08.03.2016 На календаре 8-е марта: принимаем поздравления от Совы ^ ^

03.03.2016 Весенние новости в блоге АМС.

Подарки от Совушки.

20.02.2016 Поздравляем Сову с первым Днем Рождения!

19.02.2016 Открыто голосование в конкурсе "Алфавит"!

19.02.2016 Анонимная дуэль #018 открыта до 25.02 включительно. Не забываем отдать свой голос за понравившийся комплект стошек.

11.02.2016 Свежий выпуск новостей уже в блоге!!

11.02.2016 Принимаем участие в голосовании: дуэль #015. Meilin vs. Труп невесты.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

SOWL ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOWL ART » Каталог ФРПГ » pj: redemption


pj: redemption

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Визитная карточка.
http://funkyimg.com/i/27UZ7.gif
2. Ссылка на проект.
http://pjredemption.rusff.me
3. Название проекта.
pj: redemption
4. Основная информация.
перси джексон и герои олимпа/эпизода/nc-17.
5. Сюжет.
ночь спокойна. где-то вдали слышен прилив океана, а из лесу доносится стрекотание сверчков. в эту самую минуту в лагерях невероятно спокойно. прошел год после битвы с матерью-землей геей и оружие сложено. на дворе конец лета и скоро, совсем скоро многие из них отправятся домой. их ждут родные, их ждут друзья. оставшихся же в лагере ожидает напряженная подготовка к олимпийским играм, что будут проходить в греческом лагере. все вернулось на круги своя.

Отредактировано moll. (2016-02-16 13:45:22)

0

2

http://s3.uploads.ru/Eip38.png

only in difficult moments do you see who your true friends are.

0

3

бог ужаса в поисках бога страха.

в поисках...
• • • • • • • • • • • • • •

http://s7.uploads.ru/Qa4vO.gif

http://s7.uploads.ru/YH9ar.gif

фобос
точный возраст неизвестен
бог страха

лояльность не имеет значения
Michael C. Hall
-

Dream brother, my killer, my lover
Dream brother, my killer, my lover

• • • • • • • • • • • • • •

Как сильно ты меня ненавидишь? Я не оставил тебе иного выбора, ты должен, нет, обязан меня ненавидеть. Я ведь только этого и добивался все эти годы. Сотни, нет, тысячи лет. Только ты не понимаешь, зачем, почему. Я тоже не понимаю. Но так должно быть. Ты ненавидишь, когда я кричу.

Как сильно я тебя люблю? Ты не оставил мне иного выбора, я должен, нет, обязан тебя любить. Ты же этого добивался все эти годы. Сотни, нет, тысячи лет. Только я не понимаю, зачем, почему. Ты тоже не понимаешь. Но так должно быть. Я люблю, когда ты кричишь.

Я буду отбирать у тебя все. Чтобы сломать, выжечь, уничтожить это. Я отдам тебе свое. На. Бери – не хочу.  Ах да, я и забыл, тебе ничего и не надо. Только не от меня. И ты смеешься, своим отрывистым смехом.

Ты мне не раз говорил, что убьешь меня. Ты мне не раз говорил, что никогда меня не бросишь. Ты мне не раз обещал, что я буду страдать. Ты мне не раз обещал, что мы никогда не увидимся. Ты говоришь, что хватит. Ты говоришь, что не остановишься.

Нам никогда не надоест. Мы для этого никогда не состаримся.

Слишком спокойный. До отвращения. Холодный. Замерзший. Ты этим и пугаешь. Ты так и запугиваешь. Ты всегда собран, сконцентрирован. Самое страшное – потерять контроль, не так ли? Ты – проходящее, временное, но оставляющее след. Ты никого не убиваешь, нет, это же так низко. Ты никого не доводишь до отчаяния, а зачем? Ты - стоп-кран, что есть у всех внутри. Не поднимайся высоко, там страшно. Не смотри на пауков, они такие опасные, страшные. Ты – ограничитель. Ты – ограничен. Твое существование никогда не превратиться в жизнь. Но ты этого не понимаешь, и от этого часто занимаешься самокопанием, саморазрушением. Но ты этого не понимаешь, и срываешься, редко, но сильно. Ты срываешься, срывая жизни, голос. И тогда приходишь ко мне. С одним и тем же вопросом, как я так живу, в каком-то постоянном надрыве.

Ты же знаешь, я буду приползать к тебе и хрипло рыдать, когда демоны внутри снова начнут рвать мясо. И от этого я буду ненавидеть себя сильнее. А ты сильнее меня любить.

0

4

http://s7.uploads.ru/oY3Bb.png

pj: redemption - в поисках канонов! присоединяйся быстрее к нам и сразу вливайся в сюжетную игру!

0

5

http://s3.uploads.ru/oUX2Z.png

эрида безумно ждет свою пропавшую дочь. порадуй матушку своим появлением.

0

6

0

7

занят.

в поисках странного парня
• • • • • • • • • • • • • •

http://funkyimg.com/i/28vRq.png

http://funkyimg.com/i/28vRp.png

на ваш выбор
18
полубог, ваш выбор

лагерь юпитера, ваша
Dylan O`Brien
гостевая, лс

описания персонажа
• • • • • • • • • • • • • •

Помнишь то лето, когда мы встретились? Еще до лагеря Юпитера мы пересеклись в сражении с одним из монстров. Тогда ты прекрасно понимал, что преследует тебя и как тебе бороться, а я после жизни с пиратами неплохо владела ножом. Но ты спас нас обоих. Обычный нож против длинных когтей – не самая лучшая идея, согласись. Ты сражался на мечах, довольно ловко сражался, поэтому тебе не составило труда прикончить нападающего. А дальше совместное путешествие в никуда и попадание в Лагерь Юпитера. Собственно это путешествие в «никуда» было для меня, я не совсем представляла, кто я и как мне быть без сестры, но Хилла дала наставления отправляться в лагерь Юпитера, так как ей порекомендовали именно этот лагерь Амазонки. Что касается тебя? Так ты был готов к препятствиям и встрече с монстрами, ты так же знал, куда ты идешь. После того, как мы попали в лагерь, нас разделили по когортам. У тебя было прекрасное поручительное письмо от Лупы, когда у меня его не было. За меня поручилась пятая когорта, когда тебя без каких-либо сомнений забрали в первый отряд.
С этого момента началось наше разделение, но оно было только по документам. Мы продолжали общаться, иногда ты поддавался мне в лагерных играх, а еще ты в свободное время тренировал меня. Имея предрасположенность к разнообразным видам боев, однажды, я превзошла самого мастера. Постоянно на тебя сыпались нападки от Октавиана, честно, этот парень то ли завидовал тебе, то ли был не рад тому, что возможно ты займешь его место. Собственно ты не стремился быть командующим когорты, но быть постоянной мишенью этого парня ты не намеревался. Однажды, все дошло до того, что на собрание ты изъявил волю сменить когорту на более легкую. Ты прекрасно понимал, что такое невозможно, но, кажется, ты был первым, кому совет пошел навстречу. Тебя отправили во вторую когорту, где ты быстро поднялся до командующего. Наше общение на этом закончилось, после того, как мы отвоевали римский Олимп у Сатурна, было собрано новое собрание, где стали выбирать новых преторов лагеря (бывшие преторы погибли/стали жить обычной жизнью). Выбирали между тобой, мной и Джейсоном Грейсом, собственно последнего назначили единогласно и сразу. Между нами голоса распределились равномерно. И, как считалось, тебя должны были назначить претором, потому что ты был на когорту выше и к тому же девушкам не особо доверяли оборонительные и военные дела. Ты решил все иначе, поэтому без чьих-либо наставлений и советов, уступил место мне.
С тех пор и по нынешнее время, я являюсь одним из преторов Лагеря Юпитера, хоть мой второй напарник постоянно менялся (Джейсон, Перси, Октавиан, Фрэнк), но ты после этого никогда не стремился занять место повыше, ты довольствовался тем, что имел и тебе это нравится.

отношения
• • • • • • • • • • • • • •

Я хочу чего-то интересного, честно. Я не настаиваю на пару, не настаиваю на какую-то взаимность, но я хочу дружбы, доверия и неопределенности со стороны обоих. О чем это я? Возможно, влюбленность с одной стороны, в данном случае со стороны Рейны. Она будет влюблена в своего спасителя, друга, советчика и доверенное лицо, а вы можете не отвергать, но не видеть эти чувства, а может, будете так же влюблены, но не осознавать это. А еще вы можете быть предателем, для развития интересной сюжетной линией, к примеру, будете ребенком одного из богов альянса или их союзников, может, захотите использовать Рейну в своих целях, убить ее, ведь она же представляет угрозу. Решать вам, но я очень-очень жду этого парня.

дополнительно.
• • • • • • • • • • • • • •

После регистрации, прошу, приходите в лс. Мы обсудим сюжет и некоторые детали биографии. А еще! Не пропадайте, я не такой и торопливый игрок и люблю интересную и умеренную по скорости игру, поэтому никогда не буду торопить вас с постами. Ну и все! Я вас очень-очень жду!

Отредактировано moll. (2016-03-02 17:42:55)

0

8

в поисках любимой дочери
• • • • • • • • • • • • • •

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/b9/f5/c0/b9f5c0b15ead240d9adf7479d40cc9d3.jpg

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/b9/f5/c0/b9f5c0b15ead240d9adf7479d40cc9d3.jpg

Ate
неизвестен
богиня, дочь Эриды и Зевса

своя, матери
Katie McGrath
начнем с гостевой

описания персонажа
• • • • • • • • • • • • • •

из акции action vol. third "alliance"

она была чудесна, величественна и безгранично преданна олимпу. никто не мог обмануть, никто не смел ей недооценивать. так было. было когда-то очень давно. ата и сама смутно помнит то время. время, до того злосчастного договора с царицей богов. ее предали, а отец низверг ее на землю, к людям, что должны бы поклоняться ате. сколько лжи, сколько оправданий она слышала за эти годы, проходя мимо окон смертных; сколько слез проливали эти жалкие людишки по ее желанию. но ей было мало. всегда мало. ата затаила обиду, только говорить об этом было ниже ее достоинства. она терпела и долго. и казалось бы - вот он шанс, вот оно долгожданное признание. дочь встала на сторону отца в войне против геи. показала себя, как истинную богиню, достойную святилища. но ее вновь предали, вновь обманули. и кто? жалкий полукровка. это было последней каплей в чаше терпения. теперь ей наплевать на гнев отца. теперь она вернет себе заслуженную славу.

Ты помнишь те времена? Помнишь, как мы обе жили на Олимпе. Ты была моим продолжением. Ты моя дочь и я люблю тебя, хотя ты может быть и скажешь, что я обделила тебя любовью. Ты можешь думать, что я больше любила твою сестру, но это не так. Ты должна помнить, что я люблю тебя. Даже, когда не защитила перед твоим же отцом. Мне не стыдно. Просто в отличии от других богов я не отвернулась от тебя. Мы встречались, говорили и я всегда знала, что ты желаешь вернуться на Олимп. И я знала, что ты затаила обиду на отца и верховную богиню. Чего греха таить я всегда поддерживала в этом тебя. Даже продолжала разжигать её. Словами или деяниями. Как и знала, что ты в праве затаить на меня обиду. Как мать я не встала на твою защиту. Вот только мы с Герой уж точно не лучшие подруги. Уж меня то она ненавидит больше, чем тебя, но ей приходиться терпеть меня ведь я так необходима Аресу. Без Хаоса и Раздора не было бы воин, что нужны её любимому сыну. Но втайне ты вынашивала планы для того, чтобы вернуться к прежней жизни, где ты была почитаемой. И вот ты однажды ты снова стала молиться мне, чтобы я пришла. И я пришла рассказав о новом пророчестве, что взбудоражило Олимп. И ты ведомая старыми и новыми обидами составила план. Но тебе нужны были союзники и ты нашла их. Таких же брошенных и преданных, таких же ненужных как и ты. Зеллоса и Лиссу. Они были под стать тебе. Такие же как и троих брошенных полукровок, которые помогли вам. Вы ведь так умело играете с судьбами людей, а уж судьбами полубогов это просто семейное. Боги всегда играли судьба своих потомков. План стал становиться реальностью, а вы заключали все больше и больше соглашений приобретая новых союзников. Вот только тебе нужен был союзник на Олимпе. Что стоят полубоги, когда за ними не стоят боги? И ты пришла к той, что дала тебе жизнь. Ты пришла ко мне и я обещала помочь. Я ведь могу желать искупить свою вину, что уже дважды не стала на твою сторону? 

отношения
• • • • • • • • • • • • • •

мы решим, что между нами будет. я не вижу между ними теплых и доверительных отношений. их сердца черны и врятли способны на любовь, но я все же люблю свою дочь. я всегда буду на её стороне, даже если очевидно совершенно противоположное. но все же мы союзницы и нам стоит учиться доверять друг другу.
но это определенно всего лишь набросок. более детально мы обсудим уже лично. но я хочу драм. скандалов. интриг.

дополнительно.
• • • • • • • • • • • • • •

все требования стандартны. вы должны чувствовать роль, а не просто взять её из-за того, что она важна в сюжете. да игрой вас обеспечим и не оставим. есть планы на настоящее/сюжетную игру, но и на прошлое. ата проходит по третьей акции, но я взяла на себя смелость изменить заявленную там внешность на МакГрат, она ведь идеальна. да и очень похожа с Евой. если будут вопросы, предложения то выслушаем и обсудим. главное приходите. я жду свою дочь)

0

9

в поисках племянницы.
• • • • • • • • • • • • • •

https://45.media.tumblr.com/dc568b759bfb00dee8b6175578799545/tumblr_o2fax9tszf1r1zk76o3_250.gif

https://45.media.tumblr.com/655979aa1f3676e6484eadc230bb6a42/tumblr_o2fax9tszf1r1zk76o5_250.gif

Ника/Nika или Виктория/Victoria
возраст не известен
богиня победы

на стороне Афины
Alycia Debnam-Carey
пока гостевая

описания персонажа
• • • • • • • • • • • • • •

Она представляет собой богиню победы и является дочерью титана Палланта и чудовищного существа Стикс, олицетворяющего первобытный ужас. Ника воспитывалась вместе с одной из самых почитаемых в древнегреческой мифологии богинь войны и мудрости – Афиной. Она была союзницей великого Зевса в его борьбе с гигантами и титанами. Греческая богиня Ника всюду сопровождает Афину, помогая ей в ее делах. К слову, в римской мифологии ей соответствует Виктория.
Эта богиня является олицетворением счастливого исхода и положительного результата в каком-либо деле. Ника принимает участие не только в военных действиях, но и в спортивных, музыкальных и религиозных мероприятиях, организуемых по случаю успеха. Можно сказать, что Ника, скорее, символизировала сам факт совершенной победы, нежели какие-либо действия и шаги, приведшие к ней.
Или же любая другая информация из интернет-источников

отношения
• • • • • • • • • • • • • •

У нас с тобой странные отношения. Если мне хочется с кем-то поругать, я могу пойти к тебе в тренировочный зал дома и там кричать сколько влезет, раздувая ссору из-за пустяка, и превращая наш мини-скандал в очередную потасовку. Если мне нужна помощь в чем-то, то я знаю, что ты никогда мне не откажешь и, не задумываясь, согласишься помочь. Если я просто хочу с кем-то выпить кофе, то снова этим кем-то можешь оказаться ты. Мы и ссоримся, и порой не замечаем друг друга, но также переживаем друг за друга - но чтобы не случилось, я знаю, что ты часть той моей семьи, за которую я всегда буду стоять горой.

дополнительно.
• • • • • • • • • • • • • •

Внешность сменить можно, предварительно предупредив об этом в гостевой. Но как по мне имя Алисия отлично подходит. Что касается лояльности, то я все же настаиваю на ее неизменности. Если Вы ее сделаете прототипом Лексы из сериала "Сотня", то я Вас на руках носить буду **
Приходи, родная, игрой как в настоящем, так и в прошлом обеспечу. Постов каждый день требовать не буду, 1-2 в неделю мне будет достаточно. Сама я играю в довольно медленном темпе из-за загруженности, пишу от 1-го и 3-го лица.

0

10

в поисках младшей любимой дочери
• • • • • • • • • • • • • •

http://funkyimg.com/i/UoFp.gif

http://funkyimg.com/i/UoFp.gif

Дисмония
неизвестен
богиня, дочь Эриды

матери и сестры
Kat Dennings
гостевая

описания персонажа
• • • • • • • • • • • • • •

Ты моя младшая дочь. Всего на несколько десятилетий, а может и столетий младше Аты. Но какая разница. Разве для богов это важно? Ты богиня беззакония. Но разве, могли ожидать, что от богини хаоса и раздора могло получиться что-то другое? Но мы ведь не об этом. Мы о том, что ты росла не в той семье. Да я люблю тебя, также как и Ату, но вот только иногда тебе казалось, что её я люблю больше. Но весь секрет в том, что я не умею любить так, как это может делать мать. Я другая. И вы выросли такими же как я. Вот только не смотря на всю эгоистичность я всегда была рядом. Всегда помогала. И все же ты всегда была в тени. Не делала именно того, что выставило бы тебя в плохом свете перед старшими богами в отличии от матери или сестры. Ты всегда была в тени. И не всегда была безгранично предана мне. Когда-то ты вдруг воспылала страстью к богу ужаса Деймосу. А вот я считала, что это очень плохой выбор и нам с Деймосом пришлось сделать так, чтобы ты возненавидела его, меня. Все это было так давно, что твои обиды уже давно затерялись в веках, стерлись потоком времени. Ты продолжала выполнять свое предназначение и казалось о тебе забыли все кроме матери, кроме тех кто был с тобой одной крови. И вот Олимп сотрясен новым пророчеством. Олимп взбудоражен. Каждый присматривается к кому-то, кто рядом. Твоя сестра причастна к этому и тебе не составило трудна узнать, что и мать в этом как-то замешана. Но ты ещё не знаешь. Пока я не пришла к тебе. Пока я не попросила тебя. Впервые попросила. И ты выслушав мое предложение согласилась. Ты приняла нашу сторону и ввязалась в опасную игру. Вот только теперь ты уже не будешь всеми забытой богиней.

отношения
• • • • • • • • • • • • • •

они также как и с Атой не простые. мы не слишком дружны. были. теперь между нами все сложно. глубоко в тебе ещё живет старая обида. за тот случай с Деймосом. но ты знаешь, что в глубине моего черного сердца я люблю тебя. но проявляю любовь и заботу странным способом. и вот теперь мы вместе. чем же для нас все обернется?
но это определенно всего лишь набросок. более детально мы обсудим уже лично. но я хочу драм. скандалов. интриг.

дополнительно.
• • • • • • • • • • • • • •

все требования стандартны. вы должны чувствовать роль, а не просто взять её из-за того, что она важна в сюжете. да игрой вас обеспечим и не оставим. есть планы на настоящее/сюжетную игру, но и на прошлое. о Дисмонии много не известно. поэтому я оставляю многое на ваше воображение. если будут вопросы, предложения то выслушаем и обсудим. главное приходите. я жду свою дочь)

Отредактировано moll. (2016-03-05 15:11:26)

0

11

в поисках соратницы
• • • • • • • • • • • • • •

http://31.media.tumblr.com/551da670e394356428214be0f274784c/tumblr_inline_n39sntJfzf1qkqe2n.gif

http://31.media.tumblr.com/551da670e394356428214be0f274784c/tumblr_inline_n39sntJfzf1qkqe2n.gif

Энио
неизвестен
богиня, дочь Форсия и Кето

моя
Olga Kurylenko
гостевая

описания персонажа
• • • • • • • • • • • • • •

А знаешь будь мы не так зависимы друг от друга, возможно, все было бы иначе. Ты очаровательна и жестока, красива и опасна. Ты такая разная. В тебе совмещаются не совместимые черты. Ты не такая  как другие боги. Да и как ты можешь быть такой, когда под красивой внешностью заключена такая неистовая душа. Да богиня неистовой войны, верная спутника Ареса, та кто была его кормилицей. Мы неразлучное трио. Арес-Энио-Эрида. Без раздора и хаоса нет войны. Без войны нет раздора и хаоса. Мы зависимы друг от друга. И вот Олимп сотрясается от звуков нового пророчества. И вот боги присматриваются, заключают союзы. А ты? С кем ты заключишь союз? Арес или Эрида? Что двигало тобой, когда ты приняла мою сторону? Никому не известно, но ты неистовая все же приняла мою сторону. И теперь ты та, кто помогает мне в моих делах.

отношения
• • • • • • • • • • • • • •

наверное я по глупости расписала их выше, но вообщем приходите и мы все решим. да и дочь полукровка вас будет рада видеть

дополнительно.
• • • • • • • • • • • • • •

все требования стандартны. вы должны чувствовать роль, а не просто взять её из-за того, что она важна в сюжете. да игрой вас обеспечим и не оставим. есть планы на настоящее/сюжетную игру, но и на прошлое. о Энио много не известно. поэтому я оставляю многое на ваше воображение. если будут вопросы, предложения то выслушаем и обсудим. главное приходите.

0

12

в поисках старшей сестры.
• • • • • • • • • • • • • •

http://savepic.ru/8824964.gif

http://savepic.ru/8820868.gif

Styx / Стикс
возраст не известен
богиня первобытного ужаса и мрака

сторона Аты
Jessica Chastain
пока гостевая

описания персонажа
• • • • • • • • • • • • • •

Стикс — дочь титана Океана и его супруги Тефиды; богиня и персонификация одноименной реки в царстве мертвых. Стикс занимала самое высокое положение из всех трех тысяч своих сестер-океанид: ее супругом был титан Паллант. Когда Зевс восстал против своего отца Кроноса, Стикс вместе с Океаном и несколькими другими титанами стала на его сторону и привела на подмогу Зевсу своих детей: Власть, Силу, Рвение и Победу (Кратос, Биа, Зелос, Нике). Зевс по достоинству оценил ее заслуги и в награду возвел ее детей на Олимп, сделав их постоянными членами своей свиты. Кроме того, Зевс постановил, что самой священной и нерушимой клятвой богов и людей будет считаться клятва подземными стигийскими водами. Бог, нарушивший эту клятву, мог лишиться бессмертия.
Более подробно о ней можете почитать здесь. Или в любом другом источнике

отношения
• • • • • • • • • • • • • •

Ты для меня - идеал. Пусть не во всем и не всегда, но у нас с тобой много общего и это сближает. Ты была совсем потерянной и одинокой, когда начались все эти разборки, но быстро смекнула на чьей стороне надо быть. И в тебе есть та темная часть, которую ты стараешься подавлять или хотя бы контролировать. Это то, чему я у тебя учусь в первую очередь. Мне нравится твоя выдержка и стойкость, воля и умение совладать с собой практически в любой ситуации. У нас достаточно теплые отношения, я всегда могу прийти к тебе за советом - и ты всегда поможешь. Ты для меня самая близкая сестра из всех, ты одна из не многих, которой на меня не плевать. Спасибо тебе за это. Я сама далеко не ангел, совсем не ангел, поэтому у нас так много общего - с одной стороны, с тобой - спокойной, уравновешенной и доброй мне нравится беседовать и учиться у тебя, то с другой - я люблю отрываться, отрываться по полной, не думая о последствиях. Это сближает нас еще больше.

дополнительно.
• • • • • • • • • • • • • •

Внешность сменить можно, предварительно предупредив об этом в гостевой. Но как по мне Джессика отлично подходит. Что касается лояльности, то я все же настаиваю на ее неизменности.
Приходи, родная, игрой как в настоящем, так и в прошлом обеспечу. Постов каждый день требовать не буду, 1-2 в неделю мне будет достаточно. Сама я играю в довольно медленном темпе из-за загруженности, пишу от 1-го и 3-го лица.

0

13

в поисках друга
• • • • • • • • • • • • • •

https://49.media.tumblr.com/3b5c061bc17be8aa6280f55c58617858/tumblr_nxz8phrBJC1rxehs6o9_r1_250.gif

https://45.media.tumblr.com/3ae4136becd559830f87cbc4722b92dd/tumblr_nxz8phrBJC1rxehs6o2_r1_250.gif

Плутос / Plutus
неизвестно
бог богатства

нейтралитет
Dane DeHaan
пока гостевая

описания персонажа
• • • • • • • • • • • • • •

Плутос, в греческом мифотворчестве бог богатства и изобилия, сын Деметры и Иасиона, родившийся на Крите. Плутос в своей более ранней форме связан с Деметрой и Персефоной. Всякий, кто удостоился любви этих богинь, попадает под покровительство Плутоса, дарующего людям обилие запасов и стад. Объединение с элевсинским культом обеих богинь привело также к отождествлению Плутоса и Аида, т. к. божество мертвых мыслилось обладателем несметных подземных богатств. Плутосу посвящена комедия Аристофана "Плутос", где бог изображен слепым старцем, не ведающим справедливого распределения богатства.
Исцеленный в храме Асклепия, Плутос наделяет богатством бедняков и отнимает его у богачей. Эта ситуация производит невероятные комические изменения в обществе, где никто не желает работать и боги в нищенском виде нанимаются поденщиками к разбогатевшему бедняку. В классической античности Плутос стал восприниматься как некая персонификация богатства. Античными мастерами искусства, ваятелями и гончарами, изображался то в виде слепого старца, дающего богатство, то в виде мальчика с рогом изобилия. Плутос особо почитался в Элевсине, где утверждали, что Зевс ослепил его, чтобы тот распределял богатства беспристрастно. Считался помощником богини случая Тихе.
Или же любая другая информация из интернет-источников.
Что касается его жизни на данный момент, то Плутос находится среди смертных вместе с Тюхе. Он уже достаточно большое количество времени владеет крупной сетью казино, где Тихе работает крупье.

отношения
• • • • • • • • • • • • • •

Мой лучший друг. Даже больше, ты не просто мне дорог, ты мне очень-очень дорог, как мои многочисленные сестры. Ты всегда знаешь, что мне нужно и в минуту становишься серьезным, даже если до этого хохотал, валяясь на полу, если понимаешь, что у меня что-то случилось. Ты способен меня рассмешить, даже когда я до сумасшествия зла и хочу кого-нибудь убить. Ты заботишься обо мне, хоть и делаешь это с видом аля-«ты меня достала». Конечно, мы часто спорим, потому что ни мне, ни тебе рот не заткнуть, но все наши ссоры шуточные и заканчиваются тем, что мы смеемся как ненормальные. Мне нравится и твоя прямолинейность и наглость. Единственное, что я не переношу, это когда ты принимаешь за меня решения. Тогда мы устраиваем бурные «семейные» сцены, но потом каким-то образом приходим к компромиссу.

дополнительно.
• • • • • • • • • • • • • •

Внешность сменить можно, предварительно предупредив об этом в гостевой. Что касается лояльности, то я все же настаиваю на ее неизменности. В процессе игры уже решите, в какой альянс вступить.
В общем, приходи, дорогой. Игрой как в настоящем, так и в прошлом обеспечу. Постов каждый день требовать не буду, 1-2 в неделю мне будет достаточно. Сама я играю в довольно медленном темпе из-за загруженности, пишу от 1-го и 3-го лица.

0

14

в поисках друга и союзника
• • • • • • • • • • • • • •

http://funkyimg.com/i/28HXP.gif

http://funkyimg.com/i/28HXQ.gif

Аластор
чуть больше вечности
бог мщения

своя, моя, далее по плану Эрида
Nathaniel Buzolic
начнем с гостевой

описания персонажа
• • • • • • • • • • • • • •

Фирма веников не вяжет, фирма делает гробы.
Аластор это вам не хухры-мухры, не жалкое и бесполезное подобие бога, специализирующиеся на лютиках-цветочках. Аластор – бог мщения и покровитель преступности по совместительству. Аластор жуткий, жестокий и беспощадный тип, рядом с которым Арес просто агнец невинный. Аластор толкает людей на преступление во имя мести, чаще всего – убийство. За убийством следует месть от пострадавшей стороны. Так он и развлекается, перебираясь с одной стороны баррикад и на другую, изредка подбрасывая дровишек, чтобы пламя мщения в сердцах не угасло. Больше всего любит страны с кровными вендеттами, там у него кровавая пирушка на протяжении нескольких веков. За излишнюю, порой необоснованную, жестокость Аластора никогда особо не любили на Олимпе, а он не любил Олимп. Их взаимные нежные чувства разрушила скука, Аластор устал возиться с глупыми смертными марионетками. Аластор хочет почета и уважения, полный социальный пакет и оплачиваемый отпуск на Барбадосе.

отношения
• • • • • • • • • • • • • •

- Эй, Брэйн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?
- Тем же, чем и всегда Пинки… Попробуем завоевать мир!

Мне кажется, что из бога мщения и замороженной трески вышла бы неплохая парочка в стиле Бонни и Клайда. Они не мировое зло, они среднестатистическое злишко, которое объединившись может доставить немало хлопот.  Они оба хотят больше, чем имеют, они ненавидят смертных, они не любят богов, у них есть свои личные счеты с Олимпом и полукровками. Они обязательно вступят в альянс (заключат соглашение содружественных партий с Эридой в обмен на депутатский мандат  :D), исключительно для удовлетворения своих низменных меркантильных интересов и зашкаливающих амбиций. Они лучшие друзья, у которых для столь холодных богов на удивление теплое отношение друг к другу.

дополнительно.
• • • • • • • • • • • • • •

Вряд ли я смогу сказать чего-нибудь такого, что вы еще не слышали. В первую очередь хотелось бы стабильности, если вы все же решите впоследствии бросить роль, то хотя бы помашите на прощанье платочком. Внешность смене подлежит, со мной можно договориться. Заявка не в пару, хотя это как пойдет, если возьмете красивого мужчину, то вдруг не сдержусь и наброшусь (я не маньячка, честно, и постараюсь держать себя в руках  ;)). К кроссполу отношусь совершенно спокойно.

0

15

https://secure.static.tumblr.com/ba76bd7906d3db92307a6a29662de09d/vjh0xkj/Qobmx55ms/tumblr_static_pjhoo.png

Сегодня исполняется ровно месяц нашему форуму, а значит мы приготовили подарки не только для своих игроков, но и для дорогих гостей, которые подумывают присоединится к нам!
Только 7 дней вы можете подать анкету в ЭТОЙ ТЕМЕ ЭТОЙ ТЕМЕ в упрощенном виде, вам достаточно будет оставить основную информацию и пробным пост с любой ролевой!

0

16

в поисках соратницы, подруги
• • • • • • • • • • • • • •

http://33.media.tumblr.com/71311af49b67146162e5ea29c932f241/tumblr_mltfmvYTje1qdwmtyo2_250.gif

http://33.media.tumblr.com/71311af49b67146162e5ea29c932f241/tumblr_mltfmvYTje1qdwmtyo2_250.gif

Геката
неизвестен
богиня, дочь титана Перса и Астерии

Эрида, своя
Famke Janssen
гостевая

описания персонажа
• • • • • • • • • • • • • •

я тут ссылочку оставлю https://ru.wikipedia.org/wiki/Геката
по характеру она плохая. холодная, надменная, расчетливая, эгоистичная, как и Эрида

отношения
• • • • • • • • • • • • • •

сколько столетий прошло, а мы все рядом. странно, что между такими сильными личностями никогда не было вражды. мы подруги. странная дружба. мы никогда не соперничали. что тоже странно для нас. мы просто были где-то рядом. то делая одно дело. то просто не мешая друг другу. мы просто жили. и вот спустя века, когда пророчество сотрясло олимп ты пришла ко мне. почему ты решила, что я замешана в делах своей дочери? не знаю, но ты пришла ко мне. что ведет тебя? я не знаю. но вот только мы заключили союз. в этот раз мы на одной стороне.

дополнительно.
• • • • • • • • • • • • • •

все требования стандартны. вы должны чувствовать роль, а не просто взять её из-за того, что она важна в сюжете. да игрой вас обеспечим и не оставим. есть планы на настоящее/сюжетную игру, но и на прошлое. о Энио много не известно. поэтому я оставляю многое на ваше воображение. если будут вопросы, предложения то выслушаем и обсудим. главное приходите.

0

17

http://savepic.ru/8987273.png
Персефона! Тебя заждались твои друзья!

0

18

http://s2.uploads.ru/2Jc4G.png

может быть, ты один из нас?

0

19

http://s3.uploads.ru/prOVC.gif
новый дизайн от рейны и адель! :З

Отредактировано moll. (2016-03-29 21:43:44)

0

20

в поисках Персабет
• • • • • • • • • • • • • •

http://31.media.tumblr.com/816cbcf7af2c74f9fbab92780312b258/tumblr_mzxwt5GHaj1tnvdo5o2_250.gif

https://33.media.tumblr.com/cdb24a848af23f43d0cbe18839f7bded/tumblr_inline_o3t2hy28ZH1u1dfnu_500.gif

лагерь полукровок, сторона матери
Аннасофия Робб
полубог, Афина

лагерь полукровок, свет
Логан Лерман
полубог, Посейдон

описания персонажа
• • • • • • • • • • • • • •

Ты не любила слезы, считая их лишь лишним проявлением слабости. Ты всегда была сильной, а сильные девочки никогда не плачут.
Но ты плакала. Ты плакала, когда все кончилось, и ты смогла, наконец, признаться ему в своих чувствах. В одной руке сжимая свой кинжал, а другой сильнее через сплетение пальцев двух полубогов передавала всю мощь своей любви к нему. Ты не позволила тогда увидеть ему твои слезы, скрывая белокурыми локонами свое состояния, все же проронила пару слез.
Ты плакала, когда он пропал. Не находя себе места посылала себя в самые отдаленные уголки Соединенных штатов, лишь бы отыскать хотя бы какую-нибудь зацепочку его местонахождения, когда ты возвращалась в ваш общий дом, в ваш лагерь. И нарушая все запреты, закрывалась в его домике и, прижимая к груди ваше совместное фото, постоянно повторяла «пожалуйста, Перси, будь живой».
Ты плакала, когда он вернулся. Сжав его в крепких объятиях, ты снова не смогла показать свою силу. Второй раз он видел перед собой слабую испуганную девочку, которая тщательно вытирала свои слезы. Он здорово испугался, ведь и в тот раз он не знал, как успокоить тебя.
Ты плакала, когда получила метку Афины от матери. Ты прекрасно понимала, что неминуемая смерть ждала тебя, но разрываясь между «потерять себя и спасти мир или умереть вместе», ты выбираешь не его. Ты выбираешь не любимого человека, а жертву во имя мира. В этот раз исчезала ты, а он отпустил тебя. Иначе никак. Это твой поиск. Тебе получать лавры.
Ты плакала, когда на волосок от смерти была скручены в жестких нитках паутины Арахны, ты пыталась распутать этот ужасный кокон, разрезать нити, но никак не могла побороть свои страхи и лишить врага всех психологических козырей, которые лежали в ее карманах.
Ты плакала, когда между попыткой выбраться и временной передышкой, бормотала его имя. Он должен был услышать тебя. Он должен был успеть.
Ты плакала, когда все кончилось, когда от Арахны и ее пауков ничего не осталось, и вновь обнимая своего парня, ты повторяла про себя «все хорошо. мы снова вместе».
Ты плакала, когда вы падали в Тартар и пучина реки Ахерон поглотила тебя. Ты винила себя в смерти Луки, и в том, что Талия чуть было, не умерла. Ты плакала от бессилия и совести, которая душила тебя.
Ты плакала, когда вы выиграли эту войну. Ты плакала от счастья и надеялась на то, что это конец. Конец тяжелым битвам. Начало новой жизни.
Ты сильная. И слезы не признак твоей слабости.

отношения
• • • • • • • • • • • • • •

Я не настаиваю на буквально канонической и идеализированной версии Персабет, но мне бы хотелось посмотреть на начало, признание и пережить вновь те события, которые когда-то пережили эти двое. Тут есть где разгуляться, особенно если вы читали книги. Если не читали, то ПД вики вам в помощь.
Что касается конкретно взаимоотношений моего персонажа и Перси с Аннабет, то тут нужно думать на месте, но думаю тут определенно будет большущий +. Аннабет похожа на Рейну. Это два самых сильных персонажа, которые просто обязаны быть связаны дружескими связями. С Перси все немного сложнее. Рейна уважает его как героя, но все же немного не понимает его глупых выходок и странного юмора.

дополнительно.
• • • • • • • • • • • • • •

Я понимаю, что заявка довольно скудна, но писалась она под впечатлением от песни группы Сплин "Скажи, что я ее люблю", которая точно описывает отношения Перси и Аннабет. А так же хотела бы посвятить ее своему старому другу, связь с которым потеряла давно, но надеюсь, что он блуждает по форумам и когда увидит эту заявку, то сразу поймет, кто это писал. Да-да, милый друг Дилан, это я тебе посвящаю ее. Надеюсь, ты еще не закинул форумы и тебе до сих пор нравится Лерман и Перси Джексон.
Вернемся к теме, все по стандарту. Роль не брать на 2-3 дня, не бойтесь, мы не собираемся закрываться, поэтому приходите, активничайте, играйте. Ах, да, игрой обеспечим! Есть масса идея отыгрыша прошлого, есть вариант развития события, который связан с сюжетной линией, а так же никто не отменял альтернативы! (некоторые просто шипперят Персико).
пысы: по поводу внешностей, Аннабет хотелось бы видеть каноничной блондинкой (ну Робб на эту роль шикарна), а вот Перси (рассмотрим так же вариант Мэттью Даддарио), порадуйте Линча.)

0

21

в поисках друзей
• • • • • • • • • • • • • •

http://33.media.tumblr.com/abab92e5540ae9df9a7c50c55b757ce5/tumblr_mtwolvxNcj1s2hkvqo6_250.gif

http://38.media.tumblr.com/d06e3cbaf7a20547f6bc78dd1fcfd703/tumblr_inline_nr5wegNUTK1t6r2s4_500.gif

Джейсон Грейс и Пайпер Маклин
18-19 лет
полубоги, Юпитер и Афродита

лагерь полукровок, на выбор
Уильям Моусли и Келси Чоу
лс

дополнительно.
• • • • • • • • • • • • • •

Канонов в наши ряды! Я не буду описывать всю биографию данных персонажей, не буду расписывать отношения. У этих двух есть шикарнейшая сюжетная линия, которая простаивает. Я лично надеюсь, что оба придете, а если кто-то один из вас дойдет до форума, то лично с Рейной обеспечу вас игрой (думаю неканоны и боги будут тоже рады такому пополнению и поиграют с вами). Смена внешности возможна (Джейсон у администраторов вообще другой, я тут предлагаю свой более популярный вариант), даже можно не обговаривать со мной. хотя эти двое такие шикарные, как парочка, но все же игроки мне больше нужны ахах. Регистрируйтесь и пишите мне! Обсудим все детали.

0

22

в поисках мадам Ц.
• • • • • • • • • • • • • •

http://38.media.tumblr.com/d6a91439f3fd8b94594398f783aa8972/tumblr_n09l89fJkE1sz5s37o5_250.gif

http://33.media.tumblr.com/5f88e1c27816917a3692a41fa3d86d98/tumblr_n09l89fJkE1sz5s37o1_250.gif

Цирцея
очень-очень много
бессмертная чародейка

отстаивает свои интересы
Adriana Lima
начнем с гостевой

описания персонажа
• • • • • • • • • • • • • •

А я иду такая вся в Дольче & Габбана.
Как Цирцеи удалось захапать у жмотов богов целый остров в личное пользование, тайна за семью печатями, покрытая многовековой пылью, но уже тогда было ясно, что доченька Гекаты далеко пойдет. Она оправдала надежды и ожидания. Ее остров стал настоящим SPA-раем для женщин, где царила полная политкорректность, привечали всех: богинь, полубогинь, даже монстры иногда заглядывали на огонек. Особенно Цирцея любила девушек с тягой к познаниям и задатками волшбы, такие гости оставалась на ее острове навечно, становясь ее прислужницами и ученицами, чародейка умела убеждать. У мужчин судьба на острове складывалась похуже, им не предлагали обертывание водорослями, как настоящая феминистка, категорически недовольная, что вся власть и слава в руках мужчин, Цирцея превращала их в поросят, но быстро поняла, что держать свинок на острове не рентабельно. Шашлычная, чебуречная или скотобойня никак не вписывались в тропический ландшафт. Тогда она стала превращать их в морских свинок, тем самым занимаясь благотворительностью дважды: убирала конкурентов с дороги сильных, независимых женщин и радовала детишек, живые уголки в школах на редкость популярны. Цирцеи все сходило с рук, потому что любая женщина предпочтет комплекс грязевых масок, нежели спасение мужчины. Все у Цирцеи было прекрасно, пока к ее SPA-комплексу не причалила парочка полубогов. Вначале все шло по плану, превращение парня в грызуна и предложение девушке, от которого невозможно отказаться. Но потом вмешались сразу несколько факторов: детская влюбленность, мудрость дочери Афины и поливитамины Гермеса (а вот за это надувательство Цирцея еще непременно отомстит). В итоге бессовестные дети расколдовали целую команду пиратов, которые были настолько ужасны, что не пользовались успехом даже в виде морских свинок. Все, что Цирцея с пчелиным упорством возводила вокруг себя, было разрушено и разграблено. Чародейки пришлось сбежать с собственного острова и укрыться в мире смертных. В последние годы она не пользовалась большим успехом, все ее достижения сводятся к созданию форменной одежды для служащих сети Монстро-пончиковых. Цирцея затаила злобу. Новое пророчество и паника на Олимпе подарили чародейке второй шанс, если выбрать правильную сторону и верно разыграть имеющиеся на руках карты, то можно снова оттяпать свой кусок пирога. Берегитесь олимпийцы, чародейка вышла на тропу войны, особенно Посейдон, за дерзость своего сына у него есть все шансы провести остаток своих дней хомячком.

отношения
• • • • • • • • • • • • • •

Дружба кошки с собакой – заговор против повара.
Когда у Цирцеи был свой курорт, Хиона часто туда залетала на маникюрчик или сделать питательную маску для век. С тех пор как тропический рай пал, чародейку и богиню снега связывает женская дружба, когда можно друг другу поплакаться в жилетку за бокалом «Мутон-Ротшильд» 1945 года, поговорить о жизни, о вечном, о том, как отомстить полубогам и поквитаться с Олимпом. Главной общей целью женщины признали Посейдона, Хиона все еще злиться за неудачный роман и ребенка, Цирцея скрипит зубами от одного только упоминания о сыночке морского бога.

дополнительно.
• • • • • • • • • • • • • •

Какой ни есть, а все ж канон, поэтому было бы неплохо, если бы вы прочитали главу двенадцать «Мы записываемся в spa-салон мадам Ц» из Моря чудовищ, которая почти полностью посвящена этой прародительнице феминизма. Персонаж довольно заковыристый в том плане, что источников много и все утверждают разное, поэтому канва берется из цикла Перси Джексона, все остальное полностью на ваше усмотрение. Внешность менябельна, но Цирцея темная брюнетка и никак иначе. Мадам Ц сама по себе персонаж довольно вкусный, а вкупе с надвигающимся государственным переворотом на Олимпе, простора для собственной сюжетной линии просто уйма.

0

23

в поисках богини дождя и по совместительству матери
• • • • • • • • • • • • • •

http://45.media.tumblr.com/a09c72d9529981cc29886557cea04e45/tumblr_n5j8y1ywZc1rv3a9bo5_250.gif

http://49.media.tumblr.com/53e457fdd590c45cf2bf0240c2231336/tumblr_n5j8y1ywZc1rv3a9bo4_250.gif

Диона
слишком много, чтобы считать
богиня дождя, метеоролог на полставки

нейтралитет, старается защищать своих детей
Karen Gillan (менябельно*)
гостевая

описания персонажа
• • • • • • • • • • • • • •


собственно говоря, если говорить о происхождении Дионы, то существует небольшой конфликт. Кто-то называет её титанидой, дочерью Геи и Урана или Эфира, кто-то - океанидой, дочерью Океана и Тефиды, так что я это оставляю на усмотрение игрока. Также некоторые считают её матерью Афродиты, но точных данных об этом нет, так что это тоже на усмотрение.
что касается характера, то она, естественно, не мать года, как и многие богини, но всё равно получше некоторых, и предпочитает довольно часто связываться с детьми. Однако, при этом достаточно строга, чтобы если что хорошенько отругать нас, жителей домика 11 в Лагере полукровок. Больше, пожалуй, ничего не могу добавить, важно мне именно это.
Когда находится среди простых смертных, притворяется метеорологом и зовётся Даной, ибо кто знает, будут ли сегодня осадки, лучше самой богини дождя? Ну, разве ещё парочка других богов и богинь, которым подвластны остальные погодные силы.

отношения
• • • • • • • • • • • • • •

Поскольку Адель, то бишь я, староста домика Дионы, все пинки и тому подобное достаются обычно ей, как отвечающей за всех остальных. Как и неожиданно появляющиеся братья и сёстры, собственно говоря. И конечно, как и у всех полукровок, отношения у Дионы и её дочери не самые простые.
Конечно, Делли почитает, уважает и любит мать, но не понимает многих вещей. К примеру, почему нельзя никак предупредить перед тем, как присылать ещё одного брата или сестру, чтобы не пришлось в очередной раз сушить дом и всё, что в нём находится.
Со стороны Дионы же Адель, как и все её дети, получают довольно сильную опеку. В начале обучения контролю своих сил Диона иногда спускается в Лагерь, чтобы помочь собственным детям, объяснить, хоть как искупить свою вину за то, что мы жили в неведении.
На поле боя тоже покровительствует детям, в случае тяжёлого боя может даровать сильный ливень, чтобы те, кто обладает способностью к регенерации под дождём немного получили сил и исцелились, а те, кто сильнее - помогли и другим исцелиться.
С моей стороны может быть небольшое ворчание по поводу довольно частых "подстав", но я научилась с этим мириться, и довольно часто обращаюсь к матери за советом или с вопросом, ожидая ответов. Получаю ли я их? Ну, тут как получится.

дополнительно.
• • • • • • • • • • • • • •

* - насчёт менябельно, то имеется один маленький нюанс. Поскольку нас тут уже двое рыжеволосых - я и Тиа, то цвет волос явно достался нам от матери, так что менябельно на любую другую внешность с рыжими волосами. Небольшой детский каприз, но очень важная деталь, поскольку даже статуэтка Дионы в домике имеет рыжие волосы.
В остальном - не требую сидеть сутками, как это делаю я, хватит лишь поста раз в неделю, ну а если будет и другая активность - я только рада буду.
Связаться со мной всегда можно через гостевую. Ну, приходите, я думаю, что игру точно обеспечить сможем)

0

24

в поисках отца
• • • • • • • • • • • • • •

http://s017.radikal.ru/i416/1604/40/1678fdcc7536.jpg

http://s015.radikal.ru/i331/1604/42/afd0b8f033f1.jpg

Аид/Плутон|Hades/Pluto
Множество веков
Бог подземного царства, Повелитель душ

Подземное царство, Олимп
Gerard Batler
https://vk.com/id304306700

описания персонажа
• • • • • • • • • • • • • •

Хитрый, жестокий и алчный - таким тебя видели греки. Они боялись тебя, как бога подземного мира и повелителя душ. Ты ненавидишь свою работу, но иного выбора нет, ты можешь оживлять мёртвых, но не делаешь этого, дабы не нарушить законы жизни и смерти. Ты на дух не переносишь своих братьев и их детей.
Старший сын Кроноса и Реи, один из Большой тройки. Во время Второй мировой войны ты встретил Марию ди Анджело, а затем родились мы, Нико и Бьянка ди Анджело. Ты спас нас, спрятал от разгневанного Зевса, укрыл в "Лотосе", а затем вытащил оттуда, желая, чтобы один из нас стал ребёнком из пророчества.
Дисциплинированный, милитаристичный и воинственный - таким тебя видели римляне. Для них ты был Плутоном, богом богатства и мёртвых, повелителем Подземного мира. Они почитали тебя, уважали. Мари Левеск вызвала тебя, будучи гадалкой. Ты влюбился в неё, а она стала единственной известной возлюбленной Плутона. На свет появилась Хейзел. Ты спас и её, избавив от проклятия и позволив жить, несмотря на то, что она являлась одной из душ, бежавших из Подземного царства.

отношения
• • • • • • • • • • • • • •

Ты любил мою мать? Любил. Я знаю, я верю. Ты пытался защитить её, спасти от гнева Зевса, но не смог. Ты спас нас. Оба твоих проявления заботятся о своих детях, защищают и оберегают их: Аид - меня и Бьянку, Плутон - Хейзел. Удивительно, что из всех богов именно ты оказался таким заботливым отцом.
В каких мы отношениях? Да, семейными их не назовёшь, но ты стараешься, правда. Я чувствую это. Ты практически не касаешься дел Олимпа, всё время проводя в своём Подземном царстве. Я даже жил там некоторое время после смерти Бьянки и этот год тоже, общался с тобой, помогал тебе. Какой ребёнок иного Олимпийца может похвастаться подобным? Да, ты не идеальный отец, но среди богов лучшего нельзя и пожелать.
Знаешь, о чём я мечтаю иногда? О спокойной жизни, без всяких этих божественных штучек. С тобой, с мамой, с Бьянкой. Каким бы ты был, будь смертным? Заботливым отцом и любящим мужем? Да, пожалуй. Ты был бы отличным смертным, Аид, уж не сочти за оскорбление. Но и бог ты классный, правда. Я рад, что ты есть у меня хотя бы вот так, отец.

дополнительно.
• • • • • • • • • • • • • •

Хей, папа, найдись поскорее. Ты мне очень-очень нужен. Приводи с собой Хейзел, хорошо? Вы не останетесь без любви, игры и печенек. Знаешь, чего я хочу? Отыграть с тобой кучу интересных сюжетов. Приходи, тебя тут ждут с:
На внешности я не настаиваю, но Джерард Батлер был бы неплохим вариантом. Знаешь лучше? Буду рад выслушать все предложения с:Ты главное приходи, не пропадай долго.

0

25

в поисках любимого брата.
• • • • • • • • • • • • • •

http://45.media.tumblr.com/02d500bcc8a38eba3c3b33a1bd142480/tumblr_mu4xqj6HIb1rpyd12o4_250.gif

https://31.media.tumblr.com/c78f5e72b8d2a738f2abeb2136581a68/tumblr_inline_mysltbKBg01s70zse.gif

кристиан фармер.
23-25 у.о
человек, видит сквозь туман.

на своей стороне.
sam claflin.
гостевая комната.

описания персонажа
• • • • • • • • • • • • • •

выдержка из моей анкеты

я была безбашнным ребенком, но только благодаря сводному брату, если не он, то я была бы серой мышкой, скучной и не образованной. он дал мне настоящую жизнь, свободу действий. ведь куда он, туда и я; что он делает, то и я повторяю. можно сказать, что он мой якорь яркой жизни. мне не хватает брата в лагере, без него я не могу повеселиться нормально. а еще я стала задавать себе вопрос: кто я без него?

● знаете, мой отец тот еще - козел. ведь как можно изменить своей жене, когда у тебя есть уже ребенок? ну, нет ему захотелось что-то новое и азартное. вот и нашел на свою голову мою родную мать. после несколько дней знакомства они переспали, а через девять месяцев появилась я - шон фармер. что за дурацкое имя мне дали при рождение? я что похожа на мальчика?
эпиком моего рождения стало то, что одной чудесной ночи моя мать оставила меня одну в доме отца. наверное, я замерзла и начала плакать. громко плакать. от этого громкого крика проснулась моя будущая мачеха и вуаля она нашла меня в гостевой комнате, в одеяле и с запиской около меня, которая гласила "теперь это твоя проблема, милый джордон. с любовью лисса." наверное, тогда линдси закатила огромный скандал отцу. но, по какой-то причине она приняла меня.

● через несколько лет, мой любимый папа сошел с ума и линдси отправила его в психушку. наверное, думала что ему станет легче. но нет все было наоборот... теперь на плечах моей мачехи были двое детей, к которым она не очень-то уделяла время. она просто у меня бизнесвумен.

● больше всего мне все таки повезло с братом. он нянчился со мной с детства. я всегда за ним ходила, как хвостик. от этого его друзья называли меня - копикристин. еще одно дурацкое прозвище в моей жизни. но я очень благодарна ему за заботу и любовь. кристиан дал мне отцовскую любовь и как бы странно не звучало материнскую заботу. также он научил меня кататься на машине и мотоцикле, взламывать двери и делать мелкие пакости моим врагам.

● люблю слушать аудиокниги, а того что не было в формате аудио, мне читал крис.

● часто с братом рисует граффити в заброшенных местах.

► кристиан закончил художественную школу, но не связал свою жизнь с рисованием. шона очень любит творчество криса поэтому частенько просит, что-то нарисовать. самое яркое воспоминания связанное с рисованием, это когда они рисовали граффити на крыше многоэтажке;
► есть невеста, но младшая фармер её никогда не выдела;
► видит сквозь туман, но шона также не знает про это. хотелось бы отыграть, когда шона узнала об его способности с:
► он "идеальный" для шон, но на самой деле и у него есть секреты от неё и какая-то темная сторона, которую она прежде не видела.

отношения
• • • • • • • • • • • • • •

теплые - это точное слово, которое описывает их отношения.
шон всегда ищет поддержку в нем; всегда спросить совета и всегда прислушиться к нему...

дополнительно.
• • • • • • • • • • • • • •

наверное самое банальное, это не пропадать без вести,  любить и понимать этого персонажа. внешность можно сменить, но обязательно должен быть - блондин;  а имя менять не желательно. думаю, что этого персонажа есть куда развивать и буду рада видеть от вас интерес к нему.
игрой, заботой и любовью обеспечу - только приходите :З

0

26

в поисках центуриона 5 когорты, а кто-то и сестры.
• • • • • • • • • • • • • •

http://45.media.tumblr.com/14c4f35a71f48a3da742033510122615/tumblr_nwarnuZhdq1tdt242o4_250.gif

http://25.media.tumblr.com/77eb26db196095f728d363370ee666e9/tumblr_mo7m3srpWh1qe8d3co2_250.gif

Хейзел Левеск
16
полубогиня, Плутон

Лагерь Юпитера, свет
ваш выбор
лс, а там договоримся

описания персонажа
• • • • • • • • • • • • • •

“Ты была моим даром, Хейзел. Моим самым драгоценным даром. Какой я была глупой, думая, что мне чего-то не хватает, когда у меня была ты. ”

Она была одна из тех, кто не желал жить в бедности и хотел, чтобы богатства падали с неба. Мари Левеск обрекла саму себя и свою малолетнюю дочь на проклятие, которое не принесло им счастья, а только развязало большую войну с Геей.

Она была настоящей волшебницей, да-да, я сейчас говорю про мать Хейзел, будучи совсем на грани бедности, она попросила Гекату помочь ей призвать Плутона/Аида, лишь бы тот помог ей обрести драгоценности и золото. Родилась Хейзел. Малютка со смуглой кожей и пружинистыми локонами, ее карие глаза не излучили известного для всех «золота», но она была прекрасна.
Окрыленный Плутон пообещал на реке Стикс, что выполнит любое ее желание, но алчная и жадная королева Мари попросила все драгоценности мира, тем самым обрекая Хейзел на проклятие и вечные муки.

Хейзел росла замкнутым, но очень добрым ребенком. Из-за странной работы и происшествий вокруг ее матери, ее часто дразнили, издевались над ней, у нее не было друзей, пока кудрявый и милый парень по имени Сэмми не стал ее другом. Она была в нее влюблена и, кажется, он был влюблен в нее. Он всегда заступался за девочку, несмотря на то, что  он сам из-за этого страдал. Ей исполнилось тринадцать, когда они встретились в последний раз. Пикник. Поцелуй в щечку и все. Проклятый алмаз, который он подобрал на земле, который потом заложил, когда ему было трудно. Сэмми винил себя в том, что он больше никогда не встретился с Хейзел.

Мари повезла ее на Аляску. Заколдованная и одурманенная Геей, она впадала в безумие, когда та вселялась в нее. Намеренно ГеяМари вела Хейзел в пещеру, где полубогиня воскрешала сына Геи – Алкионея.
Настал последний день прежде, чем гигант воскрес, но все пошло не по планам Земли. Мари избавилась от ее влияния, раскаялась и пыталась спасти дочь. Хейзел обрушила огромный вал на гиганта, на себя и на мать. Никто не выжил, а тем самым дочь Плутона отодвинула временные рамки войны на 70 лет.

“Та леди, донья Каллида, меня предупреждала. Она сказала, что пока я жив, самая большая опасность Хейзел не грозит. Но я пообещал, что буду с ней. Тебе придется ей сказать, как сильно я сожалею, Лео. Помоги ей, если сможешь. ”

С этими словами прадедушка Лео оставил этот мир. Он не знал, что Хейзел давно погребена под землей и находится во владениях Плутона. Но он надеялся на то, что его правнук сможет защитить ее.
Прошло где-то 14-15 лет с этого момента. Мир изменился. Да и все вокруг изменилось, назревали разные угрозы, много полубогов справлялось с ними и погибало. Прошла одна война, борьба с титанами. Сын уже не римского пантеона Плутона, а греческого Аида, путешествуя по загробному миру, пытался найти и вывести в новый свет свою сестру. Не Хейзел, а Бьянку. Но, увы, его сестра предпочла возродиться, а вместо ее он взял дочь Плутона и вернулся с ней в мир.

Перед Хейзел стояла важная задача. Она была выбрана пророчеством, как одна из семи полукровок, которые спасут мир. Путешествуя вместе с Перси Джексоном, Пайпер Маклин, Джейсоном Грейсом, Френком Чжаном, Лео Вальдесом, Аннабет Чейс, им удалось остановить армию Геи и ее саму.

отношения
• • • • • • • • • • • • • •

Уважение и дружба. Быть претором не так уж и легко, так как на мне лежит ответственность за лагерь, но я хочу, чтобы Хейзел помогала советами, своими даже не таким и большим опытом. Рейне просто необходима подруга, так же, как и Хейзел, ведь эти две девушки очень даже похожи.

дополнительно.
• • • • • • • • • • • • • •

внешности

[align=center]http://25.media.tumblr.com/77eb26db196095f728d363370ee666e9/tumblr_mo7m3srpWh1qe8d3co2_250.gif
Ванесса Хадженс
http://33.media.tumblr.com/602f6bf24336c042b6bb187f5af9cfbf/tumblr_inline_o26fs9iDvl1thkrsz_500.gif
Кэт Грехем или Джессика Сула
http://45.media.tumblr.com/14c4f35a71f48a3da742033510122615/tumblr_nwarnuZhdq1tdt242o4_250.gif
Зендая Коулман

Внешность выбирайте сами, не обязательно из предложенных вариантов.
На данный момент Хейзел является ключевым персонажем сюжета. Ей предстоит наладить связь с отцом, которого она видела в далеком 1940-м, а так же путешествовать с братом по подземному миру Аида, в поисках разгадки таинственных смертей полубогов. Так же Хейзел является центурионом 5-й когорты, придется тренировать ребят, дорогая дочь Плутона.
Вы можете строить свои отношения, не канонические. К примеру, Хейзел может не встречаться с Френком, а завести роман с Лео (все же некоторые их шипперят, причем активно), а так же вносить коррективы в основную сюжетную линию.
Мы, а это я и Нико, ждем этого персонажа, хотим активного развития сюжетной линии, в особенности, вас ждет брат, который жаждет приступить к игре.[/align]

0

27

в поисках любимого Уилла Соласа.
• • • • • • • • • • • • • •

http://s2.uploads.ru/o1qhW.jpg

http://s2.uploads.ru/ZkoQY.jpg

Уилл Солас|Will Solace
18 лет
Полубог, сын Аполлона

Лагерь Полукровок
Ниже представлены варианты внешности
https://vk.com/id304306700

Варианты внешности

William Moseley
http://s8.uploads.ru/nfO4c.gif http://s9.uploads.ru/hcEWg.gif

Alex Pettyfer
http://i1251.photobucket.com/albums/hh553/RoleplayPictures111/Alex%20Pettyfer/tumblr_lybeetglRg1r3hbum.gif http://i1251.photobucket.com/albums/hh553/RoleplayPictures111/Alex%20Pettyfer/tumblr_lybefqM8Tb1r3hbum.gif

Freddie Stroma
http://s6.uploads.ru/AjWLm.gif http://s5.uploads.ru/1DrBF.gif

Evan Peters
http://s5.uploads.ru/nW7QV.gif http://sa.uploads.ru/WIvre.gif

описания персонажа
• • • • • • • • • • • • • •

Сын Аполлона и главный целитель из Лагеря Полукровок.
Уилл очень похож на своего отца. У него лохматые светлые волосы и голубые глаза. Обычно носит футболку, шорты и шлёпанцы.
Солас очень добродушный парень, что очень напоминает характер Аполлона. Не бросит друзей в беде и всегда найдет способ избежать проблем. Дипломат и пытается решить проблемы посредством разговора.
Способности: Ультразвуковой свист, хороший медик

*описание персонажа взято из ПД Вики

отношения
• • • • • • • • • • • • • •

Ты похож на лучик солнца, честное слово. Лучик солнца в моём тёмном, холодном и мёртвом царстве. Ты моё спасение, мой герой, моя... любовь? Пожалуй. Ты стал первым, в кого я влюбился после Перси. Своим образом ты перечеркнул всё, что я раньше считал своим идеалом. Ты сам стал этим самым идеалом.
Такой другой, такой непохожий на меня. Ты особенный, Солас. Особенный для меня. Добродушный, весёлый, солнечный, открытый. Ты ворвался в мою жизнь, заставил меня улыбнуться, открыться. Ты просто чудо, Солас. Моё чудо.

дополнительно.
• • • • • • • • • • • • • •

Выбор подходящих внешностей был просто адским занятием хд Я ещё никогда не сидел так долго над этим пунктом. Особенно тяжко приходится, когда твой мозг отказывается вспоминать всех известных ему голубоглазых блондинов хд
Ладно, с этим разобрались. Я не настаиваю ни на одной из предложенных внешек, но буду рад любой из них. К слову, как вариант рассматривался ещё и Даниэль Шарман, но он не совсем блондин. Если вы знаете более подходящего кандидата на роль Уилла Соласа, то я буду рад рассмотреть и ваш вариант с:
Эй, Солас, находись поскорее с: Без игры ты не останешься. Ровно как и без заботы, любви и прочегопрочегопрочего хд Ди Анджело очень-очень ждёт своего Уилла у себя в ВК или же лс с чаем и печеньками с:

0

28

в поисках сестры
• • • • • • • • • • • • • •

http://33.media.tumblr.com/7b2da023cbb2d519280ce02c29e6fb0b/tumblr_inline_nkjewrLcOC1scq4k2.gif

http://38.media.tumblr.com/2609b778564d8ebcd409f43f7211aa89/tumblr_inline_nkjf20VK1O1scq4k2.gif

Хилла Рамирес-Ареллано
19-22
полубогиня, Беллона

царица амазонок
Хлоя Беннет (как вариант)
лс, гостевая

описания персонажа
• • • • • • • • • • • • • •


Сложно быть тобой, дорогая Хилла. С самого детства на тебе был груз ответственности не только за себя, но и за меня. Ты никогда не жаловалась и несла на себе этот груз до самого момента нашей разлуки.
Мы родились в Пуэрто-Рико, в семье обеспеченного военного. Он никогда не говорил о нашей матери, а когда мы пытались заговорить с ним о ней, то впадал в безумие и прерывал разговор ударом по щеке. Кажется, так было один раз, а больше никто из нас не смел говорить о ней. У нас не было ее фотографий, воспоминаний со стороны отца, но мне казалось, что он ее сильно любил. Если бы не любил, то рассказал бы нам, так как это было важно для нас. В семье обычно таилось молчание, правда, мы всегда молчали в нашем доме и как только выбирались из него, то нас атаковал бесконечный приступ девичьей болтовни. Мы были неразлучны. Во время очередного приступа безумия у отца, он буквально озверел и ударил меня, кажется, он даже хотел убить. Ты уловила момент и вывела меня из дома. Больше мы не появлялись там. Мы сбежали.
Бесконечные скитания и удача привела нас на остров мадам Ц., будучи любительницей сильных и волевых девочек, она сжалилась над нами и приютила. В тебе она видела потенциал продолжательницы своего дела, так как с ранних лет ты проявляла присущие ей качества – ненависть к мужскому роду. Много лет мы трудились в ее спа-салоне, удовлетворяя потребности в красоте известных богинь и монстров. Все бы так и дальше продолжалось, если бы не Перси Джексон и его подруга Аннабет Чейз, которые решили разрушить остров Цирцеи и освободить пиратов, которых наш работодатель превратила в милых хомячков.
Мы попали в плен и в течение нескольких месяцев ты, как старшая сестра пыталась защитить мою и свою невинность от грязных рук пиратов. Ты настолько увлеклась этой защитой, что постепенно смогла наладить связи с пиратами. Ты могла бы даже свергнуть их капитана и захватить корабль, управлять этими грязными мужиками, но ты предложила капитану отпустить нас на волю, а иначе…
Тот согласился, так как ему не хотелось терять насиженное место, а еще было позорно проиграть девчонке. Лучше отпустить, чем проиграть.
Мы отправились на поиске своего места в этой жизни. И, кажется, что сама судьба предпочла нас разделить, некогда неразлучные сестры ушли в свои миры. Ты, увидев отряд амазонок, решила, что ты сможешь там найти тебя. Тем более их политика «порабощения мужского рода» устраивала тебя. Я же не была сторонницей такого кардинального отречения и жесткого обращения с парнями, поэтому я направилась, куда глаза глядят.
Что же я о себе? Ты прекрасно устроилась у Амазонок. Их организация «Амазон» вполне могла содержать огромную банду холодных девушек. Со временем тебе удалось достигнуть вышины карьеры – из рядовой амазонки ты стала самой царицей, заполучив золотой пояс, дарующий вечную молодость и бессмертие. 

отношения
• • • • • • • • • • • • • •

Вы дошли до этого абзаца? Что же хочу вам рассказать немного о моих планах на сестру. Я хочу, чтобы холодная царица амазонок, к которой на коне не подъедешь, влюбилась. Влюбилась настолько сильно, что потянула за своим мужчиной всех амазонок, которые как под гипнозом пошли за ней. В кого же она влюбится? В обычного полубога, которого подослал вражеский альянс.
Хилла пойдет ради «любимого» против Рейны, матери, принципов Амазонок. Я хочу увидеть борьбу света и тьмы в глазах Хиллы, ведь она может быть, не просто влюбилась, а была заколдована. Это уже вам решать.
Я хочу сложные отношения. Раньше ты была предметом моего воздыхания, а сейчас пошла не по той дорожке и помогаешь врагам, милая Хилла, зачем?

дополнительно.
• • • • • • • • • • • • • •

Не бросайте роль через 2-3 дня, персонаж очень важен для сюжета и вас точно не оставят без игры, а еще Хилла настолько офигенный персонаж, что ее все будут любить и носить на руках. Берите, вы не пожалеете. Лично обеспечу любовью и заботой.

0


Вы здесь » SOWL ART » Каталог ФРПГ » pj: redemption


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно