08.03.2016 На календаре 8-е марта: принимаем поздравления от Совы ^ ^

03.03.2016 Весенние новости в блоге АМС.

Подарки от Совушки.

20.02.2016 Поздравляем Сову с первым Днем Рождения!

19.02.2016 Открыто голосование в конкурсе "Алфавит"!

19.02.2016 Анонимная дуэль #018 открыта до 25.02 включительно. Не забываем отдать свой голос за понравившийся комплект стошек.

11.02.2016 Свежий выпуск новостей уже в блоге!!

11.02.2016 Принимаем участие в голосовании: дуэль #015. Meilin vs. Труп невесты.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

SOWL ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOWL ART » 1+1 » FEVER: A MODERN MYTH


FEVER: A MODERN MYTH

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Alexandra Daddario

https://49.media.tumblr.com/b2d9c13496f021bf7fbecf359eb9aa85/tumblr_nyp4l1h8PZ1v0rf59o2_500.gif
Александра Даддарио

профессия

возраст

актриса

30

желаемые отношения


Александра... Кто бы мог подумать, что это имя ворвется в мою жизнь, сойдя с экрана / образа, который я был так счастлив получить. Магнус Бейн... Именно он / эта роль повернула мою жизнь под острым / неправильным углом, выворачивая всего меня наизнанку / вытряхивая весь мусор / все то, что я так усердно прятал долгие годы наружу. Именно благодаря охотникам я удосужился (черт подери!) познакомиться с Мэттью, а после с тобой. И это одни из знаковых встреч в моей жизни! Твой крышесносный брат, который ненароком [якобы] ухитрился посеять во мне червячок сомнения по поводу моей любви к женскому полу, и ты, заставившая усомниться в сомнениях. Каламбур, не иначе. Но это то, что привнесла в мою жизнь ваша семья.  Бардак и сумятица! И я не знаю теперь что с этим делать / как вернуть меня прежнего и как перестать думать о вас: о Меттью, что вихрем ворвался в мою жизнь [точнее квартиру с бутылкой вина] и подорвал нашу дружбу, о тебе, что просто вошла вслед за братом, заполоняя собой все мои мысли. И вроде бы я тебе нравлюсь [надеюсь на это], и ты мне точно не безразлична, но... Я не знаю как быть, ведь каждый раз, когда между нами искрит / когда в реалии разыгрывается пресловутый сценарий из фильма о поцелуе и начинаю дрожать и пасую, мысленно переносясь в ту ночь, когда мы [по ошибке /пьяни] переспали с твоим братом. И я должен бы тебе об этом всем рассказать, должен объяснить свое странное поведение, но не знаю, имею ли право.

описание персонажа

Играть персом вам, так что и решать каким он будет только вам. Одного прошу, не делайте из нее суку или мисс благодетель не надо крайностей

дополнительно


это заявка не непосредственно в пару, хотелось бы отыграть вышеописанное и посмотреть что из этого выйдет сыграемся ли
ваше прошлое не ограничиваю правда бы не хотелось, что бы были дети
люблю активную игру, пост в месяц меня не устроит
пишу_так и вот / так, почему прошу, что бы вы нормально к этому относились, иначе мы можем не сыграться так же писать вас не прошу
сам пишу от любого лица, но предпочитаю первое и второе
в среднем посты около 6000 иногда больше, иногда меньше
перед подачей анкеты прошу связаться со мной, что бы обсудить все нюансы

0

62

James Edward Franco

http://s7.uploads.ru/pVosZ.gif
Джеймс Эдвард Франко

профессия

возраст

американский актёр, режиссёр, сценарист, продюсер, художник, писатель, преподаватель кинопроизводства в Нью-Йоркском университете.

37

желаемые отношения

Событие то датируется, кажется, 14.9.13. Сухая подступающая осень накинувшая пелену на еще недавно жаркий Лос-Анджелес. Намечалась небольшая неофициальная вечеринка, которая хоть и напрямую не сыграет роль в моей карьере, она не прописана моим агентом, но я отлично знала, что там будут многие известные люди, с которыми упустить шанс познакомиться - большая глупость. Я не ошиблась. Там действительно собралось очень много людей, половину из них я не знала, а может и большинство. Джейми подхватила меня, именно она меня пригласила туда, я понятия не имела, что через каких-то полчаса блужданий, увлекшись картиной на втором этаже, буду поймана Джеймсом. Конечно, я знала его и не смотря, что для меня он был своего рода кумиром, я не подавала вид, что вообще хоть как-то заинтересована им, кроме обычного дружелюбия. Дальше он предложил еще выпивки, я проследовала за ним в бар, где мы и просидели оставшийся вечер, не заметив, как остальные гости разъехались. Уже светало, когда я покидала особняк Франко потрагивая слегка пульсирующие губы от неожиданного поцелуя. Я не предала этому большого значения, как возможно, должна была. Все были немного (а некоторые чуть больше) пьяны, а я взахлеб подхватывала его темы, что, наверное, пара неверных движений сделали свое дело. Хотя, нельзя было отрицать, что в такси я всю дорогу думала об этом, не без приятных эмоций. Большим удивлением стал конверт, пришедший мне лично в руки с курьером о приглашении на фотосессию. Да, все напоминало зарождающуюся симпатию, меня не могло не радовать, что я познакомилась с умным мужчиной, который достоин восхищения. Поэтому слегка поразмыслив, топя все сомнения в себе, я приняла решение ответить утвердительно. 

ты - не новая жизнь. и даже не попытка.
надежный никакой нет в том, что окунаюсь я в тебя,
как в море с головой.

Он ждал меня в своей студии. Тусклый свет, полностью пустое помещение, не считая дивана и мольберта. Не прошло и полчаса небрежных разговоров во время моего позирования, как он приблизился и снова сделал попытку поцелуя, на что я ответила отказом, молча уйдя оттуда. Наверное, это было довольно четким ответом "нет" для меня, но не для него. Я не хотела отношений, который будут постоянно задыхаться от нехватки внимания друг-другу. Но Франко обошел всех в изобретательности. Одним вечером, когда я возвращалась со съемок домой, увидела в стекле полицейскую мигалку. Думая, что не заметила, как превысила, я тогда вышла из машины и после того, как офицер проверил мои документы с досадой последовала в его машину для составление штрафа. Но едва мы сели, сзади послышалось "кхм", после него офицер исчез, а на его месте оказался...Джеймс. Если он думал, что таким способом еще больше расположит меня к себе, то он глубоко ошибался. Более того, мне захотелось пнуть его, но сдержавшись, я лишь снова попыталась уйти, но была остановлена его рукой. Чертовы электрические иголки покатились от руки по всему телу. Нельзя было отрицать, что он мне не нравился, но я хотела обрубить все на корню, мысля реалистично. Правда, после его речи я передумала. Он смог убедить меня, сказав лишь одну фразу "5 первых свиданий, Линдси, после чего ты сможешь отделаться от меня". Что он собирался мне доказать за эти 5 свиданий? Я согласилась, будучи целиком уверенной, что он проиграет. Так или иначе, проиграла я. На четвертом я сдалась. Впрочем, наши отношения в реальности стаи именно такими, какими я их и видела. Не смотря на то, что после месяца он снял квартиру где-то в центре ЛА для удобства, больше всего времени проводила в ней я, по четвертому разу перечитывай один и тот же роман, оставленный мою там, как первое доказательство моего присутствия. Каждый раз я в трубке слышала одно и то же. В один день мне это надоело и я оставив записку, ушла. На этот раз твердо и навсегда. Найдя записку, он приехал ко мне. Дверь не отворилась и на десятый стук. Лежа на диване я слышала, как он объяснялся, после чего как я думала, ушел. Утром, выйдя на лоджию, я увидела кого-то похожего спящем на шезлонге. Не думайте, что я смягчилась, решение по-прежнему было твердым. Этот разговор, пожалуй, был самым долгим за все наше знакомство, не считай первой встречи в его особняке. У каждого остался осадок, кто-то был более недоволен, но так или иначе мы все решили, как взрослые люди. Даже чересчур рационально. Уходила я с пляжа с ненавязчивым чувством, что сделала большую ошибку.

наши пути - истоптанные тропы на выжженной сухой земле.
там, где места нет жизни, цветам и радости.
надежде.

Если спросить меня как я чувствовала себя после этого, то, ну, все не прошло бесследно. Я не хотела ничего знать о нем, но это трудно сделать, когда это имя мелькает перед тобой каждый день. Ощущалось так, как рана едва вспоротая, не успевшая даже дать себя зашить. Я сходила с ума, крутясь в четырех стенах, когда не было работы. Я знала, что не могу просто позвонить ему, потому что нам обоим нужна эта драма. Мы были не бывшими, не друзьями. Каждый раз при встрече вежливо обменивались улыбками, но не более. Я  старалась вообще не встречаться с тобой взглядом, тогда бы поток информации незримо потек ко мне. Ты уступая своей гордыне, делал вид, что забыл обо всем, перейдя в насмешку. Не знаю было ли игрой, когда ты сажал к себе на коленки девушку, только папарацции были выставлены за двери. Черт дернул меня пойти на ту закрытую вечеринку. Лучше бы я "наслаждалась" новостями об успешности твоей карьеры. Странно, если бы меня не бесило осознание того, что я тебя есть личная жизнь. Многие думают, что ты увяз в работе, но на самом деле ты тот еще конспиратор. Я чувствовала, что последние надежды вытекают из рук с каждым днем. Что мне делать теперь, когда я в очередной вижу твое лицо в случайном прохожем? Что делать, когда ты переходишь на шутливую форму разговора, едва мы остаемся одни. Что ты чувствуешь ко мне? И чувствуешь ли? Будет ли у этой истории продолжение без драмы? Или хоть какое-нибудь...

описание персонажа

Я хочу видеть Джеймса профессионалом своего дела в первую очередь. Мужчин, у которого уже не играют мальчишеские гормоны. Актриса, разностороннего человека. Делайте его каким хотите, я его уже люблю за хитрый прищур  http://funkyimg.com/i/UpSQ.png

дополнительно


— немного занудства в плане не на один день/посты. Будьте в первую очередь заинтересованы в проекте и роли и все будет. Я снабжу вас идеями для игр, одежкой, любовью, не смывайтесь после первого дня, а то мое сердечко будет разбито и кое-что еще ваше ахаха Со мной достаточно легко ладить, если и вы легки на подъем, там что приходите, намутим что-нибудь интересненькое. Я пишу посты от всех лиц, размер разный, но в среднем моя норма 8К. С вас: свои предложения в обязательном порядке, не лежать как бревно, присутствовать здесь телом, душой и всеми другими частями тела хд
— в плане сюжета есть у меня один вариант развития событий: у Фонсеки другой. Франко мучается, сгорает от ревности и после того как она выдает ему довольно грубую и бессердечную фразу: "- знаешь, подумfв, что залетела я осознала что не хочу видеть себя в своей жизни, не хочу от тебя ребенка. ты был пустым эпизодом в моей жизни". Со злости хотела насолить ему, но переборщила, что он принял очень даже всерьез - слова сильно ударили по нему и путем пьянок с друзьями и похождениям по шлюхам, он кажется решает двигаться в противоположном направление от Линдси.
Много драмы, варнинг!

вдохновение

франсека в 50-е / au
evanescence - you
http://funkyimg.com/i/28Lwv.png
http://funkyimg.com/i/28Lww.png

0

63

zoe kravitz

http://45.media.tumblr.com/f0f93489b58f52541593aef33b8e857a/tumblr_o23v3nFLaw1roi2doo1_250.gif http://45.media.tumblr.com/6d52fddbb1d710d687d3f0f6e6961e5a/tumblr_o23v3nFLaw1roi2doo3_250.gif
Зои Изабелла Кра́виц

профессия

возраст

американская актриса, певица и модель.

27 лет

желаемые отношения

Ты не моя. Ты моею быть никогда не сможешь. Жаль? Наверное. Мы следим за каждым шагом. Ты за моей неуклюжей походкой, я за махом твоих тонких кистей. Мать заставила называть меня "папой", а ты на зло всем зовешь меня "папочкой". Я стараюсь быть тем, кем заставили меня стать семейные узы, связанные с твоей матерью. Интересуюсь твоей жизнью. Твоей карьерой и отношениями со сверстниками. А ты интересуешься мной. Иногда я с трудом понимаю зачем ты это делаешь, ведь ты любишь своих родителей. Возможно, отца больше. Неужели это всё матери на зло? Я стал для тебя разменной монетой? Или добычей? Или героем твоих любовных сцен? Но совсем скоро я перестану быть твоим "папочкой". Может тогда ты остановишься... Или наконец-то скажешь правду.

описание персонажа

Хочу видеть Зои дерзкой. Уверенной в себе. Она не эгоистка, хотя иногда специально ведет себя именно так. Она знает себе цену и весьма способная, самостоятельная девушка. Ей не нужен парень, чтобы жить. Она самодостаточная. Она делает и берёт от жизни то, что ей нужно. И иногда ей кажется, что от жизни ей нужен я. :D

дополнительно

Я пишу заявку, потому что хочу себя привязать к опытному и интересному канону. Это будет очень драматичная и сильная игра. Запретные отношения. Итальянские страсти. Битая посуда и выцарапанное лицо. Нарушение границ морали. В общем, я готов обсуждать и развивать с соигроком всё.
НО мне нужен опытный игрок. Только от первого лица. С углублением в философию. Пустые действия меня не интересуют. Я капризный. Я хочу, чтобы ваш персонаж был оригинальным. Не привязанным ко мне. Ну, разве что частично. :) В любом случае, все детали обсуждаемы.
Краткий мануал:
• Она дочь Ленни Кравитц и Лизы Бонет.
• Джейсон Момоа приходится ей отчимом (после того, как женился на её матери в 2007 году).
• У Джейсона и Лизы родилось двое детей - мальчик (2008) и девочка (2007) - сестра и брат Зои.
• Последние месяцы в отношениях Джейсона и Лизы всё чаще происходят ссоры. Причин много разных. Уже оформлены бумаги на развод.

для вдохновения

+

http://49.media.tumblr.com/f0b890531bdb5600bba32fd0e7176628/tumblr_o3n8obI5TX1roi2doo3_250.gif http://45.media.tumblr.com/4644599c918e1967766da519693923d8/tumblr_o3n8obI5TX1roi2doo5_250.gif
http://45.media.tumblr.com/ceb58db90f880ace6c383ad424165613/tumblr_o3n8obI5TX1roi2doo1_250.gif http://49.media.tumblr.com/a8c5a09e3bfe21487295c08269177dd2/tumblr_o3n8obI5TX1roi2doo7_250.gif
http://45.media.tumblr.com/63ddcc8af983d0b4ec201cfd21e13656/tumblr_o3n8obI5TX1roi2doo6_250.gif http://49.media.tumblr.com/cf0aae4f7172ab1681139937e5f1b1c7/tumblr_o3n8obI5TX1roi2doo4_250.gif

0


Вы здесь » SOWL ART » 1+1 » FEVER: A MODERN MYTH


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно