08.03.2016 На календаре 8-е марта: принимаем поздравления от Совы ^ ^

03.03.2016 Весенние новости в блоге АМС.

Подарки от Совушки.

20.02.2016 Поздравляем Сову с первым Днем Рождения!

19.02.2016 Открыто голосование в конкурсе "Алфавит"!

19.02.2016 Анонимная дуэль #018 открыта до 25.02 включительно. Не забываем отдать свой голос за понравившийся комплект стошек.

11.02.2016 Свежий выпуск новостей уже в блоге!!

11.02.2016 Принимаем участие в голосовании: дуэль #015. Meilin vs. Труп невесты.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

SOWL ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOWL ART » Поддержка ФРПГ » Поиск игрока


Поиск игрока

Сообщений 121 страница 146 из 146

1

Тема, где вы сможете размещать заявки на своих "нужных" персонажей.

NB! Один пост = одна заявка = один персонаж.
Эта тема создана исключительно для заявок, а не для обсуждений. Если вас заинтересовала какая-либо заявка, свяжитесь с заказчиком - см. пункт 4.
Если вы хотите поднять своё сообщение, сначала удалите предыдущее.
Неактуальные заявки просьба скрывать под спойлер.
Чтобы облегчить загрузку страницы, загружайте изображения небольшого размера и только статичные!

Код:
[align=center][img]небольшое статичное изображение[/img][/align]
[b]1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"[/b]
[b]2. желаемая внешность[/b]
[b]3. основные сведения о персонаже[/b]
[i]имя, возраст, факты из биографии, отрывки характера - всё на ваше усмотрение[/i]
[b]4. связь с вами[/b]
[i]это может быть как и гостевая книга, так и личная связь - выбирайте то, что больше вам подходит[/i]

0

121

http://s2.uploads.ru/MOF0r.png
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Leprosorium «Nefas»
http://leprosorium.rusff.me/viewtopic.php?id=52#p56836
2. желаемая внешность
Alexander the Great - аниме Fate/Zero
3. основные сведения о персонаже
• Возраст: 40+
• Роль в постели: актив/универсал
• Отношения: Знакомство произошло в Лепрозории. Вы прикипели к Барре всей душой, видя в нём сына, которого у вас никогда не было. Но отцовская любовь выходит за свои рамки, превращаясь во влюбленность и едва ли не собачью преданность. Надеяться на взаимность не приходится, поэтому вы решаете стать личным телохранителем Люсьена, тем самым почти всегда находясь рядом, поддерживая и помогая советом.
До Лепрозории занимались тем, что подворачивалось под руку - от вышибалы в каком-то клубе до перевозчика опасного груза, или сопровождающего. Всю жизнь находились в поисках себя, мечтая о семье, которой так и не суждено было случиться, потому что вас больше привлекали юноши в общественных уборных, чем ухоженные дамы. Много путешествовали, нигде не задерживаясь надолго. Были трижды судимы, но всегда покидали места лишения свободы раньше срока за примерное поведение.

4. связь с вами
Гостевая - Lucien Barre

0

122

найден. с:

http://s017.radikal.ru/i429/1602/47/2a3c273d9572.jpg
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
THE DEVIL WITHIN
act. o0 нужные персонажи.
2. желаемая внешность
Только Noel Fisher.
3. основные сведения о персонаже
Охотник на нечисть и не только.
Рамками не ограничиваю. Сочиняйте его историю в любом направлении, но есть несколько нюансов, которые я хотел бы оставить лично от себя:
— Потомственный охотник. Родился в одной из самых уважаемых семей охотников (или какой-либо её ветке).
— С рождения был отмечен Сандальфоном (то есть мной — ангел чистых побуждений и молитв). За его семьёй он наблюдал испокон веков.
— Во всю ересь с демонами и ангелами не верил долго, пока лично не попался в лапы рядовому падшему из-за своей метки, но был вовремя спасён Сандальфоном. Так что пришлось поверить парню, в буквальном смысле светящемуся, с крыльями за спиной и большим мечом наперевес.
— И хотя столкнулся он уже с демонами и ангелами не единожды, до сих пор отрицает всю эту сверхъестественную чушь.
— Сандальфон, после семейного посвящения в охотники, взял его себе на обучение.

4. связь с вами
Можете найти меня непосредственно на форуме под ником Leonardo Ventresca; или постучать в скайп, либо в асю: ran_bee, 652052432.

Отредактировано суф (2016-04-04 10:14:32)

0

123

http://s6.uploads.ru/t/IM3A8.jpg
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных" New York Dream
http://nydream.rusff.me/viewtopic.php?id=7#p31
2. желаемая внешность christoffer andersson (Dead by April)
3. основные сведения о персонаже
Джоел Андерсон
Возраст 31год (12.05.1985)
Я ищу свою половинку, а точнее человека, который поможет в моем становлении. Я девушка которая мечтала петь, однако никогда не обладала достаточными лидерскими качествами, чтобы создать свою группу.
Еще я безумно люблю одного человека, который разрушает меня, уничтожает и подавляет, и я ничего не могу поделать со своими чувствами к нему, даже не смотря на старания своего лучшего друга, жизнь которому я не хочу портить.
Но вот череда бед прекращается, и я наконец-то встречаю тебя. Твоя группа записывается на той же студии, что и моя. Твой коллектив уже известен, в отличии от моего, я в самом начале, и ты остановился пошутить, мы разговорились. С тобой было легко, и просто, ты был светлый и открытый, похожей на меня. Но ты поймешь, что мое сердце принадлежит другому.
Тут много вариантов для развития. С одной стороны сюжет кажется банальным, но по сути все куда сложнее, ведь это жизнь. Девушка хочет делать все правильно, но в ее жизни слишком много сложностей. Я хочу чтобы ей вправляли мозги, поддерживали, но все это еще не значит, что будет в итоге счастливый конец, возможно ты поймешь, что все безнадежно...

4. связь с вами icq 680547313
skype teranna1
на форуме через гостевую

Отредактировано Анхен (2016-02-17 23:38:54)

0

124

Его Величество король Эсмонд разыскивает
прекрасных дам для скрашивания досуга

http://s6.uploads.ru/LGRgA.jpg

Можно любить тех, кому приказываешь, но нельзя говорить им об этом. (С)

Дорогие девушки, королю очень скучно. У нас есть как заявленные роли, так и возможность для создания собственных персонажей. Приходите, не дайте королю зачахнуть!

1. Король разыскивает своюбывшую фаворитку. Их отношения закончила королева - мать, но действительно ли они закончены? Король, конечно, ветряный повеса, но быть может чувства в нем лишь заглушил долг? Персонаж уже фигурировал в игре, но к сожалению темп ей не подошел. Кроме короля ее хочет видеть и королева - мать, принцесса Маргарет так же не против сыграть. А еще граф Кардидд надеется на новые встречи

2. Королева мать разыскивает свиту для своей старшей дочери. Девушки разные и по характеру, и по социальному положению. Она так же готова рассмотреть неканонических фрейлин. Каждая фрейлина может стать королевой, особенно, если ей позволяет происхождение.

3. И раз уж речь зашла о браке. Потенциальная невеста  короля, самая богатая девушка королевства, владетельная герцогиня, обворожительная особа - что еще нужно этой прелестной девушке для счастья? Быть может просто иметь возможность решать свою судьбу самой?

4. А хотите быть принцессой? А если принцесса еще и заложница обстоятельств. Смотрите, какая она юная, но на нее возложена забота о будущем целого региона. Сабина Клайдская должна решить что ей дороже - семья или любовь.

Пост короля, я лишь доверенное лицо

Королевский дворец имел одну важную особенность: в него постоянно приезжали одни люди, уезжали другие, а кто-то и вовсе оставался здесь. Древние стены дворца королей Камбрии и дворцом-то был с натяжкой, только на верхних этажах разобрали часть стен, чтобы вместо бойниц получились цветные окна, да вместо соломы везде лежат ковры, вот и все. А так дворец был и остается в первую очередь крепостью, крепостью воинственных (в теории) Уоллингфордов, "золотых грифонов".
Неудивительно, что многие не любили Рейгед, над которым дворец нависал, словно строгий дядька, норовящий ударить прутиком по шаловливым пальцам. Вот и новоприбывшая клайдская принцесса, девочка (хотя скорее уже девушка) Элия Уайтстоун, не выглядела переполненной счастьем на официальных приемах, где их пути с Эсмондом пересекались, и это было понятно: она тут без году неделя, оторвана от семьи и своих близких, а уж что значит оказаться в руках королевы Ренаты, Эсмонд знал не понаслышке. Но вроде как считалось всеми, что Элия должна быть счастлива, и все делали вид со всей старательностью, что все в порядке, что девушка просто еще не привыкла к местным обычаям и нравам, и так же считать вроде как должен был и король. Поэтому со свойственной ему решимостью, граничащей с легкомысленностью, он решил встретиться с принцессой тет-а-тет, без назойливых придворных и матушкиных шпионок.
- Красивая мелодия, - прозвучал голос за спиной Элии. На подоконнике, свесив одну ногу внутрь, сидел король, вот только сейчас он был сам на себя не похож. Без короны, золотой цепи, расшитого золотом кафтана, в обычной одежде для конных прогулок он напоминал скорее юного придворного, уж никак не короля. Эсмонд улыбнулся и дотронулся пальцами до едва-едва проклевывающейся светлой бороды.
- Я не знал, что ты играешь на лютне, - внимательные светлые глаза смотрела прямо на принцессу.

0

125

не актуально

http://s7.uploads.ru/jL7qX.jpg
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
GHOSTS OF UTOPIA, http://ghofutopia.rusff.me/viewtopic.php?id=4#p4853
2. желаемая внешность
josh hutcherson
3. основные сведения о персонаже
Пит Мелларк
17 лет
Пекарь, художник. Отличный дипломат и само обаяние.
Ты родился в районе торговцев. В самом приличном и богатом районе 12-го Дистрикта. С детства обучен пекарскому мастерству, физически натренирован и образован, насколько это вообще возможно в условиях 12-го.
Ты просто душка и само совершенство. В этом были убеждены многие девчонки Дистрикта 12.
Ты умен, находчив и умеешь толкать речи. Все вокруг тебя любят. Но сам же ты считаешь, что без тебя никому не убудет, да и говоришь ты это без капли жалости к себе. Ты вообще не склонен жалеть себя, предпочитая заботиться о других.

4. связь с вами
ЛС или гостевая на самом форуме, либо ЛС здесь

Отредактировано Mirabel' (2016-04-01 16:57:12)

0

126

http://savepic.ru/8763596.jpg
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Avalon
http://avalon.rolebb.ru/viewtopic.php?id=36#p897
2. желаемая внешность
В пример есть.
3. основные сведения о персонаже
Привет, я очень хочу такую барышню. Она гордая, прекрасная и вредная. Раздражительная настолько, что палец в рот не клади, пол руки откусит. Зачастую капризная, и требует всегда только лучшего. Правда, нападают на неё такие закидоны крайне редко. Быть может, считает себя королевой, потому что она моя заместитель. Доверяю ей, как себе. Не смотря на то, что характерами мы не дружим, но спины прикрывать будем до талого.
Любит себя и отвечает взаимностью. Шикарные наряды и огромный гардероб прилагаются. Ухаживает за своей внешностью с фанатичной эйфорией, может перед зеркалом сидеть часами. Возможно, болеет нарциссизмом.
Какие отношения? Я еще не определился, но она мне нравится. Очень. Забавляет больше, чем вызывает серьезности, и это приводит её в бешенство. Но не захожу слишком далеко, ведь никто не знает, на что способна оскорбленная женщина. Она может тайно любить меня, а может продолжать любить только себя. Я не против.

4. связь с вами
ЛС здесь\гостевая на форуме
также можем переместиться в скайп\вк

0

127

найдена

https://pp.vk.me/c4163/u14830559/92049702/x_ceeaf55f.jpg
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Fckng Miracles! http://fckthesystem.rolbb.ru/viewtopic. … 338#p67588
2. желаемая внешность
Kaya Scodelario
3. основные сведения о персонаже
Девушка, которую хотят все, начиная от продавца в супермаркете, заканчивая богатыми папиными сыночками в ее колледже. Пьет, курит, употребляет наркотики, ругается матом - и все это в количестве, которое совсем никак не ассоциируется с несовершеннолетней девчонкой. Внезапная любовь сводит ее с ума, переворачивает все вокруг с ног на голову. Да, встреча с Эдом меняет ее жизнь, но в лучшую ли сторону?

О наших отношениях + пара слов от меня

О нас. Эти отношения не должны были начаться, но они начались - вопреки попыткам Эда все остановить. Если бы он знал, что в ту ночную смену он увидит ее, сидящую за решеткой обезьянника и глядящей на него своими безумными, но такими красивыми глазами... Если бы он только знал, то бы ни за что не вышел в тот день на работу.
Она, как назло, попадалась именно в те дни, когда дежурил он, и Эд все меньше мог себя контролировать, ведь с каждым днем он хотел ее все больше, с каждым днем она все больше сводила его с ума. Апофеозом этого всего стал секс в туалете участка - грязный, неправильный, незаконный, но до безумия бешеный и страстный.
Сейчас они встречаются, но все далеко не идеально. Эта девушка особенная. Она то ходит по дому Эда в гольфах до колена, ведет себя как ребенок, дразня и будто не замечая стояк в его штанах; то кричит и бьет посуду, пытается поранить себя, а потом рыдает в обьятиях Флоберта, прижимающего ее к себе как можно сильнее. Он не хотел в это ввязываться, он слишком хорошо себя знал. Но ввязался, и теперь она - самое дорогое, что у него есть. Такая любимая, завораживающая, манящая, но такая хрупкая.
А еще Я ооочень хочу отыграть эти отношения, но предупреждаю, что они рано или поздно закончатся. Но это не значит, что ты станешь ненужной! На форуме много ребят, с которыми ты сможешь отыграть что-то свое, а станет одиноко - все вместе найдем тебе парня, такого, чтоб прям ух!
У нее есть брат, Алекс, который, собственно и станет причиной завершения романа. Это будет драма, где мы втроем будем страдать от своих чувств друг к другу. Ты такая хрупкая и нежная, и мы с твоим братом тебя безумно любим. Но обстоятельства складываются так, что мы вынуждены причинить тебе боль.
Это - лишь основная сюжетная ветка, кроме этого мы с тобой можем засесть прочно во флешбеках.. О да, оттуда я тебя ни за что не выпущу.
Также, хочется предупредить, что на форуме смешанные внешности.
Если тебя не пугает ничего из вышеперечисленного, тебе несвойственно уходить по-английски, тебя устраивает темп игры в 3-4 поста в неделю и ты готова отыгрывать это выворачивание чувств наизнанку, то я очень жду тебя. Прямо очень-очень.

4. связь с вами
Лс или гостевая, но лучше гостевая

Отредактировано chris (2016-03-08 12:47:49)

0

128

http://www.cosmicbooknews.com/sites/default/files/imagecache/673/wysiwyg_imageupload/1/mcqueen-nightwing.png
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Crossdom - http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =8#p677469
2. желаемая внешность
Steven R. Mcquin
3. основные сведения о персонаже
Ричард Грейсон, которого все привыкли называть Диком, вырос в семье цирковых акробатов «Летучих Грейсонов». На одном из выступлений во время выполнения коронного трюка без страховочной сетки трапеция не выдержала и Летучие Грейсоны погибли. Трапеция была подпилена криминальным элементом Боссом Зукко. Брюс Уэйн бывший на этом выступлении взял Дика под свою опеку. Позже Дик узнал, что Брюс Уэйн — это Бэтмен и стал его помощником Робином. Долгие годы они сражались с преступность вместе пока однажды Джокер чуть было не подстрелил Робина. После этого Брюс посчитал, что больше не может подвергать опасности Дика и их пути разошлись…
После того как Дик ушёл от Бэтмена и оставил должность Робина, он стал Найтвингом и был лидером Новых Титанов. В качестве Найтвинга он часто помогал Бэтмену. Когда Бэйн сломал Брюсу позвоночник, а Жан Поль не оправдал ожиданий, Дик на некоторое время стал Бэтменом, но после того как Брюс окреп и отдохнул он вернулся в образ Найтвинга и отправился в Бладхэйвен, который к тому моменту находился в ужасном состоянии. Дик решил, что здесь он нужнее чем в Готеме. Во время Бесконечного Кризиса Общество Злодеев уничтожает Бладхэйвен. Грейсон в попытке спасти людей получает большую дозу радиации, после чего его спасает Бэтмен. Вылечившись Дик вновь становится защитником Готема вместе с Бэтменом и Робином.
Дик с детства занимается акробатикой и он выдающийся атлет. Мастерски сражается электрическими дубинками и многими другими видами оружия. По силе он практически равен своему наставнику, а по ловкости превзошёл его.
В New 52 поначалу он вернулся к роли Найтвинга, а позже стал тайным агентом.

4. связь с вами
Гостевая, ЛС

Отредактировано лисёна (2016-03-06 19:21:41)

0

129

http://funkyimg.com/i/28RAV.jpg
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
PIXEL
2. желаемая внешность
Elliott Tittensor (обсуждаемо)
3. основные сведения о персонаже
Персонаж может быть кем угодно и откуда угодно. Мне он представляется тем, о ком в своих песнях поют Наив и Элизиум. Общество может осуждать твой стиль жизни, но разве тебя это колышет? Как вариант, за маской эдакого анархичного бунтаря может скрываться драматическая история из прошлого. И в этом еще одна наша схожесть.
Хочу как Сид и Ненси, как Бонни и Клайд, наслаждаться жизнью и друг другом. Попадать в истории, выбираться из передряг. Довериться тебе, такому же сумасшедшему, как и я сама.
Прицепиться друг к другу как два чертополоха.

4. связь с вами
ЛС, гостевая на пикселе, потом найдемся

0

130

1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Redwood academy
Ссылка на заявку
2. желаемая внешность
Ne-Yo
3. основные сведения о персонаже
Jamal Jared "J. J." Young | 25 лет | староста гуманитарного факультета | гетеро

More

Родственники: Андре Янг, отец, именитый продюссер; мать - первый успешный проект отца, в простонародье - дива r'n'b
Характер и биография: Среднестатистический добряш - краткая характеристика первых лет твоей жизни. Ну ладно, может быть и не такой среднестатистический: уже в то время, ты проявлял свои способности - деловую жилку, дар убеждения и, конечно же, обаяние, но всё это использовалось в благих целях. Ты успокаивал словом, что способствовало улаживанию любых конфликтов. Ты вызывал улыбки, что плодило немереное количество искренних друзей. Ну и само собой ты мог (и можешь) сделать из дерьма конфетку. До тех пор, пока в родном доме не начала ошиваться всякая шваль, именуемая будущими звездулями. Тогда ты и понял, как люди могут легко продаваться за зелененькие бумажки или и того хуже - за пустые обещания. Наверное, здесь и заканчивается история милого мальчугана Джамала и начинается новая история - Джей Джея Янга или "для тебя, тупая ты образина, я - мистер Янг". 
Мечты о мире во всём мире исчезли с последними выпавшими молочными зубами, и на смену им пришла другая: "Я превзойду отца. Буду выпускать на музыкальную сцену только 100%-качественный "товар"". Личная выгода - вот чем ты всегда руководствуешься. Если человек талантлив и способен зашибать для тебя деньги или может принести иную пользу, он или она могут рассчитывать на твою благосклонность. А если нет, то "с глаз долой - не порти мне настроение своей ущербностью".
Как тебя вообще занесло на гуманитарный факультет? Когда-то ты уяснил горький жизненный урок - не стоит подавать документы будучи с похмелья. Но даже в этом ты нашёл выгоду: учебные заведения - это же золотая жила. Только добыть можно отнюдь не благородный металл, а что-то более податливое - наивных школьников с богатым потенциалом. Особенно, "повезло" с гуманитариями. "Посмотри на них! Да у них на роду написано - МакДак, жди меня. Таких уломать будет не сложно".
После выпуска ты вернулся в Рэдвуд, чтобы продолжить своё дело по поиску дойных коров. Став старостой, ты решил, что тебе мало найти источники прибыли. Ты хочешь получить и статус лучшего старосты - "я зря, что ли мучаюсь с этими..." - поэтому тщательно следишь за теми, из-за кого можешь схлопотать выговор. 
Бывшие друзья постоянно задаются одним вопросом. Да если честно, и ты об этом думаешь: а осталось в тебе хоть что-то, что нельзя измерить в условных единицах?
Несколько цитат: 1) - Эй-эй, отошла от меня, а то закапаешь слюной мой костюм от Бриони.
2) Джамал: "Громкое имя - это половина успеха, если даже не больше. Сейчас мое доброе имя зависит от вас, уроды. Будем честны друг с другом: мне наплевать, завтра вы отбросите коньки или послезавтра. Наплевать на то, чем вы занимаетесь и кто вы вообще такие, но если я узнаю, что кто-то настолько безнадежен, что не смог избежать наказания. Или кто-то не смог унять свою тупость и провалил контрольную - я засуну свою ногу так глубоко в ваши задницы, что..."
Какой-то парень: "Шухер, директор идёт."
Директор: *заглядывая в помещение* "Джамал, что здесь происходит?"
Джамал: *приобнимая разрыдавшуюся девчонку* "Ну-ну, не плачь, милая. Все получают плохие оценки, и это не повод расстраиваться. Ведь я с вами слышатся приглушенные всхлипывания я обязательно вам помогу и сделаю всё, что угодно для вас, ребят. Всё, что угодно. Ой, мистер Рэндфорд. Хех, всего лишь провожу воспитательную беседу."

4. связь с вами
сначала пните здесь - в ЛС, потом перейдём на что-то более быстрое - 677175436 (ICQ), https://vk.com/id335291355 (ВК)

0

131

1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
crossover. time for miracles
http://crossmiracles.rusff.me/viewtopic … ;p=2#p7000
2. желаемая внешность
kevin zegers
3. основные сведения о персонаже
Алек... Замкнутый парень в вечном темно-синем свитере, который даже какое-то время стригся сам. Парень с огромными голубыми глазами, который и сам не понимает, насколько красив. Алек долгое время комплексовал, потому что был единственным из института, кто ни разу в своей жизни не убивал демонов и этот порыв чуть не стоил ему жизни.
Вообще Алек довольно сложный именно как персонаж. С одной стороны он чисто по Лайтвудски сдержан, а с другой, под этой сдержанностью скрывается целый вулкан эмоций, собственных желаний и амбиций.
"Алек для Магнуса, как Пушкин для русской литературы" (с) Мордред. Да, до появления Алека в жизни Магнуса было безумно много людей, магов, вампиров, джинов даже. Но единственный для кого маг оказался готов расстаться со своим бессмертием - Алек.

4. связь с вами
ЛС здесь или гостевая на форуме. Маг тут же появится <3

0

132

1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Welcome to Mafia Land
http://mafialand.rolevaya.com/viewforum.php?id=5
2. желаемая внешность
http://s7.uploads.ru/0bxFL.png
3. основные сведения о персонаже
Харука часто говорит о себе в мужском роде. Она всегда одевается, как парень. Даже кимоно надевает мужское. Из-за этого её часто принимают за юношу. И Харуке, похоже, это нравится. А когда открывается, что она девушка, Тэно с невозмутимым видом говорит: «А я и не говорила, что я мужчина». Тэно отлично играет на пианино.
Характер: Харука готова пожертвовать тремя жизнями только ради возможности спасения мира (ведь нет гарантии, что Грааль не перехватят враги и что Мессия Света найдется вовремя), бросить свою любимую в беде только потому, что одна из них должна остаться в живых и закончить миссию, убить своих друзей, только чтобы Галаксия поверила, что она перешла на ее сторону и наделила себе на горе «перебежчицу» новой силой. О такой мелочи, как исчезнуть в середине боя и предоставить Воинам-Хранителям самим разбираться с очередным даймоном, я уж молчу. Уран и Нептун бросили даже Сейлор Чиби Мун. И увещевания типа «Вы ведь тоже Воины в матросках» на них не действуют. А "воспитательное" нападение на Сейлор Мун в последней серии третьего сезона? Вообще Уран в начале производит не самое приятное впечатление. Однако она, безусловно, обладает чувством юмора, очень смелая (как она разговаривала с людьми Ямады, а потом дралась с ними - не побоялась выйти одна против двух мужчин!) и у нее обворожительная улыбка.
Отношение к миссии: Она согласилась стать Воительницей только ради того, чтобы защищать Мичиру, которая, как ей показалось, совершенно не подходит для роли Воительницы, и выполнять всю грязную работу.
4. связь с вами
гостевая на форуме

0

133

1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Welcome to Mafia Land
http://mafialand.rolevaya.com/viewforum.php?id=5
2. желаемая внешность
http://s3.uploads.ru/Qt6n3.png
3. основные сведения о персонаже
До пяти лет был наследником планеты Файтер. Носил имя Ивер. Потом планету уничтожили и наследника отправили на Кинмоку. Там он познакомился с Тайки и Ятеном и Лейт, ставшими для него родней. Вместе с Тайки и Ятеном Сейя присягнул на верность королеве Кинмоку и стал телохранителем принцессы Оливии и защитником своего нового дома - Сейлор Воином. Лейт, как единственная девочка среди них, считалась помощницей принцессы. Буквально за два года до уничтожения Луны старлайты поссорились с Лейт, которая отправилась на Луну в качестве посла.
Во время атаки Галаксии отправился вместе с братьями на Землю, чтобы найти принцессу. Для этого они создали группу "Three Lights" Именно в процессе поиска братья познакомились с земными сейлорами (правда долго не догадывались о том, кто они) В отличии от братьев Сейя сразу начал доверять девочкам и даже влюбился в Усаги. После возвращения на Кинмоку чувства начали угасать....
Характер - веселый и очень неусидчивый. Открыт и дружелюбен, но ни за что не расскажет о том, где он родился. Довольно влюбчив, старается добиться того, что ему надо. Искренне любит свою семью
Дополнительно:
Семья
Родители: Ниэн Файтер и Рино Файри
Братья, сестры: Тайки и Ятен Коу (кровные братья), Лейт Коу (кровная сестра)
4. связь с вами
гостевая на форуме

0

134

1.  название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
LONDON MANIA; http://londonmaniya.rusff.me/viewtopic.php?id=9#p11624
2. желаемая внешность
http://s7.uploads.ru/t/SVjt2.jpg
Jonathan Rhys Meyers (один из вариантов), но это обсуждаемо)

3. основные сведения о персонаже
Родился в Мадриде. Известно, что вырос с семье бизнесменов. Оба родителя были погружены в построении сильной, уверенно стоящей корпорации и их сын часто пропадал в офисе. Избалован вниманием, уже с малых лет видел, как могут люди подчиняться одному слову, а порой и взгляду. Понял. Взял на вооружение. Научился применять.
Остальные аспекты жизни оставляю на игрока. Важно знать, что стоял во главе компании родителей.

часть моей анкеты

В 25 лет я вышла замуж. Моим мужем стал известный в Испании бизнесмен, компаньон отца. Я была очарована этим мужчиной и, мне казалось, что это моя судьба.
В 27 я стала сиротой. Мои родители погибли в автокатастрофе, но в завещании отец оставил мне не только огромное состояние, но и несколько папок с важными бумагами. Именно с этого момента моей спокойной жизни пришел конец. Как только мой муж узнал об отсутствии его имени в завещании моего отца и о наличии этих документов на мое имя, он изменился. Не было больше любящего, заботливого супруга и я узнала, что никогда не была любимой, а оказалась использованной ради выгоды. Ради бизнеса. Это сущий ад. Сначала я пыталась ершиться, показывала свою значимость и гордость. Спустя месяц мне "подрезали крылья". Я стала побаиваться своего дрожайшего супруга. Синяки от побоев не успевали сходить. Тот, кого я считала прекрасным, даже за человека меня не считал и постепенно я стала также верить в свою никчемность.
Именно в этот период в мою жизнь вновь вошел Он. Моя первая любовь. Встреча была неожиданной, как глоток свежего воздуха для меня. Я вновь окунулась во вспыхнувшие с новой силой чувства. Он не знал, что я замужем, у меня не было стремления рассказать ему об этом. У нас была неделя, пока один из дружков моего супруга не увидел нас. Рано или поздно эта информация дойдет до мужа, а подвергать своего возлюбленного опасности я не хотела. Он уехал, а я не задержала, не просила вернуться и не обещала сама. Больше я Его не видела.
Мой муж узнал о моих встречах с другим мужчиной. Он ревновал? Не думаю, вероятнее всего он боялся потерять власть над бизнесом. О разводе я даже мечтать не могла, но супруг потребовал, чтобы я отдала все права на бизнес ему. Ха-ха! За отказ я поплатилась синяками и ссадинами, унижениям, заключению в комнате... Это же так просто обидеть беззащитную женщину! Но время одиночества не прошло даром. В моей голове созрел план.
На требование мужа я наконец ответила согласием, но, с огромной осторожностью, шла своим путем. 1. Нашла частную клинику в Германии; 2. "Вышла" на конкурентов бизнеса отца; 3. Приготовилась к побегу.
Я очень боялась, потому что была уверена, что если супруг поймает меня, то убьет не задумываясь. Он не раз мне угрожал. К тому же, вдовцу проще получить права на ведение бизнеса от своего имени. Бизнес у меня купили безоговорочно и по той цене, что назвала я. Через час я уже была в аэропорту и поднималась на борт самолета. И еще через час покинула Испанию.

Моя героиня сменила имя и фамилию. Внешность подверглась изменению с помощью пластического хирурга. А что стало с брошенным мужем - решать игроку, но факт - затаенная злоба, ведь прощать обиды он не умеет.

Умный, расчетливый и хитрый. Просчитывает каждый свой шаг, планирует. У него все под контролем, по крайней мере, должно быть.
Эгоистичный, заносчивый и мстительный. Не привык проигрывать и не любит это. Обид не прощает и если вы в списке его недругов, то, будьте уверены, блюдо «месть» вам подадут именно так, как того требуют все пословицы или поговорки. Порой кажется, что это приносит мужчине калосальное удовольствие.
Слово «любовь» для него не существует. Он ценит женскую красоты, галантен и мил, когда того требует ситуация. Но это значит, что мужчине что-то надо: малое – секс, большее – это можно никогда не узнать, но, поверьте, это каменное сердце растопить крайне сложно, скорее даже невозможно.
Моя героиня после всего произошедшего уже не видит в этом мужчине никаких положительных черт, а все что было в первые месяцы брака и до, считает лишь ложью. Вам, как игроку, решать и прописывать скрытые и невидимые черты характера. Лепите персонажа с основой на написанное выше.
4. связь с вами
гостевая на форуме

0

135

http://vignette2.wikia.nocookie.net/onceuponatime/images/7/7f/3x12_%E2%80%A2_David1.png/revision/latest/scale-to-width-down/270?cb=20160126200503&amp;path-prefix=pl
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
crossroyale
заявка
2. желаемая внешность
Josh Dallas
3. основные сведения о персонаже
Один из самых смелых и добрых персонажей Сказочной Страны. Его настоящее имя - Дэвид, а также он выдавал себя за Принца Джеймса. Он же Дэвид Нолан в Сторибруке. Дэвид родился в бедной семье. У него был брат-близнец Джеймс, которого родители отдали королю Джорджу для спасения их фермы. Эта сделка была заключена с помощью Румпельштильцхена. В возрасте 6 лет потерял отца, предварительно за несколько дней до смерти очередной раз поссорившись вместе с матерью. Его смерть сильно повлияла на Дэвида, дав понять, что некоторые люди не способны измениться, как бы они не пытались, ведь исход некоторых сражений предрешён заранее. Несколько лет спустя, Дэвид становится пастухом. Всего лишь один поворотный момент в жизни круто изменил Дэвида, сделав из него храброго, сильного, но оставшийся таким же добрым и отзывчивым человеком, который не бросит человека в беде. Именно в этой новой жизни мужчина и повстречал свою истинную любовь - Белоснежку. На долю мужчины выпало немало тяжкого груза, которые требовали храбрости, решимости и мудрости. Один или с верной возлюбленной, или с людьми, которые хотели помочь, но он преодолевал все эти трудности даже несмотря на то, что приходилось чем-то или кем-то пожертвовать. После наложения тёмного проклятья на Зачарованный лес, Прекрасный становится пациентом местной больницы, который лежит в коме не первый год. В Сторибруке он известен как Дэвид Нолан.
Даже несмотря на проклятье Злой Королевы, добро одерживает победу, сняв проклятье и вернув всем память благодаря Эмме - дочери Прекрасного и Снежки, которые ради спасения от надвигающейся угрозы отправили малышку в другой мир. Впереди было много путешествий: и вновь загадочное возвращение магии в Сторибрук, и путешествие в Нэверлэнд, и возвращение в Зачарованный лес с последующим новым проклятьем, которое наложили же сами Прекрасный и Снежка с помощью Регины, и столкновение со Злой Ведьмой Запада, и столкновение с Эльзой из Эрендела, и участие в попытках изгнания из Эммы тьмы, а сейчас его дорога вместе с верной женой лежит в Преисподнюю, чтобы помочь дочери спасти возлюбленного.
4. связь с вами
можете смело писать в гостевую форума, а если потребуется выдам вам связь)

0

136

https://40.media.tumblr.com/76239b85b3d233631e958394bd0d5d01/tumblr_n8tf9excwD1rpby98o2_500.jpg
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
SACRAMENTO
заявка п112
2. желаемая внешность
Мадс Миккельсен | Mads Mikkelsen обсуждаемо
3. основные сведения о персонаже
- стой на месте! – низкий рявк отца врезался в спину, вызывая рвотные позывы.
Мой позвоночник резко выпрямился, будто меня хлестнули ремнем по заднице. Требовательность в его голосе заставила раздражению взять во мне верх над потрясением. Как он смеет так со мной разговаривать? Я ему не собака какая-нибудь в конце то концов.
- или что..? накажешь меня? а не пойти бы тебе на х*р, папочка? - давно прошел тот драматический возраст, когда при общении с ним тряслись коленки. Трусишка в конце концов закалилась и когда-то застревавшие в горле слова смело летят в лоб собеседника.
- Джоанна Райли Нокс! – мама себе не изменяет и выкрикивает мое полное имя в надежде, что это меня остановит. Она всегда так делает, если недовольна мной. Стоит заметить, этот фокус еще никогда не помогал, но попытки образумить именно так Шарлотт не оставляет.
- неблагодарная маленькая сучка! Почувствовала себя сильной, научившись раздвигать ноги перед всеми, кто попросит? - ехидно интересуется он, прищуривая заплывшие отчасти глаза, делая лицо еще более скользким и омерзительным на вид. Стоит ли говорить, что мое негодование начинало расти в геометрической прогрессии? Играя желваками, сжимаю руки в кулаки до беления костяшек, после разжимаю, перебирая пальцами воздух, будто они тянутся к воображаемой кобуре с пистолетом.
- Бенджамин!
Взглянув в лицо отца, я не первый раз поразилась абсолютной пустоте его глаз. Не припомню, чтобы мне в жизни встречался хоть один человек столь же черствый и бессердечный. Неужели он и вправду мой отец?!
Между нами не было душевной связи, помимо выработанных с годами отношений обидчика и жертвы. Любовь, которую я питала к Бенджамину, желание видеть его, теплое чувство умиротворения и безопасности – все это я должна была бы чувствовать к этому человеку. Но сейчас он вел себя со мной точно так же, как и в большинство дней во времена плохого настроения, - человек с подлыми глазами и еще более подлым языком. В детстве искренне отчаивалась, что он не любит меня так, как должен любить отец. Искала, что не так со мной. Глядя на него сейчас, я удивлялась, как могла усомниться в себе. Проблема была не во мне – в нем. Он сам проблема. Не я. он.
4. связь с вами
гостевая

0

137

1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Welcome to Mafia Land
http://mafialand.rolevaya.com/viewtopic.php?id=38#p900
2. желаемая внешность
http://s2.uploads.ru/fXAeJ.png
3. основные сведения о персонаже
О прошлом Скуалло известно ни так много. С ранних лет являлся вундеркиндом в обращении с мечом, особенно в технике фехтования. Известно, что учился с Дино в одной школе для детей мафии. Будучи подростком, на одной из встреч членов мафиозного мира познакомился с юным Занзасом и был безгранично поражён силой и гневом последнего. В возрасте четырнадцати лет Скуало участвовал в поединке против действующего на то время Босса Варии и Первого Император меча - Тира. В упорной и тяжёлой битве, в которой лишился своей руки, Скуало одержал победу и должен был возглавить отряд Варии. Однако передал этот пост Занзасу, став его верным заместителем, но закрепив за собой заслуженный титул Второго Императора меча. Вскоре после этого, наряду с остальными членами Варии, Скуало помог Занзасу устроить переворот против Девятого главы Вонголы. После провала атаки Скуало остался верным своим убеждениям и клятве, занимая на протяжении восьми лет пост временного командующего Варии до освобождения из заточения Занзаса.
4. связь с вами
гостевая на форуме

Отредактировано Take (2016-04-09 08:22:35)

0

138

пришла

http://urodzinyaktorow.mspread.net/images/photos/big/02/1536-elodie-yung-urodziny.jpg
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
F E V E R || http://californiadreamin.rusff.me/viewt … 2#p2011243
2. желаемая внешность
Элоди  Юнг // Elodie Yung
3. основные сведения о персонаже
имя, возраст, факты из биографии, отрывки характера - всё на ваше усмотрение
Элоди  Юнг // Elodie Yung
35 у.о., родилась во Франции, Париж, актриса.
это адская женщина. она вышла из адского пламени, чтобы всю жизнь напоминать мне о том, какое я дерьмо. мы познакомились в Париже, когда я был там впервые в 16 лет.. ты показала мне новый мир, обучила паре французским выражениям, а еще французскому поцелую. ты была моей первой любовью. взрывом в моей голове.
а потом я вернулся в Лондон и мы потерялись. я писал тебе письма, но ты отчаянно игнорировала меня. я хотел приехать к тебе и перерезать горло, но так и не смог.
а потом мы снова встретились. на кастинге Сорвиголовы. меня попросили помочь подобрать ту самую Электру, и я выбрал тебя. но за десять лет ты так изменилась, что кажется я влюбился заново, и только потом узнал, что просто продолжил любить.
ты держала меня на дистанции, но наши съемки лишь сблизили нас. никто не подозревал о нашей связи до и сейчас, мы отчаянно скрываемся и наглядно ненавидим друг друга. но это на людях... но тайна станет явью, совсем скоро.
сейчас между нами не понятное ЧТО-ТО. мы где-то между отношениями и дружбой, между любовью и ненавистью, у нас сложно все, но возможно. ты любишь язвить и трепать мне нервы, а я люблю тебя. ты любишь меня, а я люблю заигрывать с девушками у тебя на глазах и в пьяном угаре приставать к тебе.
я надеюсь, вы поймете меня и ту Эл, которую я хочу видеть.. касаемо вскрытия отношений, я планирую ввести бэбика в эти сложные отношения и поднять их на более высокий уровень..
готов на флеши, альты, реалы и все, что душе угодно, полностью в вашем распоряжении...
За мыслями и идеями в лс после регистрации) не стесняйтесь, я не кусаюсь, я вообще милаш
4. связь с вами
гостевая книга на проекте, либо лс здесь

Отредактировано наркокс (2016-04-15 15:01:28)

0

139

1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Форум не выбран. Форум найдём вместе, но выбор, в общем-то, не велик: по Фоллауту игра всего одна, насколько мне известно, и там роль Выжившего занята. Так что остаются всевозможные кроссоверы.
2. желаемая внешность
Любая.
3. основные сведения о персонаже
Меня вдруг снова упороло по четвёртому Фоллауту, и возникло желание поиграть.
Хочу поприключаться в антураже постапокалиптического Бостона в шкурке Джона Хэнкока или Ника Валентайна. От вас - роль Последнего Выжившего из убежища 111, женщины.
Отыгрыш отношений не обязателен, но станет приятным дополнением ко всей затее, могу любить вас и безответно Х).
Таймлайн любой: начиная первой встречей и заканчивая событиями после завершения истории. Мне нравится играть missing scenes, но и от показанных в игре моментов не откажусь - практическое отсутствие заскриптованых роликов позволяет додумывать любые события и без дежавю их сыграть.
Размер поста желателен не более 3к символов, без спидпостинга, но и не пост_раз_в_месяц.
4. связь с вами
Заинтересовались? Прошу в ЛС. Я дружелюбный человек, довольно легко иду на компромиссы и выслушаю все ваши предложения. :3

0

140

1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Welcome to Mafia Land
http://mafialand.rolevaya.com/viewtopic.php?id=39#p906
2. желаемая внешность
http://s8.uploads.ru/t/uNEPy.png
3. основные сведения о персонаже
О характере Базиля известно немногое. Судя по всему, он обладает очень приятным характером. Милый, дружелюбный и довольно серьезный для своего возраста, он оставляет приятное впечатление и, кажется, обладает многими положительными качествами.
Впервые Базиль появляется в Подробней здесь
4. связь с вами
гостевая книга или лс тут

0

141

1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
WE ARE ALL FAILURES
2. желаемая внешность Jessica Biel / Jessica Alba / Eva Green / or your choice
3. основные сведения о персонаже
Если не переходили по ссылке, то из акции:
• Девушка является участницей эксперимента Шесть и состоит в кластере Овен (подобие кластера из сериала 8 чувство).
• Одна из основателей группировки Шторм, в которой состоит по сей день. Является своего рода детектором лжи при проверке новых кандидатов в группу, а так же занимается шпионажем.
• Работает в полиции (должность можете выбрать любую, прошлый игрок была детективом-оперативником по чрезвычайным происшествиям) и как представитель правопорядка является зарегистрированным эпиком.
• Способность слияние (в изначальном описании она позволяла носителю сливаться с телом и разумом с другого существа, захватывая его под свой контроль физически и ментально), но по описанию возможностей так же подойдет владение (способность взять под контроль тело другого существа путем переноса собственного сознания в это тело). 
• Знакомство с первыми 4-мя членами кластера происходило при захвате бандитами монорельса, в результате чего произошла ужасная авария и выжили только члены кластера. После Оливия помогала остальным в вызволении Скайлер из заточения в центре Экстензы. Так же девушка участвовала в операции Шторма по похищению сыворотки (квест идет сейчас и приходя к нам вы сразу можете попасть активные действия).
4. связь с вами
293506850, лс тут, гостевая на форуме.

0

142

http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0330/h_1459342888_1379508_963b0dbddb.png
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Durham. The tales of eternal night
заявка
2. желаемая внешность
Chloe Grace Moretz
3. основные сведения о персонаже
PHOEBE STEWART, человек (в будущем вампир), 22 года.
Твоя мать - известная журналистка, долгое время была лицом одного из ведущих каналов Лондона. Почему была? К несчастью для тебя и Люциуса Блад-Гранта, она не пережила обращение, закончившееся гробом и церемонией похорон через пару дней. Увы, такое хоть и бывает весьма редко, все же случается. Конечно тебе никто не сказал о том, что именно случилось, ты вроде девочка не глупая и почти сразу поняла, что замешены в смерти матери азиатские владельцы довольно известной компании. Быть может не сразу, но ты поняла кто именно перед тобой и что так неудачно закончилось для твой стареющей, но желающей оставаться красивой матери. И ты решила измениться все в своей жизни. Поскольку Блад-Гранты не слишком всерьез тебя восприняли, ты решила показать, что можешь быть полезной и завела свой блог, где старательно начала продвигать косметику компании, пропагандирующую естественную красоту молодости. Через полгода тебя читали по всей Великобритании, благодаря этому продажи возросли и ты вернулась в поместье в Дареме, чтобы вновь поговорить с Люциусом. Тебе пришлось прожить в этом городе три года, чтобы наконец-то получит с ним встречи. За это время твоя работа принесла ощутимые плоды, но уже пошла на убыль. Люц оплатил тебе колледж и оправил учиться, не желая обращать тебя, но ты продолжаешь верить, что он все же это сделает, ведь Анжела уже по-теплее смотрит в твою сторону.
4. связь с вами
Гостевая книга на форуме

0

143

http://41.media.tumblr.com/604d59e1d198e8fe86b963136e18d791/tumblr_ntvg7s4bOo1ucwyc8o1_500.png
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Game of Thrones ∙ Bona Mente
Крейтон Редфорт
2. желаемая внешность
Хотелось бы Армитэджа, благо, исходников из Робин Гуда предостаточно, но ничего не буду иметь против Карла Урбана в образе Эомера. Не удивляйтесь такому разбросу внешнего типажа. Редфорт - лишь несколько строчек в ПЛиОпедии, еще того меньше в самих книгах. Так что персонаж выйдет практически оригинальным.
3. основные сведения о персонаже
- Крейтон Редфорт – второй сын Хортона Редфорта. Кстати, по мнению Кивана Ланнистера, глава дома весьма опасный человек.
- Удивительно, но факт, Крейтон совершенно не похож на отца, пойдя статью явно в маменька, а она была одной из трех жен Хортона.
- Крейтон вырос самодостаточным юношей, получил определенное влияние в Долине. Вот только Хортон не дурак, на корню пресек все разногласия между сыновьями, о том, кто унаследует Редфорт.
- Девять лет назад дорога привела Редфорта на Медвежий остров, где он задержался на какое-то время. И то ли был очарован Алисанной Мормонт, то ли сам очаровал ее. Но пребывание подошло к концу, и Крейтон снова отправился в дорогу. Обещал ли он вернуться или нет, но нога его больше не ступала на остров, и так и не узнал о том, что у него родилась дочь.
- За несколько лет до смерти Джона Аррена Крейтон вернулся в Долину. После смерти сюзерена имел возможность наблюдать, как отец набивался в женихи к леди Лизе. А когда Бринден Талли решил оставить племянницу и отправиться в Риверран, присоединился к его небольшому отряду.
Мне сложно сказать, в пару ли заявка или нет. То, что мне хочется, иногда отличается от того, что возможно получить. Но да, планы на Крейтона есть.
Как я уже сказала выше, игра будет не только личного плана, и не только со мной - каждый наш игрок будет рад такому вот персонажу.
Так как у нас доступная игровая зона для чтения, вместо поста предоставлю ссылку на эпизод:
не терзай, не мучай, не томи меня
4. связь с вами
Гостевая ролевой, ЛС тут.

Отредактировано evening star (2016-04-20 14:05:10)

0

144

--
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
Мародеры: Сто шагов назад
Элфинстоун Урхрат
2. желаемая внешность
С ней в общем-то достаточно просто: Шон Бин, Дениэл Крейг, Чарльз Дэнс - о, даже у него можно найти исходники помоложе, поверьте) Есть еще Кевин Маккидд, кстати, тоже прекрасно вписывается в рыжеватого аристократичного мужчину.
3. основные сведения о персонаже
- Элфинстоун родился в семье чистокровных магов. Мало того, что чистокровных, так еще и аристократичных и состоятельных. Лишь затесавшиеся где-то в очень давних-ранних поколениях нечистокровные браки слегка подпортили родословную.
- Окончил Хогвартс, наверное, с отличием – ну разве мог иначе? – и точно не Слизерин. Скорее всего, Рейвенкло. После положенной стажировки поступил в ООМП, где работает и по сей день.
- С 54 по 56 года под его началом работала молоденькая Минерва МакГонагалл. Именно тогда началось что-то большое и что-то прекрасное. Но увы, сердце Минервы тогда еще было занято, хотя Элфинстоун был готов ждать.
- История такова, что ждать пришлось долго. Ждать желанного ответа на поставленный вопрос. А вот что было между их знакомством и этим самым ответом – это мы можем написать сами.
- Элфинстоун не является ни сторонником ОФ, ни сторонником ПСов. Обе стороны несут беспорядки, каковы бы ни были причины. И его задача - свести ущерб к минимуму. Но Урхарт в курсе причастности любимой женщины к Ордену. Как именно узнал - это уже будет определять поигрово.
- Элфи - опора, поддержка, здравый смысл Минервы, стена, которая защитит от ветра, зонт, который спасет от дождя, и много-много еще кто.
Кто-то считает его мрачным типом, кто-то – приятным в общении. Во многом это зависит от ситуации и человека перед ним. Элфинстоун не лишен некоторого снобизма, который был присущ ему в более молодом возрасте, но сейчас он прекрасно владеет собой. Обладатель непростого характера, по мнению многих именно поэтому не женат, хотя многие знакомые волшебницы не отказались от его общества и внимания. Но мало кто знает истинную причину, по которой Урхарт все еще не женат.
4. связь с вами
ЛС тут, гостевая на форуме.
Hideaway - думаю, даст представление о грамотности и стилистике постов. О персонаже, наверное, не даст, но вы приходите, и я вам все расскажу.

0

145

1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
http://breakthemirror.hutt.ru/viewtopic.php?id=24#p61
http://breakthemirror.hutt.ru/
2. желаемая внешность
Мультфильм или комикс - на ваше усмотрение.

Мульт

http://www.picshare.ru/uploads/160427/8DOE7ojZkR.jpg

Комикс

http://www.picshare.ru/uploads/160427/91G97Pm7o7.jpg

3. основные сведения о персонаже
Фобос Эсканор, 27 лет
Основные моменты, которые могут понадобится. В 6 лет Фобоса ребёнком взяли в Академию для подготовки в стражники. Так как готовили для любых испытаний, обучали детей разносторонне, в том числе была сильная физическая подготовка и магическая. Часть времени он проводил и на Меридиане, принц всё-таки, тем более наследник, где он нашёл себе будущих союзников и друга - Седрика, который знал принца всю сознательную жизнь и дружил с ним, Фроста, по желанию игрок может добавить ещё кого-то.  В то же время он влюбился в своего "боевого товарища", девушку - мага, что было взаимным. Сильно. Когда их призвали, они вместе попали в лагерь. В результате совместных действий Генерал был побеждён, Миират пал, но погибли многие, в том числе и практически все стражники, включая любимую. Она успела от него залететь.  Дети выжили и отправлены на Землю. Раненого, а точнее с сильными ожогами (аки Энакин Скайуокер на Мустафаре), Фобоса отправили на Меридиан и стёрли память. Если вдруг он вспомнит о том, что с ними было, то воспоминания вероятно будут очень болезненными. На тот момент ему было 13 лет.
4. связь с вами
Форум

Отредактировано Miraika (2016-04-27 16:20:14)

0

146

http://sa.uploads.ru/JgMzo.jpg
1. название проекта, а также прямая ссылка на пост из темы "нужных"
The Vampire Diaries | The Inspiration
тут более полная информация
2. желаемая внешность
Janis Ancens
3. основные сведения о персонаже
♦ насчет имени обсудим
♦ вампир
♦ выглядит на 26 | реальный 170+
***
105 лет назад Эдриана (так его звали раньше) убили охотники на вампиров, но получилось так, что он знал об этой опасности и попросил знакомую ведьму наложить заклинание на него, чтобы после смерти очнуться в другом, уже подготовленном, теле. Мужчина догадывался о том, кому была выгодна его смерть и решил отомстить, ведь незнакомая внешность не вызовет подозрения у врага. Из-за всех этих дел Эдриан умудрился потерять из виду Кристофера, так как тот уехал из города. В итоге он находит его только сейчас, но в свое настоящее тело уже не вернуться, поэтому возникают трудности с тем, как обо всем рассказать. Кроме каких-то личных общих фактов никаких доказательств больше нет. Поэтому новому "Эдриану" придется снова знакомиться со своим возлюбленным и потом "вскрывать" старую рану от потери, которую тот так долго пытался залечить. Он все еще любит Криса и не собирается отступать, ни при каких обстоятельствах. Будет сложно, временами непредсказуемо, но в конце они все же должны помириться. Ну, я надеюсь на это.
***
Эдриан из прошлого был истинным джентльменом и защитником. Общение с особами из высшего общества требовало знание правил этикета и всего прочего. Тогда он входил в список самых уважаемых людей города, особенно потому, что был доктором. Хорошим доктором и прекрасным человеком, всегда вежливым и сдержанным, не позволяющим себе выставлять какие-либо сильные негативные эмоции напоказ.
Сейчас он изменился, подстроившись под нормы современной жизни. Однако так и не захотел отказаться от некоторых своих привычек и принципов. В наши дни люди могут назвать его слегка старомодным, что совсем не принижает остальные качества. Теперь Эдриан и выглядит моложе, на него чаще обращают внимание. Хотя, когда требует ситуация, может настолько мастерски слиться с толпой, что даже знающий его в лицо ни за что не сможет отыскать. Его жизнь это постоянные поиски - себя, новых целей, но самой главной целью всегда был и остается Кристофер. Мужчина слишком много времени потратил на его поиски, чтобы отступить сейчас. Хотя все-таки боится того, что парень может не испытывать к нему тех же чувств и уже забыл о прошлом, решив жить только настоящим.
P.S. Если честно, за месяцы с появления Кристофера, у меня так и нет конкретного представления о первой и настоящей внешности Эдриана. Но определенно кто-то похожий на Мэттью Гуда хд

4. связь с вами
гостевая/лс на ролевой

0


Вы здесь » SOWL ART » Поддержка ФРПГ » Поиск игрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно