08.03.2016 На календаре 8-е марта: принимаем поздравления от Совы ^ ^

03.03.2016 Весенние новости в блоге АМС.

Подарки от Совушки.

20.02.2016 Поздравляем Сову с первым Днем Рождения!

19.02.2016 Открыто голосование в конкурсе "Алфавит"!

19.02.2016 Анонимная дуэль #018 открыта до 25.02 включительно. Не забываем отдать свой голос за понравившийся комплект стошек.

11.02.2016 Свежий выпуск новостей уже в блоге!!

11.02.2016 Принимаем участие в голосовании: дуэль #015. Meilin vs. Труп невесты.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

SOWL ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOWL ART » Поддержка ФРПГ » Поиск игрока


Поиск игрока

Сообщений 61 страница 90 из 146

1

Тема, где вы сможете размещать заявки на своих "нужных" персонажей.

NB! Один пост = одна заявка = один персонаж.
Эта тема создана исключительно для заявок, а не для обсуждений. Если вас заинтересовала какая-либо заявка, свяжитесь с заказчиком - см. пункт 4.
Если вы хотите поднять своё сообщение, сначала удалите предыдущее.
Неактуальные заявки просьба скрывать под спойлер.
Чтобы облегчить загрузку страницы, загружайте изображения небольшого размера и только статичные!

Код:
[align=center][img]небольшое статичное изображение[/img][/align]
[b]1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"[/b]
[b]2. желаемая внешность[/b]
[b]3. основные сведения о персонаже[/b]
[i]имя, возраст, факты из биографии, отрывки характера - всё на ваше усмотрение[/i]
[b]4. связь с вами[/b]
[i]это может быть как и гостевая книга, так и личная связь - выбирайте то, что больше вам подходит[/i]

0

61

http://sh.uploads.ru/IbL3N.png
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
After Dawn
http://afterdawn.rolbb.ru/viewtopic.php?id=1337#p100576
2. желаемая внешность
Johnny Depp (смена не желательна)
3. основные сведения о персонаже

Ричард Дикинсон
Год рождения - 1632. 383 года, обращен в 37 лет
Лидер клана (территория боро Харроу)
Ректор Академии для вампиров
Представитель расы вампиров в Высшем Совете
Подробнее тут. Принимаем по упрощенке (по пробному посту).
4. связь с вами
гостевая

0

62

фш нет, чуть позже заменю.
https://pmcvariety.files.wordpress.com/2015/05/virginia-gardner.jpg?w=670&h=377&crop=1
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Georgina Kincaid: City of evil
http://alternativerealitygk.rolka.su/vi … =134#p5271
2. желаемая внешность
Virginia Gardner
3. основные сведения о персонаже
Родилась в 1615 году, во Франции. Была незапланированным ребенком, потому что мать узнала о том что беременна только после того, как уехала из Италии. Тогда о детях нефилимах было известно очень мало и мало кому известно, что лекарства против беременности на них не работают. Но Вероника Франко не побоялась этого. Она ждала своего единственно ребенка, пусть он был не от того человека, которого она любила тогда. У нее просто не поднялась и рука, что-то сделать с девочкой, когда та появилась на свет. Наоборот, она полюбила ее очень сильно, что хотела воспитать из нее достойную леди. Но в возрасте двух лет, в доме в котором работала мать Фелисии, случаются интриги. Фелисия жида тогда первое время с матерью и ее сестрой у девушки суккуба, из-за которой мать девочки станет вампиром. Так что, Фелисия уже в детстве будет связана с миром бессмертных, она успеет пожить в доме вампира, но когда нападут охотники, ее отдадут в деревне женщине, что возьмет ребенка на свое воспитание. У Фелисии останется лишь только кулон от матери, что оставит ей она. (Уже в будущем этот кулон окажется тем самым подарком настоящего отца Фелисии) Малышка растет в семье, где было несколько мальчиков, но из-за тяжелого времени, ее новой семье приходится покидать Францию. Она пыталась остаться, потому что знала, что мать обещала вернуться, но той так и не было. Так что девочке пришлось уехать. Она побывала в Польше и несколько раз случайно по игре судьбы пересекалась с Джеймсом Миллером, не зная даже, что он ее отец. И как не странно, но тогда он был в хорошем настроении и купил девушке мороженное. Это теплое воспоминание осталось с ней, ведь тогда ей было уже немало лет, а на вид она выглядела как семнадцатилетняя девушка. И этот человек ей понравился. Она мечтала, чтобы у нее оказался такой отец. Но вот увидев Арлину де ла Круз (конечно имени она не знала) она искренне пожалела мужчину, потому что та требовала поскорей ехать дальше. Франко продолжала жить уже самостоятельно. Она побывала в нескольких городах и странах, но с матерью не встречалась. Училась, пыталась узнать и кто она такая, почему живет дольше остальных. И к счастью на пути ей появляется нефилим по имени - Роман, который рассказывает ей, кто она и что возможно, отец, демон может оказаться жив. Он предостерегает ее, чтобы она держалась от него подальше, когда узнает. Но Фелисия не хочет пока что и искать свою семью. Она пытается разобраться в себе. Принять себя такой, какая она есть. И когда это все укладывается в ее голове, только тогда она решается найти свою семью и начать с демона. Нефилим успел сказать ей, что у нее есть сила, которая находится на ровне с силами ее отца и если он попытается ее убить, то есть шанс, что она останется в живых. Фелисия ходит в библиотеки, изучает демонов и остальные расы. Она не остается без знаний. И во времена открытия институтов, подделывает свои данные и поступает. Она как и ее отец, умеет приспосабливаться к новой остановке. Умеет жить сливаясь с людьми. Ей удается прожить так несколько веков.
Она вновь поступает в университет, где встречает того нефилима Романа Смита и хорошего друга, на которого можно положиться.
Но найти демона не удается. Она даже и представить не могла, что тот самый мужчина, которого она встретила и, который купил ей тогда мороженное, может оказаться тем самым. Ее отцом. Эта встреча случается у них случайно. Уже в наше время в аэропорту, когда Джеймс покупает билеты до Нью-Йорка. Он замечает на шее Фелисии тот самый кулон, который подарил своей возлюбленной и который каким-то чудом, остался целым. Миллер попытается узнать у девушки откуда у нее этот кулон, но та скажет от матери. Она назовет ее фамилию, но скажет, что это было так давно, что девушка не думат, что она жива. И вот тут, Джеймс сообразит кто перед ним. А Фелисия захочет узнать, почему он тогда купил ей мороженное. Так вспомнится и у обоих тот момент и тогда догадается и Фелисия. Ведь, он не зря спрашивает за этот кулон... 
Акцию дочери я тоже изменила. Теперь история другая и на этот раз, мать любила свое чадо. Она искала ее, но их пути не сходились, и именно Джеймс Миллер их и перекрестит. Конечно первое время я хочу, чтобы отношения завязались с отцом, уже только потом с матерью. Пока эту новость, что дочь жива, будет сложно принять. Но со временем семья должна стать семьей и у нас образоваться теплые отношения. Фелисия будет любить мать, она знает, что та искала ее и что, возможно не все потеряно. С отцом решите сами. Но при большом количестве народа, он конечно не сможет ее убить. Это пометка вам обоим.
Начнем с того, что игры будет много. Думайте, прежде чем брать.
А вот уже как встретимся мы в парке, то там все что угодно может произойти. Так что, этот пункт я оставлю открытым для вас двоих. Внешность менять нельзя. У меня есть немного графики Вирджи, и я смогу вам сделать ее. Но не уговаривайте меня изменить ее. Нет и нет. Я очень долго искала подходящую внешность дочери похожую на Эмбер и Метта. Имя как я писала выше меняйте. А фамилия на выбор. Жду, буду любить, баловать и все, все, все, все. Только приходиииии....
4. связь с вами
Гостевая, ЛС или https://vk.com/estelle_de_viller

Отредактировано Lilith (2015-09-21 22:45:18)

0

63

http://s2.uploads.ru/t/ZBLuq.jpg
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Georgina Kincaid: City of evil
http://alternativerealitygk.rolka.su/vi … d=13#p5261
2. желаемая внешность
Dylan O'Brien
3. основные сведения о персонаже
● Имя и фамилия персонажа: Имя любое, но пусть пока повисит Дилан Коллинз
● Возраст: примерно 22-24, что-то из этого.
● Раса: человек/вампир/медиум - на ваш выбор.
● Деятельность: работает в компании одежды "Collins"
Краткая информация:
Лови пару пунктиков, которые потом сможешь дополнить.
1. Амбициозный, находчивый, целеустремленный, всегда готовый прийти на помощь своим друзьям, умеешь разбираться в людях, с чувством юмора, саркастичен, самоуверен и даже немного самовлюблён, ибо цену себе знаешь. Гордый и прямолинейный. Отчасти эгоистичный. Но ты тот парень, для кого самое важное это: дружба, любовь, семейные ценности. Хотя почти никому этого не говоришь, и уж тем более не показываешь. Ты далеко не наивный. Умеешь чувствовать реальность, как никто другой. Терпеть не можешь поверхностных и пустых людей.
2. С самого детства ты мог протянуть руку и взять с полочки, все то, что только хотел. Ну конечно же, ведь твоя семья очень богата. Чем плохо, когда у дедушки своя фирма по брендовой одежде, а отец в ней директор. Твоя мать успешная художница, и часто бывает в командировках. Поэтому дома, пока ты рос, ходил в садик, и начальные классы, тобой занималась бабушка. Раньше и она работала в фирме, но после решила уйти, и заниматься внуком. Нежели бесконечными бумажками. Она тебя учила манерам, письму и чтению. С ней всегда было хорошо и спокойно. Она прекрасный человек, но надо признаться любит всех держать в ежовых рукавицах.
3. Ты учился в частной школе и довольно не плохо. Успевал общаться с друзьями и проводить время с ними. На выходных посещал какие-то кружки (решай сам). Но тогда ты не знал, что дед с отцом уже наперед распланировали твою жизнь. Они точно знали, что ты будешь будущим владельцем компании. Правда вот тебе об этом сказать они забыли.
4. В 18 ты пошел в университет, закончил его, но тогда и началось самое интересное. Твоя работа. Если ты был полностью уверен, что сейчас пойдешь жить на свой хлеб, довольствоваться прелестями свободы, то боже мой! Парень, ты просто не представляешь, как ошибся. Тебя заперли в фирму семьи. Как бы ты не упирался, они каждый день давили на тебя, не давая сделать глоток воздуха, что в конечном итоге ты согласился поработать какое-то время с ними. Работа оказалась не столь ужасной, но и не той, о которой ты мечтал. Сразу ты думал, что это временно, но зная свою семью начинаешь сомневаться.
5. Сейчас в компании большие проблемы. Ты не можешь бросить семью, поэтому вынужден работать с ними.

Отношения с данным персонажем:

Итак. Я работаю в компании, которая чуть ли не самая первая стоит в списке конкурентов вашей фирмы. Ты об этом пока не знаешь. Моя начальница обещала повысить меня в должности, если я аккуратно выужу нужную информацию у тебя, чтобы на совете директоров слить вас с потрохами.
Познакомились мы в месте, совершенно не связанной с работой. Ты понятия не имеешь кто я. А я пытаюсь добиться того, чтобы ты влюбился в меня. Ведь тогда, я смогу узнать все, что мне нужно.
Но конечно же, в дальнейшем все идет совершенно не по плану. Возможно банальная и заезженная история, но в один момент я оступаюсь, совершаю ошибку, и ты узнаешь, кто я такая и рвешь со мной все отношения. Но  у нас помимо работы есть серьезная проблема. За проведенное лето вместе, мы понимаем, что влюблены друг в друга, причем серьезно. Но что с этим делать, понятия не имеем.
Короче говоря, будем отыгрывать все с самого начала и по порядку, а там и увидим, к чему приведет эта история. Надеюсь, к какому-нибудь хэппи-энду)
Пожелания:
Имя, фамилию меняй сколько угодно. Просто если ты выбираешь фамилию например "Сенгстер", то и название фирмы вашей семьи тоже меняется. Выбирай расу по-вкусу. Но тогда дописывай про нее в краткой. Если ты вампир, пиши как им стал. Если медиум, прописывай когда это проявилось, и что ты умеешь. Если хочешь что-то изменить в краткой инфе в целом, то пиши мне, мы все обсудим. Внешность менять не дам. Если сомневайтесь в роли-проходим дальше. Мне игрок на 2 дня не нужен. Игру, персонажей, отношения, все обсудим. Игры будет много. Не стоит дразнить заказчика своим появлением на короткий срок. Если пришел, будь добр остаться на длительное время. Уже не раз сталкивались с тем, что человек приходит, пишет один пост и все. Просто испаряется. Либо ты уверен на все 200, что будешь играть, либо даже не стоит останавливаться около этой заявки. Вот, собственно вроде и все) Любить и лелеять обещаем.
4. связь с вами
гостевая, лс

Отредактировано Lilith (2015-09-21 22:07:36)

0

64

http://s6.uploads.ru/t/16anZ.jpg
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Georgina Kincaid: City of evil
http://alternativerealitygk.rolka.su/vi … ?id=13#p96
2. желаемая внешность
Matt Bomer
3. основные сведения о персонаже

Краткая информация:
● Имя и фамилия персонажа: ангел Даниэль (имя с начала времен)/Маффио Веньер (имя XVI века)/Джеймс Эдриан Миллер
● Возраст: 11 октября 37 лет г. до н. э.
● Раса: падший ангел/демон
● Деятельность: адвокат, подручный Джерома
Джеймс или в прошлом ангел Даниэль, с самого начала сотворения мира, наблюдал за ним и за действиями людей. Изучал их культуру и законы, увлекался их психологией. Погружался в знания и когда появились книги, углублялся в них. Он знает многое, также как и другие ангелы и демоны. Но никогда не делится своими открытиями. Все прячет в себе. Он скуп на эмоции. Серьезен. И все было бы так, если бы не человеческая девушка-гречанка, которая и стала тем самым решающим жребием пасть. Долгое время, Даниэль скрывал от других ангелов о романе. Даже на лице его нельзя было прочесть, что он в кого-то был влюблен или увлечен. Итак длилось несколько лет, пока тайна не стала раскрытой. Даниэль пал. И мог быть казнен на решающем суде, но ему повезло. А вот его девушке - нет. Ее казнили вместо Даниэля. Только выходя из зала, ему сообщили об этом. Может, именно это спровоцировало его стать в будущем адвокатом или просто месть к небу и суровым законам. Углубляясь в свою работу, он стал лучшим в своем деле. Выигрывал дела, став уже через несколько веков Джеймсом Эдрианом Миллером. Или просто Джеймс Миллер.
Он любит приспособляться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Новую жизнь как таковую он предпочитает воспринимать серьезно. Она была дана ему не просто так. Ему нужны интересные люди, легкое, приятное окружение, способность показать себя и свои навыки. Но он живет только одним днем. Будущее его почти не волнует. Он уверен в себе и в своих силах. Более того, он полезен в экстремальных ситуациях, в трудных условиях. Он тот, кто способен, со своими идеями, планами что-то изменить, но также, старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Не раскрывается посторонним людям и редко своим. Предпочитает доверять только себе и проверенным личностям. Друзей у него немного, остальных воспринимает как знакомых или как "нужные связи". Работоспособный и любит свою работу. В какой-то мере эгоист и собственник. флегматик - не спешен, невозмутим, имеет устойчивые стремления и настроение, внешне скуп на проявление эмоций и чувств. Он проявляет упорство и настойчивость в работе, оставаясь спокойным и уравновешенным. В работе он производителен, компенсируя свою неспешность прилежанием.

Отношения с данным персонажем:
История Даниэля началась самого начала сотворения Мира. Он любил знания, поэтому каждый раз мог спуститься на землю и познать что-то новое. Ему нравилось увлекаться человеческими познаниями, пусть и они были у них и скудными. Даниэль верил, что человечество скоро встанет на новый путь в развитии. Но науки появились лишь в во времена Великой Греческой колонизации, где ангел впервые познал (запрещенное) чувство любви. Именно в VI в. до н. э. он встретил гречанку по имени Милина, ради которой ему было не жалко пасть. Но к сожалению он не знал, какой может обернуться судьба и какое наказание может понести человек узнавший о мире бессмертных. Ангел тогда не знал, что людей могут казнить за эту тайну и когда узнал, то обозлился на Небеса. Правда он ничего не стал предпринимать, не из-за того что был огорчен, а он просто понимал, что идти против Воли Божьей бессмысленно. Он все равно не попадет в тот мир, где была его возлюбленная и ему оставалось  только верить, что все же какой-то свет надежды случится и он увидит свою гречанку в ком-то другом. И через несколько столетий это свершилось. Судьба свела его в Италии со своей возлюбленной, где она переродилась в обворожительную итальянку. Но все равно поблизости блуждал и злой рок. Милина не вспомнила ангела, а Даниэлю тогда досталась роль всего лишь кузена Маффио Веньер, которого отвергает Вероника (Милина). И несмотря на то, что любовь Вероники теперь доступна ей лишь от части, она все равно продолжает любит Марко Веньера. Они встречаются тайно, пока не решаются поехать во Францию вдвоем, чтобы недолго провести свое время. Об этом знает только сестра близнец – Серена, которая соглашается сохранить тайну сестры и скрыть от родителей правду.
Но в ночь до отъезда, Вероника соглашается провести свое время с Маффио, который обещает ее отпустить, если она позволит последний раз к ней прикоснуться. Только действие лекарства не действует на девушку и она, не зная, что беременна, уезжает во Францию со своим возлюбленным. А Маффио не знает, что лекарство на ребенка не действует и что через несколько месяцев у него родится дочь - нефилим. Потому что, после проведенной ночи с Вероникой, он покидает Италию и бредет по миру. Его сердце разбито, пусть он и давно стал демоном, он все равно испытывает чувства. И надежда, пусть и эгоистичная, остается с ним. Что когда-нибудь он снова будет со своей любовью. И именно через век, он возвращается в Италию где крутит свои незначительные романы с итальянками. Очаровывая девушек и бросая их. Он даже не знает, что его любовь, стала несчастной и что она живет где-то во франции и стала вампиром. Он был уверен, что его любимая живет нормальную человеческую жизнь и что она переродится вновь и он найдет ее. Правда на этот раз демон решил не отпускать ее. Но он ошибается, встретив в Италии Арлину де ла Круз. Он сначала повелся на ее имя. Ведь оно оканчивается также как и имя его возлюбленной. Но и это чувство оказывается недолгим. В сердце все равно продолжает жить любовь к Милине/Веронике. И со временем он понимает, что это не его возлюбленная, а очередное увлечение, от которого не так уж и просто отвязаться. Арлина настаивала на свадьбе, даже не зная о том, что душа и сердце Джеймса связано с другой. И что Джеймс ищет повод, чтобы уехать. Но повод сам его находит. На яхте Джеймс Миллер встречает не только своего врага из человеческого мира, но и встречает инкуба, брата (беса) которого Джеймс убил в прошлом. Тот и рассказывает Миллеру, что его любовь жива и что он может забыть о ее перерождений. Потому что, она стала вампиром, пока он развлекался с другими девушками. Инкуб догадался, что Джеймс бросится именно разыскивать в Нью-Йорке свою итальянку, но ему это было и нужно, потому что ему нужна будет только Арлина, которую он и убьет, натравив на нее охотников. Пока Джеймс тем временем ищет в Нью-Йорке Милину. Он знает, что девушка могла поменять имя, изменить немного внешность, так что найти ее оказывается не так уж и просто, а ее вещей у Джеймса нет. Ничего не осталось. Даже тот кулон, что он дарил ей в прошлом на их венчание, пропал со временем. Но благодаря личным знакомым, при помощи которых Джеймс возвращает свою карьеру и репутацию, он встречает в их доме журналистку, на телефон которой звонит Эстель де Виллер. Он собираясь передать ей телефон, видит на дисплее фотографию и узнает свою итальянку....       

дополнение к краткой информации

Решила немного помочь с персонажем. Потому что, у меня большие планы на него. И я очень хочу его видеть, как и остальных персонажей. Джеймс знаком с Джеромом и Картером, когда еще был ангелом, но пал гораздо позже Джера. Долго присматривается к своей избранной, а если и любит, то надолго, потому что однолюб. Может подолгу не говорить о своих чувствах, но когда они переполняют его, то только тогда делает первый шаг. Поэтому не удивительно, что после первой любви и горького опыта, у него были игрушки и он развлекался с ними,  не чувствуя что-либо к ним. Одной из такой игрушкой была Кармен, что указана внизу. Джеймс не обещал ей что-то серьезного и не давал повода. Но благодаря ей, немало узнал о вампирах. Тогда он был в Италии и вовсе было не странно, что он получил приглашение на совершеннолетие двух очаровательных близняшек Круз. А он уже тогда был одним из самых популярных адвокатов. Связи нужны были как ему, так и другим. Вот так он и оказался в доме Круз. Где неожиданно и для себя самого, был очарован одной из сестер. Он еще тогда почувствовал, что эта девушка не станет игрушкой. Было в ней что-то такое, что привлекло его. Не смотря на ее непростой характер, Джеймс сумел найти тему для разговора и убедиться, что девушка не глупа и начитана. Они разговаривали весь вечер, пока демон не перешел к теме, а не хочет ли молодая Круз поведать мир? Когда он получил положительный ответ, то предложил сбежать девушке с ним, пообещав, что покажет ей мир и тот свет, который она хочет увидеть. Заманчивое предложение, которое девушка обдумывала следующий день, а вечером другого, она все же пришла в назначенное время и место, где ее дожидался со своей каретой Джеймс.
И их первое путешествие началось с Франции, где Джеймс останавливался со своей спутницей по своим адвокатским делам. После они посетили Англию и дальше остановились в Польше. Именно там у Джеймса был особняк, куда он и пригласил Круз. По дороге он присматривался к ней. Рассказывал, что сам знал о мире и в тайне был рад, что девушка спрашивает у него все то, что ей интересно и, что она не знает. Уже позже в Польше, демон учил девушку французскому и английскому этикету. А дальше и сражаться на саблях. Научил стрелять, но только из-за прихоти самой девушки, которая уговорила его это сделать.
Забыла сказать, что тогда у Джеймса было два друга, один из которых был вампир, а второй был бесом. Второй работал на демона и докладывал, что происходит в мире и в совете демонов, в котором и состоял Джеймс. Именно они в будущем и станут предателями. А первый старался, в прочем как и второй,  убедить не влезать в судьбу девушки и вернуть ее обратно домой, в Италию. Потому что они боялись потерять одного из лучших демонов из-за любви, ведь Джеймс стал уже тогда понимать, что любит эту девушку и не может ее отпустить. Да в какой-то мере эгоист и собственник. Четко дает понять что принадлежит ему и к чему прикасаться не стоит. Часто показывает это движениями.
Именно он и сделал первый шаг к отношениям, разобравшись в себе. Когда получил ответ на свои чувства взаимный оклик, то не теряя времени вместе с Линой пошел в церковь, где они и обвенчались.
С 18 лет до 23 думаю нормальный срок, чтобы и сблизиться и полюбить и все. И как легко догадаться,  Джеймс был ее первым мужчиной. Вот правда после их брачной ночи его неожиданно вызвали в Англию. Тогда он не знал для чего, но поехал пообещав любимой, что скоро вернется. Оставив ее с одной из своих служанок. Скарлет была молчалива и выполняла свою работу. Но и она узнала, что ее госпожа ждет от господина ребенка. Она хотела сообщить ему об этом, но Лина сказала, что сделает это сама когда он вернется. Да вот только не получилось, потому что через неделю Лину нашел отец и забрал ее в Италию. Оставив адвокату очень сомнительное письмо, где якобы Лина сама его кинула и уехала. Естественно, Джеймс обнаружив его, не поверит. Прожив столько лет с ней, он хорошо знал ее почерк и он сам просил и практиковал ее писать на других языках. Поэтому догадаться, что это не она,  он мог сразу. Потому что умен и хитер. Но на тот момент добравшись до Италии, семья Круз сменила место жительства и Джеймсу было сложно найти их. Если-бы он знал сразу, кто стоит за этим, то нашел бы Лину быстрее.
А тем временем, приближался последний месяц беременности Лины. Она долго скрывала от семьи, пока первой не узнала мать, которая как не странно, стала относится к дочерям теплее, и если отец запрещал им видеться, то мать позволяла. Конечно отец тоже узнал, чем был недоволен. Он нашел Лине другого жениха, который позже окажется тем самым "другом" Джеймса.
Но от ребенка предпочли избавиться. Не дав матери и взглянуть на малышку. Убедив ее и в ее смерти. Но на самом деле девочку отдали в детский дом под присмотром одного из бесов, которая привязалась к ребенку и воспитывала до 17 настоящих лет. Именно она и рассказала девочке о ее отце. Но девушку нашли другие бессмертные и убили.
А Джеймс тогда продолжал поиски. Пока в один момент не догадался, кто за этим стоит. Но он опоздал.
Оказавшись в доме своего "друга" вампира, Джеймс нашел и Лину, подвешенную цепями к потолку. В собственной луже крови и с обсохшими губами. И своих двух предателей, что стояли рядом с ее обнаженным телом и довольствовались победой. Но вот Джеймс не дал им и слово сказать, как одного он заколол, а у второго вырвал сердце, раздавив его в своих руках.
Со всей осторожностью он снял девушку и закутал в ткань, которую нашел по пути. Он привез ее в один из своих домов, что снимал в Италии на недолгий срок. С одной служанкой. На которой позже отпускал свой гнев угрожая. Что та медленно шевелится.
Он был заботлив только с Линой в тот момент. И именно он принес ее ванную, где смывал с нее остатки крови. Понимая, что обращение было уже завершено. И только тогда, он рассказал ей кто он на самом деле. И кем были его друзья. Он объяснил ей, что можно делать в облике вампира, а что нельзя. В тот момент они стали намного ближе, чем когда-либо. Но он понимал, что надо уезжать и чем скорее, тем лучше. Только Лина хотела увидеть сестру. И Джеймс разрешил ей, как только привел в порядок. Лина направилась к сестре, но не она ни Джеймс не знали, что после смерти вампира, тот приказал своему слуге убит сестру Лины. Дал команду если с ним что-то случится, то он должен будет ее убить. Все было спланировано. И если бы Джеймс не был занят своими мыслями, то понял бы. И когда услышал крик, только тогда вышел из своих мыслей. Он застал Лину с умирающей Ари, которую она обращала. Слуга был мертвый. Потому что Лина вновь была в крови. Девушка просила демона взять сестру с собой, но Джеймс отказался. Ему проще спасти одного вампира, а не двух. Убеждая, уговаривая, что с ней все будет хорошо и сейчас важное им спастись. Но Лина вновь сделала по своему. Выпрыгнув из кареты, она направилась к сестре. Убив и нескольких человек, оказавшись и пойманной за этим. Мать была той, которая и позвала охотников.
Это был первый раз, когда Джеймс на кричал на Лину, остановив двух охотников. Он уже без ее воли схватил за руку и повел к карете, прислоняя свою свободную руку к ее рту, заставляя пить демонической крови. Итак было до тех пор пока не появился банк крови, который Джеймс мог купить. В любой больнице.
Уже в Нью-Йорке они встретились с Джеромом и Картером, где первый предложил Джеймсу работать на него. Старший демон согласился помочь Миллеру, да и условия были выгодны для обеих сторон. Поэтому и именно так Джеймс стал подручным.


Пожелания:
Начнем с того, что игры будет много. Если вы понимаете, что сомневайтесь. Что не потяните. Не нужно дразнить заказчика.
Следующее, я переделала несколько пунктов его биографии. И менять имя, внешность нельзя. Да, Джеймс может менять облик, так как он демон, но его настоящий облик в этом времени это Метт Бомер. У него есть дочь от Мелины/Вероники (сейчас ее зовут Эстель де Виллер), которая чуть позже найдет его. Ребенок Арлины де ла Круз был убит Высшими бессмертными. Об этом или будет известно, либо нет. Решим по игре, или как захочет соигрок. Но второй ребенок должен быть мертв, а у Джеймса быть только один - Фелиса. Несмотря на его похождения я все же настаиваю, что должен быть только один. От добавлении в биографию я не откажусь, только предупредите меня в ЛС лично, какие моменты вы хотите добавить. Мы можем все обсудить и я выслушаю и ваши идеи. Но основное: Джеймс будет любить Эстель. С того самого первого дня как понял, что у нее к ней чувства. А уже после творите его судьбу как хотите. Когда же персонажи свяжут свою судьбу друг с другом, то я рассчитываю на крепкий и стабильный пейринг. Именно на отношения. Иначе бы эта заявка писалась в пустую. Я не против кросспола, мне не важен ваш пол. Я хочу только игру и грамотность на 4. Возможно завышаю планки, но мне важно в первую очередь, чтобы игрок проник к персонажу. Чтобы ему хотелось играть им. А не тупо взять на несколько дней, отыграть несколько эпизодов, потом пропасть с обещаниями. Если вы собираетесь уйти, то оповестите меня лично, чтобы я начала искать нового игрока. Все моменты с Эстель и Арлиной указаны выше, читайте внимательно, чтобы потом не спрашивать по несколько раз, а куда потом делась Круз. Также как и отношения Джеймса к ней. Он понял что ошибся и Арлина свесила на него свои ножки. А узнав о том что Эстель жива, Джеймс ищет ее. В общем я все указала и попыталась разжевать и передать эту историю в люди. Теперь только приди и я подарю тебе любовь  :love: Еще один момент. После обращения, Эстель все же вспомнила свою прошлую жизнь, но узнав, что у Джеймса другая не решилась лезть в его жизнь. Так что, при встрече, которая должна произойти, а она произойдет, потому что после телефонного звонка, Джеймс отправит ей письмо с указаниями. Которые она выполнит и встретится с ним, принеся документы его человеческого убийцы Колифа. И тогда, у нас все завертится вновь.

для вдохновения

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdg1ioHEky1r462qfo1_400.png

4. связь с вами
Стучите в гостевую, лс или в https://vk.com/estelle_de_viller

Отредактировано Lilith (2015-09-21 22:04:47)

0

65

http://s7.uploads.ru/t/9ywSH.png
1. After Dawn, ссылка на акцию
2. желаемая внешность
Лили Рэйб
3. основные сведения о персонаже
Madlen van Abbele / Мадлен ван Аббель
Возраст 502 года (год рождения 1512,  графство Голландия*)
Орден "Мрак", основательница
Артефакт: Зеркало судеб
Управляющий им видит прошлое, будущее и настоящее. Также зеркало способно показать ему местонахождение владельца артефакта Медб.
Побочные эффекты: Забирает способность чувствовать и сострадать, оставляя лишь желание служить Королеве Медб.

Магические умения
Априор, владеющий способностью блокировать чужую магию и ментальным контролем.  Практикует оккультизм.

* Существует прямой потомок Маркуса Уилкинсона, младшего брата Малкольма - Адам Уилкинсон

Гарантируем интересную активную игру!

4. связь с вами
гостевая

Отредактировано i_am_your_soul (2015-09-10 09:44:28)

0

66

http://31.media.tumblr.com/avatar_0798c5deac2a_128.png
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
tw: la bête du gévaudan;
http://gevaudan.rusff.me/viewtopic.php?id=26#p117
2. желаемая внешность
daniel sharman
3. основные сведения о персонаже
Персонаж канонический, поэтому вы сами должны знать, какой он чудесный. Вы должны прочувствовать всё его становление от испуганного мальчишки, которого отец каждый вечер награжает синяками, до самоуверенного и храброго юноши, не побоявшегося поцеловать бывшую девушку своего друга под напором собственных чувств.
Я буквально чувствую химию этих персонажей, что яркими вспышками дрожит между ними. Ты - моя новая глава, моё будущее, моя новая жизнь. Нет, я ничего не забыла, прошлое всегда останется со мной, моя первая школьная любовь, смерти, которые я видела собственными глазами. Скотт - это тёплое, нежное чувство для семнадцатилетнего подростка. Айзек - это вулкан, страсть, импульсы, что витают между нами, разгоняя кровь по венам. Быть может, именно тебя я ждала, чтобы спасти себя и спасти тебя. Вырасти в  моральном плане, помочь друг другу. Встретились две одиночки.
Тогда, находясь между жизнью и смертью, меня вытащили в наш мир, и увезли далеко от происходящего, далеко от друзей и от тебя. Но я вернусь, я  всегда возвращаюсь, слышишь?
4. связь с вами
486179134

0

67

Нашлась

--
http://www.gameguyz.ru/sites/default/files/images/20130908075317.jpg
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
OUTLAST: the greatness of despair
http://outlast.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=21#p2683
2. желаемая внешность
Tess (The Last of Us)
3. основные сведения о персонаже

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Лиза Парк (Lisa Park);
ВОЗРАСТ: 25-27 лет;
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Остается на выбор игрока;
ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ: Tess (The Last of Us);
ЗАЯВКА ОТ: Waylon Park, подписались также: Richard Trager, Eddie Gluskin, Miles Upshur;

Из анкеты Вейлона Парка:
В университете же к Вейлону в комнату начала выстраиваться очередь из тех, у кого что-либо ломалось и не чинилось после пары минут уговоров и удара ногой. В один день именно в этой очереди и оказалась Лиза: недостающий элемент в жизни Парка.
Лиза была невероятной. Она не таскала будущего программиста на вечеринки, не возмущалась по поводу количества внимания и не подсаживалась к Вейлону на колени, когда он был занят. Лиза была идеальной.
Дополнение к самому себе Вейлон поначалу воспринял отрицательно, но постепенно, освоившись с причудами взаимоотношений, привязался к девушке и сам не заметил, как влюбился. Повлияло ли на это отсутствие у Вейлона друзей, или же во всем виновата была сама донельзя терпеливая Лиза, но после, окончив Беркли с отличием и уже успев заделать с ней вместе ребенка, Парк вполне искренне сделал ей предложение и устроился на работу... В небезызвестную сеть фастфуда. Компьютеры, камеры и электронные журналы время от времени требовали починки, а Вейлон Парк - программист, ко всему прочему умеющий копаться в железе - денег. Сделка состоялась.
Тем временем прошла свадьба, через девять месяцев после которой Лиза родила мужу второго сына. Парк был счастлив, на работе платили достаточно, начали появляться знакомые. Нашлось время для подработки, но - увы! - вечно так продолжаться не могло.
Спустя еще некоторое время, семья Парка снова понесла потери. Получив письмо от родственников, Вейлон долго сидел над ним, уставившись в незнакомый почерк известивший его о смерти второго родителя, а потом изо дня в день начал угасать вновь, постепенно сводя на нет общение с женой и детьми. Таким образом в жизни Вейлона появился фургон.
Фургон стал местом, где Парк мог отделиться от Лизы и уйти мыслями в свой мир двоичных кодов и вычислений. Постепенно программист переехал туда окончательно, оставив лишь выходные для того, чтобы видеться с семьей. Лиза всегда понимала подобные его порывы, поняла и в этот раз: Парк должен был оправиться от произошедшего, и здесь она не могла помочь ничем, кроме сочувствия и ласковых объятий по вечерам, когда он все же забывался с ней и детьми, а не с самим собой.

» Майлз Апшер: Лиза, я знать не знаю, ни лично вас, ни вашего мужа, но не могу перестать обдумывать сюжетный поворот, где именно я подвез жену Вейлона до больницы и пообещал сделать все от меня зависящее, чтобы вытащить вашего супруга из цепких лап Меркоф.
Кроме того, наша суровая мужская компания сильно изголодалась по женскому вниманию (тут я поиграл бровями), да и Вейлону явно нужна моральная поддержка (тут я многозначительно посмотрел на Парка в свадебном платье).
» Эдди Глускин: Ты нужна мне здесь, шлюха, чтобы я вздернул тебя к потолку на глазах своей невесты. Или, быть может, к тому времени дорогая уже станет моей женой. Ха... Успели испугаться, миссис Парк?
» Ричард Трагер: Я в своем воображении уже нарисовал такие приключения Лизы в клинике, что когда она доберется до меня, от нее уже ничего не останется *гоготнул* Если без шуток - с удовольствием бы нанес ей увечье, с которым она, правда, выживет и убежать сможет. Все обсуждаемо. А вообще я даже допускаю вариант, что она меня пристрелит. Если догадается у кого-то из мертвых охранников взять оружие.
»Вейлон Парк: Не знаю насчет ещё трех обормотов не считая Блэра, но лично я хочу себе ту самую Лизу, которая является единственной опорой для Парка и знает его настолько хорошо, что понимает невозможность поставленного ему диагноза, вследствие чего решается попытаться узнать больше, явившись к нему на работу. Возможно, под прикрытием. Возможно, столкнувшись с Апшером.

4. связь с вами
Гостевая. Там вас с руками оторвут, миссис Парк.

Отредактировано Graniginn (2015-10-04 12:27:26)

0

68

ГЕРЦОГ - ОТЕЦ РАЗЫСКИВАЕТ СТАРШУЮ ДОЧЬ, 16 ЛЕТ
https://41.media.tumblr.com/c6b2bbdf5b62231c0535c50fe6b10aa3/tumblr_nu3ztijyUg1trd3zko2_250.pnghttps://40.media.tumblr.com/a2f2f8c4e6e12cd541e3ded0d50ab0f8/tumblr_nu3ztijyUg1trd3zko1_250.png

Имя: Роуан Хаддингтон. (имя не меняется, т.к. персонаж уже был в игре и был представлен другим персонажам)
Возраст: 16 лет
Внешность: На выбор, но должна быть по типажу похожа на отца и мать (волосы тёмные, кожа бледная).
Семья: на форуме в данный момент есть отец, который очень ждет дочь (игрок активный, пишет быстро). Кроме этого есть тетя, которая мечтает познакомиться с вами и кузина (маленькая девочка). Так же в планах (и заявках)
3 старших брата (два сводных по отцу, один родной)
сестра близнец
младшая сестра.
Пожелания: Не смотря на то, что боится отца и не смеет открыто противится его воле, не готова быть разменной монетой в их с матерью политических играх. Это значит, что неугодных ей женихов будет пытаться спугнуть, или ещё как-нибудь отвадить, не привлекая внимания родителей и, внешне сохраняя лояльность. Свою сестру близняшку воспринимает как конкурентку во всём, так как не многие средства и любовь, выделяемые им отцом делятся на них пополам.
Место в сюжете: Вместе с отцом матерью и сёстрами приехала в столицу искать жениха. Надеется заполучить самого короля, хотя не знает с какой стороны к нему подойти, но талант к интриге, унаследованный от отца даёт ей определённые (возможно ложные) надежды.

Пост

Форум открыт и так как нас, тех кто ждет данного персонажа много, то оставлю посты на суд игрока. По заявке можно будет найти всех желающих поиграть.

0

69

+

http://s2.uploads.ru/t/ao9w0.jpg
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
TVD: Delirium
http://deliriumtvd.rusff.me/viewtopic.php?id=310
2. желаемая внешность
Joseph Morgan | Джозеф Морган
3. основные сведения о персонаже
Один из первородных вампиров, младший брат Элайджи и старший Ребекки. Бастард - ещё до превращения их семьи в первых вампиров, мать Клауса изменила своему мужу с мужчиной, который оказался оборотнем. В результате этой связи появился Клаус, в чьих жилах тоже текла кровь оборотня и после обращения в вампира и своего первого убийства он превратился в гибрида. Мать Клауса, ведьма Эстер пытаясь скрыть свою измену от мужа, наложила на Клауса проклятие, отключившее его волчью сущность, а затем отвернулась от сына, за что вскоре поплатилась жизнью. Всю свою бессмертную жизнь Клаус посвятил попыткам избавления от проклятия. И в 1492 году он, наконец, нашёл "ключ" к его снятию - Катерину (позже Кэтрин Пирс) - двойника Петровой. Элайджа, брат Клауса, помогавший ему со снятием проклятия, пытался предотвратить её гибель во время ритуала, но Катерина взяла инициативу в свои руки и, очаровав и обманув одного из приближенных Клауса, сумела сбежать. Став вампиром, она избавилась от тяжкого бремени "двойника". В отместку за это Клаус перебил всю её семью. В наши дни Клаусу всё-таки удалось избавиться от проклятия, принеся в жертву нового двойника Петровой - Елену Гилберт. Во время ритуала древний вампир чуть не погиб, когда на него напала ведьма Бонни Беннет, получившая силу сотни ведьм, сожжённых в Мистик-Фоллс. Как гибрид Клаус отличается и от вампиров, и от оборотней. Он может перекидываться в волка по собственной воле и помнить всё, что происходит после обращения. Он сильнее любого вампира, и его нельзя убить на время с помощью кинжала с пеплом белого дуба как других первородных. Его кровь является лекарством от укуса оборотня.
4. связь с вами
На форуме меня можно найти, как Кэролайн Форбс, можно здесь в ЛС, а так же можно постучаться в вк https://vk.com/id218480423 , ну и аську дам - 641874787 

Отредактировано blackberry (2015-10-12 15:03:59)

0

70

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9jph99yQm1r6buhpo2_400.jpg
1. » Blackout: No Exit »
http://745.rusff.me/viewtopic.php?id=20#p146455

2. желаемая внешность
не принципиально, в заявке Адам Гарсия
3. основные сведения о персонаже

Кевин, Кевин, Кевин... Кто же ты такой? Звезда футбола и любимец девочек? Или же целеустремленный ботаник? И то и другое. Загадочная личность. С одной стороны, Кевин - жизнерадостный, отзывчивый, умный и красивый парень. Чувство юмора - обязательное составляющее! Отличный друг и помощник. Капитан команды по футболу, президент школы, сердцеед.  С другой стороны, это парень, который уже с детства привык оберегать свою семью, работать на нее. У него есть младшая сестра/ брат, которую(-ого) Кевин оберегал и защищал. Воспитывался матерью-одиночкой, поэтому в свободное от учебы время подрабатывал. Ответственный и мудрый не по годам, Кевин всегда стремился к чему-то большему. У него невероятное чувство долга, семьи, преданности. В нем нет гордыни или того крутого парня, которого мы привыкли видеть в сериалах. Любознателен, может даже настолько, что вы сделаете из него ученого. Например, химика или биолога. (Вас на базе расхватают с руками и ногами просто!) Не смотря на популярность, Кевин отличился успехами в учебе. Он самоотвержен. Я вижу так же Кевина спасателем или пожарным, -  человеком, который спасает жизни людей. Не боится рисковать собой. (Еще одно важное качество).  Кевин - хороший парень.
Люси - первая любовь Кевина, а Кевин - ее самый близкий друг. Конечно, сначала он был обижен, что она его отвергла, и даже назло стал встречаться с Эми (см. заявку выше), но у них ничего не вышло. Вскоре мы возобновили общение, хоть и редко виделись. База нас воссоединила)

4. связь с вами
прошу, пишите в гостевую

0

71

нашелся)

http://s7.uploads.ru/t/oTEBu.png
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
The L Word
http://l-word.ru/viewtopic.php?id=2413#p488198
2. желаемая внешность
Grant Gustin
3. основные сведения о персонаже
Возраст: 24-25 лет
Ориентация: би/гомо
Род деятельности: на ваш выбор
Биографию оставляю на ваше усмотрение. Но немного все же хочу добавить от себя:
• вполне возможно, что Тео полукровка - отец или мать из Испании.
• единственный ребенок в обеспеченной семье, из чего следует некое чувство вседозволенности, однако с окружающими он всегда мил и приветлив. Иногда даже через чур назойлив и пытается понравиться всеми возможными способами, особенно если определенный человек ему крайне интересен и важен.
• Тео из тех людей, о которых говорят "душа нараспашку". Но и у такого могут быть какие-то темные тайны.
• не курит, так как в семье не поддерживают эту вредную привычку.
• разборчив в связях и даже если может флиртовать много с кем, то действительно близко подпустит к себе лишь некоторых.
• иногда бывает слишком прямолинейным и говорит то, что думает. Из-за чего порой возникают неловкие ситуации.
• родители Тео в курсе его ориентации и не слишком-то против, но временами будто бы случайно имеют место разговоры о свадьбе и детях. Это, конечно же, раздражает парня.

» Отношения с персонажем
If you ever, ever feel
Like you're nothing
You're fucking perfect to me ©

Все началось со случайного знакомства в ночном клубе, в котором работает Чарли. Обычный разговор с посетителем, казалось бы, что из этого не выйдет ничего особенного и интересного. Поначалу он считал Тео слишком надоедливым и всеми правдами и неправдами старался отделаться от него. Но тот был настроен решительно и то ли действительно стал следить, то ли все последующие встречи были случайными совпадениями. Чарли считал парня вполне симпатичным, но не был наивным школьником и поэтому не спешил верить во все эти его "ты мне нравишься", "давай встречаться". И не мог понять, зачем парню из богатой семьи простой официант, как он. В основном все потому, что Уэбб сам всегда бегал за объектами своих чувств. Хотя те не всегда отвечали взаимностью. И просто представить не мог, что вот так вдруг кто-то будет настойчиво добиваться его. Это было непривычной ситуацией и Чарли не знал, как на такое правильно реагировать и действительно ли все настолько серьезно. В итоге он все же согласился на одно свидание и вот там-то все и решилось.
Чарли почему-то своим присутствием действует на Тео как успокоительное. После одной из ночей, проведенной вместе в квартире Тео, имело место случайное знакомство с его родителями(мамой или папой, или сразу с двумя). Неловкая ситуация для Чарли оказалась не такой ужасной, как выглядела в самом начале, когда их застали в постели, спящих в обнимку.

» Остальное
Ищу постоянного игрока, который не будет все время уходить в отсутствия и надолго исчезать без предупреждения. Намучился уже за последние месяцы, больше не хочется. Я, конечно, очень терпеливый и действительно важного для себя человека могу ждать долго, но не стоит испытывать это терпение, если уж решили взять подобного персонажа) Грамотность, желание развивать отношения и этого персонажа, а так же контактировать с другими персонажами(хотя это уже по желанию). Больших постов не требую, но и не буду гнать, если вы пишете такие. Но во всем нужно знать меру хд Если будет нужно, графикой обеспечу. Один дополнительный пункт: положительное отношение к нестандартным сюжетам и умение отыгрывать слэш хотя бы с рейтингом R(или около того). Если из заявки не было ясно, то ищу актива или в крайнем случае универсала.
Остальные интересующие подробности можно будет спросить у меня лично.
4. связь с вами
Гостевая на ролевой, лс там же

Отредактировано Lucas (2016-03-09 12:02:10)

0

72

--
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
ausum;
2. желаемая внешность
françois arnaud
3. основные сведения о персонаже

савард пьюси, 25 лет. пожиратель смерти.

спляшем, спляшем.
и ни бог, ни дьявол тебе не страшен. [q]

— мы все когда-нибудь умрем, амикус. — пьюси любит философствовать, раскуривая сигары. если бы кэрроу спросили, что, по его мнению, останется неизменным навсегда, он бы ответил: савард с его речами. этого невозмутимого человека едва ли что-то может выбить из колеи жизни. пьюси после рейдов может спокойно трансгрессировать в кэрроу-менор, и еще пол ночи просидеть с бутылкой огневиски у камина, рассказывая о том, что всех их, — пожирателей и орденовцев, — все равно ждет один и тот же конец. только вторых он ждет немного раньше. а псы... псы пусть пока поживут.

отец амикуса, еще в школе обзавелся крепкой дружбой с мистером пьюси, которая прошла и огонь, и воду, и медные трубы. как эти два, невозможно тяжелых человека, выдерживали друг друга — амикус не представлял. но благодаря их знакомству, себерхт представил своего сына наследнику рода пьюси — саварду, когда им было около шести лет. амикус загибает пальцы и говорит:
— девятнадцать лет, пьюси. мы знакомы девятнадцать гребанных лет, можешь себе представить? — ухмыляется и берет у него сигару, забыв о том, что табачный дым на дух не переносит. это их маленький ритуал. что-то вроде традиции.

— и что же ты скажешь, когда нам стукнет шестьдесят? — насмешливо говорит мужчина, расслабленное лицо которого тонет в никотиновой дымке. в голове амикуса все еще сплетаются между собой цифры один и девять, и вопрос друга он пропускает мимо ушей. сколько он себя помнил, дружеская рука пьюси всегда была рядом и похлопывала его по плечу, как бы говоря: «можешь рассчитывать на меня.» у саварда для него было всегда ободряющее словцо, и этот понимающий взгляд. пьюси тоже долго не думал, перед тем, как вступить в ряды пожирателей. они с шестого курса бредили идеей оказаться среди победителей. среди тех, кто будет нести знамя чистокровных над головами недостойных. если их посылали на зачистку вместе, амикус знал: его спину действительно есть кому прикрыть. пожалуй, после сестры, пьюси был для кэрроу тем самым человеком, которому можно было бы доверить свою жизнь. как и тот, мог доверить свою амикусу.

кэрроу не раз представлял себе, что бы было, если бы все они проиграли, и орден, с министерством на пару, решали их судьбы.
«— назовите имена.
— трэверс, гойл, крэбб, малфой.
— что вы скажете о фамилии пьюси? савард пьюси — пожиратель смерти. он ваш напарник?
— я никогда не видел метки у мистера пьюси. нет, мы никогда не были напарниками.
— вы отрицаете его вину?
— да. он действовал под заклинанием империус.»

« — мистер пьюси, что вы можете сказать об амикусе кэрроу? вы видели его в организации? знали, что у него есть метка, и что он работник министерства магии? он применял при вас какое-либо из запрещенных заклятий?
— нет, сэр.»

морок сходит, и амикус замечает, что сигара одиноко тлеет в руке уже несколько минут. он затягивается, и ощущение комфорта и спокойствия затапливает сознание. мейнрад ловит себя на мысли, что хотел бы вот так сидеть с савардом в шестьдесят. да, и в семьдесят, наверное. говорить ни о чем, и обо всем сразу. если они доживут. амикус бы хотел.

если звать курносую, та услышит,
а пока есть те, кто рядом, живёт и дышит,
погоди созваниваться с господним секретарем.
спляшем, ну же.
смысл есть, пока хоть кому-то нужен.[q]

4. связь с вами
гостевая на проекте или же лс.

0

73

http://6.firepic.org/6/images/2015-10/21/s57sx5m24vdx.jpg
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
record
2. желаемая внешность
Madalina Ghenea
3. основные сведения о персонаже
   
     Все время, сколько мы знакомы, называю тебя Аньелла Коста*. На последнем дне рождения отмечала 26 с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в лучших заведениях города, ведь ты не работаешь. Свободное время проводишь с настоящими мужчинами.
     В Стране Чудес ты похожа на Мадалину Генеа**, поэтому тебя часто с ней сравнивают.

    Начнем с того, что мы не знакомы. Совершенно. Я ничего о тебе не знаю, но после того, как Боги решат наказать меня встречей с тобой, я перестану в них верить. Не представляю как тебя вообще носит земля - заносчива, истерична, требовательна, но при этом чертовски сексуальна. Не красива, а именно сексуальна. Тебя не хочется любить, тебя хочется жестко иметь, но ты и сама это прекрасно знаешь. Ты избалована с ранних лет, а благодаря состоянию своей семьи - можешь не работать, а прожигать родительские сбережения направо и налево. Всегда в центре внимания, не обделена мужскими восхищенными взглядами и завистливыми женскими. Твой язык - твой враг, ты так изысканно оскорбляешь людей, лжешь и плетешь интриги, напрашиваешься на хорошую взбучку, при этом невинно хлопая длинными угольными ресницами. Искусный манипулятор, легко обольщаешь окружающих, но когда дело доходит до главного - сразу в кусты, не спишь с кем попало, знаешь себе цену с несколькими нулями на конце. Любишь роскошь и живешь в ней - машины, дома, яхты, благотворительные вечера, платья в пол и ювелирные полумиллионные бра на тонкой шее. Любишь себя - ненавидишь других, исключение: особо приближенные к твоей скромной персоне, пара подруг-фрейлин с похожим ценником и ты в их главе. Коренная итальянка с невероятно трудным характером. Ты ревнива, жуткая собственница, импульсивна со своей индивидуальной агрессией и бранью на родном языке.

      Более детально продумаем все вместе, просто отмечу тот факт, что как только ты нагло ворвалась в мою жизнь, она превратилась в ад. Спокойные вечера своим присутствием ты превратишь в поле боя: битье посуды, крики и нервные истерики, которые идут вперемешку с животной страстью, диким сексом и водоворотом зашкаливающих эмоций. Каждый день я хочу придушить тебя собственными руками, а ты и рада стараться, улыбаешься и выводишь из себя еще сильнее.

      В общих чертах - ты больная стерва с пафосными замашками, сама наслаждаешься своей ахуенностью. Со мной тебя будут связывать ебанутые сложные отношения, где смешается все: секс, чувства ненависти и привязанности, ревность, истерики, элитный виски и высокая кухня. Ты нужна мне надолго, обещаю интересную долгосрочную игру, так что если уверена, что сможешь отыграть эту ненормальную - вэлком в гостевую, а там уже решим что да как.

* имя и фамилию можете сменить, но отдать предпочтение итальянским необычным именам
** внешность так же можно поменять, но будет трудно подобрать конкуренцию Магдалине, ибо она невероятная просто
Так же в твоем распоряжении уже есть подруга, которая нас и познакомила, но об этом расскажу уже лично
4. связь с вами
гостевая

0

74

http://s5.uploads.ru/RHc2B.jpg
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Sunrise Helheim
http://shel.rusff.me/viewtopic.php?id=17#p1010
2. желаемая внешность
Elliot Nightray (Pandora Hearts)
3. основные сведения о персонаже

История персонажа

Дуэлянт.
• Рождён в мире, представляющем собой причудливый сплав викторианства и технологий 90х годов двадцатого века. Это упадочный мир декаданса, который застыл на одном месте и ни культура, ни этика, ни технологическое развитие не могут шагнуть вперёд.
• По праву рождения является дворянином и наследником титула. С детства не ладил с повесой-отцом, к тому же, не чистым на руку и не гнушающимся в достижении целей любых средств. Практически в одиночку поднимал с колен преданный забвению и утративший былое влияние, но некогда богатый и сильный род. Себе дорогу расчищал не хитростью и коварством, как предпочитал делать отец, а упорством, настойчивостью и волевым характером.
• Был не единственным в семье, но младшие братья оказались в отца: один интересовался только балами, картами, охотой и прочими развлечениями, а другой, тихий, скромный и слабый, не обладал ни характером, ни должными умственными способностями для того, чтобы чего-то добиться в жизни.
•  В тринадцать лет потерял мать, у которой и перенял понятия о достоинстве, чести и силе. Всё имение держалось на плечах матери, женщины внешне хрупкой и нежной, но на деле обладающей несгибаемой твёрдостью. Проигнорировав положенный год траура и в очередной раз запятнав репутацию семьи, отец женился спустя месяц после похорон, чем окончательно отдалил от себя сына.
• Великолепно фехтует, полагая только клинок честным оружием, достойным джентльмена. Также обладает абсолютным музыкальным слухом и фактически живёт музыкой (фортепиано или скрипка). Образован и начитан, любит и ценит книги.
• Погиб лет в двадцать пять/двадцать шесть офицером во время крупной войны, затронувшей несколько государств.
• Требуется грамотный хороший игрок.

4. связь с вами
Гостевая.

0

75

http://ipic.su/img/img7/fs/cukki.1445456577.jpg
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Sunrise Helheim
http://shel.rusff.me/viewtopic.php?id=17#p10772
2. желаемая внешность
Tsukishima Kei (Haikyuu!!)
3. основные сведения о персонаже

История персонажа

• Родился в посткапокалиптическом мире в ту эпоху, когда от былого расцвета цивилизации остались одни воспоминания и руины. Человечество практически уничтожило само себя, и на первый план вышли новые хозяева мира — оборотни, веками преследуемые и уничтожаемые людьми в качестве забавы. Теперь охотники и жертвы поменялись местами. Оборотни никогда не нуждались в техническом прогрессе, потому обосновались в нетронутых людьми лесах, горах и на болотах, предпочитая жить натуральным хозяйством. По руинам рыщут отряды, вылавливающие оставшихся в живых и до сих пор успешно плодящихся даже в условиях крайней нищеты людей.
• Член одного такого отряда встретил в руинах женщину и забрал её себе. Любви между ними не было, более того, женщина практически ненавидела так и не соизволившего жениться на ней оборотня. Тем не менее, она родила ему троих детей. Младший ребёнок умер в раннем детстве от лихорадки. Женщина ненадолго пережила его: не обладая достаточной гибкостью и сообразительностью для того, чтобы принять свою новую, практически рабскую жизнь, она действовала оборотню на нервы, и однажды поплатилась за это парой переломов, а затем её подкосила та же лихорадка, начался сильный воспалительный процесс, и она скончалась.
• Несмотря на тяжёлые и болезненные взаимоотношения между отцом и матерью, старший сын был крепко привязан к отцу, который любил своих детей и берёг их, как зеницу ока. Но воспитателем и родителем он был суровым, семью держал в ежовых рукавицах.
• Персонаж — человек стайный: за тех, кого считает своими, стоит горой, и в стороне не останется, даже если человек способен сам за себя постоять. Но характер у него тяжёлый и неуживчивый: он едкий, саркастичный, не умеет держать язык за зубами и не упустит возможности проехаться по больному. Достаётся как посторонним людям, так и близким, членам "стаи". Отношения с этими близкими людьми складываются по типу: "Цеплять тебя, обижать и злить могу только я".
• Требуется грамотный хороший игрок.

4. связь с вами
Гостевая.

0

76

МУЖ ЗАЖДАЛСЯ СВОЮ ГЕРЦОГИНЮ
Леди Веальду ждут ее супруг Альфред Хантингтон, ее сестра - Эйлис Стейси и маленькая племянница
http://sg.uploads.ru/wXBm0.jpg

В ШАГЕ ОТ ТРОНА
игра только начинается

0

77

http://s7.uploads.ru/3AqUW.jpg
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Neptis: The Butterfly Effect
http://neptis.rolbb.ru/viewtopic.php?id=9#p5276
2. желаемая внешность
Арагорн ("Властелин колец") или же любая другая подходящая внешность
3. основные сведения о персонаже

Добровольный отшельник

Имя и фамилия. Возраст.
Допустим, тебя зовут Скоген, но ты в праве выбрать любое другое скандинавское имя; от 37 лет.
Принадлежность и статус в обществе.
Драмменский наемник, в прошлом - боевой маг, командир в Гильдии Стального Щита и т. п. и т. д. В общем, человек, которому осточертела служба королевской семье и он живет ради себя самого и своих идей.
Важная информация о характере, БИО и прочих желаемых деталях.
Твое прошлое - большая загадка. После ухода со службы ты не только предпочел назваться новым именем, но и постарался максимально переменить свой внешний вид, избрав в качестве одежды длинные плащи с глубокими капюшонами. Ты предпочитаешь не рассказывать о том, почему вдруг покинул престижное место в армии. Ты замкнут, умен и невероятно талантлив в магическом плане. Ты исходил/изъездил/исползал и, как следствие, изучил все самые безлюдные и опасные уголки Драммена. Не побоялся сунуться в горы Ортус и в одиночку дойти до руин, именуемых Загорьем. Ты наверняка искал там что-то, ради чего стоило начинать жить "с нуля". В целом, ты - загадка, которую мало кому хочется разгадывать. Рыцарь, казалось бы, потерявший цель в жизни, но на самом деле - нашедший новую, куда более сложную и интересную, чем служение монархам.
(Пояснение к задумке: в одном из рейдов лет десять назад, когда ты впервые побывал в Загорье, отрядом был обнаружен заброшенный бункер, оставшийся со Времен до Рассвета. Бункер вскрыть не удалось, да и не очень-то ребята из отряда старались, но тебе показалось, что изнутри доносятся какие-то звуки, а вернее - пение. И с тех пор тебе часто снится девушка, которая пела в том бункере. Ты возвращался туда дважды, но не смог подобраться к заветной двери вновь, потому что на пути встали зверолюди. Зато приобрел кое-какие представления о том, что народ, живший на Нептисе до его падения в бездну войны, располагал другим видом магии, нежели твой, и тебе критически важно узнать, что именно за магия это была. Впрочем, я приму и другие задумки касательно того, почему тебя так тянет снова сунуться на заброшенный космодром.)
Мои отношения с персонажем.
Ты нужен мне в качестве проводника в то самое Загорье. Я кирдыкнулась с небес в составе экспедиции, располагающей знаниями о том, как взломать бункер. Более того, если я узнаю об этом бункере и о заброшенном космодроме, под которым он находится, именно эта локация станет моей главной целью пребывания на некогда родной для моего народа планетке.
...но сначала все будет сложно. В Драммене объявлена смертная казнь для тех, кто "свалился с Луны", и сначала будет неплохо, если ты каким-то образом меня спасешь от этой никчемной участи. Потом мы потратим некоторое время на поиски общего языка, ты поймешь, что я могу разбираться в "магии древних" и расскажешь о Загорье, а у меня в ответ на это загорятся глаза и я пойду за тобой хоть на край света, лишь бы твое Загорье оказалось не горсткой развалин, непригодных к использованию колонизаторским интеллектом. По пути мы, вероятнее всего, надыбаем еще одного моего коллегу, с которым у вас вряд ли сложатся дружеские отношения. Что касательно меня, то предполагается внезапно крепкое доверие и товарищеская поддержка. Романтика - опционально.

4. связь с вами
Проще всего - через Гостевую Нептиса. Я главадмин проекта и точно не потеряюсь. :) Потом перейдем, куда удобно.

0

78

http://s6.uploads.ru/t/2a1pY.jpg

1. название проекта, ссылка на "нужные" Pantheon of the immortals, Нужные
2. желаемая внешность Крис Эванс
3. основные сведения о персонаже 
Ты бог солнца, покровитель всего прекрасного, искусства, музыки, провидец. Всегда окружён музами. Ты повелеваешь солнцем, да что там, ты и есть солнце. Превосходно разбираешься во всех видах искусства, умеешь играть на разных инструментах. И не смотря на это также превосходно владеешь луком. (не зря ты брат близнец Артемиды) Тебя я знаю как Клауса - своего первого и единственного лучшего друга, который всё время пытается вытащить меня в свет и приучить к прекрасному, зная о моей слепоте.)) Ты мой лучший друг, кореш, брат. И это не смотря на то, что я простой медиум, а ты бог солнца. Впервые мы встретились, когда я временно подрабатывал ресторанным критиком. Тогда-то тебя и удивило, мол как я могу работать со своей "проблемой". На что я тебе добродушно улыбнулся, и продолжил свою трапезу. С того момента мы и стали друзьями. Ты пытался вписать меня в социум, научить ценить искусство, хотя прекрасно понимал, что это бесполезно. А я в свою очередь молча благодарил тебя за твою дружбу и наше совместное времяпрепровождение. Я знал, что ты бессмертный, также как и ты знал, что я медиум. Так что рано или поздно, но мысль об установлении связи, однажды посетила наши головы. Вот только, в какой-то момент я понял, что мне дороже сохранить нашу дружбу, чем приобрести своего бессмертного. Так я вновь приобрёл лучшего друга в лице тебя. Я бы очень хотел, чтобы имя Клаус вы оставили, как и характер Аполло - доброго, весёлого юноши, слегка беззаботного и самовлюблённого. Но это не принципиально, так что характер можете подделать под себя, но главное чтобы он оставался весёлым.
Аполло лучший друг Ричи, поэтому у них сугубо братюнские отношения. Но это касается только их двоих, в остальном воля ваша, делаете что хотите.
Кем работает, где проживает, чем занимается вообще - тоже на вашу фантазию.

4. связь с вами
элибо гостевая форума, либо лс сюда, либо скайп richi.mont

0

79

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/88675bc6e8c1c1b460cda133b4fd87ae.jpg
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Sunrise Helheim
http://shel.rusff.me/viewtopic.php?id=17#p3347
2. желаемая внешность
Byakuran (Katekyo hitman Reborn!)
3. основные сведения о персонаже

История персонажа

•  Гений возможностей. Он обладает феноменальной способностью оказываться в нужное время в нужном месте, видеть возможные опасности ситуаций, их выгоду и выходы их них. Про таких людей говорят: один на миллиард. Определённый машиной в касту гуманитарных наук (прекрасно при этом разбираясь в науках технических) он частично свёл положенную общественным деятелям татуировку-номер на лице и набил поверх неё другую, что в те времена преследовалось по закону.
• Он общителен, вокруг него всегда множество людей. Он — прирождённый вождь, способный зажечь любое восстание и поднять любую революцию. Но он далёк от фатализма или от идеализма. Он стремился к вершине власти не ради самой власти, и не потому, что считал себя мессией (хотя ходили в народе подобные слухи), но потому, что обладал своим уникальным видением правильного функционирующего единого государства. Он понимал, что его теории не хуже и не лучше других, и дело только в том, кто окажется хитрее, умнее, богаче и сильнее для того, чтобы стать царём горы.
• Сам по себе человек, привыкший делать что-то из прихоти. Захотелось мир? Он его получил. Натура увлекающаяся, лёгкая на подъём, больше всего ненавидящая скуку. Тянется ко всему необычному, но грамотно отсекает глупости от чего-то стоящего — на такое обладает поразительным нюхом.

4. связь с вами
Гостевая

Отредактировано Espiritu (2015-11-01 18:25:47)

0

80

http://s2.uploads.ru/R30Hf.jpg
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Школа магии Тибидохс и возмездие демона
http://tibretrib.rusff.me/viewtopic.php?id=31#p1498
2. желаемая внешность
Daniel Sharman|Дэниел Шарман
3. основные сведения о персонаже
Вопреки сложившимся стереотипам, что все Ягуны болтуны и энергичные ребята, Мам совсем не такой. Да, он тоже обладает прекрасным чувством юмора и может хорошо поддеть человека, но сам при этом остается совершено спокойным и невозмутимым, как слон только что наступивший на Моську. Тем паче, что Мам весьма крупный юноша: рослый и широкоплечий и к тому же имеет наследственную лопоухость.
Играет в драконбол в нападении, летая на устрашающего вида пылесосе. Как и его отец, он иногда комментирует происходящее, правда про себя, потому что от реплик Мама покраснел бы и Поклёп Поклепыч.
Человек он незлой и если чувствует свою неправоту, обязательно извинится. К шуткам над ним самим относится адекватно.
Близко дружит (некоторые считаю, что больше, чем дружит) с Софьей Валялкиной, которая, имея мощностью в 10 маленьких лошадок, всюду таскает парня за собой. Также у Ягуна есть младшая сестра – Веселина, в этом году только поступившая в Тибидохс.

4. связь с вами
Гостевая книга

Отредактировано Море (2015-11-11 20:49:56)

0

81

http://s7.uploads.ru/t/jp9UW.jpg
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
New Orleans: War of Change >>> здесь тебя ждут подробности
2. желаемая внешность
На выбор:
Том Фелтон
Бойд Холбрук !
Клемент Шаберно
Сидни Вольф
3. основные сведения о персонаже
Имя - на выбор
Раса: демон - без обсуждения
Место рождения Нью-Йорк.
Не буду особо ограничивать вас в этом пункте, а напишу лишь основные моменты.
Ваши родители наркоманы со стажем. Мать подрабатывала проституткой, чтобы купить очередную порцию наркотика. Вами не занималась вовсе. Все разговоры с вами сводились лишь к одному - выгоняла на улицу, заставляя попрошайничать и воровать.
Отец избивал вас и однажды чуть не изнасиловал сестру. Но на её счастье ты оказался рядом. А лежащий в кармане нож сделал своё дело. Так в 12 лет ты убил своего отца. В этот же день вы сбегаете из дома и околачиваетесь на улицах
Когда вам исполняется по 15 лет, ты как обычно выходишь на улицы, чтобы обчистить зевак и туристов. Но одним из твоих "клиентов" оказываюсь я. Дела сделано - мой кошелёк у тебя в руках и ты уже спрятался в переулке. Отдышавшись, ты собираешься идти дальше, как перед тобой появляюсь я.
Между нами завязывается диалог, где я предлагаю тебе свою помощь. Зачем демону мальчишка? Я просто увидел в тебе потенциал. Но моё предложение ты отвергаешь, послав меня куда подальше. Но в след я успел сказать тебе - просто позови меня, как снова исчез. Ты счёл меня за психа и забыл. Но в одну из ночей тебе пришлось меня вспомнить, когда твоя родная сестра умирала у тебя на руках, истекая кровью. ( как и почему - нарвались не на тех/ можете сами придумать что-то)
Ты вспоминаешь того безумца и проговариваешь моё имя. Проще поверить в бред, чем потерять единственного близкого человека. И тут появляюсь я и мы заключаем сделку. Теперь вы два демона, которые служат мне и уехали вслед за мной в Новый Орлеан.

Отношения:
Ты не смеешь меня ослушаться, так как видел собственными глазами, что происходит с теми, кто возомнил себя умнее меня. Для меня вы как дети, я воспитываю вас и смотрю за тем, чтобы никто не решился на ваше убийство. Хотя, поверье мне, желающих Зои. Отбавляй. Какие отношения между вами - меня не интересует. Собачитесь вы или напротив- трахаетесь, мне плевать, лишь бы не на моих глазах.
4. связь с вами
Гостевая или лс на форуме

0

82

http://s3.uploads.ru/t/WqD07.gif
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
New Orleans: War of Change >>> здесь тебя ждут подробности
2. желаемая внешность
Zane holtz
3. основные сведения о персонаже
Имя - Richi Gekko | Ричи Гекко
Раса: Вампир - кулебрас
Ричи никогда не видел свою мать, ему лишь известно, что она свалила с богатеньким гринго, оставив двух своих сыновей мужу-алкоголику, твёрдо уверенному: школа – дерьмо; самое лучшее воспитание – кулаки и умение быстро собрать пистолет. Детство выдалось тяжелым, но при всём при этом тяга к знаниям у младшего Гекко была огромной. Его мозг словно существовал на другой волне, далёкой от волн обычных людей. Он разрабатывал гениальные планы, касаемо: как стащить из магазина что-нибудь и не привлечь к себе внимание. Изначально это напоминало забаву,которая постепенно наполнялась азартом и затмевала разум.
Когда Ричи было 11, он облил спящего в пьяном угаре на диване отца бензином и поджег. Таким радикальным способом он решил спасти себя и старшего брата от унижений со стороны отца. Если бы не дядюшка Джон, то пришлось бы братьям Гекко испробовать вкус детдомовской жизни.
В 17 лет Ричи планирует первое ограбление небольшого ларька, а в 21 год проворачивает вооруженное ограбление пункта размена валюты.
В 23 года отправляется с братом колесить по стране, оставляя за своей спиной разграбленные банки.
В 27 лет дороги Ричи с братом расходятся, и младший Гекко отправляется в центр самой Мексики, где и происходит его знакомство с потомками древних майя, запечатавших тело Габриель (которое было вывезено неизвестными) в пирамиде Тонина. Старейшины деревни заключили с Ричи сделку: они дарят ему бессмертие, а он в свою очередь должен найти Херувима и обеспечить его возвращение в пирамиду.

Отношения:
У меня много идей и планов на счет этого персонажа.
Например, глобальная перекройка биографии (об этом подробнее можно узнать в личной беседе). Можно рассмотреть как вариант, что ты заключил с кем-нибудь сделку и тебе достаточно лишь моей головы. Или же ты станешь моим близким другом, оберегающим зло внутри меня. Или меня от тех, кто жаждет это зло выудить наружу.
В любом случае, идей уйма и с лёгкостью их подстрою под твои пожелания. Главное, приходи.
Игрой обеспечу. Интересной сюжетной линией тоже.
4. связь с вами
Гостевая или лс на форуме

Отредактировано Raistlin Majere (2015-11-19 18:27:34)

0

83

http://28.media.tumblr.com/tumblr_ltsfys041k1r19x4go1_500.gif
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
New Orleans: War of Change >>> здесь тебя ждут подробности
2. желаемая внешность
Jude Law
3. основные сведения о персонаже
Имя - Эндрю Каллахан| Andrew Callahan
Раса: Человек со способностями, чернокнижник.
Эндрю вышел из довольно богатой семьи. Деньги его не интересовали, ему не был интересен семейный бизнес. Ему нравилось читать книги, оставаться одному, рыться в старинных книгах. Целое состояние он тратил на редкие экземпляре, что были написаны на другом языке. Он учил языки, и все вокруг, поражались, как ему все это легко дается. Но парню все быстро надоедало. Так длилось до тех пор, пока он не нашел одну книжку. Там писали бред, с первого мнения, но так может сказать обычный обыватель, Энди же сумел выстроить целую хронологию, которая шла от древнейших народов. Да, он нашел книгу по магии, один из тех фаллиантов, которые сейчас он бережно хранит. Каллахан был горд собой, все его мучения, чтива, не прошли зря. Ему казалось, что он открыл что-то, что до этого никто не мог осознать. Когда парень заикнулся о том, что в мире смертных есть существа обладающие способностью, отец решил, что книги все же не самые лучшие спутники молодых людей, и что у сына просто поехала крыша. Так юный миллиардер оказался на лечении в дорогой психиатрической больнице, откуда после исчез.
Куда он делся, это очень интересно. Энди знал, как можно обмануть враче, как можно не принимать лекарства. Так он начал проделывать то, что было сказано в той книге. После месяца попыток, он начал видеть, или слышать что-то. Голоса. Тех, кто находился рядом. И со временем, один из врачей в клинике обратили на это внимание. Энди мог общаться с теми, кто погряз в своем мире грез. Он смеялся над их шутками, в слух отвечал им, и тогда, врач решил провести несколько экспериментов. На радость Каллахана, этот врач принадлежал сильному ковену Магов. Шло время, родители забыли про сына, а после и вовсе, скоропостижно скончались у себя дома во сне. Никто не смог установить причин, но, Каллахан никогда не признается в том, что был к этому причастен. А был ли?
После он начал обучаться в Бюро. Он выбрал то, к чему его вел разум, и Энди не мог ему перечить, за короткое время парень достиг таких результатов, которых многие не могут достичь за всю жизнь. Он быстро схватывал, анализировал и выполнял работу троих, быстрее, чем каждый из них по-отдельности. Эндрю ещё та заноза в заднице, но чертовски сильная и нужная Бюро, иначе, эту опухоль просто бы удалили.

Отношения:
Не хотел бы встретиться, но пятерка магов без него ни куда. Они почти семья, со своими тараканами, но все же.
4. связь с вами
Гостевая или лс на форуме

0

84

https://38.media.tumblr.com/b819fe42a1bda874c521d574d3e61cb7/tumblr_nhpf7eDEyO1tbcfdao1_500.gif
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
New Orleans: War of Change >>> здесь тебя ждут подробности
2. желаемая внешность
Tom Hiddleston (любителей образа Локи просьба не беспокоить))
3. основные сведения о персонаже
Имя - Алистер Дарк | Alister Dark
Раса: Человек со способностями.
Алистер Дарк родился в Новом Орлеане в семье потомственных тёмных магов, так что его магическая стезя была предопределена, но как он скажет в дальнейшем, с оглядкой на прожитые годы, человека определяет не его сущность, а его поступки. И с детства у него было хорошее подспорье - Алистер является истинным магом, тем, кто достиг своего нынешнего уровня не искусственным путём, как почти вся вершина Бюро, а в результате долгих и упорных тренировок.
Он родился в то время, когда Бюро в Новом Орлеане уже вступило почти в полные права и с детства проникался идеями о всеобщем мире и понимал, что эти идеи, по сути своей, являются верными и очень правильными. Он был и остаётся пацифистом, если угодно. Не тем хиппи, который способен только курить траву, да разглагольствовать о том, что война - это зло и её надо остановить, а человеком, который видит причины всего и пытается с ними бороться, прекрасно понимая, что кто-то должен будет пострадать и умереть за то, чтобы мир стал лучше. Дарк смотрит куда глубже остальных, докапывается до причин тех или иных явлений, видит этот мир под иным углом, замечая связующие линии и причинно-следственные связи. В какой-то степени его даже можно назвать фанатиком, но фанатиком, способным достичь желаемого посредством меньшей крови.
В Бюро он поступил в возрасте тридцати лет, уже являясь в достаточной степени обученным и сильным магом. Он не ставил себе задачи построить карьеру и сесть на самом верху, но с первых дней проявлял себя как талантливый маг и опытный стратег, а так же постоянно занимался магическими изысканиями в попытках понять природу магии и, надо сказать, достиг в этом немалых успехов. Разумеется, что такому таланту не могли дать загнить в рядах обычных оперативников, поэтому карьера Алистера очень быстро пошла в гору даже против его собственной воли, но тогда ещё юный маг смекнул, что это отличная возможность приблизиться к своей мечте о всеобщем благе и повышения по службе являются отличным инструментом. Именно он в дальнейшем предотвращал широкомасштабные войны в Новом Орлеане, отлично решая конфликты между домами. За свой дипломатичный подход ко всему и острый живой ум он снискал уважение как внутри организации, так и за её пределами.
Позднее он вошёл в совет Бюро, как один из сильнейших магов города и до сих пор остался непревзойдённым, последние сорок лет занимая своё место по праву. К нему прислушивались и на него ровнялись, многие даже пророчили ему место главы БРИН и частично это осуществилось, когда Дарка назначили заместителем главы, на месте которого он находится и по сей день. За это время он совершил множество положительных реформ внутри организации, но даже при всеобщей поддержке место главы так и не получил, предпочитая уступать его более амбициозным и коварным товарищам, прекрасно понимая, что глава Бюро - это роль очень недолговечная. Так он пропустил вперёд себя и Фридриха, который дрался за эту должность с Виктором Шеридансом. И именно это решение привело его к другому. Увидев, кто именно пришёл к власти и каким способом, Алистер сделал выбор всей своей жизни, негласно примкнув к Винтерам и теперь ведя вместе с ними борьбу против нынешнего главы, пусть и незаметно. Но именно из-за него, зачастую, Винтеры оказывались на шаг впереди.

Отношения:
Начальник он и есть начальник. В дальнейшем - человек, с которым зародится очень крепкая дружба.
4. связь с вами
Гостевая или лс на форуме

0

85

http://data.whicdn.com/images/20370823/tumblr_lx08j8ZKH31r3trefo1_500_large.gif
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
New Orleans: War of Change >>> здесь тебя ждут подробности
2. желаемая внешность
Paul Wesley
3. основные сведения о персонаже
Имя - Джеффри Хант | Jeffrey Hunt
Раса: Вампир
Биография Джеффа - это не та тема, на которую он предпочитает распространяться. В целом, известно о Джеффри не так уж и много: в бытность свою живым, он являлся охотником. Да-да, тем самым охотником, что убивал сверхъестественных существ. Но об этом тёмном факте своей биографии вампир предпочитает не вспоминать, потому как творил он ужасные вещи, которых очень и очень стыдится, всячески скрывая свою тайну от окружающих. Хотя метка охотника, до сих пор оставшаяся на его теле, будет вечно напоминать ему об этом.
Обращён он был в возрасте 98 лет от роду, не прожив и половины полагающейся ему жизни. И именно этот факт позволил посмотреть ему на мир под новым углом, поняв, что всё относительно, а люди, зачастую, являются гораздо более чудовищными, нежели представители сверхъестественного мира. И это сильно поменяло его отношение ко всему. Хотя первые лет десять для него были самыми трудными по причине того, что рядом не было наставников, которые смогли бы обучить его жизни вампира и со всеми возникающими проблемами он разбирался сам, познавая таким образом жизнь и свою вампирскую сущность. Зато результат, в последствии, превзошёл ожидания: он научился отлично контролировать свой голод и питаться исключительно по необходимости, стараясь не убивать людей, хотя иногда случались несчастные случаи.
Были в его вампирской биографии и тёмные кровавые времена, и борьба за власть и силу, интриги и прочие радости жизни. Были и времена борьбы с инквизицией, от которой он ловко уходил, оставаясь незаметным. Его жизнь чертовски насыщена событиями, а сам он, за почти тысячу лет, наигрался во все эти бессмысленные шахматные партии, придя к тому, что внутренняя гармония гораздо важнее мимолётной власти, наличие которой никогда не даст покоя.
В Новый Орлеан он приехал около восьмидесяти лет назад и сразу создал себе репутацию человека, которому не интересны внутренние распри и хитросплетения чужих интриг, отгородившись ото всех и ведя свою тихую жизнь. Первые лет тридцать он успешно отбивался от нападок окружающих и желающих получить такой экземпляр на свою сторону. Лишь когда ему всё это надоело, он проявил силу. Один раз, расставив все точки над i. С тех пор, Джеффри никто особо и не трогает, позволяя просто жить и заниматься любимым делом. А его бар, так тщательно оберегаемый и лелеемый им, стал неким оплотом перемирия. Кто же не знает бар Джеффа? Только ленивый, наверное. Но все знают, что тот, кто посмеет устроить там дебош или скандал, вылетит оттуда за две секунды реального времени. Бар Джеффа - это место, где все личные разногласия забываются на время пьянки, а за его стенами - хоть война.

Отношения:
Один из лучших друзей, которому можно доверить многие секреты без страха, что они уйдут за пределы разговора.
4. связь с вами
Гостевая или лс на форуме

0

86

http://s6.uploads.ru/hy3CG.gif
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
New Orleans: War of Change >>> здесь тебя ждут подробности
2. желаемая внешность
Florent Mothe
3. основные сведения о персонаже
Имя - Генри Морган
Раса: Ведьмак
А начиналось всё не столь радужно. Он был рожден на Тортуге в 1659 году, во времена Золотого века пиратства. И какое совпадение, что его матерью оказалась...обыкновенная шлюха. А вот отцом был капитан пиратского корабля, владелец одной из самых успешных команд морских псов. Фортуна всегда была на его стороне, но немногие знали, что это лишь потому, что он умел с ней договариваться, в прямом смысле этого слова - мужчина был достаточно сильным ведьмаком. Но, вернемся к нашему герою. Первое время мальцу пришлось несладко - приходилось готовить, стирать и убираться. Время шло, и из мальчика вырос юноша с очень острым умом, вовсю помогавший зарабатывать хозяину трактира, в котором он жил. В нем открылся музыкальный талант и парень начал петь вечерами в кабаке. На Тортугу, как известно, всегда хочется вернуться, поэтому отец Генри, Роберт, не стал исключением. Он узнал своего сына, а сделать это было несложно - юнец был похож на отца как две капли воды, и забрал его к себе на корабль, заплатив хозяину трактира не хилую сумму за столь ценного кадра. Больше о матери Генри ничего и не слышал, скорее всего она просто умерла от старости или лихорадки, дожив отведенные ей года. Отец обучал Генри не только корабельному делу, но и магическому, передавая сыну свои знания. Вместе они провернули немало дел и успешных разбоев. На свое совершеннолетие парень получил щедрый подарок - свой собственный корабль. Он без труда набрал себе команду и начал свое собственное дело.
Время шло, люди на корабле сменяли друг друга, но само судно вместе с его бессменным капитаном всегда оставалось на плаву и продолжало морские разбои. В какой-то момент Генри понял, что полностью исчерпал себя в этом деле и хочет попробовать в жизни что-то новое. Он инсценирует собственную смерть и отправляется во Францию, решая попробовать себя в театральном деле. Генри приходится вновь начинать все с нуля - с подмостков захолустного театра, продвигаясь все дальше и выше, до актера первого плана и предложений от крупных театров. В итоге ему удается попасть на службу к самому Людовику XIV, где он занимается написанием придворных опер.
Умирает король, которого Генри столь сильно почитал - умирает и его собственное желание продолжать дело на государственной службе. Генри переезжает в Испанию, где пробует себя в военном деле - он снова возвращается к корабельному делу, но уже куда более законному, нежели пиратство. А вот здесь уже его не ждет такой же громогласный и звездный успех, да и сам он не особо старается, понимая, что энтузиазм к кораблям и мореходству у него давно утерян.
На какое-то время ведьмак и вовсе уезжает в горы, осознав, что желает посвятить время самосовершенствованию в магическом плане. Он находит мага-отшельника и продолжает постигать азы магической науки, что после столь долгого перерыва удается достаточно сложно.
Морган вновь появился в свет уже в Америке, в конце 19 века и построил там великолепную карьеру банкира. Он часто рисковал и учился на собственных ошибках, он ставил везде и на все, стараясь просчитывать до мелочей вероятность выигрыша своей ставки. Генри был один из немногих, кто сумел разжиться на глубоком экономическом кризисе первой половины 20 века. Он не оставляет это дело и по сей день и зарабатывает на жизнь игрой на фондовом рынке. Его имя никогда не светилось в газетах, он всегда был анонимен, и не любил публичности. Случается так, что ведьмака заносит в Ковен. Он привык существовать внутри структуры, роль одиночки - не для него. В Ковене ему удалось дослужиться до личного советника и правой руки Оливера, главы Ковена, однако фактически, всеми делами Ковена управляет Генри, принимая решения о союзничестве и войне, подписывая контракты, ведя дела с БРИН. По его мнению, лидер - лишь лицо магов, а самого по себе он считает его "ватным", но это лично его мнение. Генри является настоящим серым кардиналом Ковена, любой вопрос проходит через его ведомство и его мозги, однако к тому, чтобы стать официальным главой самому он не стремится, его вполне устраивает то положение, в котором он находится сейчас. Он может заниматься любимым делом, не отвлекаясь на официальные встречи и приемы, и прочую политическую мишуру.

Отношения:
Он считает выгодным союз с одним из сильнейших вампирских кланов; очень уважает, искренне уважает Мегеру Блэкстоун, хоть и считает, что ей не хватает решительности. Проще говоря, по его мнению, она слишком медленно думает, хоть и почти всегда правильно. Мегера же всегда прислушивается к советам Генри и порою в шутливой форме сожалеет, что он не вампир. Для них обоих уже очевидно, что между ними есть нечто большее, чем просто деловые отношения, хотя они этого и не афишируют на публике, однако любят проводить много времени вместе, меж ними царит взаимопонимание. Мегере он напоминает ее создателя - Марка Кромвелла, однако в Генри она видит нечто такое, чего не хватало Марку для того, чтобы она могла его полюбить.
4. связь с вами
Гостевая или лс на форуме

0

87

http://s7.uploads.ru/t/lYtRm.png
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
New Orleans: War of Change >>> здесь тебя ждут подробности
2. желаемая внешность
Elle evans
3. основные сведения о персонаже
Имя - На ваше усмотрение
Раса: Демон
Место рождения Нью-Йорк.
Не буду особо ограничивать вас в этом пункте, а напишу лишь основные моменты.
Ваши родители наркоманы со стажем. Мать подрабатывала проституткой, чтобы купить очередную порцию наркотика. Вами не занималась вовсе. Все разговоры с вами сводились лишь к одному - выгоняла на улицу, заставляя попрошайничать и воровать.
Отец избивал вас и однажды чуть не изнасиловал тебя. Но на её счастье брат оказался рядом. А лежащий в кармане нож сделал своё дело. Так в 12 лет он убил своего отца. В этот же день вы сбегаете из дома и околачиваетесь на улицах
Когда вам исполняется по 15 лет,
Но в одну из ночей , когда однажды брат приходит и рассказывает тебе про странного человека, что он повстречал. В тайне, ты ругала брата за то, что он отказался. Тебе осточертела такая жизнь. Но больше всего ты боялась стать такой как мать – пойти на панель и спиться. Но всё меняется в один день, когда ты уже приготовилась умирать. ( как и почему - нарвались не на тех/ можете сами придумать что-то)
И тут появляюсь я и мы заключаем сделку. Теперь вы два демона, которые служат мне и уехали вслед за мной в Новый Орлеан.

Отношения:
Ты не смеешь меня ослушаться, так как видела собственными глазами, что происходит с теми, кто возомнил себя умнее меня. Для меня вы как дети, я воспитываю вас и смотрю за тем, чтобы никто не решился на ваше убийство. Хотя, поверье мне, желающих Зои. Отбавляй. Какие отношения между вами - меня не интересует. Собачитесь вы или напротив- трахаетесь, мне плевать, лишь бы не на моих глазах.
Возможно у тебя ко мне могут быть и другие чувства.
4. связь с вами
Гостевая или лс на форуме

0

88

http://i.imgur.com/jyQjuuk.gif
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
New Orleans: War of Change >>> здесь тебя ждут подробности
2. желаемая внешность
Megan Fox
3. основные сведения о персонаже
Имя - Сильвия Керриган | Silvia Kerrigan
Раса: Человек со способностями
О жизни девушки до появления на пороге Бюро никто и ничего не знает. От слова совсем. Просто в один пасмурный и отвратительный день она появилась в организации и погода в тот день была весьма символична, потому как для Бюро наступили тёмные времена. Первое время она себя никак особо не проявляла, являясь всего-лишь одним из стажёров. И это первое время затянулось на целых два года. А вот потом начался настоящий кошмар, потому как Сильвия очень быстро пошла на самый верх по горе из трупов, подставляя неугодных и ловко убирая со своего пути тех, кто мог хоть как-то ей навредить или помешать. Но не коварством единым, потому как в силе этой девице тоже было не занимать, а в Бюро всё устроено достаточно просто: кто сильнее и хитрожопей - тот и выше. Поэтому неудивительно, что сначала она добилась синтетического повышения сил, а затем и места в совете, ловко находя болевые точки, на которые надо было давить для того, чтобы заполучить желаемое. И особенно она спелась с Фридрихом, нынешним главой Бюро, сойдясь на почве общей мерзости и любви к интригам. Вдвоём эта парочка добилась многого, в том числе двадцать лет назад подставив Виктора Шериданса, избавившись от главного и самого опасного конкурента. И по этой причине Сильвия в Бюро на особом положении, как любимица главы, а такой статус даёт очень много привилегий и возможностей, которыми девушка вполне успешно пользуется, как и свой начальник, прикрываясь благовидными делами, но на самом деле просто устраивая свою жизнь и перекраивая этот мир в угоду своим интересам.

Отношения:
Упаси тебя господь встретиться мне в подворотне. Ну и в обратную сторону это работает так же.
4. связь с вами
Гостевая или лс на форуме

0

89

http://s6.uploads.ru/HGJT2.jpg
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Школа магии Тибидохс и возмездие демона
http://tibretrib.rusff.me/viewtopic.php?id=31#p3002
2. желаемая внешность
Том Уэйлинг
3. основные сведения о персонаже
Сначала по родне. Ты - мой кузен.
Нас воспитывал некромаг-дядя Максим Мраков и твоя мать, Нина. Твоего отца звали Алексей. Мои родителей - Людмила и Григория. Григорий - старший, Алексей - средний, Максим - младший. Нина - светлый маг. Ты - тоже. Остальные - темные маги. Максим забрал нас, когда мы были еще детсадовского возраста. Ты - моя полная противоположность: добрый, отзывчивый, смелый, с хорошим чувством юмора, помогаешь тем, кто в том нуждается, смекалист, немного не уверен в себе, не слишком умный, но обладаешь определенной житейской мудростью. Немного наивен и верить в то, что в людях есть много чего хорошего. Даже во мне. Не смотря на то, что я называю тебя порой идиотом и почими лестными" словечками, ты не обижаешься, ведь мы оба знаем, что мы очень крепко привязаны. Мы стали как одно целое. Ты - моя светлая сторона, я - твоя темная. Мы - больше, чем братья. Я уважаю твою маму за то, что доставала дядю Максима, и возила нас в разные живые места: пляжи, кинотеатры, театры, зоопарки.... Мы оба хоршо умеем плавать. И плаваем наперегонки. И каждый из нас мечтает перетащить на свою сторону другого. Мы и друзья, и родня, и противоположности. Ты до сих не оставляешь попыток, мой жизнерадостный кузен, убедить меня, чтобы я бросил некромагию и душой принял свет и добро. Ты не умеешь притворяться, искуссно лгать. Мы с тобой были свиетелями нападения на нас и нашу семью. Однако Максим одолел и прогнал нападавших. После этого  стал усерднее заниматься некромагией, а ты - боевой белой магией, ведь твоя мать тоже была и целителем и боевым магом. И тебя совсем не радовало, а скорей огорчало то, как я увлеченно занимюсь некромагией. Потом был Тибидохс. И мы с тобой выступали за сборную этой школы. Ты часто действовал необдуманно, следуя интуиции, которая тебя редко подводила. Брать и противник. Но мне без тебя так скучно. Как и тебе не достает меня.

4. связь с вами
Гостевая книга

Отредактировано Море (2015-11-20 16:27:06)

0

90

http://s6.uploads.ru/rYMhl.gifhttp://s3.uploads.ru/sS0Eb.gif
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Школа магии Тибидохс и возмездие демона
http://tibretrib.rusff.me/viewtopic.php?id=31#p3037
2. желаемая внешность
Калеб Ландри Джонс
3. основные сведения о персонаже

из анкеты заказчика

Артем и Дмитрий Листопадовы - братья близнецы, они же два брата акробата, они же веселье любой компании, они же поставят все на кон ради хорошего развлечения и приключений. Черту тусоваться Даша приняла от них. Именно они наполняли дом задором в детстве и в Тибидохсе не перестали следовать своей излюбленной привычке. В детстве они были не так заинтересованны драконболом, как Даша и потому с легкостью и энтузиазмом хватали все то, чем делился с ними отец. Об изготовлении пылесосов они знают куда как больше самой Дарьи, собственно на их подарке она и летает уже пару лет. Первым экспериментом была подгонка пылесоса под параметры сестры, вторым они уже сделали летательные инструменты для себя. Хитрые по природе, они предпочтут рискнуть кем-нибудь другим, нежели класть свою голову на плаху.

Артем родился на пару минут раньше Димы и чаще брата претендует на роль лидера всего их безумия, но Митяй старается не уступать. Скажем так, если бы эти двое были бы единым организмом, то Тема был бы мозгом, а Дмитрий руками. Их это разделение особенно не огорчает, напротив, они находят это полезным и удобным в использовании. Один генерирует, второй делает, у них и с созданием пылесосов так же. Один высчитывает, рисует чертежи, второй создает, но оба непременно экспериментируют, это семейное.
Артем более мягок на характер, он терпелив, спокоен и сдержан. Дима же напротив, как вулкан страстей и эмоций. Он взрывоопасен, как о нем заявляет сама Дарья. Наверное именно из-за этих черт братья так хорошо и дополняют друг друга и стараются надолго не расставаться, это может быть опасно, как для здоровья окружающи, так и для их личного спокойствия.
Несмотря на свою бунтарскую натуру, которая в должной мере выплескивается на учебу, очень ответственные ребята в плане семейного бизнеса. Отдавая себе отчет, что Даша не тот человек, который сможет перенять его у отца, они решили взвалить эту ношу на себя и нашли ее весьма увлекательной. Их азартность и любовь к риску выплескивается в создании пылесосов на полную. Они все время кипят идеями попробовать что-то новое, внести в бизнес, что-то гениальное от самих себя. Получается не всегда успешно, но их это не огорчает. Все члены семьи Листопадовых отличаются позитивом и целеустремленностью.

4. связь с вами
Гостевая книга

0


Вы здесь » SOWL ART » Поддержка ФРПГ » Поиск игрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно