08.03.2016 На календаре 8-е марта: принимаем поздравления от Совы ^ ^

03.03.2016 Весенние новости в блоге АМС.

Подарки от Совушки.

20.02.2016 Поздравляем Сову с первым Днем Рождения!

19.02.2016 Открыто голосование в конкурсе "Алфавит"!

19.02.2016 Анонимная дуэль #018 открыта до 25.02 включительно. Не забываем отдать свой голос за понравившийся комплект стошек.

11.02.2016 Свежий выпуск новостей уже в блоге!!

11.02.2016 Принимаем участие в голосовании: дуэль #015. Meilin vs. Труп невесты.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

SOWL ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOWL ART » Поддержка ФРПГ » Поиск роли


Поиск роли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Желаете присоединиться к какому-нибудь проекту, но никак не удаётся найти подходящую ролевую? В таком случае, эта тема для вас.

NB! Эта тема создана исключительно для заявок, а не для обсуждений. Чтобы связаться с возможным игроком, см. пункт 4 его шаблона.
Если вы хотите поднять своё сообщение, сначала удалите предыдущее.
Неактуальные заявки просьба скрывать под спойлер.

Код:
[b]1. ваши пожелания по тематике(-ам) проекта[/b]
[b]2. сведения о вашем персонаже[/b]
[i]любые важные на ваш взгляд детали - имя, внешность, возраст, раса, способности, биография, характер...[/i]
[b]3. дополнительно[/b]
[i]все пожелания и требования к проекту[/i]
[b]4. связь с вами[/b]

0

2

1. ваши пожелания по тематике(-ам) проекта
Лучше всего реал, но не против примеси мистики.
2. сведения о вашем персонаже
Если вы видели фильм SWAT: Спецназ города ангелов, то должны помнить единственного женского персонажа из отряда Крис Санчез (внешность Мишель Родригез). Если не смотрели фильм, то кратко опишу: девушка, которая очень долго работала в полиции, гонялась за разными преступниками, и которой постоянно отказывали в принятии в отряд спецназа. Внезапно, у нее этот шанс появился и вуаля, она член отряда. Единственный момент, который остается под вопросом, так это дочь. Но опять же, все можно легко решить.
Прямолинейная, острая на язык, сильная, ответственная, но и при всем при это, остается обычным человеком, со своими проблемами, вкусами и требованиями.
3. дополнительно
Очень бы хотелось прийти на развивающийся проект. Да и очень важно, чтобы не осталась без игры.
Но, есть одно очень важное требование...хотя это скорее всего пожелание, чем требование. На самом деле, мне бы очень хотелось объединить два фильма. Форсаж и SWAT. Хотелось бы попробовать обыграть отношения Доминика Торрето и Криса Санчез (Не Летиции Ортис, хотя этот вариант тоже рассматриваю). Ведь с одной стороны, они не могут быть вместе, т.к. Дом ненавидит копов, а Крис ненавидит правонарушителей. Но, по идее, их отношения могут стать еще более яркими и насыщенными.
Сразу уточняю, что никаких сюси-муси, серенад под окном мне не надо.
4. связь с вами
ЛС - появляюсь ежедневно, всегда увижу.

Отредактировано Starbuck (2015-03-30 12:45:40)

0

3

1. ваши пожелания по тематике(-ам) проекта
Как таковых пожеланий нет: хоть кроссовер, хоть фандомная ролевая по Сверхъестественному.
2. сведения о вашем персонаже
Имя моему персонажу Сэм Винчестер. Растекаться мыслью по древу не стану, поскольку персонаж известный в фандоме - каждая собака его знает.
3. дополнительно
Мне не важно: новый вы проект или уже с устоявшейся историей, я просто хочу играть и обещаю, что буду играть. Слишком сильно люблю канон и Сэма, поэтому сразу говорю "нет" слэшерам (простите, ребят). Различные неканонические связи (в том числе любовные) так же не принимаю, поскольку работа охотника не подразумевает под собой развитие любовной линии персонажа. Извините.
Особенно тепло отнесусь к тем ролевым, где сюжет отталкивается от первых сезонов.

4. связь с вами
ЛС.

0

4

1. ваши пожелания по тематике(-ам) проекта
Фантастика, авторские или альтернативные миры, приближенные к современной реальности.

2. сведения о вашем персонаже
Мне нужна ролевая платформа, на которой можно отыграть роль киборга. Причем, это не просто тупая машина типа Терминатора, а вполне сознательная особь со своими мыслями и чувствами, ну и, само собой, определенными способностями, отличными от человека. Это может быть либо человек в прошлом, которого "апгрейдили", типа как в "Робокопе", либо генетически спроектированный продукт, так сказать.

3. дополнительно
- Читабельный и уютный дизайн. Красные буквы на черном фоне - сразу нет, даже если сама ролевая будет супер-пупер-друпер. Желательно, что-то светлое и не слишком ляпистое;
- Активность ролевой выше среднего. То есть суточное посещение игроков от 20 человек и выше. Желательно при этом, чтобы они еще и играли;
- Желательно реалии современно мира или ближайшего будущего, без сложной навороченной матчасти в трех томах;
- Адекватные правила и администрация. Форумы, где "небожители" топочут ножками, требуют обязательные "три поста в неделю" и удаляют аккаунт, только потому что ты не начал играть в ближайшие два дня после регистрации - сразу нет. Я хочу играть, а не удовлетворять чьи-то амбиции;
- Рейтинг желательно повыше, хотя бы NC-17.

4. связь с вами
ЛС

0

5

1. ваши пожелания по тематике(-ам) проекта
Предпочтение отдам какому-нибудь реалу. Мистика немного приелась, но если сможете заинтриговать интересными сюжетными линиями, тогда возможно соглашусь и на мистику. Дневники вампира/Древние, Сверхъестественное, Кроссоверы не предлагать. Первые приелись, последние просто не идут. Форумы с азиатскими внешностями... скажу честно, никогда на них не играла, хоть и люблю дорамы и K-pop хдд Но если введете в курс дела и поможете освоиться на новом месте, то я могу попытаться. Аниме-ролевые... были когда-то оооочень давно, но сейчас аниме не смотрю, так что тут могут быть проблемы.
2. сведения о вашем персонаже
Точного описания персонажа у меня пока еще нет. Могу только сказать, что это девушка, которая по жизни влипает в проблемы или создает их на ровном месте. Возраст - примерно от 20 до 26. Девушка конфликтная и вспыльчивая. Подумываю над тем, чтобы в прошлом у нее имелись серьезные проблемы, от которых до конца не может избавиться до сих пор (наркотики или психологическая травма).
Внешности... скажу сразу, что мне поднадоели милые личики моделей Виктория Сикретс. Уж слишком их много везде. Вообще не очень люблю играть блондинками. Потому что и в реальной жизни их особо не понимаю .__. Не играю Эмбер Херд, Мегн Фокс, Ниной Добрев, Лорой Вандервут.

3. дополнительно
В принципе, я не шибко привередлива. Могу прийти как на проект, который уже достаточно долго существует, так и на начинающую свое развитие ролевую. Главное, чтобы можно было влиться в игру. А то бывало, что пишешь в теме "поиск партнера", а все динамят, потому что внешность не нравится/отношения с этим человеком не выяснены/во флуде не болтали. Честно, в такие моменты пропадает желание возвращаться на проект. Вообще, хотелось бы попасть на проект, где будет весело и интересно, а не туда, где все молчат и играют/общаются только с определенными людьми. Не люблю скучные проекты хд
4. связь с вами
В ЛС, или в асю 605740329. Если сможете меня там поймать. Я в последнее время там редко появляюсь.

0


Вы здесь » SOWL ART » Поддержка ФРПГ » Поиск роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно