08.03.2016 На календаре 8-е марта: принимаем поздравления от Совы ^ ^

03.03.2016 Весенние новости в блоге АМС.

Подарки от Совушки.

20.02.2016 Поздравляем Сову с первым Днем Рождения!

19.02.2016 Открыто голосование в конкурсе "Алфавит"!

19.02.2016 Анонимная дуэль #018 открыта до 25.02 включительно. Не забываем отдать свой голос за понравившийся комплект стошек.

11.02.2016 Свежий выпуск новостей уже в блоге!!

11.02.2016 Принимаем участие в голосовании: дуэль #015. Meilin vs. Труп невесты.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

SOWL ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOWL ART » Каталог ФРПГ » Кроссовер по аниме.


Кроссовер по аниме.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Визитная карточка.
любое изображение на ваше усмотрение, будь то баннер 468х60, рекламный шаблон или скриншот форума.
https://i.gyazo.com/cd8bb101ecc5d1cc4eb8304400a6d90d.png
2. Ссылка на проект.
http://crossoveranime.rusff.me/
3. Название проекта.
Кроссовер по аниме.
4. Основная информация.
Указываете рейтинг, систему игры, а так же тематику [допустимо несколько]
Система игры эпизодическая, рейтинг 17+, допустимы все жанры, встречаемые в аниме
5. Сюжет.
Переписывать весь сюжет не обязательно. Вы можете прикрепить его отрывок или же пересказать его суть в нескольких предложениях.
Данный игровой форум -  кроссовер по аниме. Здесь вы можете вдоволь насладится игрой по любому аниме фэндому  за любого из ваших любимых персонажей. Будет ли это  искусный самурай, педантичный демон-дворецкий или же пилот боевого робота, решать вам. Количество игровых персонажей не ограничивается одним, поэтому вы легко можете  сменить персонажа и фэндом, если пресытились старым.

0

2

Вас ищет Archer

1. Фэндом
Fate/Stay Nught.
2. Имя
Тосака Рин.
3. Возраст
18 лет.
4. Внешность
http://s7.uploads.ru/t/rh3Hc.gif
5. Важное
Маг из семьи Тосака, а за одно и мой юный, глупый, Мастер, за которой нужен глаз да глаз, ведь если оставить её без присмотра, она уничтожить всю электронику в доме, обязательно проспит и опоздает в школу и конечно же, торопясь ко второму уроку,не успеет позавтракать.

0

3

Мы запускаем наш первый конкурс, посвященный апрельским шуткам, весне и хорошему настроению.
Тема "Апрельская суматоха".
http://fuku-anima.my1.ru/_ld/9/902_8b109810f40cf8a.gif

Участие может принять любой игрок с принятой анкетой. Для этого вам нужно предоставить пост (исполнение свободное - будь то рассказ или стихотворение, ограничений на размер нет), который вы отправляете мне в лс. Работы принимаются до 7 апреля включительно.

В тексте обязательно должны быть использованы фразы:
"Идущие на смерть приветствуют тебя"
"Карету мне, карету!"
"И ты, Брут!"

Предметы, которые обязательно должны быть использованы:
грабли, шапочка для душа, кактус

Победитель будет выбираться посредством "+", которые ставят игроки за понравившийся пост. Один человек может проголосовать только за одну работу.

А теперь о приятном - бонусы, которые получит игрок, набравший большее количество "+".
Победитель получит уникальную награду в профиль, 10 "+" от амс. Аватар победителя будет виден в боковой панели в течение месяца.

0

4

Вас ищет Рукия Кучики

1. Имя
Ичиго Куросаки
2. Возраст
16
3. Внешность
http://ekladata.com/rP9ugIPJnqRof0d1h-kRTWcodyo.gif
4. Важное
Если ты берешь эту роль, то знаешь кем тебе я прихожусь. Хотелось бы поиграть аниме с начала да да))

1. Имя
Орихиме Иноуэ
2. Возраст
16
3. Внешность
https://media.giphy.com/media/3ynn4eBrd41La/giphy.gif

1. Имя
Урю Исида
2. Возраст
17
3. Внешность
http://33.media.tumblr.com/dd8d61c243b0b2a14dbaa1ddaf1cf036/tumblr_ml12vdStV91ro8cnpo1_500.gif

0

5

Победителем конкурса "Апрельская суматоха" стал Рики Наоэ. Поздравляем!
https://shikimori.org/system/characters/original/4624.jpg

Пост

Серьёзно? Проказники решили поучаствовать в надвигающемся школьном фестивале и представить на рассмотрение публики сказку? Их снова ждало нечто необычное? Как это вообще случилось?! Ну конечно, инициатива принадлежала Кёске. Несколько дней назад он собрал проказников в пустой школьной столовой, напомнил о празднике, и объявил, что его команда тоже будут принимать в нём участие, чтобы больше никто не считал её членов бесполезными. Сначала все были в шоке. У многих уже были планы на ближайшие дни (больше всех жаловался Кенго, погружённый в свои тренировки в клубе кэндо). Но мало-помалу всё пошло: Комари и Куд не нужно было долго упрашивать, остальные согласились, как только увидели энтузиазм этих двоих. Было решено разделить обязанности. Главным героям нужно было просто заучивать текст, тем, кому достались роли попроще, выпала ещё закулисная работа, например костюмы и декорации. Впрочем, сначала нужно было выбрать сказку. После продолжительной дискуссии, где предлагали и собственные сценарии (разной степени безумства), и названия имеющихся сказок, решено было взять существующую. Выбор пал на Белоснежку.
Итак, все усиленно начали готовиться. Даже решено было на время отложить бейсбольные тренировки. Генеральную репетицию поставили на выходной день, когда занятия заканчивались раньше обычного.
Наконец, наступил последний приём пищи перед репетицией. Друзья детства в этот раз жевали еду молча. Разделывая котлету, Рики бегло осмотрел товарищей. Мужская половина команды держалась спокойно. Масато так вообще был весёлым, несмотря на то, что ему выпала роль обычного дерева, которому нужно было просто издавать звуки леса ради атмосферы (хотя поначалу он был жутко недоволен). А вот Рин заметно нервничала, и это притом, что она играла гнома.
Когда обед подошёл к концу, друзья направились в актовый зал. У них был всего час до того, как должны были явиться члены творческих кружков, чтобы провести свои репетиции. Нужно было всё сделать в кратчайшие сроки.
В актовом зале Рики ждал сюрприз.
- Не готов костюм принца? – спросил он у ответственных за костюмы.
Да, Рики выпала именно эта роль. Изначально он предполагал, что она достанется Кёске, но Кёске отказался со словами, что если Рики будет принцем, так будет интереснее.
Комари без остановки начала извиняться, а Куд рассказала, что они вчера нечаянно уронили на костюм клей, в результате чего пришлось отправить его в химчистку. Что же, делать было нечего. Значит, сегодня нужно было выступать так.
- Нет, так нельзя! – сказал Кёске.
Лидер группы объяснил, что всё должно было быть на высшем уровне. То есть костюмы были обязательны. Девушкам пришлось отправиться искать нечто подходящее. Через несколько минут они вернулись с курткой, напоминающей средневековую одежду. Что же, это была неплохая замена. Но потом Рики принесли шапочку для душа и грабли… то есть шапку принца и его меч. ЧТО?! По мнению парня, такой маскарад был уже слишком! Он не мог выйти на сцену в таком виде!
- Кёске, я буду выглядеть глупо! – пожаловался Рики организатору.
Впрочем, лидер команды объяснил, что это только на время генеральной репетиции. Завтра всё будет готово.
Итак, пока нужно было просто смотреть за выступлением остальных. Рики сидел в первом ряду, держа в руках глупую шапку. Масато, как уже было сказано, был деревом, Кенго охотником, Куругая злой королевой (а могло быть иначе?), Мио волшебным зеркалом (и гномом), а Харука Белоснежкой. Кёске, как ни странно, взял отрицательную роль – дракона королевы. Честно сказать, сначала сложно было представить его злым, но как только он вышел на сцену, все сразу поразились его крутой игре.
- Мой выход? – спросил парень, когда вроде бы подошла его очередь.
Через минуту Рики был уже за кулисами. С шапочкой для душа на голове и граблями в руке он чувствовал себя крайне неловко. Впрочем, увидев необычно серьёзное лицо Кёске, он таки вышел на сцену. Что же, пришла пора сделать свой вклад.
- Я принц из далёкого королевства, и я заблудился здесь! – сказал он, стараясь быть как можно убедительнее. – Карету мне, карету! Где же мои слуги? Но что это?
Рики посмотрел на "мёртвую" Белоснежку.
- Так это и есть та самая Белоснежка? Какая красивая. Даже не верится, что она умерла.
Парень подошёл к Харуке и склонился над ней.
- Как жаль, что мы не встретились раньше. Так позволь хотя бы…
И тут "мёртвая" Белоснежка засмеялась. Засмеялась очень сильно. Причиной естественно был внешний вид принца.
- Стоп! – прокричал Кёске. – Почему мёртвая живая?
Да, всё-таки хорошей идеей было выйти в таком наряде… Рики снова почувствовал себя дураком. Кстати, смеялась не только Харука, улыбки были у многих других людей. Больше всех в глаза бросались Куругая и… Масато.
- И ты, Брут? – тихо пожался Наоэ.
Тут снова дал о себе знать Кёске. Хоть на его лице и присутствовала тень улыбки, но всё-таки он попросил Харуку быть чуточку посерьёзнее. А ещё позволил Рики снять дурацкую штуку с головы. Без большого желания, Наоэ снова заговорил. К счастью, сегодня хоть не нужно было никого целовать. Кстати, момент поцелуя казался Рики самым сложным (Харука вроде тоже нервничала). Нет, серьёзно, ему надо было поцеловать Харуку! Конечно, она была далеко не самой уродливой девушкой в школе (к тому же костюм Белоснежки ей почему-то шёл), но… просто это было как-то волнующе.
Последним эпизодом принца была битва с драконом злой королевы. Подняв повыше грабли, принц направил их на Кёске.
- Я сокрушу тебя и защищу Белоснежку! Даже если это будет стоить мне жизни! Идущие на смерть приветствуют тебя!
"Кто вообще писал этот сценарий?" - промелькнула мысль в голове у Рики.
Тем не менее, драка прошла более-менее нормально.
После того, как с репетицией было закончено, Кёске собрал всех и напоследок объявил, чтобы каждый продолжал готовиться. Правда, он также прибавил, что не стоило себя сильно накручивать – это могло принести только вред. Рики в ответ слабо улыбнулся. Пускай репетиция, по его мнению, вышла довольно необычной, но хотя бы было весело. Наверное.
И вот нужное время нужного дня. Пришёл момент выхода проказников на сцену. Судя по звуку, за закрытым занавесом в зале уже собралась большая толпа людей. Расставив декорации как нужно (Рики поставил на окошко домика кактус, который взял у соседей), все стали возле лидера.
- Что же, давайте все постараемся, - сказал Рики друзья.
Услышав ответы, он пошёл за кулисы. Именно в этот момент включился свет, и начали открываться театральные шторы. Да, пришла пора проказникам снова показать себя. Время было начинать представление...

0

6

Вас ищет Grell Sutcliff

1. Фэндом
Темный дворецкий
2. Имя
Уильям Ти Спирс
3. Возраст
более 200 лет, на вид примерно 25-30
4. Внешность
http://s7.uploads.ru/u3f5G.gif
5. Важное
Мой любимый начальник, который при всем моем уважении к нему является диким занудой и тем еще бюрократом. Однако без его существования в моей жизни, эта самая жизнь была бы гораздо скучнее, поскольку одним из любимых занятий является поиск его слабых сторон. Дело трудное, потому что этот мужчина с ледяным сердцем кажется мне идеалом, он всегда все делает правильно и педантичен до тошноты. Очень жду твоего появления, заиграю до смерти, дэз!

1. Фэндом
Темный дворецкий
2. Имя
Гробовщик
3. Возраст
вообще у леди такое не спрашивают, но раз уж говорю не про себя, то по секрету скажу, что ему больше тысячи
4. Внешность
http://s5.uploads.ru/ZqRec.gif
5. Важное
Жнец в отставке, который на пенсии взялся за работу гробовщика, никто уже и не помнит, как его зовут на самом деле. Гробовщик тот еще чудик, который смеется по любому поводу. И со стороны кажется совершенно безобидным, если бы не одно "но" - это всего лишь маска. На деле очень сильный синигами с мощными знаниями. Недаром его называют Легендарным жнецом.

0

7

С 1 по 31 мая на форуме идет акция, по которой персонажи из BLEACH принимаются без пробного поста
http://se.uploads.ru/alrqC.jpg

0

8

Вас ищет Luka Crosszeria

1. Фэндом
Betrayal Knows My Name / Предательство знает мое имя
2. Имя
Luze Crosszeria / Луиз Кроссзерия
3. Возраст
более 3000 выглядит на 20-22
4. Внешность
http://s9.uploads.ru/SftIH.jpg
5. Важное
Брат близнец. Брата, который будет ненавидеть меня за предательство, но в тоже время бежать от себя и желания быть рядом. Ну а в целом что играть найти легко, особенно двум близнецам, оказавшимся в войне Света и Тьмы по разные стороны баррикад.
6. Тема пробного поста
Отншение к брату и его предательству.

Вас ищет Undead Ban

1. Фэндом
Nanatsu no Taizai | Семь Смертных Грехов
2. Имя
Мелиодас
3. Возраст
Неизвестен.
4. Внешность
http://33.media.tumblr.com/576fc96c493eddb57147e2b0786605c9/tumblr_ngqwm64JhI1r9cclvo1_500.gif
5. Важное
Кэ-э-э-эп~! Первый человек, которому хочется набить морду не потому, что надоел, а из соревновательного духа. Наше знакомство началось с удара по морде и с тех самых пор мы всякий раз друг другу шкуру по-дружески портим. Just for lulz.
От игры ожидаю канонiчного кэпа - разгильдяя, извращенца и тролля. Иначе будет скучно~
6. Тема пробного поста
Welp, если нужны идеи для пробника и не хочется писать на свободную тему - да па-жа-алста:
Экшон: Первая встреча кэпа и Бана (за N лет до начала повествования канона или та, в процессе которой тюрьму разнесли - не так уж важно). Опционально - драка в Бизеле на арене.
ZOMG TEH DRAMA: Смерть Лиз (проявляем немного фантазии, ага~) или впечатления от вида умирающей Элизабет (или Хоука, если угодно).
М-м-м-максимум упоротости: "Доброе утро, Шляпа Кабана", оно же "Лапай Элизабет, пока Хоук не наорал".

0


Вы здесь » SOWL ART » Каталог ФРПГ » Кроссовер по аниме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно