот чертов шрам на твоем лице, когда ты сказал мне о том, что больше мы никогда не перейдем заветную черту отношений брата и сестры, а через три месяца я стану женой другого? Это - ничто, по сравнению с тем, какие раны оставили на мне наши отношения, продлившиеся четыре года. Это - ничто, по сравнению с тем, что нам еще доведется пережить.
Я знаю, на тебе висит долг перед нашей семьей, перед нашим отцом и, быть может, перед всем чистокровным обществом, ведь мы едва ли не последние из чистокровных, в чьих семьях до сих пор не родился ни один сквиб. Я знаю, что тебе кажется, будто бы этот долг перекрывает твою любовь ко мне. Я знаю, что ты всегда будешь считать меня своей собственностью. И я знаю, что ты все еще любишь меня. Никогда не смей этого отрицать.

Биографические данные

» БЛИЗКИЕ РОДСТВЕННИКИ
EVAN PERCIVAL ROSIER - (15 октября 1958 года - 11 апреля 1980 года) - дедушка. Чистокровный волшебник рода Розье, единственный сын своего отца, окончил Слизерин, после чего в возрасте 18 лет по наущению старших родственников женился на чистокровной девице из рода Эйвери. В 1979 году стал отцом, а в 1980 году погиб от руки Аластора Грюма, оставив после себя единственного сына, которого, в свою очередь, воспитал отец Ивена;
PERSEYA DIANA ROSIER (nee Avery) - (1 мая 1959 года - 20 июля 2012 года) - бабушка. Чистокровная волшебница рода Эйвери, самая младшая дочь семейства, воспитанная  в лучших традициях чистокровного общества. Окончила Равенкло, после чего в возрасте 17 лет была выдана замуж за Ивена Розье, которого к тому времени видела от силы пару раз. В январе 1979 года родила единственного сына, а в апреле 1980 года стала вдовой и вместе с тем одной из самых богатых женщин магической Великобритании. Воспитывала сына под защитой свекра в уважении к семье, роду, чистой крови и погибшему отцу. Умерла в почете и уважении в июле 2020 года в окружении любящей семьи, была похоронена рядом с супругом в фамильном склепе.
CEPHEUS EVAN ROSIER - (7 января 1979 года - 19 февраля 2015 года) - отец. Чистокровный волшебник рода Розье, единственный сын, так и не узнавший своего отца и выросший на руках у матери и деда. Окончил Слизерин, после чего взялся за управление семейным бизнесом, доходы от которого во вторую магическую войну по большей части шли на нужды Пожирателей Смерти. Сам метку так и не принял, хотя во многом разделял взгляды Темного Лорда. Был убит в загородном доме рукой кровного врага. Похоронен в фамильном склепе.
ERIDA AURORA ROSIER - (nee Yaxley) - (10 марта 1979 года - 30 августа 2003) - мать. Чистокровная волшебница рода Яксли. Единственная дочь в семье. Окончила Слизерин, после чего год работала в Министерстве Магии, где встретила своего будущего супруга - Цефея. Спустя всего несколько месяцев стала его женой и в январе 2000 года родила первого ребенка - сына. Спустя пять лет произвела на свет и дочь, но, увы, скончалась в родах. Похоронена в фамильном склепе;
CERERIS ERIDA ROSIER - (1 мая 2005 года) - родная сестра. Чистокровная волшебница рода Розье, окончила Слизерин в 2022 году, состоит в Вавилоне;
» ХАРАКТЕР
Прежде всего прочего, следует сказать, что Деймос представляет собой весьма цельную личность - его не разрывает на части от происходящего в мире, он пережил возраст, когда хотел и считал целесообразным выбирать между любовью и долгом перед семьей. Он давно уже сделал свой выбор и он в полной мере уверен в том, что этот выбор правильный. При закате магии основная цель, которую он ставит перед собой - сохранение чистоты крови в рамках своей семьи и своего рода, разумно полагая, что в сложившейся ситуации ценность чистокровных волшебников сильно возросла. Единственная цель, которую он перед собою ставит - преумножение престижа, славы и богатства семьи, сохранение ее целостности и единства. И ради этой цели он готов перегрызть глотку любому и наступить на все свои желания, потребности и устремления. Деймос уверен в себе, в своих собственных силах, в силе своего рода и своей семьи и он никогда об этом не забывает. По натуре он жесток, решителен и эгоистичен, когда речь идет о других людях - ему глубоко плевать и на их желания, и на их потребности, и на них самих. Порочен - имея возможности брать от жизни все, не считаясь ни с законом, ни с человеческой моралью крайне редко себе в чем-то отказывает. Умен - способен просчитывать наперед шаги противников, равно как и свои собственные, контролировать ситуацию в любых ее проявлениях и справляться с непредвиденными сложностями. Терпеть не может когда что-то идет не так, как ему хочется и в такие моменты впадает в бессильную ярость, в ходе которой не контролирует себя и может навредить даже самым дорогим людям.
» БИОГРАФИЯ
Для широкой общественности Деймос был и остается мальчиком из хорошей семьи, мальчиком, который очень скоро стал мужчиной, чья влиятельность и чья сила едва ли сравнима с влиятельностью и силой кого-либо другого в магической Великобритании. Сейчас он вхож почти в любой дом, обладает безупречной репутацией мецената, благодетеля многих нуждающихся и просто благородного мужчины. Активно занимается благотворительностью, ведет семейные дела, имеет связи в Министерстве Магии, является членом попечительского совета Хогвартса. Ничего другого от него никогда и не ожидали, свою судьбу он знал едва ли не с рождения, принадлежа к известному чистокровному роду, который слишком долго был на грани угасания.
Родился 20 января 2000 года у Цефеуса и Эриды Розье. Воспитывался родителями самостоятельно, никаких нянек, гувернанток и прочих в доме не было. Потерял мать в пятилетнем возрасте, взамен приобрел новорожденную сестру, которую любил и опекал все время с ее рождения, но с которой действительно близок стал только после ее поступления в Хогвартс, который сам он окончил в 2017 году по факультету Слизерин. Сразу после этого стал заниматься делами семьи, знакомясь с ними благодаря отцу. По нескольку месяцев работал и в Министерстве, и на фирмах, и в отдельных филиалах фамильного бизнеса- знакомился с тем, что предстояло ему в будущем. Именно в это время обзавелся наиболее значимыми знакомствами, которые успешно развивал в дальнейшем. Вступил в Вавилон по совету отца, с чьим мнением всегда считался безоговорочно. После возвращения сестры сделал все возможное для того, чтобы она получила достойную работу в Министерстве и был чертовски зол, когда она отказалась от всего предложенного и пошла на стажировку в отдел хит-визардов. От их скандала в вечер, когда она приняла решение, сотрясался весь дом, а гостиная потребовала ремонта - Деймос уже тогда рассматривал сестру как часть семьи, а значит, его собственность и чертовски раздражался из-за того, что она смела его ослушаться. К слову, ослушалась она его зря, потому что в эту же ночь, при патруле улиц, была серьезно ранена неизвестным, которого подослал ее брат и которого этот брат сам же потом и убил за то, что тот перестарался с запугиванием, вынудив Цереру весь следующий месяц провести в госпитале Святого Мунго. Кажется, именно тогда Деймос понял, что смотрит на сестру совсем не как на сестру и, кажется, именно тогда он впервые ответил на ее далеко не родственный поцелуй. Отношения их после этого развивались весьма стремительно, хотя и находились под пеленой жесточайшей тайны - даже самый наблюдательный не заподозрил их в инцесте. Они много раз говорили друг другу, что пора завязывать ведь эти отношения ни к чему не приведут, но раз от раза возвращались друг к другу. Так продолжалось ровно до тех пор, пока в одном из загородный поместий не был убит их отец. Цефеус принял смерть от одного из своих конкурентов. После этого на плечи Деймоса упала ответственность за семью и за поиск убийцы. Часы он проводил взаперти, не подпуская к себе никого. Отношения с сестрой стали в большей степени потребительскими и они все чаще скатывались до скандалов и криков, потому что Церере не хватало брата, а над Деймосом довлел груз ответственности за семью, за месть и за сестру. Спустя полгода чрезвычайного напряжения он принимает решение выдать Цереру замуж за одного из своих партнеров. И одному Дьяволу известно, к чему приведет это решение.

4. связь с вами
Гостевая, ЛС

0

46

http://funkyimg.com/i/YGqV.jpg
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
houston
2. желаемая внешность
Josh Hartnett | Джош Хартнетт
3. основные сведения о персонаже

warning! очень много букв;

Наша встреча не была случайной. Она была спланированной. Богом или же Дьяволом, силами приземлёнными или высшими – не суть важно. Важно лишь то, что ты – такой же, как я. Человек с болезненным прошлым, отрастивший клыки не по своей воле.

Ты – хирург, так же, как и я. Впервые мы встретились четырнадцать лет назад, в стенах студенческого общежития. Мы учились в одном университете, только ты, в отличие от меня, был коренным американцем, а я в этом городе не знала ровным счётом никого, кроме нескольких дальних родственников. Мне всегда казалось, что в тебе есть что-то европейское. Этот нескончаемый механизм потребления всего и вся – еды, телешоу, чужих и собственных душ – вызывал в тебе подлинное отвращение. Ты не стремился показать окружающим свою исключительность и оторванность от этого мира. Ты хотел, чтобы тебя оставили в покое. Просто оставили в покое.

Какова же твоя история? Признаюсь, ты не сразу мне её доверил. Однако я всегда интуитивно чувствовала, что наши судьбы поразительно схожи. Так оно и оказалось в действительности.

Ты – сын серийного убийцы. Наследник обширной финансовой империи, представитель не голубой крови, но статусности; в одночасье ты стал дворнягой, следуя, впрочем, исключительно собственному желанию. Ты рос не один, а вместе с сестрой, младшей тебя на год. Твой отец – человек излишне обеспеченный. Несколько старинных особняков, личный замок на вершине холма, шесть нулей на банковском счету. Ты рос в роскошной обстановке, так же, как и я. Ты не был оторванным от мира и знал, как живут простолюдины; тебе нравился минимализм в обстановке их домов, не перегруженность деталями. Единственное наше различие состоит в том, что отца ты любил, в то время как собственную мать я тихо ненавидела, ещё даже не зная о её принадлежности к сатанинскому культу. Твой отец недалеко ушёл от моей матери – деньги и статус настолько опьянили его, что единственное удовольствие для него заключалось в убийствах. Разумеется, ты об этом не знал. Первые тринадцать лет твоей жизни прошли в блаженном неведении и безоговорочном восхищении. Вы с сестрой росли без матери, и потому считали отца воплощением надёжности, человеком интеллигентным и едва ли не уникальным. Всё изменилось лишь когда тебе исполнилось четырнадцать.

Отец решил приобщить тебя к собственным делам, творимым в жутком смраде подвала. Это зрелище до сих пор стоит у тебя перед глазами. Гладкие черепа, ожерелья из мелких зубов, руки как подставки для перчаток, надколенник, венчающий деревянную трость... Гниющие головы. Потемневшая человеческая кожа. Блестящее на свету человеческое сердце – клубок мяса и прожилок.

Эта часть твоего рассказа звучит у меня в голове бархатными, глубокими тонами:

«Никогда не забуду его глаза. Этот лихорадочный блеск в них. Образ моего отца рассыпался за считанные секунды – я не видел перед собой благородного мужчину, каким он мне всегда казался до этого. Я видел безумца».

Ты был ребёнком. Всего лишь ребёнком, до смерти напуганным. Ты вылетел из комнаты, точно пуля, однако сбежать тебе не удалось – отец схватил тебя и запер, а в ту же ночь убил твою сестру, влекомый безумным желанием отомстить своему единственному сыну за столь явный акт неприятия, а заодно привить свою столь своеобразную философию жизни.

«Отец любил меня. Будь это не так, я уже давно был бы мёртв».

Он выпустил тебя спустя сутки. На этот раз ты понимал, что ваши силы не равны, и не спешил покидать стены дома. Целый час тебе пришлось рассматривать трофеи отца. Жуткие произведения искусства, сотворённые чертовски умело, но от этого они не переставали вызывать в тебе отвращение. Ты был умным мальчиком. Наступив на горло собственной брезгливости, ты, с поразительной для маленького мальчика убедительностью, заверил отца, что всё понял и погорячился в прошлую ночь.

Полтора месяца тебе пришлось помогать отцу создавать гротескный декор из человеческих костей, зубов, волос и кожи. Для общественности всё оставалось как прежде. Ты оставался талантливым наследником своего отца, коему прочили большое будущее, но твой мир с той поры перевернулся. Ты слишком рано понял, что серийные убийцы, показываемые по телевизору – такие же, как мы. Серийные убийцы прячутся среди толпы, и лишь самым искусным из них удаётся оставаться в тени. Их безумие скрыто, запрятано глубоко, вырывается наружу лишь в определённые моменты, и в определённые же моменты затихает. Ты слишком рано понял, что даже самые близкие, повязанные с тобой одной кровью – не столь идеальные в действительности. Стоит лишь немного опустить покрывало и перед глазами встаёт истинный, пугающий облик.

Все эти полтора месяца отец строго присматривал за тобой, боясь очередной попытки сбежать. Однако вечно так продолжаться не могло. Человеческий контроль рано или поздно ослабевает. И однажды твой отец расслабился, не придал должного значения, упустил – и ты, уличив момент, сбежал с проворностью волка. Пару дней тебе пришлось скитаться по улицам беспризорником, скрываясь от преследователей, коим твой отец поручил найти тебя во что бы то ни стало, пока о твоём побеге не узнала твоя родная мать.

Она забрала тебя к себе, а ты, бледный, измождённый, с одичавшими глазами волка, рассказал ей обо всём. Ждать торжества справедливости не пришлось слишком долго – во время очередного убийства твой отец, поддавшись порыву злости, допустил фатальную ошибку, из-за которой тайна о его зверствах вскрылась наружу, точно гнойная рана.

Всё произошло за считанные дни.

«Я боялся, что меня упекут за решётку заодно, как сообщника, но этого не произошло. Наверное, мой вид был слишком удручающим, и поэтому никому не пришло в голову проверять подлинность моих показаний. Может быть, мать тогда вступилась за меня, заплатив определённую сумму – я не знаю точно. Но отныне я был чист. В теории. На практике я ещё никогда не чувствовал себя так отвратительно, не чувствовал и в дальнейшем».

Ты успешно окончил школу. Поступил в медицинский колледж Бэйлор. И там мы встретились.

Что ты ощутил, когда увидел меня – шведку с такими же глазами волка, как у тебя? Об этом ты мне не рассказывал. Но слова и не нужны, чтобы убедиться – ты увидел во мне  самого себя. Мы оба хотели, чтобы нас оставили в покое. Просто оставили в покое. Мы оба были одиночками. И поэтому уже тогда между нами образовался нерушимый, духовно крепкий союз.

У нас были странные, но до невозможности милые отношения. Не было никакой недосказанности, юношеских капризов, бессмысленного самоутверждения за счёт другого. Наши отношения – точно цитадель надёжности. Простоты, о коей я всегда мечтала. Наши чувства были на виду лишь друг у друга, а в словах и действиях не было двойного дна и какого-либо подтекста. Ты был не мальчиком, а мужчиной, на чьей коже отпечаталась боль, точно клеймо. Ты был моим спасением в тот нелёгкий для меня период и, полагаю, это было взаимно. Ты стал первым и единственным, кого я по-настоящему полюбила. Тогда я не знала твоей истории. А когда, в конце концов, узнала, то мои чувства к тебе отнюдь не ослабли. Я интуитивно чувствовала схожесть наших судеб, я видела в тебе иное своё воплощение, своё отражение, своё дополнение – и мне не нужны были дополнительные поводы любить тебя. Ты прочно врос в мою жизнь, ты жил и дышал рядом со мной – и ничего другого мне не требовалось.

Последний год обучения в университете развёл нас по разным сторонам и целых пять лет я ничего не слышала о тебе. Много позже я узнала, что ты исчез из моей жизни потому, что твой отец сбежал из тюрьмы.

Он страстно желал вновь увидеть тебя. Назначил встречу. Но ты не позволил своему родителю долго разгуливать на свободе, и его снова поймали. На этот раз навсегда.

Мы вновь пересеклись лишь в 2011 году, когда я уже работала в «Renaissance Hospital». По забавному стечению обстоятельств ты стал моим коллегой и отныне мы на пару спасали жизни, вырезали опухоли, извлекали пули, зашивали раны. Ты изменился. Я изменилась. Ты повзрослел. Мы повзрослели. Ты уже не был тем мальчиком со взглядом зрелого мужчины, преисполненного немой болью; ты стал зрелым мужчиной, в чьих глазах плескалась сама тьма. Ты стал жёстче. Изменились и наши отношения. Ты перестал быть моей крепостью, моим спасением, моей простотой. Ты стал моим помешательством.

Мы – люди, которым однажды просто не повезло. Мы – самые обычные люди, которым не повезло родиться в излишне необычных семьях. Наш жизненный путь тянулся самым причудливым образом. Мы так отчаянно стремимся затеряться в толпе, что поневоле из неё выделяемся. Мы никогда не станем частью самого обычного, среднестатистического американского населения – мы оба теряли любимых, оба сталкивались со смертью лицом к лицу, оба знаем вкус предательства. Мы оба – личности усталые, надломленные. Мы – те, которых постоянно проверяли на прочность. И мы столь отчаянно цепляемся друг за друга, точно темнота, помноженная на ту же темноту, приведёт нас к свету.

Ты доверяешь мне безоговорочно, ибо знаешь – со мной не будет так, как с твоим отцом. Моё истинное лицо открыто, и поразительным образом схоже с твоим. Мы отражение друг друга. Будто двойники из параллельной реальности, те самые разделённые половины, только любовь наша основана на боли. Мы оба отрекаемся от собственного прошлого, хоть и прекрасно знаем, что прошлое оставило свои неизгладимые шрамы. Я – дочь ведьмы. Ты – сын серийного убийцы. Мы – представители знати, ставшие дворнягами. Это наш осознанный выбор. Несмотря на мою ненависть к собственной матери, оккультизм занял в моей жизни не менее важную часть, чем медицина – я желаю узнать, почему моя родная мать столь прониклась этим. Ты же, несмотря на ненависть к собственному отцу, иногда думаешь – а каково это, убить человека? Какие чувства вызывает сам этот процесс? Каково это – стать волком не в теории, а в действительности? Тебе интересно, отчего твоему отцу так понравился вкус убийства, но я, стирая пальцы в кровь, цепляюсь за тебя, чтобы в своём интересе ты не упал в чернеющую пропасть безумия. Мы оба стремимся отречься от собственного прошлого, хоть и прекрасно знаем, что от прошлого нельзя убежать.

10 января этого года значительная часть моего мира разрушилась в мгновение ока; мне вновь просто не повезло – я лишилась работы в «Renaissance Hospital». Однако в этот раз судьба проявила милость. В тот день я вслед за увольнением обрела новое место работы – в новопостроенной клинике Кайдена Ланди, главы американского мафиозного клана. О незаконной его деятельности, разумеется, никто не знает, кроме узкого круга людей, в который с недавнего времени вошла и я.

Сможешь ли ты отпустить меня трудиться на благо столь обширной криминальной организации, как клан Ланди, или же последуешь за мной? Сможем ли мы когда-нибудь утихомирить боль? Мы не питаем на этот счёт никаких иллюзий – мы видели смерть, и она по-прежнему ждёт нас впереди. Только в этот раз мы не будем встречать её в одиночку. В этот раз мы встретим её вместе.

Дополнительная информация

Что хотелось бы отметить в первую очередь – да, это заявка в пару, с определённым сюжетом и своими подводными камнями. Мне хотелось бы сложной, психологически напряжённой игры. И я безумно вдохновлена Грин и Хартнеттом именно в этих образах, так что знание канона Penny Dreadful будет нелишним.

Что хотелось бы видеть от будущего соигрока – грамотность, здравомыслие, постоянство. Сюжет планируется долговечный, и поэтому на эту роль я ищу игрока на постоянной основе. Я не требую никаких сверхскоростей – сама пишу один-два поста в неделю, но мне хотелось бы видеть в вас ответственность. Не берите роль, если не планируете её развивать.

Мне очень бы хотелось, чтобы вы прониклись историей этой пары в целом и конкретно этого персонажа. Остальные биографические детали, не озвученные в заявке, я вверяю в полное ваше распоряжение. Приходите, я безумно жду вас.

4. связь с вами
Гостевая на форуме, затем ЛС и icq по желанию.

0

47

http://data2.floomby.com/files/share/9_7_2015/9/wydzzeTX20GouFO1xBDjcg.jpg
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
1. Bleach Superheroes (кликабельно)

2. желаемая внешность
Кучики Бьякуя. Персонаж Bleach.
3. основные сведения о персонаже
Капитан 6-го отряда. 28 глава клана Кучики.
Человек, который считается воплощением чистоты и порядка. А самое главное - дисциплины. Его отряд считается самым дисциплинированным и чистоплотным во всём Готей 13. Он не и тех, кто станет сюсюкаться перед каждым. Но если вы удосужились стать его товарищем, или тем, кого он признал, то будьте уверены, что он пожертвует своей жизнью ради вашего спасения, хоть и может назвать в итоге кретином.
Этого капитана нельзя назвать среднестатистическим. (Хохо - мастер; Зандзюдцу - мастер; Кидо - мастер; Хакуда - мастер), и из-за его способностей его по праву можно назвать одним из сильнейших капитанов Общества Душ.
И за ликом равнодушия и хладнокровия скрывается огромный жизненный опыт. Хоть он и является относительно молодым капитаном, его по праву можно назвать мудрым!
Дорогой капитан, вы очень нужны нашему сюжету, а также нашей милой Кучики Рукии. Сюжет, пряники и зелёный чай я лично обещаю! с:
4. связь с вами
Гостевая

Отредактировано Hawk (2015-07-09 20:44:43)

0

48

http://images5.fanpop.com/image/answers/2658000/2658489_1335739678610.68res_480_384.jpg
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Бездна Богов
Требуются
2. желаемая внешность
Кида Мисаоми (Durarara!)
3. основные сведения о персонаже
- Юичи Риодзаку
- 15 лет, ученик 1 курса Академии Мира
- Вредный и наглый. Ему не не нравится находиться в Академии, но он пересиливает себя каждый день только ради того, чтобы доказать себе и другим, что он это может. Труднообучаем - не имеет желания познавать все то, о чем рассказывают учителя и наставники. В Академию поступил только ради общения с братом и бунта. Дома ему не сиделось.
Родители богатые, но вечно на работе, поэтому в семье всегда были ссоры. Юичи еще с самого детства много о себе возомнил, а его старший брат - Авасима - кидал родительские деньги направо и налево, пока не исчез. Отец ходил злой, а мать испуганная. Отношения в семье испортились еще больше.
Владеет навыком игры на музыкальном инструменте (на выбор). Часто сбегал из дома. Возможно курит (но не пьет).

4. связь с вами
Если точно решили взять - забить роль.
Если есть вопросы, то мое лс тут открыто для вас, как и связь, указанная в посте о персонаже на форуме.

0

49

http://s9.uploads.ru/enX39.pnghttp://s1.uploads.ru/6MY0V.png

1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
TW: Return to Beacon Hills!, http://twback.rusff.me/viewtopic.php?id=19#p2859
2. желаемая внешность
tatiana maslany в образе Рэйчел Дункан или Хелены из «Темного дитя»
3. основные сведения о персонаже
Привет, сестренка, ты моя близняшка. Но к слову я еще о тебе совсем ничего не знаю. Мы встретились с тобой в субботу, поздним вечером у моего любимого бара; столкнулись плечом к плечу, хотели нагрубить друг - другу и кажется, сначала ничего не поняли. Я смотрела на тебя и думала, что последняя рюмка текилы была лишней. Я смотрела на твои светлые волосы и думала, что ты похожа на ангела. Я смотрела на тебя и не понимала, как такое возможно. Пару минут ступора, а потом твой голос с акцентом, который сильно отдавал по ушам, вывел меня из сознания. У тебя великолепный голос. Он то ли  как хор ангелов, которые напевают о мире во всем мире, то ли как песнь демонов вещающих о приближение зла.  Напряженное лицо не выражает никаких  эмоций, только холодные глаза горят адским пламенем. Я не отвечала, просто схватила тебя за руку и потащила обратно в бар. В моей голове была тонна вопросов, у тебя ни одного ответа. Садимся за самый дальний столик, представляемся друг другу и до рассвета говорим. Немного о жизни, немного секретов, среди которых иногда звучали шутки.Но две тайны так и не открылись. Рядом с тобою было так тепло, рядом с тобою было комфортно. Ты заметила, что рядом со мной твоя сила бурлит, как будто открывает тайные резервы.  Мы как будто были одним целым. Знаешь, мы с тобой совершенно не две стороны одной медали. Среди нас нет светлой стороны, в нас обоих живет тьма. Потом, когда мы прощались в всплыла фамилия твоего отца и я выпала в осадок. Нет, я ни капли не жалею об его смерти, но скажи…Когда я осмелюсь тебе признаться, ты простишь меня за то что я убила его или вцепишься в мою шею своими руками?
4. связь с вами
гостевая книга, здесь лс, либо же скайп, который я Вам дам, если попросите - выбирайте то, что больше вам подходит

0

50

http://savepic.ru/7305330.jpg
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
На проекте "Ничто не вечно"  разыскивается Маттиас Руссо
2. желаемая внешность
Раффаэлло Бальцо / Raffaello Balzo (Но можно кого-нибудь другого).
3. основные сведения о персонаже
Немец итальянского происхождения. Моложе Силвии на 5 лет. В юности играл в футбол. Мастер спорта. Всю жизнь прожил в Германии. Плохо помнит войну, потому что был маленьким. Жизнь до женитьбы была бурная, весёлая, шумная. Журналист по профессии и по призванию. Написал много скандальных статей. Начал курить в 14 лет. В 1952 году встретил Силвию. Сыграли свадьбу. Переехали в Берлин, западный район. Купили и обустроили дом. Маттиас взял деньги в залог у друзей и создал собственное издательство в восточном районе Берлина. В 1961 построили берлинскую стену. Семья Руссо потрясла все сбережения, Силвия устроилась в госпиталь, Маттиас начал снова писать - собрали деньги и открыли новое издательство. Когда дела наладились - Маттиас уговорил Силвию уйти с работы. На самом деле, уже тогда он подозревал о сопернике. Маттиас любит жену, но сильно ревнует к неизвестному любовнику и они постоянно ссорятся. Теперь супруги спят в разных комнатах и почти не разговаривают. В шаге от развода - но оба медлят. Детей нет из-за проблем со здоровьем у Силвии.

4. связь с вами
Гостевая форума, ЛС на этом проекте, скайп: ffiesour

Отредактировано Мэрилин Мэрис (2015-07-30 13:32:14)

0

51

неактуально

http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20130928213736/americanhorrorstory/images/thumb/5/58/CordeliaBanana.jpg/300px-CordeliaBanana.jpg

1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
IN SPE
заявка
2. желаемая внешность
sarah paulson
3. основные сведения о персонаже
Лаванда Браун, 47 лет, главный редактор "Ведьмополитена"
тебе повезло в 1998, тебя спасли. и пусть сивый успел укусить тебя, оборотнем ты не стала. ты поклялась, что никогда не вернешься в хогвартс, но когда ты проходила собеседование в "ведьмополитен" тебе сказали, что необходимо полное школьное образование и ты все-таки вернулась туда.
закончила школу, устроилась в журнал. дела твои шли на лад, но вот, в один прекрасный день ты понимаешь, что беременна. говоришь об этом своему парню. через три месяца вы женитесь. а потом родилась я. ребенок, которого ты не хотела. ты сетуешь по поводу того что тебе нечего одеть, потому что ты стала похожа на корову после беременности, но тебя совсем не интересовала я.
ты стала обращать на меня внимание только после смерти отца. действительно, попробуй тут забудь про девчонку, которая все время сидела около кровати твоего мужа, ухаживала за ним как могла, и тихонечко плакала на похоронах, вытирая слезы украдкой. ты же в тот день изображала удрученную горем вдову, рыдала и билась в истерике. что ж, ты всегда бурно выражала свои чувства.
ты заставляла меня ходить с тобой на эти глупые вечеринки, дружить с маленькими пустоголовыми девочками-барби, пыталась превратить меня в такую же пустышку как и они. зачем? да потому что это было легче, чем найти общий язык со мной. а потом, ты удивлялась, почему это я не играю во всех твоих глупых блондинистых кукол, которые ты мне дарила.
когда же оказалось, что я сквиб, ты очень расстроилась. зачем-то приплела сюда деда, который ни в чем не виноват, винила себя, будто бы это из-за тебя мне не досталось магии. а потом ты просто отвела меня в "фунус". отвела и убежала на вечеринку, забыв обо мне. спасибо, мама. ты - лучшая.
осенью отправила меня в частную школу, как "самая лучшая мама на свете" не писала мне, не звонила и не приезжала. зато исправно присылала подарки на рождество и день рождения. твоя карьера шла в гору, ты заслужила кресло главного редактора, а дочь отошла не то что на второй план, а даже наверное на двадцать второй.
ты нашла себе нового мужчину. вышла замуж. постоянно встречалась со знаменитостями. твои мечты исполнились. а когда я закончила, ты даже решила найти мне мужа. вот это подвиг, мам, спасибо. тот старикан стал бы отличным мужем, если бы не помер раньше времени.
ты удивлялась почему это я ненавижу тебя, ведь ты все делаешь ради меня, ведь ты "мать столетия". в тот последний день, когда я тебя видела, ты много чего мне наговорила. и потом выгнала из дома. отлично, мама, просто супер. но мне, наверное, повезло, мне было куда идти, а главное мне было к кому идти. а вот твой муж ушел от тебя, оставив кучу проблем и разбитое сердце, лучшая подруга отвернулась от тебя, а от дочери ты отказалась сама.
4. связь с вами
гостевая, лс

Отредактировано loranyn (2015-12-18 02:58:22)

0

52

http://www.superiorpics.com/movie_pictures/mp/2009_The_Final_Destination/tn270/2009_final_destination_4_002.jpg
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
TW: Return to Beacon Hills!
нужные
2. желаемая внешность
Haley Webb
3. основные сведения о персонаже
-Дженнифер Блэйк,  дарак.
из заявки:
В прошлом году в старшей школе Бейкон Хиллс появился новый преподаватель -Дженнифер Блэйк. Она четко дала понять, что не потерпит, если кто-то будет пользоваться мобильным телефоном на ее уроках. Преподавала она более чем хорошо, и никто подумать даже не мог, что эта женщина в итоге окажется совсем не той, за кого себя выдает. Она обвела вокруг пальца всех: Скотта, Дерека, Кали, Девкалиона и всех, кто имел хоть какое-то отношение к расследованию касательно жертвоприношений и сверхъестественному миру. Дженнифер оказалась Дараком, убившим немало народу, дабы вернуть силу и отомстить за то, что годы назад ее попыталась убить Кали. Но план Блэйк был не идеален, в чем вскоре все и убедились. Ее убили. Она проиграла. Но на этом ничего не закончилось.
Дженнифер прекрасно осознавала, что может погибнуть в войне со стаей Альф. По этой причине она и перестраховалась. Темная магия помогла дараку пробить брешь между мирами живых и мертвых. После смерти женщины все уже успели забыть о ней и проблемах, которые она с собой принесла. И зря. Пришло время, и заклинание сработало. Грань между мирами дала трещину, открывая выход в мир живых. Блэйк возвращается, но она слаба, чтобы закрыть пролом. Она прекрасно понимает, что следом из мира мертвых выберутся многие: люди, друиды, оборотни, охотники, да и существа куда более редкие и опасные. Но сделать она ничего не может. Пока ее сил хватает лишь на то, чтобы слиться с толпой и найти себе новую работу. Но она не собирается сдаваться и, скорее всего, попытается закончить то, что начала в прошлом году.

4. связь с вами
гостевая книга

Отредактировано карамелька (2015-08-02 18:32:40)

0

53

http://funkyimg.com/i/YnoE.png
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Гримуар; заявка
2. желаемая внешность
Kate Beckinsale
3. основные сведения о персонаже
Indira Doneti | Индира Донети
Раса вампир
1623 года, Римская империя
Сухая тишина гробницы и непрекращающаяся, ни на мгновение не утихающая жажда - вот то, что должно было сопровождать ее целых три века, как гласил приговор. Гуманней была бы смерть, что по крайней мере не вызывало страх у той, кто прожил такое количество лет, на какое не может рассчитывать ни один человек. Реши они оборвать ее существование и Индира приняла бы это с несокрушимой решимостью, считая, будто игра все равно стоила брошенных костей, даже если в итоге она проиграла. Но Совет обрек ее на муки, ужасней которых не существует для вампира - три века в заточении. Три века без единой капли крови, без единого шевеления жизни.
В своей человеческой жизни она была римлянкой, дочерью важного, но не слишком богатого человека, которую отдали замуж, едва природа наделила ее способностью иметь детей. Она родила двух замечательных, двух крепких сыновей, и оба они умерли, так и не достигнув совершеннолетия. Следом умер и ее муж, оставив ей огромное состояние и, что намного важнее, свою фамилию и статус вдовы - что, наконец, давало ей, женщине, права равные правам мужчин.
Жизнь вампира для нее всегда была шансом, удачным стечением обстоятельств. Это сделало ее бессмертной и сильной, и полученную власть Индира не желала выпускать из рук. Крамер, носивший в то время иное имя, стал ее первым обращенным вампиром и самым преданным слугой. Так увлекательно было иметь кого-то настолько сильного рядом с собой; так приятно было наслаждаться ежеминутным восхищением в его глазах.
Они прожили вместе не один десяток смертных жизней, успев сковать себя связью крепче, чем сталь. А еще они успели напрочь разорвать отношения, решив, что больше никогда не будут вместе. Однако, когда в конце восемнадцатого века Донети решает претендовать на власть Совета, Крамер идет за ней. Жаль, что все было обнаружено раньше, чем они приступили к действиям.
Три века. Три выжигающих вены столетья наедине с собственным разумом. Юджин не мог уйти, оставив ее там без надежды на освобождение, он обещал свою верную службу Совету за то, чтобы они отменили свой приговор. И, кажется, срок уже подошел.
4. связь с вами
Лучше гостевая на форуме или же лс.

Отредактировано milligan. (2015-08-02 22:46:20)

0

54

http://i.imgur.com/iQz2HAi.gif  http://i.imgur.com/e9RUxhz.gif
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
rivers and roads
http://riversandroads.rusff.me/viewtopic.php?id=2#p2907
2. желаемая внешность
melanie laurent
3. основные сведения о персонаже
делайла. умница-красавица. любимица отца. самая старшая из нас.
на твои плечи слишком рано обрушился груз ответственности, делайла. ты слишком рано стала взрослой. будь я на твоем месте - не выдержала бы.
мама ушла из семьи, когда тебе было четырнадцать, оставив на твоих плечах младших брата и сестру вместе с отцом, который от горя потянулся к бутылке. она всегда была странной женщиной, одной из тех, которые занимаются медитацией, самопознанием, но не собственными детьми, потому что в голове вместо мозгов ароматический дурман.
ты навсегда оборвала с ней всякое общение, несмотря на ее попытки найти контакт с нами.

фактически, ты заменила нам с братом мать, потому что отныне именно ты проверяла домашние задания, читала сказки на ночь и пыталась привести в порядок нашего непутевого отца.
отношения у нас с тобой всегда были чуть напряженные из-за отсутствия взаимопонимания, видишь ли, я своей беспечностью и непостоянством слишком похожа на мать, а ты, понимая это, все время пыталась защитить меня от необдуманных поступков. излишняя, как мне тогда казалось, опека жутко раздражала, и мы часто ругались. особенно в период подросткового возраста, когда я совсем вышла из-под контроля.

а потом наш отец попал в аварию, что навечно приковало его к инвалидной коляске. ты заканчивала учиться на врача, поэтому он был под постоянным врачебным присмотром, но одной тебя не хватало, так что наше с братом время, конечно же, тоже было посвящено отцу. брат наотрез отказался поступать, бессонными ночами зарабатывая на лекарства, так как прибыли от маленького цветочного магазина теперь не хватало, но я все же поступила, потому что на этом настояла ты.

поступила и через полтора года забрала документы, ибо мое сознание захватил театр, пьянки и гулянки. ты, делайла, разумеется, была не в восторге от такого поворота событий, и в итоге после одного из скандалов я, как последняя паскуда, заявила, что устала от всего этого, что я хочу жить, а вы справитесь и без меня.
для тебя я больше не сестра, для тебя я дрянь. и для себя я дрянь.
видишь, я слишком похожа на нашу мать.
4. связь с вами
гостевая на форуме.

Отредактировано бендер (2015-08-05 22:12:53)

0

55

https://pbs.twimg.com/profile_images/618457035806535685/BtMXdIKr.jpg
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Mightycross     заявка
2. желаемая внешность
Jeremy Renner или же комиксная
3. основные сведения о персонаже
Клинтон Бартон родился в Уэйверли, штат Айова. Осиротев в раннем возрасте, Клинтон вместе со своим братом Бернардом был отправлен в детский дом, где провёл шесть лет. После него он присоединился к группе бродячего цирка, где был обучен Фехтовальщиком и работал у него помощником. Фехтовальщик вместе с Трик Шотом взяли мальчика в ученики, чтобы обучить его. Является одним из лучших агентов всем известного "Щ.И.Т.а", находился под влиянием Локи.
Бартон — великолепный стрелок. Он использует разные виды луков, арбалеты, стрелы с различными эффектами и характеристиками. Он способен вести прицельный огонь по мишени сразу несколькими стрелами за считанные секунды, поражая даже малоразмерные цели на дальних расстояниях. Будучи Соколиным Глазом, он тренировался ежедневно, не менее двух часов в день, чтобы поддерживать свои навыки.
Бартон практически безошибочно поражает любую мишень благодаря острому зрению. Он был натренирован Трик Шотом, который учил его бросать ножи, шары и бумеранги, потому он способен произвести точный выстрел практически из любого оружия.
Клинт Бартон обладает исключительной человеческой силой и выносливостью, которой он достиг путем ежедневных тренировок. Его рефлексы лучше, чем у обычного человека, также как и ловкость. Кроме того, он эксперт боевых искусств, владеет навыками акробатики, гимнастики.
У нас с тобой самые незатейливые приятельские отношения, но если что, то друг за друга мы и грудью на амбразуру встанем, и роботов перебьем, и напьемся.
Мы ждем активного Бартона, как в игре, так и в других подфорумах. Юморного, дерзкого, который не будет зацикливаться на том, что у него только лук и стрелы, а способного выкрутиться в любой ситуации. Если ты знаком с комиксами, то ты понимаешь о чем мы.
4. связь с вами
Лс здесь, гостевая проекта

0

56

http://s6.uploads.ru/NCyXH.png
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
» TW: Return to Beacon Hills!
http://twback.rusff.me/viewtopic.php?id=19#p13171
2. желаемая внешность
Robert Sheehan
3. основные сведения о персонаже

тебя зовук Микки, тебе 26 и ты работаешь Диджеем в клубе Sinema.
Мики ты вроде бы мой коллега. Косвенно. Мальчик диджей которого хотят все в этом клубе, при чем это касается всех. Веселый взгляд и полная отдача музыки. Ты кайфуешь от своей работы, поэтому все кайфуют от тебя. Твоё каждое движение рук по пластинкам – шедевр.  Мы познакомились с тобой в клубе в январе этого года. Я тогда только пришла работать и обратила на тебя как на диджея внимание. А потом мы встретились на черном входе клуба. Ты стоял, облокотившись на стену, в кожаной куртке  и курил косячок.  Ты не обращал внимания на мороз, на то что хлопнула дверь и вышла я. Ты в обще тогда ничего не замечал.
  - Неплохо работаешь руками, - я тогда забрала у тебя травку, засмеялась и сама сделала затяжку. Ты открыл глаза и посмотрел на меня. На твоих устах заиграла улыбка.
  -Ты тоже - забираешь свой косяк обратно, затягиваешься и, кажется, осматриваешь меня с ног до головы. – Я не видел тебя раньше. Новенькая?
- Сегодня первый день.
Ты улыбаешься, выбрасываешь остатки косяка и уходишь. А я сдерживаю себя, чтобы не спросить о твоих волосах – спишь ли ты на бигудях или кучеряшки твои родные.
Дальше были дружные подколы, предложения в шутку переспать и веселые вечера. Я даже не помню как мы с тобой стали вот так вот дружить, но факт остается фактом – ты стал мне лучшим другом и просто самым дорогим человеком в городе.
Говорят дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Я буду трезвонить в самый громкий колокол, кричать с самой высокой горы, что они не правы. Что эти стереотипы разрушенные тысячу раз, и пусть они даже будут смотреть с сожалением, я продолжу это твердить.

Бобби вертит в руках  телефон, и решает позвонить своему товарищу по работе.Он конечно тот еще пи**юк, но  был единственным с кем Бо более менее хорошо общалась на работе.  Быстро находит его номер в контактах и нажимает на кнопку вызова. Длинные гудки, а после стоны.
-   Дааа, Алло Бо, я тут занят.- дар речи пропадает, Роберте хочется убить парня.
   - Мики, б**ть.- она все еще кривится и отставляет телефон подальше от уха. Это же настолько пиз***утым чтобы во время секса брать трубку? Нет, то Что Мик дурной, она знала, но закрывала на это глаза, потому что он  единственный, из всех кого она знает, умеет организовывать компанию людей(чаще всего Роби их не знала) в этом городе на вечер, и он не вызывал у неё отвращения, а этого хватало на то чтобы продолжать общаться с ним. А может ему не нравиться сегодняшняя пассия, и он решил так коротко намекнуть его сегодняшней любви? Бо, набирает побольше воздуха в легкие и, прижимает обратно телефон к уху, говорит парню прямо так в лоб: - Короче, Микки б**ть. Мне все равно чем ты там сейчас занят, у тебя до этого момента было время на все твои развлекушки, а сейчас мне скучно и я хочу в клуб. И нет, никакие отмазки не пройду, сразу говорю. Бросай свою бабочку, бронируй столик, собирай компанию и удели мне внимания, а то я выдерну твои ноженьки и будешь прыгать у меня как кузнечик. Даю тебе,- девушка смотрит на часы , примечая что она просидела два с половинной часа в интернете, - час.

Замечаешь Микки, на коленях которого уже сидит очередная куколка, так же как и он тебя. Поэтому куколка оказывается на сидении, а ты в объятьях уже почти нетрезвого товарища.
  - Медвежонок Бо пришел, ребята знакомьтесь и наливайте ей штрафную.
***
   - Эй, Бо,малыш -  пьяный Микки освобождается от объятий своей блондинки и придвигается поближе к Уэйд. На его лице красуются следы яркой помады, а глаза блестят маниакальным блеском.  Они часто шутят пошлые шуточки друг – другу, флиртуют, но не больше. Бобби не против бы с ним переспать, вот только такого товарища терять не хочется.
   - Уйди противный, - она отрывается от разговора с рядом сидящим парнем Рори, Риком или как его там и отмахивается от Микки и делает пару затяжек травки, и смеяться - не до тебя.
   - Ну, Бо. Давай слабо не слабо, как всегда - он игриво улыбается и обнимает девушку, а после показывает куда-то рукой, заставляя Роберту всмотреться куда он показывает. – Слабо, вытащить любого из того столика на танцпол, ммм?

А потом настал июль и ты уехал. Просто так, ничего не сказав мне.
Я даже не знаю, куда и зачем.
Я нервничала, расспрашивала всех. Боялась, что те кто преследуют меня, в городе и вот – вот позвонят, скажут что ты у них. Кричала тебе на автоответчик: «Вернись в город», потому что мне стало по-настоящему страшно - здесь происходить начало что-то странное. Гудки. А за ними я не слышала твой голос.
Моя паранойя развивалась, и я однажды даже случайно подстрелила себя.
Ты главное вернись и будь рядом, мне тебя не хватает.
Ты главное вернись в этот маленький, давящий на меня город. здесь сгущаются тучи и приближается зло.

Поворот ручки, дверь на себя и взгляд на звонящего. Улыбка исчезает. Она смотрит стеклянными глазами на него и немного пятиться назад. Человек уехавший_бросивший ее в июле ничего ей, не сказав стоит на её пороге и улыбается держа ящик виски.
  -Бобби, привет. А мы к тебе. Говорят ,ты сегодня послала жену начальника? И он только сказал тебе не появляться недельку на работе, пока жена его не уедет в Италию? Мы войдем? – вот так вот, ничего не объясняя не звоня. Тем же тонном, что и раньше. Как будто не уезжал. Бо смотрит за его спину и видит шесть совершенно разных людей. Вздыхает, понимая, что разговора не получится. И улыбается.
   -Микки, мать твою, а позвонить не судьба. Вдруг я бы была в душе.Я откуда знала, что у этого хрыща такая жена, ну и не люблю когда какая-то членососная фабрика указывает мне. Да на неделю, цитирую: "Ноги твоей чтобы здесь не было неделю. Считай у тебя отпуск". Видимо я сказала ей то, что он сам думает. –Улыбается слишком натянуто, и отступая от двери делает приглашающий жест. – Конечно.

Ты стоишь у стены, где мы познакомились и оборачиваясь предлагаешьмне сигарету. Я стою у двери не в силах сделать шаг. Около нескольких секунд я ни разу не моргнув смотрю в твои глаза. Своим взглядом я хочу передать всю ту боль и обиду, которая шла за мной по пятам каждый долбанный день, после того как ты меня покинул. Но я скучала дружище, может и потом я надеру тебе пятую точку за редкие звонки, но не сейчас. я готова разрыдаться, врезать тебе за то что уехал. Но я подхожу и обнимаю. Потому что стала чересчур  сентиментальна. Я  даже не спрашиваю где ты был, потому что вижу тебе не хочется об этом разговаривать, это слишком тайное.
Я знаю тебя, но ничего не знаю о тебе.
Я не спрашиваю про твою жизнь почти ничего, потому что нужно будет рассказывать а ответ. А я не хочу, чтобы ты знал, о том что я убивала. Не хочу что бы ты знал, не потому что ты можешь сдать копам, а потому что дорожу нашей дружбой. Но знаю, что ты родился и вырос здесь, в Бэйкон Хиллс. Что ты ещё тот мальчик раздолбай и тебе плевать на всех. Но мне, кажется, что это всего лишь твой образ, но не ты. Мне, кажется, что твой отец это владелец клуба где мы работаем, или твоя сестра его любовница, потому что ты часто отлыниваешь от работы, ставя каких то неопытных диджеев. Они ставят твою фонограмму, и балуются твоими пластинами. Ты любишь лакросс, но никогда в него не играл. Любишь шутить, но чаще всего я вижу тебя просто слушающим. У тебя тонна связей в этом городе. У тебя обалденная машина и своя квартира в центре, но ты часто приходишь в мой дом и готов ночевать даже на диване в гостиной, потому что ты боишься одиночества. Ты говоришь, что в моем доме не хватает мужчины, и то, что она обставлена слишком скучно. А потом начинаешь показывать мне фото «охрененных чуваков». Ты выше меня на голову, а может на полторы. Ты обожаешь музыку,  нет не так - она твоя жизнь.

4. связь с вами
гостевая книга, далее могу дать скайп

0

57

http://savepic.org/7565460.gif
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
tvd and originals: monsters you see
http://monstersyousee.rusff.me/viewtopi … d=22#p4284
2. желаемая внешность
Клер Холт и только она это канон ребятки)
3. основные сведения о персонаже
Rebekah Mikaelson/Вампир/18 | 1000+
Ребекка родилась в семье Майкла и Эстер, богатых землевладельцев из Восточной Европы. Семья жила в мире и достатке, пока однажды младший брат Ребекки Хенрик не погиб от руки оборотня. Убитая горем Эстер не захотела жить в страхе потерять своих детей и наложила на них заклинание бессмертия, что превратило их в вампиров. Позже выяснилось, что отцом брата Ребекки Никлауса является не Майкл, а оборотень. Тогда Эстер наложила на него проклятие, которое заставило сущность оборотня угаснуть, в ответ Никлаус убил мать. А братьям и сестрам пришлось бежать, чтобы спастись от гнева Майкла.
4. связь с вами
можно в гостевой проекта, можно здесь в лс, только бы нашлась)

0

58

http://sg.uploads.ru/GL4CP.jpg
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Условия нейтралитета http://neitralitet.rusff.me/
2. желаемая внешность
30-40 лет. Рыжий, смуглый, имеет пронзительный цвет глаз - бирюзовый. Отмечен многими шрамами. Телосложение коренастое (около 160см ростом), в меру массивное. Сам выделывает шкуры и шьет себе одежду по мере необходимости в соответствии со своими высокими требованиями. Колье принадлежности носит на запястье.
3. основные сведения о персонаже
Известен как Рыжий.
Краткие основные  характеристики:
• Командир самой эффективной группы охотников, а также наставник.
• Имеет высокий авторитет в обществе даже среди руководящих.
• Изумительный стратег и психолог.
• Мастер стрельбы из арбалета.
Со всеми - доброжелателен и мягок, будь его собеседник хоть черт на куличах. Разговаривает негромко, вкрадчиво, почти гипнотически. Морально и психически устойчив: не проявляет негативных или бурных эмоций, всегда находится в спокойствии и, кажется, безмятежности. Однако вся внешняя мягкость лишь подчеркивает его адекватную жестокость, объективность и высокое самоосознание. Не возводит охоту в религию. Питает слабость к охоте на хищников - с каждым разом все опаснее и умнее, не важно, мутант или человек. Ходят легенды, что он неделю противостоял Большому Брату и вышел победителем.
4. связь с вами
Гостевая на форуме

0

59

http://s7.uploads.ru/q5n4k.jpg

1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Utopia of the future, Акция
2. желаемая внешность
Рост примерно 175-180 см. Высокая, сильная (хотя внешне и не скажешь), но не лишённая женственности (хотя психологический гендер почти чисто мужской). Цвет волос – следствие генетического вмешательства родителей. Непонятно то ли они седые, то ли стального оттенка. Глаза бледно голубые, в сети у нее один глаз красный, точь в точь, как мой единственный левый. Уж не знаю за каким чертом она это с собой сделала, но бесит неимоверно. Выглядит в реале как типичный офисный планктон, с той лишь разницей, что этот офисный планктон не расстается с оружием в силу своей профессии. И не нужно придумывать яркие цацки или кожаные шмотки. Шизука всегда выглядит безупречно и строго. Ее парадоксальная тяга к классике бесит буквально всех, а в особенности бесила меня. Педант-аккуратист, на ее рубашке никогда не будет ни пятнышка, брюки всегда отглажены по самое не хочу. Оттенки в одежде предпочитает холодные и нейтральные. Во всяком случае в реальности 1.0. А вот как она изменится внутри Утопии – понятия не имею, но судя по ее характеру вряд ли сильно будет отличаться от оригинала.
3. основные сведения о персонаже
Настоящее имя: Китагава Шизука.
Японка по национальности, но выросла в штатах.
Возраст: 31 год.
Отношения: Бывшая девушка Елены Скай
Ну что я могу сказать о твоём характере? Ты упряма, немногословна, прямолинейна и держишься натурально, как человек-холодильник. Вот только я знаю, что это не так. Ты зажата в тиски своими мировоззрениями о справедливости и "правильности", идеальный сотрудник службы безопасности крупной корпорации, отличница в школе и институте, дипломированный специалист с кучей наград, которые по факту нужны были только твоим долбанным предкам. Всю жизнь перековывала себя, лишь бы стать "идеальной" сотрудницей/дочерью/женщиной нужное подчеркнуть. Дослужилась в краткие сроки до третьего по званию в службе безопасности корпорации, на которую гнули спины твои родители, а ты полезла за ними в этот биомехнический террариум. И что? Чего ты добилась? Стабильной жизни, отличной репутации или денег? Да, безусловно. Вот только твоя несгибаемая воля сделала из тебя почти что маньяка, помешанного на всем правильном. И все в твоей жизни было правильным. Но вот твои предки умерли, и ты осталась без людей, что говорили тебе что делать едва ли не каждый день. Интересно дышать ты тоже по их разрешению собиралась?

Ну да ладно, с сарказмом в твой адрес я немного подожду. Мы подобрались к главной заковырке, не улаженной истории и самой большой трещине в твоей броне, имя которой - я собственной персоной, Елена Скай. О, это было крайне забавно. Интересно с какого момента ты начала следить за каждым моим шагом? Когда наша банда грабанула несколько грузовиков корпорации, и мы точно знали, что вы там перевозите под видом лекарств. Ах да. Ты не знала. Но с нашей легкой руки стала в курсе. Неуютно тебе наверное стало работать на корпорацию чьи методы, мягко говоря не чисты, да? Ну что поделать, такова гребанная жизнь. Или может быть тогда, когда ты с твоим отрядом накрыли наш притон, вооружившись помощью полиции, да вот только никого толком словить не успели. Эти газовые микро гранаты чудо как хороши, не находишь? Или с того момента, как я лично засветила свою личность в камеры наблюдения, выследив твое место жительство и торжественно подорвав твою тачку? Это должно было стать тебе уроком - не суйся. Но все вышло наоборот. Гораздо позже я поняла, что мне удалось то, чего так и не смог предоставить тебе твой образ жизни - взбесить тебя. О да, это было круто. Такого злого лица я еще не видела. Наверное именно с того момента и начались наши кошки-мышки. Сколько лет они заняли? Где-то пять наверное. За это время мы успели узнать друг-друга получше. А я умудрилась пошатнуть твою жизнь на столько, что наши "отношения" стали причиной краха твоей карьеры. Ты ушла из корпорации, но словно на зло мне ушла в полицию. Это черт бы побрал, гениально! Теперь у тебя руки развязаны, а у меня больше времени с тобой побегать по улицам мегаполиса. Честно говоря я даже не знаю, когда все обернулось в другую сторону. Неделя была потрачена зря, без хотя бы одной стычки с тобой. Мне нравилось тебя бесить, а тебе потребовалось время, чтобы самой себе признаться, в том, что наши погони уже перешли границу. Стоит признать, что я не ожидала подвоха. Просто любила тебя подразнить и позлить заодно. Мне так нравилось, когда ты выходишь из себя. А вот для тебя я стала не только навязчивой идеей, но и тем человеком, который смог вытащить из тебя то, что ты глубоко в себе закопала.

Да, ты пыталась взять себя в руки, я даже в курсе к какому психотерапевту ты стала ходить. Но не этим бумагомарателям менять наши отношения. Тем более, что я сама поняла после одной нашей переломной стычки, что не позволю тебе от меня отделаться. Никогда. Так я думала, конечно. Но после стычек перешедших из улиц в постель, я поняла, что с этими отношениями пора завязывать. Потому что внутри ты оказалась слишком простой, слишком мягкой. Иногда ты напоминала брошенного щенка, и это не смотря на то, что ты всегда пыталась меня подавлять. Впрочем у тебя даже иногда получалось, не буду отрицать. В любом случае, я разорвала отношения, ставшие для нас обеих обузой. Куда ты потом исчезла - я не знаю, я приложила все усилия, чтобы исчезнуть из твоей жизни самой. И продолжила жить как раньше, на широкую ногу. Алкоголь, женщины, наркотики. Вернулась в банду, уехала в другой город  с ними. И это свело меня в могилу. Я до сих пор не понимаю, как ты меня все таки нашла и за каким чертом поперлась за мной в Утопию. Я тебя ненавижу. Но в то же время эти отношения внутри меня сильны до сих пор, хотя я всеми силами пытаюсь от этого избавиться. Вот только тебя мое мнение на этот счет уже не интересует. Даже не знаю, что из этого выйдет. Так что давай попробуем?
4. связь с вами
Гостевая на форуме

0

60

1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Золотые Сады.
Заявка.
2. желаемая внешность
Sebastian - The Order 1886.
3. основные сведения о персонаже

Некогда Альфред был капитаном стражи королевского дворца, однако прослужив на этой должности некоторое время, ушел с поста капитана, вернувшись на улицы города, где, по его мнению, он мог сделать больше. Высоко ценящий людскую жизнь, он посвятил свою жизнь поддержанию порядка и попыткам сделать этот мир лучше. Ныне он один из самых старых членов Красных Орлов, и один из самых мудрых, а также уважаемых людей в рядах столичной стражи. Никогда не действующий поспешно, всегда осторожный и внимательный, Альфред является "отцом" для всех Красных Орлов. К его мнению прислушиваются, его советов ищут. Даже те, кто стоит много выше. В свое время его верность своему делу подарила ему рыцарский титул. Сейчас, когда в столице разразилась эпидемия чумы, а в воздухе витает дух революции, Альфред и его братья по оружию должны принять на себя еще больший удар, чем прежде...

Для Альберта Альфред является хорошим другом - братом! - и учителем, который в свое время помог ему унять его пыл, и взглянуть на вещи под совсем иным углом. Благодаря его учениям, советам и поддержке, Альберт и смог стать тем, кем стал - одним из капитанов столичной стражи. Но даже сейчас он глубоко уважает своего старого друга, которому бесконечно доверяет, и чей совет всегда выслушает.

4. связь с вами
По всем вопросам - гостевая.

Отредактировано RUROUNI (2015-09-25 14:21:02)

0


Вы здесь » SOWL ART » Поддержка ФРПГ » Поиск игрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно