08.03.2016 На календаре 8-е марта: принимаем поздравления от Совы ^ ^

03.03.2016 Весенние новости в блоге АМС.

Подарки от Совушки.

20.02.2016 Поздравляем Сову с первым Днем Рождения!

19.02.2016 Открыто голосование в конкурсе "Алфавит"!

19.02.2016 Анонимная дуэль #018 открыта до 25.02 включительно. Не забываем отдать свой голос за понравившийся комплект стошек.

11.02.2016 Свежий выпуск новостей уже в блоге!!

11.02.2016 Принимаем участие в голосовании: дуэль #015. Meilin vs. Труп невесты.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

SOWL ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOWL ART » Мастерские дизайнов » By lorem


By lorem

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую! Рада видеть вас в своей теме.
Обо мне в двух словах - меня зовут Аня, опыт работы в фотошопе около 5 лет, но наиболее плотное "общение" с ним - последние два года. Кстати, обращаться ко мне лучше на "ты".
Я не профессионал, самоучка, хотя у меня были учителя - такие же самоучки, как и я. Поэтому не следует ждать от меня чего-то невероятного, о чем сразу предупреждаю.
Когда вы будете заказывать работу, я скажу вам, смогу или не смогу это сделать, чтоб потом не терять времени ни мне с вами, ни вам со мной.

О тематиках
Я с бОльшим удовольствием возьмусь за аниме, но и любые другие тематики тоже можно заказывать. Вай нот?

Правила
Вы не растаскиваете дизайн по частям, не меняете его элементы (типа шапки или графики для категорий). Вы не убираете и не скрываете каким-то иным образом копирайт.

Об оплате
Тут есть два варианта работы. Бесплатно (да, даже не за рекламу, ибо рекламировать мне нечего) и за деньги. В чем разница и почему вообще я работаю бесплатно? Падазрителна же.
Ну, во-первых, "игрок" я начинающий и хочу поднабраться опыта. А, во-вторых, времени у меня не так уж и много. Поэтому условия работы бесплатно и за деньги:

БЕСПЛАТНО
1. Вы идете в порядке очереди.
2. Я выполняю заказ за срок до двух недель.
3. Нет дополнительной графики.

ЗА ДЕНЬГИ
1. Вы автоматически попадаете в начало очереди.
2. Выполняю заказ за срок от трех до семи дней.
3. Оплата на карту Сбербанка или Пейпал
4. Цена - от 150 до 250 рублей.
5. В базовую стоимость включены шапка и тело форума. Вся дополнительная графика (картинки категорий, аватарки для гейма, pr, амс и графика для акций оплачиваются отдельно. Одна картинка из перечисленных - 10 руб. Реклама - 30 руб за штуку.

Порядок работы
1. Вы оформляете заказ в этой теме по шаблону, указанному ниже.
2. Мы с вами связываемся вк, скайпе или аське (хотя мне лично удобнее вк), обсуждаем все пожелания, вы скидываете мне исходники.
3. Я делаю работу, скидываю вам почти каждый шаг, макет.
4. Вы говорите, что исправить. Конкретно, а не абстрактно, пожалуйста. Очень сложно понять, что же исправлять, когда "Я не знаю, но что-то не то".  В таком темпе мы с вами работаем до тех пор, пока вы не скажите "Да, ставим!".
5. С этого момента ничего исправить в дизайне нельзя.
6. Вы оплачиваете заказ (если работали платно), я ставлю его на коды и выдаю их вам. Могу, впрочем, поставить и на вашем форуме. Если работали бесплатно, я просто выдаю вам макет. Бесплатные заказы я не верстаю.

Примеры работ можно увидеть в моей теме (см. подпись) и под спойлером ниже:

тут

http://s2.uploads.ru/t/CxkMQ.png
http://sg.uploads.ru/jwvT4.png

Шаблон
1. Ссылка на ваш форум + название.
2. Тематика.
3. Ваши пожелания в общем.
4. Цветовая гамма.
5. Примеры работ, которые особенно нравятся (не мои, а вообще). Обсуждаем, в моих ли силах сделать нечто в этом же духе.
6. Размеры форума в пикселях (высота шапки, ширина тела).
7. Как работаем? (Платно/бесплатно)
8. Если платно: нужна ли дополнительная графика? Сколько? Что именно?
9. Исходники.

Код:
[b]1. Ссылка на ваш форум + название.[/b] ...
[b]2. Тематика.[/b] ...
[b]3. Ваши пожелания в общем.[/b] ...
[b]4. Цветовая гамма.[/b] ...
[b]5. Примеры работ, которые особенно нравятся (не мои, а вообще). Обсуждаем, в моих ли силах сделать нечто в этом же духе.[/b] ...
[b]6. Размеры форума в пикселях (высота шапки, ширина тела).[/b] ...
[b]7. Как работаем? (Платно/бесплатно).[/b] ...
[b]8. Если платно: нужна ли дополнительная графика? Сколько? Что именно?[/b]  ...
[b]9. Исходники.[/b]...

Отредактировано lorem (2016-04-22 18:56:20)

0

2

Пока возьму три заказа.

0

3

1. Ссылка на ваш форум + название.  http://frpgnarutobloodbath.rusff.me/ FRPG Naruto: bloodbath
2. Тематика. наруто (первый сезон)
3. Ваши пожелания в общем. что-то темное, но в этом стиле http://s2.uploads.ru/t/CxkMQ.png
4. Цветовая гамма. матовый черный и любой другой в сочетаний)
5. Примеры работ, которые особенно нравятся (не мои, а вообще). Обсуждаем, в моих ли силах сделать нечто в этом же духе. http://s2.uploads.ru/t/CxkMQ.png
6. Размеры форума в пикселях (шапка, тело). тело форума от 900 до 925 рх
7. Как работаем? (Платно/бесплатно). бесплатно если можно

0

4

h8red, здравствуйте) Прошу прощения за задержку.
Примеры желаемого результата не открылись, давайте свяжемся в вами в скайпе или вк, как вам удобнее? И там все обговорим)

0


Вы здесь » SOWL ART » Мастерские дизайнов » By lorem


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно