08.03.2016 На календаре 8-е марта: принимаем поздравления от Совы ^ ^

03.03.2016 Весенние новости в блоге АМС.

Подарки от Совушки.

20.02.2016 Поздравляем Сову с первым Днем Рождения!

19.02.2016 Открыто голосование в конкурсе "Алфавит"!

19.02.2016 Анонимная дуэль #018 открыта до 25.02 включительно. Не забываем отдать свой голос за понравившийся комплект стошек.

11.02.2016 Свежий выпуск новостей уже в блоге!!

11.02.2016 Принимаем участие в голосовании: дуэль #015. Meilin vs. Труп невесты.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

SOWL ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOWL ART » Мастерские графики » здравствуй море, я перестала тебе писать.


здравствуй море, я перестала тебе писать.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://firepic.org/images/2015-02/19/nphuc5ex73r8.png

» аватары я делаю исключительно 170*170, и это не менябельно. даже, если меня просят сделать другой размер, я делаю привычный для себя, а потом извиняюсь и страдаю;
» если вы хотите заказать эпиграф или же манип, то напишите сначала в лс, и я смогу дать более точный ответ;
» я не работаю с ниной добрев и моделями vs, с остальными готова пробовать, но не серчайте, если вдруг окажется, что ваша внешность все-таки не для меня [я та еще придирчивая засранка и многие внешности меня ни на йоту не вдохновляют];
» если вы видете, что до вас оставлено два невыполненных заказа, то, пожалуйста, не занимайте очередь, не пишите в лс и прочее;
» я работаю и учусь, а потому не всегда могу сразу же выполнить тот или иной заказ, если прошла неделя, а я молчу, то смело пинайте меня в лс, я буду каяться и работать;

Код:
[font=Georgia][size=12][b][i]– что заказываем?[/i][/b][/size][/font]
аватар, комплект; 
[font=Georgia][size=12][b][i]– с кем заказываем?[/i][/b][/size][/font]
имя внешности, исходники или ссылка на галерею; 
[font=Georgia][size=12][b][i]что хотим?[/i][/b][/size][/font]
любые ваши пожелания [я очень постараюсь их учесть с;]
[font=Georgia][size=12][b][i]чем поможем?[/i][/b][/size][/font]
музыка, стихотворения, отрывки постов_анкет, фанвидео. [я всеядна и любопытна с; ]

+1

2

– что заказываем?
комплект
– с кем заказываем?
Ruby Rose
что хотим?
на самом деле всё на ваш вкус. только не слишком мимимишно и розово))
чем поможем?
Skillet – Not Gonna Die
Skillet – Rise
Skillet – Circus For A Psycho

Отредактировано чеширское мыло (2015-09-17 14:15:54)

0

3

*в лс

0

4

чеширское мыло, к сожалению, с руби не вышло.
Чай с Опиумом, пепел морского дна.

0

5

– что заказываем?
комплект;
– с кем заказываем?
Зои Дойч, если соедините с Данилой Козловским - Вы моя богиня);
что хотим?
по сути, все на усмотрение автора)
чем поможем?

Один из моих любимых постов

Сидя на полу по среди сторожки, Розмари пыталась смириться с тем, что увидела какой-то час назад. В тот момент рухнули все ее мечты и надежды, а сердце было разбито. Но, увы, ей даже не с кем было поговорить об этом. Да и не хотелось как-то, так как девушка привыкла всегда быть сильной и не зависимой. Ну не любила она, когда ее жалели. По ее щекам текли слезы, которых она даже не замечала. Кто-то бы сказал, что это добрый знак; что слезы очищают душу. Вот только лож все это, ибо от слез легче не становилось. Кинув взгляд на имеющуюся здесь кровать, Хезевей с трудом сдержала стон боли. Ведь именно здесь, совсем не давно, состоялся ее переход во взрослую жизнь.
  Господи, как можно было быть таким нежным тогда и, спустя неделю уже обниматься с другой? Он ведь говорил, что любит меня! И я не чувствовала в его интонации лжи. Он ведь был искренен, я уверена в этом! Свернувшись клубочком, дампирка сквозь слезы наблюдала за игрой пламени свечи, что стояла перед ней. В этот момент ей безумно хотелось, что бы рядом была Лисса. Ведь только с ней она и могла быть откровенной. У обычных девочек такие доверительные отношения с матерью, а у меня с моей же вообще ни каких нет. Господи, ну почему же так больно?! Кинув взгляд на окно, Роуз была вынуждена констатировать наступление утра. Затушив свечу, девушка вышла на крыльцо, что бы понаблюдать за рассветом. В этот момент, не смотря на всю ту боль, что она почувствовала от поступка Беликова, ей хотелось, что бы сейчас он был рядом. Но ведь это глупо! Глупо желать и продолжать любить того, кто тебя предал, кто причинил боль. Вот только любовь… любовь это иррациональное, не логичное чувство. Черт, черт, черт! Ударив кулаком по дверному косяку, девушка задумалась над тем, как же ей теперь себя вести с ним. Ведь, как ни крути, но он по прежнему оставался ее наставником. Достав серебряный кол, который ей дал Дмитрий, Роуз стала подкидывать его и ловить. Именно в тот момент на нее накатило чувство легкой тошноты. Да ладно, мне еще отравления не хватало! Закрыв дверь, девушка направилась в сторону общежития, когда на ее пути попался первый стригой.
   Ее инстинкты сработали быстрее, чем мозг сумел осознать тот факт, что не-мертвые появились на территории Академии утром, когда солнце уже всходило. Она нанесла ему удар прежде, чем с его рожи сошла улыбка. Да, она не сумела заколоть его, но смогла нанести достаточную рану для того, что бы стереть с его лица самодовольную улыбку. Они кружили вокруг друг друга, не приближаясь, но и не отступая. Для Розы это была первая схватка со стригоем, но благодаря Беликову у нее была хорошая подготовка. Но вот, время оценивания противника закончилось и Хезевей получила сильный удар в челюсть. В данный момент девушка не ощущала боли из-за адреналина, но это отнюдь не значит, что она не ощутит его потом. Сделав серию ложных выпадов и обманчивых маневров, Роуз перешла в наступление и, о чудо, она сумела заставить его открыться, после чего вонзила в его сердце кол. И в тот же миг она ощутила исчезновение тошноты. Еще одно последствии «поцелованной тьмой»? Интересненько. В тот же миг девушка ощутила новый приступ, но не рванула на поиски очередного противника. Нет, в этот момент она осознала, что слишком многие могут погибнуть, если не предупредить их о нападении. Размышлять же о том, как они могут передвигаться под солнцем – она будет потом!

0

6

– что заказываем?
комплект, если не получится то, аватар
– с кем заказываем?
Park Kyung Ri

что хотим?
Что-то с тусклым цветом, сепия, чб, что-то в таком стиле. Если, конечно, не идет на такое, а на яркое, то без розовости, если можно
чем поможем?
Song Mino - Fear (ft. Taeyang)
Sunny Hill - Tears on my lips
David Cook - Lies
Big bang -.if you
Tiger JK - Reset
CNBlue - Control
Song Mino, Zico, Paloalto - Moneyflow
Basick - Stand up
Стихотворений не кину, под персонажа не могу найти. А сам персонаж позитивный, самоотверженный, внимательный и заботливый. Она очень любит музыку и свою работу. А работает она спасателем в мчс. Её родители в разводе, но каждый нашел новую вторую половину. Теперь у неё есть мама, папа, отчим и мачеха. Всё у неё хорошо, она привыкла к новой большой семье и опасной работе, но её совершенно не волнует своя жизнь и безопасность, за что её часто ругают.

0

7

sнежная, ох, зато теперь я поняла, что забыла указать. азиатские внешности это не ко мне

sнежная написал(а):

Если, конечно, не идет на такое, а на яркое,

кстати, если бы вы заглянули в мою тему, то точно знали бы что я делаю и на что у меня идет. яркого там и в помине нету с;

0

8

ēostre, а что на счет моей заявки? возьметесь?

0

9

Dampiressa, я ее видела, просто на тот момент еще не оставляла попыток что-то сделать.
но увы, дойч кажется меня не вдохновляет совершенно.

0

10

ēostre, ясно) а как относите к Софии Буш и Луисане Лопилато?)

0


Вы здесь » SOWL ART » Мастерские графики » здравствуй море, я перестала тебе писать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно