08.03.2016 На календаре 8-е марта: принимаем поздравления от Совы ^ ^

03.03.2016 Весенние новости в блоге АМС.

Подарки от Совушки.

20.02.2016 Поздравляем Сову с первым Днем Рождения!

19.02.2016 Открыто голосование в конкурсе "Алфавит"!

19.02.2016 Анонимная дуэль #018 открыта до 25.02 включительно. Не забываем отдать свой голос за понравившийся комплект стошек.

11.02.2016 Свежий выпуск новостей уже в блоге!!

11.02.2016 Принимаем участие в голосовании: дуэль #015. Meilin vs. Труп невесты.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

SOWL ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOWL ART » Мастерские дизайнов » Я тоже свалился в мечту, как в море.


Я тоже свалился в мечту, как в море.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Я тут решил открыть данную тему, чтобы улучшить свой навыки и хоть что-то уметь работать.
Что я могу сделать? Дизайн. Все обговорим, все сделаю и поставлю на коды. Работаю в принципе за деньги, но всего за 100 рублей, а если слишком простое, так вообще 50 рублей, но дороже пока ни в коем случае.
Если захотите у меня заказать дизайн, то прошу напишите мне тут вид связи с вами, а уже дальше обговорим все детально, иначе я не умею работать.

Связаться со мной желательно здесь, так как онлайн у меня здесь постоянный, там я уже выдам вам какую-либо связь.

Примеры, как таковой у меня всего лишь два.
Делать макет очень лень, поэтому выложу в виде ссылки на форум и тестовик.

Примеры тут по ссылкам

http://frpgnarutobloodbath.rusff.me/
http://testforum54.rusff.me/

Спец предложение, всего за 300 рублей отпиарю Ваш форум в размере 1000 реклам.
Предложение действует до 19:00 3 марта.

Отредактировано h8red (2016-03-02 20:04:47)

+1

2

Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, Вы не занимаетесь созданием html-шаблонов (читай: анкета, шаблон для акции, поиска и т.д.)?
Заранее спасибо.

0


Вы здесь » SOWL ART » Мастерские дизайнов » Я тоже свалился в мечту, как в море.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно