08.03.2016 На календаре 8-е марта: принимаем поздравления от Совы ^ ^

03.03.2016 Весенние новости в блоге АМС.

Подарки от Совушки.

20.02.2016 Поздравляем Сову с первым Днем Рождения!

19.02.2016 Открыто голосование в конкурсе "Алфавит"!

19.02.2016 Анонимная дуэль #018 открыта до 25.02 включительно. Не забываем отдать свой голос за понравившийся комплект стошек.

11.02.2016 Свежий выпуск новостей уже в блоге!!

11.02.2016 Принимаем участие в голосовании: дуэль #015. Meilin vs. Труп невесты.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

SOWL ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOWL ART » Каталог ФРПГ » Durham. The tales of eternal night


Durham. The tales of eternal night

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://funkyimg.com/i/29As3.png

2. Ссылка на проект.
http://durhamnights.rusff.me/
3. Название проекта.
Durham. The tales of eternal night;
4. Основная информация.
Жанр: городское фэнтези, мистика;
Система игры: эпизодическая;
Мастеринг: смешанный;
Рейтинг: nc-17;
5. Сюжет.
Добро пожаловать в город, мой друг! Ты бывал в Дареме? Что же, я не ожидал услышать положительный ответ, однако то, что я тебе расскажу, наверняка осталось скрытым от твоего туристического глаза. Слыхал духах и демонах, потусторонних созданиях, проникающих в наш мир через Разломы? Встречал многовековых вампиров? Видел, как обычный человек в мгновение ока превращается в монстра-оборотня? А фэйри, только не говори, что никогда о них не слышал? Представь себе, они реальны и, скажу больше, чертовски опасны, как и маги-чернокнижники. Я вижу, как округлились твои глаза. Испугался? Не надо бежать в гостиницу и собирать вещи, доблестные стражи смогут уберечь тебя от беды. И поверь, то, что грядет, достойно быть увиденным воочию, так что оставайся, у меня есть много алкоголя и отличная смотровая площадка. Устраивайся поудобнее, все вот-вот начнется, а ты можешь стать частью истории!

0

2

Action #3 "Фейри"
http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0323/h_1458749998_1188982_00b3129805.png
Viviane Bertrand
Marion Cotillard // фейри, глава рода Бертран // 620 лет
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●    Кто из нелюдей не слышал о прекрасной Вивиан? Она – матриарх своего рода, придерживающийся традиционных взглядов. Исключительно умная женщина, которая скорее склонна делать все на благо своей семьи, а не расы в целом. Впрочем, обвинить ее в этом едва ли представляется возможным: в своих словах и действиях она крайне осторожна, в знакомствах избирательна, а грубости?.. Разве кто-то слышал нечто подобное от Вивиан? Достаточно лишь одного взгляда её льдистых глаз – и всё становится понятно и без слов.
    Эта фейри родилась достаточно давно, чтобы помнить и гонения на нелюдей, и лютующих псов Инквизиции, которым было все равно, кого убивать во имя их Бога, и многие кровопролитные войны. Из-за этого к смертным она относится с подозрением и некой неприязнью, считая свою расу на порядок выше, а смешанные браки и вовсе считает глупостью, из-за которой рождаются никому ненужные полукровки, не способные произвести на свет потомство. Да, наверное, ее можно назвать расистом, но вряд ли кто это сделает - слишком уж аккуратна Вивиан. К тому же, в семье ее любят: за своих она готова на все, потому многие грехи и какие-то несправедливые поступки ей и списываются.
    Вивиан трепетно относится к своей семье, считая ее венцом творения фейри, поэтому готова если не на все, то на многое ради имени Бертран. Отсюда и идет ее сотрудничество, пускай и несколько неохотное, со Стражами, куда она отпускает своих фейри, буквально отрывая их от сердца, с чернокнижниками, без чьих услуг было бы сложно, и прочими расами. Но, все же, Вивиан хочет сделать все возможное, чтобы в конечном итоге не им нужным были окружающие, а сама Земля не могла вращаться без разрешения семьи Бертран.

0

3

V'lane Doherty очень ждет:

http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0330/h_1459343688_9063379_0700cbd7d0.png
NINA DOHERTY
elle fanning // фейри // 80


Образ: Так получилось, что самый близкий и авторитетный для меня родственник сейчас это ты. И это взаимно! Когда-то первенство занимала твоя мать, Миранда, но в 1946 году она погибла, связавшись с Черным Рынком. Та история до сих пор лежит тяжким грузом на нашей семье. Мы были довольно близки с ней и я понятия не имел, что однажды глупая случайность унесет с собой такое чудесное создание, как твоя мать. После ее смерти меня приняли в Стражи - я был одним из первых принятых фейри, на самом деле. И долгие годы всякие предрассудки относительно нашей расы тянулись за мной длинным шлейфом. Забота о тебе легла на плечи моих родителей - твоих бабушки и дедушки, а также на мои. И моих кузенов. (Не спрашивайте, где отец, я понятия не имею, где он шляется). Ладно, к чему скрывать, с тобой все носились как со святым граалем и оскаром Дикаприо - ты была единственным несовершеннолетним фейри на тот момент и первым за долгие годы вообще. С тобой и сейчас носятся, хотя ты и твердишь всем, что уже взрослая. Тройная опека и неусыпный контроль. Пожалуй, ты первая фейри-ниндзя. Иначе я не знаю, как объяснить все эти случаи твоих побегов. Стоит отвернуться, а тебя и след простыл. Лично я тебя всегда чую по неизменному аромату чайного дерева и кипариса, такому привычному, хотя и несвойственному тебе. Глядя на тебя, кажется, что ты должна пахнуть полевыми цветами и солнышком, а не дымчатой хвоей. Живая, вечно улыбающаяся. Таких, как ты, изображают в детских сказках на картинках. Маленькие неусидчивые эльфы, обожающие шалости. И хотя ты должна сидеть под крылышком бабушки и дедушки, ты почему-то любишь сбегать и таскаться по всяким местам, где маленьких леди не должно быть. И это было простительно, пока в городе было относительно спокойно. Но теперь, когда происходит что-то странное, думаю, прародители выроют тебе землянку и посадят там до твоего совершеннолетия, как минимум. Если ты, конечно, снова не сбежишь. У тебя очень хорошие отношения с природой даже по меркам нашего народа. До такой степени, что цветы распускаются сами собой, когда ты где-нибудь появляешься. И я бы хотел, чтобы когда-нибудь ты пошла по моим стопам, дабы направить твою энергию и потенциал в нужное русло. Но, боюсь, дедуля с бабулей тогда закопают нас в одну землянку без права есть мороженое по выходным.

Отношения: Я тебя опекаю, прикрываю перед родственниками и всячески балую. С тебя обожание и час в неделю, чтобы посекретничать!

Остальное: Посты пишу от первого лица - от 4,5 до 10к, в зависимости от разгона динамики и лиричного бла-бла, грамотные, с опечатками, стремящимися к нулю. Это же хочу видеть от вас. Не буду писать всякие банальности про ответственность и адекватность. Флуд и регулярность постов пусть будет на вашей совести. Я пишу тоже не по три поста в день, все зависит от вдохновения, но пару раз в неделю отписываться постараюсь. Очень не люблю уходов по-английски, дабы не сидеть как хатико и отсчитывать количество дней отсутствия на форуме :С И по обыкновению к себе игрой не привязываю, надеюсь на ваше собственное развитие персонажа)

0

4

Lucius Blood-Grant очень ждет:

http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0330/h_1459342278_4061714_1f5de67cd8.png
STAN LIGHTMAN
aaron taylor-johnson // вампир // 27 (до 100)


Образ: Тебя обратили в начале 20 века, когда ты, подхватив сифилис от местной шлюхи, подыхал в канаве рядом со своим домом. Ты тогда готов был отдать все и даже больше, лишь бы продлить мучительную боль жизни. Конечно, после обращения боль ушла, но проявилось то, что ты ото всех скрывал - агрессия, что заставляла тебя срываться каждый раз с цепи, когда что-то шло не так. Ушли годы тренировок и адских пыток прежде чем тебе удалось обуздать гнев и научиться контролировать себя. В начале 50-х годом, после Второй мировой, ты вернулся обратно в Англию победителем, ведь ты один выжил из своего отряда, оказался забыл на территории Северной Африки и считал пропавшим без вести уже более 5 лет. Но ты вернулся, таким же сильным, таким же молодым. Основал компанию перевозок. Сначала это было что-то незначительное, но со временем бизнес разросся до междугородних, а помощь твоего создателя перевела тебя на уровень Черного рынка, где ты прочно закрепился и до сих пор считаешься одним из лучших поставщиком, шутки с которым плохи. В начале 2000 тебе под крыло в принудительной форме отправили нового вампира, обращенного в клане. Теперь он твой со-владелец, его появление позволило расширить фирму и теперь работа шла еще лучше. Хотя ваши с ним отношения можно считать весьма напряженным. Ведь яйца курицу не учат... а в своем бизнесе ты съел ни одну собаку, вот только новые технологии тебе всегда давались с трудом. В отличии от твоего подопечного.
Отношения: Ты один из первых присоединился в новообразованный клан и довольно быстро понял, как достичь успеха и высот. Ты не гнушался работы, был верен семье и придерживался тех законов, которые мы установили. Ты стал мне братом, может даже другом, насколько это вообще возможно. Я прислушиваюсь к тебе и почти всегда верю твоим словам, ведь пока ты ни разу не давал повода в себе усомниться.

Остальное: Помимо меня, в нашем клане еще двое реально играющих человек. К моменту появления тебя, может уже больше. Мы хладнокровные, эгоистичные нелюди, стремящиеся только к своему благополучию. Поэтому персонаж должен быть каменным воином. Кросспол и прочие радости - разрешены, возраст от 18, ибо отыгрыши, вероятней всего, буду весьма рейтинговые. В остальном - иду на обсуждение большества из написанного.

0

5

Action #5 "Вампиры"
http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0326/h_1459026468_3294598_a6c63364b7.png
Desmond Harrington
Jonathan Rhys Meyers // вампир, глава клана Харрингтон //  591 год
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●    Имя Харрингтонов всегда имело большой вес в обществе нелюдей. Эти вампиры - своего рода элита, отголоски древности, они являются как раз теми, кого описывала в своих произведения Энн Райс. Аристократия, интеллигенция и просто крайне умные и образованные люди, которые невольно вызывают восхищение. Впрочем, не стоит думать, что такими являются все: в клане достаточно неофитов, которые знать не знают, зачем нужно столько столовых приборов, а в последние годы сами Харрингтоны утратили какую-то часть своей помпезности в пользу прогресса. С тех пор, как бразды правления оказались в руках Десмонда, к носителям этой фамилии и всему с ними связанному начали питать и страх, граничащий с ужасом.
    Нет, вампиры никого не порабощают и не чинят хаос, но связываться с ними крайне опасно: Харрингтоны не прощают обид и оскорблений, способны достать из под земли и отомстить, при этом нисколько не запятнав свою репутацию. Десмонд жестко контролирует своих людей, стремясь любое недовольство подавить в зародыше. Будучи мужчиной умным и опытным, он понимает, что кнут не всегда является выходом из ситуации, в связи с чем умело чередует его с пряником.
    Сам Десмонд, кажется, является аристократом. Ходят слухи о том, что он принадлежал к какому-то обедневшему знатному роду Британии и был замечен своим создателем в работном доме, куда попал стараниями старшего брата. Сам мужчина не любит вспоминать о том времени, когда не носил фамилию Харрингтон, и пресекает любые разговоры на эту тему. Да и смельчаков, которые решаются обсудить это, уже давно не находится.

0

6

Action #6 "Одержимые"
http://storage7.static.itmages.ru/i/16/0327/h_1459093669_2573250_58ee5ef725.png
Louise Hardy
Alycia Debnam Carey // дух надежды // 21 год
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●    Как известно, духи предпочитают вселяться в пустые тела, где уже нет душ, но в случае с Луизой все вышло иначе. В тело девушки, попавшей в автокатастрофу, вселился дух надежды, тем самым сохранив ей жизнь. Поначалу она и не замечала, что в ее в сознании есть кто-то еще, до тех пор, пока провалы в памяти не стали слишком очевидны, и дух, устыдившись, не решил побеседовать с хозяйкой тела.
    С тех пор прошло три месяца, а душа Луизы умудрилась сделать почти невозможное. Она подружилась с неземным созданием, которое впервые оказалось в людском мире. Дух надежды знакомит Луизу с оборотной стороной реальности, рассказывая обо всем, что знает сам, а девушка в ответ помогает потустороннему существу адаптироваться в этом мире. Это интересно и забавно, поистине захватывающе, но оба жителя тела уже слышат тиканье часов на заднем фоне. Время утекает сквозь тонкие пальцы.
    Теперь оба жителя этого тела стоят на распутье: Луиза чувствует себя обязанной своему спасителю и искренне к нему привязана, поэтому хочет сделать все, чтобы тот не вернулся на Задворки, а вот дух надежды боится того, что с каждым днем душа хозяйки тела истончается. Быть может, они найдут какой-нибудь способ не расставаться?

0

7

Lucius Blood-Grant очень ждет:

http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0330/h_1459342279_9456699_af86b0ab1b.png
FRED LISZT
taron egerton // вампир // 25 (40)


Образ: Молодой неофит, получивший обращение около 15 лет назад. Твой Сир - Люциус, получил твою жизни в качестве карточного долга твоего отца, пропойца и заядлого игрока. Твоя мама - довольно известная в молодости художница, покорившая богатого мужчину и проигравшая все после слов "да" у алтаря. Ее смерть была причиной окончательног ои бесповоротного срыва твоего отца, а тебе и без того хватало драм, чтобы больше не вестись. Когда же состояние отца было проиграно, тебя выкинули из частной школы в обычную, ты перестал учиться вовсе, последние кода старших классов старательно симулируя походы в школу. Ты проникся уличной жизнью, стал торговать наркотиками и решил во что бы то ни стало, в совершеннолетие, свалить от гребанного папаши и больше не отчитываться не перед кем. Вот именно в день твоего рождения для тебя все кончилось. Тебе объявили, что ты больше не принадлежишь себе и являешься собственностью которого мистер Блад-Гранта. Около 4х лет ты жил в его доме, проникаясь идеями того, что он проповедовал. Ты принимал участие в некоторых делах, пока в 25 не пришел и не попросил тебя обратить. Люциус для тебя путеводитель, который научил тебя правильно жить. Твой создатель и мессия. А вот выбранный для тебя опекун-надсмотрщик в лице мистера Лайтмана, тебе пришелся не по душе и в тайне ты мечтаешь слить его из жизни и занять его нишу, став лучшим в своем деле и в глазах своего создателя.
Отношения: Я твой создатель и учитель, вызывающий у тебя приступы желания подражать и делать то, что могло бы меня порадовать. Ты считаешь, что у тебя есть шанс занять место подле меня и очень рвешь это доказать. Довольно неприязненно воспринимаешь существующего наследника и планируешь занять его место.
Остальное: Просто приходи, ваш клан не даст скучать. Кросспол и прочее - разрешены, возраст - от 17.

0

8

Lucius Blood-Grant очень ждет:

http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0330/h_1459342891_6433372_5038c8bc60.png
WILLA HOWE
anne hathaway // вампир // 27 (39)


Образ: Ты не знаешь кто тебя обратил, после ночи в мотеле ты вообще не знаешь, как жить дальше. Тебе 27, боль от жажды накрывает каждую ночь, когда ты проходишь мимо спящих или плетущихся по домам людей. Ты мучила себя жаждой, потому не могла убивать. но иначе кормиться тоже не получалось. Тебя нашла Анжела Блад-Грант в одном их мотелей старого Лондона, в горе мертвых трупов, выпитых тобой до дна. Ты тогда чуть не лопнула, но не смогла остановиться, заглушить жажду. Она забрала тебя и занялась воспитанием, старательно прививая то, что убийство и еда не всегда совместимы. но ты уже не могла избавиться от сладости смерти на губах, последнего удара сердца, в попытке сохранить влагу крови в своих сосудах. Анж стала для тебя старшей сестрой и наставницей, хотя ты все равно никак не можешь привыкнуть к тому, что тогда, в мотели, тебя бросил твой Сир. Именно поэтому около года назад мы выследили его. Это оказалась довольно молодая вампирша, обращенная немногим раньше самой тебя, но жаждущая власти и последователей. Ты убила ее, чтобы больше никогда не чувствовать себя одиноко и вошла полноценно в клан, приютивший тебя.
Отношения: Сейчас ты официально медицинский представитель компании Уроборос в Дареме. При этом - член нашего клана. Ты получаешь ровно такие права и обязанности в нем, как и остальные члены и те бонусы, которые связан с твоей работой. Невзирая на молодость, ты сдружилась с Анж и находишь в ней своего рода покровителя.
Остальное: Приходи, хочется собрать нас вместе и устроить полный хаос!

0

9

Action #1 "Стражи"
http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0327/h_1459097877_1588249_bc9b6feccc.png
Ash Foreman
Scarlett Johansson // Страж-лейтенант, протеже Комиссара // 30 лет
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●    Если кто-то еще и помнит те времена, когда женщин не брали в ряды Стражей, то сейчас этот человек уже и не заговорит о подобном. Удивление и недовольство стариков, когда среди них начали мелькать особы противоположного пола, все равно никогда не сравниться с тем шумом, который поднялся, когда стали принимать фейри и оборотней. Так что Эш Форман никого своим присутствием не удивляет, но это не делает ее хоть сколько-нибудь заурядной.
    Обычно, когда люди слышат об Эш Форман - они представляют мужчину, а потом очень удивляются, когда перед их глазами появляется симпатичная рыжеволосая женщина. Впрочем, не стоит обманывать себя ее приятной внешностью, ведь Эщ обладает не только стальными нервами, но и яйцами, что вместе с подготовкой Стражей делает ее достаточно опасной. Нет ничего страшнее красивой и умной женщины, которая прекрасно умеет постоять не только за себя, но и за того парня.
    Являясь протеже Карла Джонсона она, пускай и не получает самые опасные и серьезные миссии из-за своего возраста, все равно является одним из лучших рекрутов и многообещающих бойцов за последние несколько лет. К тому же, Эш амбициозна и обладает острым умом, благодаря которому и надеется докопаться до истины, а именно узнать, кто же на самом деле убивал невиновных, если это был не вампир Харрингтонов.

0

10

V'lane Doherty очень ждет:

http://funkyimg.com/i/2a35s.png
LIV MOSS
marine vacth // фейри //  388


Образ: Х а р а к т е р персонажа я предоставляю на ваше усмотрение, так как играть прежде всего вам. Как вам будет удобнее и привычнее, только обойдемся без утрированности. Не стерва, не дар божий, совсем не мэри-сью, со своими достоинствами и недостатками, которые добавляют красок. Скажу только, что дамочка волевая и сильна духом, не зря же она в стражи подалась. Возможно, несколько обостренное чувство справедливости. И озорство, присущее фейри. Б и о г р а ф и я тоже остается на ваш вкус. Из того, что известно мне совершенно точно, скажу, что знакомы мы почти с рождения (моего, ха-ха), что, на самом деле не удивительно, потому что уж семьи фейри точно знают друг друга, в независимости от того, насколько они большие и влиятельные. У тебя есть родной младший брат. И, кстати, тебе осталось чуть больше ста лет, чтобы заиметь детей, а ты все в игры играешься. В смысле, со стражами возишься, да со мной. Так что родители наседают на тебя нещадно, вплоть до угроз, что еще десяток-другой лет и тебя запрут в башне с парочкой самцов, если сама не определишься, от кого рожать. Ты считаешь все эти обычаи жутко устаревшими (я тоже), потому что вымирание фейри давно не грозит. Но семья у вас не особо большая, девочки очень ценятся, а ты все рожать не хочешь, феминистка недоделанная. Последние лет сто наши (мои и твои) родители, зная о нашей крепкой дружбе, пытаются нас то поженить, то толкают к содомии. Я совсем не против. Ты девушка очаровательная, изящная, благородная (ну, это так кажется, первые лет десять общения с тобой..), и последнее столетие я успешно подшучиваю на эту тему, изредка делая попытки увлечь тебя в горизонтальные танцы. Не знаю, делаю ли я это всерьез или просто удовольствия ради - уже привычка, сам забыл, зачем начал приставать. Но пристаю с непередаваемым энтузиазмом. Ты с таким же энтузиазмом отшиваешь меня все это время. И тоже непонятно, то ли из вредности, то ли еще из каких побуждений. Так как мы давно друга друга знаем и помимо крепких дружеских чувств испытываем явную симпатию.
Отношения: Я не знаю, заявка ли это в пару или все та же крепкая дружба с попеременными издевками на службе и флиртом. Не люблю такие категоричные рамки. Поэтому, возможно, в процессе игры отношения повернутся в ту или иную сторону - простор большой.

P.S. зарисовка

- Вот чёрт! - я отбросил от себя пузырек из темного непрозрачного стекла и затряс рукой, сжимая и разжимая пальцы, украшенные длинными когтями, больше не скрытыми гламором. Пробка покатилась по столу и через несколько секунд шлепнулась на пол, рядом со склянкой. В воздухе витал подозрительный сладковатый аромат, напоминающий то ли духи от Нины Риччи, то ли запах разложения. Я покачнулся и с драматичным выражением лица упал на колени. Мосс, разглядывающая - с куда большей осмотрительностью, чем я - старые книги на другом конце помещения, среагировала почти мгновенно. Подскочив ко мне, она широко раскрытыми глазами уставилась на меня, пока я сосредоточенно тренировался в изменении цвета лица от нарядно-красного до весенне-зеленого.
- Что ты трогал?
- Мосс... - прохрипел я и для завершения образа закатил глаза на пару секунд.
- Где болит? Смотри на меня, ну же, - с беспокойством дамочка начала рыскать по полу в поисках улетевшей склянки, убившей прекрасного меня.
- Мосс, сделай для меня кое-что, - когда Лина снова обернулась ко мне, выдержка и служебная выучка изменили ей. Глядя в зеленые глаза, наполняющиеся слезами, я почти почувствовал стыд. Почти.
- Думаю, только поцелуй излечит меня, - пауза. - Кстати, твой локоть на моей ширинке.
- #@%*!!!
Последовавший отборный мат был явно не для таких нежных ушей, как мои. Слезы высохли мгновенно. Пнув меня напоследок носком сапога, взбешенная фейри выскочила на улицу. Как-то быстро она купилась. Или мое актерское мастерство улучшилось, хм.

Остальное: Посты пишу от первого лица - от 4,5 до 10к, в зависимости от разгона динамики и лиричного бла-бла, грамотные, с опечатками, стремящимися к нулю. Это же хочу видеть от вас. Не буду писать всякие банальности про ответственность и адекватность. Флуд и регулярность постов пусть будет на вашей совести. Я пишу тоже не по три поста в день, все зависит от вдохновения, но пару раз в неделю отписываться постараюсь. Очень не люблю уходов по-английски, дабы не сидеть как хатико и отсчитывать количество дней отсутствия на форуме :С И по обыкновению к себе игрой не привязываю, надеюсь на ваше собственное развитие персонажа)

0

11

Action #4 "Оборотни"
http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0326/h_1459022934_2881482_5a0f28c235.png
Jack Austin
Chris Evans // альфа, вожак смешанной стаи // 32 года
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●    Пришлых альф в Дареме не особо жалуют. Здесь уже все давным-давно поделено, а места для новой стаи и вовсе нет. Местные оборотни недоумевают, когда встречают в городе наглых, молодых и дерзких сородичей, приезжающих сюда с желанием основать свой клан. В мире достаточно еще места, за которое не надо устраивать кровавых драк, поэтому всем приезжим популярно объясняют что да как. Во избежание, так сказать. Но вот с Джеком этот номер не вышел.
    Если честно, то Джек и не должен был попасть в Дареме, но после того, как стаю пятнадцатилетнего мальчишки перебили в распре за землю, он дал деру и осел лишь года два назад. Здесь. Поначалу он, получив силу альфы, думал, что сможет основать в городе свою стаю, но быстро понял, что тягаться с поделившими здесь все гигантами ему не под силу. Разве что тайно.
    Будучи человеком харизматичным и обладая кое-каким жизненным опытом, он сумел собрать под своей эгидой всех оборотней-отщепенцев, по тем или иным причинам отколовшимся от своих стай. А являясь частью Черного Рынка, мужчина обеспечил себе защиту и власть, которой не прочь пользоваться ради достижения своих целей.

0

12

Action #1 "Стражи"
http://storage2.static.itmages.ru/i/16/0327/h_1459097880_9814617_0cb95017ef.png
Owen Triksler
Cam Gigandet // Страж-лейтенант // 33 года
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●     Оуэн постоянно шутит, заливисто смеется и болтает без умолку - делает все, лишь бы никто не задавал вопросов о его появлении в рядах Стражей. А все дело в том, что он стыдится своего происхождения: родился в семье охотников, к двадцати годам поднаторел в искусстве убийства и так бы, наверное, и истреблял всю нечисть, искренне веря, что творит добро, если бы его не поймал отряд Стражей. Юнцу открыли глаза на новый мир, поразив тем, что, оказывается, не все нелюди плохие, и завербовали. А зачем терять талантливого мальчишку, если его еще можно исправить?
     В самом деле изменившись и проникнувшись идеями Стражей Оуэн, впрочем, так и не смог пока до конца избавиться от напряжения в компании оборотней и фейри, с которыми вынужден сотрудничать. И все бы ничего, была бы его жизнь прекрасна, если бы в городе не появился его брат-близнец Кит, о котором он и думать забыл. Когда-то давно они были не разлей вода, но Оуэн никогда не горел тем пламенем ярости и не желал купаться в крови, как Кит.
     В Дареме происходят убийства, и пускай пока на Оуэна никто не думает, а о его брате и вовсе не знают, мужчина жаждет поскорее разобраться с этой проблемой, подозревая, что Кит как-то замешан во всем этом. К сожалению, он слишком хорошо знает своих родственников, чтобы так легко списывать их со счетов.

0

13

Trinity Moreau очень ждет:

http://funkyimg.com/i/2a368.png
OPAL MOREAU
bianca lawson // чернокнижница // 393


Образ: Накимера, ты еще помнишь свое имя? То, которое тебе дала я при рождении? А помнишь ли ты Африку? Озеро Виктории и то, как мы жили там до тех пор, пока мой наставник, лорд Моро, не прибыл в Буганду и не изменил нашу жизнь?
Ты уже давным-давно зовешься Опал, как и я, ты отринула все то, что принадлежало нам в Африке после переезда в Британию. Ты легко перенесла все изменения, окунувшись в этот новый мир с головой. Новые открытия захватили тебя и ты не вспоминала о береге озера Виктории, по которому бегала босоногой. Моя амбициозная девочка, ты всегда умела видеть людей насквозь, что делало твою жизнь одновременно и невероятно легкой, и невероятно сложной - знать чужие мысли порой полезно, но зачастую телепатия/эмпатия приносит столько проблем...
Из всех дочерей ты знаешь меня лучше всего, понимаешь меня как никто другой и не потому, что владеешь телепатией, нет. Просто мы с тобой похожи - мы одного склада ума, у нас одни цели и желания. Также как и я, ты не остановишься ни перед чем, чтобы достичь желаемого, можешь быть жестока, но ты ярая собственница и за свое утопишь этот мир в крови.

Отношения: Я вижу то, кем ты можешь стать, и питаю, наверное, призрачные надежды на то, что между нами никогда не пробежит черная кошка: не знаю, что будет с этим миром, если мы вдруг из матери и дочери, подруг и соратниц, сделаемся врагами.
Остальное: Все по стандарту - любить перса, меня, игру, не пропадать, мама будет платить вам тем же:3

0

14

Dominic Robertson очень ждет:

http://funkyimg.com/i/2a366.png
ANDREA HAMILTON
tilda swinton // кицунэ // 45


Образ: Родилась и выросла в Дареме, вся ее хоть и немногочисленная семья принадлежала к стае Нишихара, никогда не страдая от недостатка чего-либо. Но вот незадача семнадцатилетняя Андреа не просто влюбилась в парнишку из Ланге. Окрыленная первой любовью и не терпящая отказов, девушка разорвала все отношения с семьей и ушла из стаи, перед этим устроив грандиозный скандал в лучших традициях своего взрывного характера. То же самое сделал и незадачливый возлюбленный. Однако, оказавшись без какой-либо поддержки и средств к существованию, жизнь молодой пары на рай была совсем не похожа. Андреа никогда не отличалась постоянством или великой силой воли, а тут еще добавились гормоны (юная Джульетта уже была беременна), так что крыть девушку начало страшно. Она била посуду, угрожала наложить на себя руки и постоянно трепала нервы несчастному супругу. Даже несколько раз сбегала из дома, но ее находили и возвращали. Кроме последнего раза. Уйдя на прогулку, тогдашняя миссис Робертсон так и не вернулась, спустя пару месяцев подкинув на порог супругу корзину с новорожденным сыном и записку, в которой не очень извинялась за совершенный проступок. Далее все прекрасные проявления веселой жизни оставляю Вам. Важны только 2 факта: 1) спустя 2 года Андреа вышла замуж за лиса-омегу. 2) у нее двое детей: сын и дочь.
Отношения: Я могу вручить тебе приз «мать года». Мы были знакомы всего 9 месяцев, и то не по моей воле. Ты сбежала еще до моего рождения, а едва родив, бросила на пороге покинутого супруга. Я не видел тебя 22 года и прекрасно справлялся, уверяя себя в том, что ты давно мертва. Честно говоря, лучше бы все так и было. Ты словно мое отражение, и одна мысль об этом заставляет ненавидеть тебя всей душой. Вряд ли я смогу считать тебя своей матерью, но тебя, кажется, устраивает наличие взрослого и самостоятельного сына, на воспитание которого не стоит тратить время. Ты же пытаешься делать вид, что мне не больше 7, и внезапно понадобилась материнская забота.
Остальное: Ни в чем не ограничиваю кроме прописанных фактов. Для связи – лс, там посмотрим. Уже имеется кандидатка на роль дочери. Думаю, столь эксцентричной особе будет чем заняться, потому очень жду свою ненавистную и любимую мать.

0

15

Aleksey Winter очень ждет:

http://funkyimg.com/i/2a39c.png
ELISA WINTER
keira knightley // чернокнижница// 230


Образ: Элайза Винтер, наследница древнего магического рода, отказавшаяся от этого наследия. Дочь опального чернокнижника, изгнанного из семьи, убитого стражами. За вами с братом всегда следили, в памяти остается пристальный взгляд женщины – её следовало называть "мамочка", – которая и от дочери ждала предательства, ведь та слишком была похожа на своего отца. Всю жизнь, а это больше двух столетий, Элайза странствовала по земному шару, ещё в юности сделав выбор – стать охотницей за артефактами. Ушла от семьи, оставила младшего брата, а затем и единственного сына. Ты никогда не собиралась заводить детей, а я был всего лишь досадной ошибкой. Мой отец? У вас была только одна ночь. Неужели она никого из нас не любила? Не знаю. Наверное, ей было тесно в золотой клетке отцовского рода. Она была слишком свободной, слишком ветреной и яркой. Серость Англии душила её, шелковый ошейник Винтеров не давал говорить. Сбежала, освободилась. Говорят, я на неё похож. Сейчас я не могу этого отрицать. Я бежал от того же, от чего скрывалась она. Мы не виделись около шестидесяти лет, но сейчас я, возвратившись в родное гнездо, зову сюда мать. Род Винтеров расколот. Моя бабушка убита, а Элайза не успела приехать на её похороны. Или даже не планировала успеть? Какой же стала она, женщина, подарившая мне жизнь? Ответов у меня нет, но знаю я одно: перед днём гнева нам необходимо вновь стать целыми.

Отношения: Когда-то я тебя ненавидел, сейчас же... даже не знаю. Я был обижен и зол на ту, что так и не стала настоящей матерью для своего сына, но годы спустя мне удалось остыть. Наверное, по этой причине я и позвал тебя, когда пришла беда. Наверное, во мне ещё живет тот мальчик, которому нужна его мать. Только вот... нужен ли я тебе?
Остальное: Берем персонажа, развиваем его, не пропадаем без предупреждения – стандартный набор. На форуме уже есть сын Элайзы (я), её младший брат и внучка (моя дочь). Её можете развивать как вам того захочется, но поймите её и сделайте её живой. Она может попробовать наладить отношения с родными или же попытаться заставить брата поделиться властью – да что угодно, множество дорог открыто перед вами. Подробнее всё расскажу в ЛС/вк/скайпе/асе. Мы ждем вас.
P.S. I'm a wanderess – I'm a one night stand – Don't belong to no city – Don't belong to no man.

0

16

Action #5 "Вампиры"
http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0326/h_1459026496_2783062_fb49b7dad6.png
Satella LeCoulte
Anna Silk // вампир, глава клана ЛеКольт // 318 лет
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●    Сателла ЛеКольт, известная всем в Дареме, когда-то носила совершенно иное имя и боялась завтрашнего дня. Она сбегала из дома к бабушке, когда отец начинал бесчинствовать, слушала ее рассказы и представляла, что когда-нибудь станет сильной и никому не позволит себя обижать. Забавно, но она угадала: когда родителей убил изголодавшийся вампир, который, опомнившись, раскаялся настолько, что решил взять с собой сироту, Сателла получила не только свое имя, но и билет в будущее.
    Она известна тем, что сумела сделать почти невозможное: отстоять свое право на существование в Дареме в куда более консервативное время. Добившись и признания, и какого-то уважения, женщина основала прогрессивный клан, охотно сотрудничающий со всеми. Сателла больше всех недовольна тем, что к вампирам продолжают относится как к главным злодеям, притесняя во многих случаях и до сих пор не пуская в ряды Стражей. В связи с этим клан ЛеКольт делает все возможное, чтобы добиться равенства, из-за чего Сателла проводит приличное количество времени беседуя с Часовыми, когда кто-то из ее людей умудряется что-то натворить.
    В основном вампиры в её клане - молодняк, что делает ЛеКольтов в какой-то степени опасными, как превращенный ею или кем-то из ее людей, так и перешедший в поисках новой жизни. Сателла живет мечтами об изменениях, о той самой революции, которая позволит обществу сделать скачок вперед, и она готова на все ради этого.

0

17

Kylie Cordelia Cross очень ждет:

http://funkyimg.com/i/2a39a.png
MELANIE CROSS
zooey deschanel //  чернокнижница // 25


Образ: Младшая дочь, стажер полиции.
Деятель по жизни, прям вся в мамочку. Имеешь настолько пробивной характер, что даже я робею тебя воспитывать. Потому, как и не нужно было. Еще сидя на своей желтом горшке с улыбающейся мордой енота на торце, ты говорила, что хочешь быть полицейским. Ну, мне казалось, что как хочешь – так и перехочешь. Ведь я видела тебя деятелем культуры, тонкой душой, художницей мирового масштаба, балериной на большой сцене, ну на худой конец – скрипачкой, ну или хорошо, фотографом. А ты… Ты хотела совсем другого.
Ты добилась своего, закончила полицейскую академию и теперь метишь в криминальный отдел. Более того, хочешь чего-то там со Стражами. Куда? Куда, мой маленький мышонок?! Передумай, покинь ряды полиции и не заставляй родителей переживать. Ты ведь умница, плод любви и страсти. Талантливая, прозорливая и смешная. Сдалась тебе эта форма и кофе из автомата?! И вообще - хотеть не вредно, конечно, но нет.

Отношения: Любимая доченька, отражение матери, отрада отца, "принцесса, которая была ужасная/ прекрасная в зависимости от погодных условий". Я буду честно и долго страдать о выбранном тобой пути. Буду отговаривать. И буду очень не против, если ты все-таки передумаешь.
Остальное: Идейность, активность, наличие чувства юмора и легкости восприятия. Со своей стороны гарантирую все, что только можно. Нас много и мы в тельняшках. Присоединяйся к Дарему!
*касательно ориентации: ограничений нет, написан, конечно, предпочтительный вариант, потому как мама с папой рассчитывают на продолжение рода и толпу внуков, но тут выбор за вами. К чему больше душа лежит, то и берите.

0

18

Kylie Cordelia Cross очень ждет:

http://funkyimg.com/i/2a39W.png
EMILY STARFISH
bonnie wright // чернокнижница // 25


Образ: Рыжик. Любимая племянница, 25 лет. На попечение в семью Кросс попала восемнадцать лет назад, когда в гнезде Старфиш велось бурное обсуждение кому достанется миссия присматривать за девочкой, оставшейся сиротой. Шумный семейный совет, оры бабушек и дедушек, буквальная ругань кто-как-лучше. Но все это аннулировалось, когда я, которой не терпелось вернуться в Дарем, в семью, напрямую поинтересовалась у тебя – с кем хочется остаться тебе самой. Ты, моё прекрасное рыжее чудо, поёрзала, прилипла ко мне, и все стало ясно.
Характер, деятельность - за игроком.

Отношения: Племянница, дочь, друг, все, что душе угодно. Ты, пусть уже и с относительно сознательного возраста воспитывалась мной и Ричардом. Воспитывалась так же, как и наши дети, без жалости или поблажек. Тебя любят так же сильно, как и всех остальных. А периодически даже больше всех остальных, потому что ты предпочитаешь не спорить, а молча делать так, как сама посчитаешь нужным.

Остальное: Идейность, активность, наличие чувства юмора и легкости восприятия. Со своей стороны гарантирую все, что только можно. Нас много и мы в тельняшках. Присоединяйся к Дарему!
*касательно ориентации: ограничений нет, написан конечно предпочтительный вариант, мама с папой рассчитывают на продолжение рода и толпу внуков, но тут выбор за вами. К чему больше душа лежит, то и берите.

0

19

Angela Blood-Grant очень ждет:

http://funkyimg.com/i/2a3am.png
GEORGE LEE
godfrey gao // чернокнижник // 70+


Образ: Джордж. Ты идеальный мужчина. Высокий, статный. Боги явно не поскупились даровать тебе такое тело, что многим становится до смерти завидно. Женщины сходят по тебе с ума, но ты лишь улыбаешься в ответ на очередное признание в любви. Да и мужчины не оставляют тебя без внимания. Ты равнодушен к чужим слабостям, до тех пор, пока эти слабости не затрагивают тебя и твою работу. О да. Ты серьёзно относишься к своей репутации - лучшего специалиста по охране по обе стороны Атлантики. Серьёзный, ответственный, на работе используешь "маску" абсолютного равнодушия и поистине конфуцианского спокойствия. Тебя не вывести из себя криками и истериками.
На уровне профессионала владеешь несколькими видами рукопашного боя, меткий стрелок. С отличием закончил Полицейскую Академию (любой страны) несколько лет работал в спецназе, пока не понял, что деньги, настоящие деньги, крутятся в частном секторе. Сперва работал с частными лицами, Уроборос Фармасьютикалс твой первый корпоративный клиент. Ты практически с нуля разработал для нашего с Люциусом дома уникальную систему охраны, чем, конечно же, очень гордишься.
Также ты последний в роду чернокнижник. Что случилось с твоей семьёй? Почему ты ничуть не гнушаешься далеко не самых безобидных развлечений Блад-Грантов? Зачем тебе баснословно много денег?

Отношения: С Анжелой у них "всё сложно", как любят писать в соц.сетях. Можно было бы назвать это "друзья с привилегиями", если бы они были друзьями. Да, они спят вместе, время от времени. В конце концов, она - привлекательна, он - чертовски привлекателен. Так чего время терять. Оба не из той породы, что хочет отношений, а истерику Анжела ему и как начальница вполне закатить может.
Остальное: Тут идёт традиционное "я не умею писать заявки". Поэтому искренне надеюсь, что вы прочитаете всё между строк, полюбите так и не обрисованный до конца образ и придёте к нам. Вдохнёте жизнь и немного смерти в этого прекрасного мужчину
Внешность желательна, но не принципиально, как и раса, имя и возраст. Только попрошу всё предварительно согласовать со мной.
Люблю, жду, надеюсь и верю!

0

20

СПЕШИ ЗАНЯТЬ ЛЮБИМУЮ ВНЕШНОСТЬ И ПРОЙТИ ПО УПРОЩЕННОМУ ПРИЁМУ!
Дарем хочет видеть больше замечательных лиц, поэтому объявляет о начале акции Action #7 "Хит Сезона". Суть проста - занимай любимое свободное лицо и заполняй упрощенный шаблон анкеты. Не важно, какую расу ты выберешь, главное - выбрать внешность из списка ниже.
Спеши, акция действует всего месяц с
17.04 по 17.05.

ЖЕНСКИЕ ВНЕШНОСТИ
http://funkyimg.com/i/2a5U6.png http://funkyimg.com/i/2a5U7.png http://funkyimg.com/i/2a5U8.png http://funkyimg.com/i/2a5U9.png http://funkyimg.com/i/2a5Ua.png http://funkyimg.com/i/2a5Ub.png http://funkyimg.com/i/2a5Uc.png
http://funkyimg.com/i/2a5Ue.png http://funkyimg.com/i/2a5Ud.png http://funkyimg.com/i/2a5Uf.png http://funkyimg.com/i/2a5Uu.png http://funkyimg.com/i/2a5Uv.png http://funkyimg.com/i/2a5Uw.png http://funkyimg.com/i/2a5Ux.png
http://funkyimg.com/i/2a5Uy.png http://funkyimg.com/i/2a5Uz.png http://funkyimg.com/i/2a5UA.png http://funkyimg.com/i/2a5UB.png http://funkyimg.com/i/2a5UC.png http://funkyimg.com/i/2a5UD.png http://funkyimg.com/i/2a5UT.png
http://funkyimg.com/i/2a5UV.png http://funkyimg.com/i/2a5UW.png http://funkyimg.com/i/2a5UX.png http://funkyimg.com/i/2a5UZ.png http://funkyimg.com/i/2a5V1.png http://funkyimg.com/i/2a5V2.png http://funkyimg.com/i/2aRXb.png

МУЖСКИЕ ВНЕШНОСТИ
http://funkyimg.com/i/2a67i.png http://funkyimg.com/i/2a8Zo.png http://funkyimg.com/i/2a8Zp.png http://funkyimg.com/i/2a8ZF.png http://funkyimg.com/i/2a8ZE.png http://funkyimg.com/i/2a8ZG.png http://funkyimg.com/i/2a91A.png
http://funkyimg.com/i/2a91B.png http://funkyimg.com/i/2a91C.png http://funkyimg.com/i/2a91D.png http://funkyimg.com/i/2a95q.png http://funkyimg.com/i/2a95r.png http://funkyimg.com/i/2a95s.png http://funkyimg.com/i/2a95t.png
http://funkyimg.com/i/2a95u.png http://funkyimg.com/i/2a95w.png http://funkyimg.com/i/2a95x.png http://funkyimg.com/i/2a97f.png http://funkyimg.com/i/2a97h.png http://funkyimg.com/i/2a97n.png http://funkyimg.com/i/2a97g.png
http://funkyimg.com/i/2a97i.png http://funkyimg.com/i/2a97j.png http://funkyimg.com/i/2a97k.png http://funkyimg.com/i/2a97m.png http://funkyimg.com/i/2a97z.png http://funkyimg.com/i/2a97L.png http://funkyimg.com/i/2a97M.png

0

21

Action #6 "Одержимые"
http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0327/h_1459093656_4328316_0619b118ba.png
Michael Sheldon
Tom Ellis // дух справедливости // 35 лет
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●    Духи не вселяются в телах живых, не поглощают душ! Все это и многое другое можно услышать в трактире "Висельник", и Майкл, который благодаря обширному кругу знакомств вхож чуть ли не к Стражам, постоянно закатывает глаза, когда слышит подобную чушь. Ему ли не знать, как в реальности обстоят дела с вселением в тела людей у потусторонних созданий.
    Это  забавно, но зачастую лукавого и слишком умного Майкла можно легко принять за демона. Он в этом мире провел всего около 500 лет, появляясь здесь в разные эпохи, и это наложило на него своеобразный отпечаток. Дух уже давно утратил тот свет, о котором постоянно говорят окружающие, и стал тем, кто лучше всего разбирается во всех оттенках этого мира. В этот раз он вселился в тело бывшего мафиози, желая его поставить на путь истинный, но... как-то так вышло, что тело в срок покинуть он не успел.
    Мужчина как раз стал главой банды и словил шальную пулю. Душа из-за этого в миг отправилась на тот свет, а сам дух решил, что может помочь человечеству, став этаким Робин Гудом. Майкл, избравший себе такое интересноес теологической точки зрения имя всегда считал, что может чуть больше, чем остальные. Так почему бы не попробовать себя в новом деле, раз уж ему представилась такая хорошая возможность? Остается лишь надеяться, что он не устроит ненароком какую-нибудь кровавую баню, потому что подобное в его планы не входит.

0

22

Aleksey Winter очень ждет:

http://funkyimg.com/i/2a3jy.png
NICK VALENTINE
james mcavoy // чернокнижник // 230


Образ: Ник Валентайн не был рожден ведьмаком. Более двухсот лет назад его ещё звали Николаем Валентиновым, и он был сыном бежавшей от царской немилости четы российских дворян. Им удалось скрыться в Лондоне, где беглецов приняла у себя сестра старшего Валентинова и её муж. Именно в туманной Англии и появился на свет единственный ребенок опальной четы. Прошли годы – Николая, ещё молодого студента, заметил бездетный ведьмак, который уже очень давно устал от жизни, но уйти за грань, не передав свой дар, он не мог. И хотя чернокнижники предпочитали брать в ученики детей – что-то такое необычное было в этом голубоглазом юноше, приковывающее внимание. Николай стал его учеником и со временем унаследовал дар. Нашел себя в служении людям, попробовал свои силы в сыске, а затем – и в содействии Стражам. На одном из званых вечеров в Лондоне Николай, который к тому времени сменил имя на звучное "Ник Валентайн", встретил Элайзу Винтер, с которой провел одну ночь – чернокнижница исчезла на утро. Искал ли он её? Не знаю, не спрашивал. Двадцать лет спустя ведьмак узнает, что эта женщина стала матерью единственного его ребенка, о котором ему ничего не сообщили. В один день я просто завалился в его контору, начал что-то путано объяснять, но Ник меня действительно понял и даже принят, за что я ему бесконечно благодарен. Отец помог мне с побегом в Ленинград – на тот момент он уже достаточно долгое время поддерживал связь с советскими чернокнижниками – принял на себя ответственность за сына, хотя мог бы этого и не делать. После моего вынужденного возвращения в Англию я узнал, что Ник решил переехать в мой родной Дарем, где занял освободившееся места главы детективного агенства "Красная Лента". Он ненавязчиво оказывал мне поддержку и после смерти Марты – моей жены. Знаете, я, наверное, почти что боготворю этого человека.

Отношения: Привязанность, доверие, уважение – лишь часть тех чувств, которые я ощущаю по отношению к отцу. Я действительно люблю его и до сих пор жалею, что ранее был лишен возможности общаться с ним.
Остальное: Берем персонажа, развиваем его, не пропадаем без предупреждения – стандартный набор. На форуме уже есть его сын (я) и внучка (моя дочь). Приходите, творите его историю, любите его – поймите его и сделайте его живым. Я не против любых сюжетных поворотов, да хоть Cherik отыгрывать приходите. Подробнее всё расскажу в ЛС/вк/скайпе/асе. Мы ждем вас.
P.S. Если имя кажется вам знакомым, то вам не кажется.

0

23

Kylie Cordelia Cross очень ждет:

http://funkyimg.com/i/2a3xo.png
VICTOR CROSS
jackson rathbone // чернокнижник // 28


Образ: Достойный сын своего отца, незаменимый старший брат, человек, на которого можно не то чтобы положиться – на котором можно смело повиснуть. Вообще, милый Вик, ты – это нечто крепкое, нерушимое, что держит стены нашего дома. Ты всегда в нейтралитете, выступаешь в роли буферной зоны при любом домашнем конфликте. На все всегда имеешь свое собственное мнение и очень не любишь, когда в это мнение нагло влезают и пытаются переделать. Ты ставишь перед собой чёткие цели и уверенно к ним движешься, достигаешь, и ставишь новые. Добавим к этому прекрасные задатки чернокнижника и аналитический склад ума… Дорогой, перед тобой столько перспектив – выбирай самую-самую.
Призвание на выбор игрока НО: человек достойный, то есть никаких тёмных и незаконных делишек, по крайней мере, прям уж таких явных. В остальном же ограничений ни на что нет.

Отношения: Я узнала тебя еще совсем малышом, полюбила всем сердцем, постаралась стать матерью. По крайней мере, звание друга я уж заслужила точно. Разделений между детьми я не делаю, потому и ты – роднее быть не может.
Мать-сын, друг-подруга, и прочие домашние радости. Да, подозрительной наружности чихуа-хуа - это подарок именно с твоей инициативы. Вредное, но милейшее создание.

Остальное: Идейность, активность, наличие чувства юмора и лёгкости восприятия. Со своей стороны гарантирую все, что только можно. Нас много и мы в тельняшках. Присоединяйся к Дарему!

0

24

Action #3 "Фейри"
http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0323/h_1458749997_6349006_6aff47ba04.png
Vitto Relish
Manu Bennett // фейри, каратель // 400 лет
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●    Не только фейри, но и прочие нелюди прекрасно знают, кто такие могучие Каратели, вершащие волю Старейшин. Это неизменно сильные и телом, и духом мужчины, способные ставить свой долг превыше собственных желаний. И Витто Релиш, избравший этот путь в незапамятные времена, как раз из таких.
    Второй ребенок в семье фейри, он с самого детства знал, что посвятит себя службе своему народу. В отличии от старшего брата и родителей, он не желал заниматься политикой, прекрасно понимая, что сделан из другого теста. Решение уйти в Каратели никого не удивило, в конце концов, он не первый из Релишей, кто избрал эту стезю. Годы тренировок, службы и вот, наконец, имя этого фейри внушает и страх, и уважение.
    Аура власти и силы, которую излучает Витто, буквально выделяет его из прочих собратьев. В отличии от прочих детей Релишей, его дорога была предопределена с рождения: как и многие представители своей семьи, он собирался служить обществу, но выбрал несколько своеобразный способ. Роль Карателя прекрасно ему подошла, он всегда выполнял свой долг, и теперь пришло время исполнить его и в Дареме, куда его направили в связи с последними событиями.

0

25

Action #2 "Чернокнижники"
http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0323/h_1458736945_3507183_d0cd5102b3.png
Richard Winter
Henry Cavill // чернокнижник, глава рода Винтер // 220 лет
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●     Винтеры - это те, без кого очень сложно представить Дарем. Вечные его стражи и жители, политикой их рода было избрано конфликтов избегать и учиться сосуществовать всем вместе. Только вот особой пользы это им не принесло, и так считает не только упрямец Ричард, ставший совсем недавно новым главой этого рода.
     Он родился чуть больше двухсот лет назад, успел повидать мир, поэтому ему есть с чем сравнивать Дарем и то, что в нем происходит. Когда-то давно он беспрекословно подчинялся воле своего могущественного дяди, считая, что тот прав. Гордился тем, что именно он когда-нибудь займет его место, раз уж сестра сама решила отказаться от власти, предпочтя более свободный образ жизни. Но те времена, когда родство с дядей вызывало у Ричарда гордость уже давно прошли - как только у чернокнижника открылись глаза, он понял, что его род умрет, если они не изменятся. Моро и Редферны имели слишком много влияния, не давая никому дышать, и пора было поставить приезжих выскочек на место, но дядя не соглашался с доводами своего племянника, не желал ничего делать. Терпение Ричарда подходило к концу, и неизвестно, сколько еще бы продлилось противостояние старшего и младшего поколений, если бы в один из дней родовой гнездо Винтеров не огласил дикий женский плач - несколько членов семейства были найдены мертвыми. Тела были изорваны и изуродованы, близки погибших были безутешны, и тогда-то Ричард и понял - вот он, конец. Дядюшка был смещен, а новым представителем рода Винтер и его главой стал Ричард.
     Молодой, но умный, не лишенный хитрости чернокнижник стремительно взошел на политическую арену Дарема, не оставляя никому и шанса хоть как-то воспротивиться. Ему было ясно, что расследование Стражей может привести далеко не к виновникам убийств, и поэтому он был решительно настроен докопаться до истины самостоятельно, какой бы она не была. И, чего уж скрывать, Ричард собирался удовлетворить и свои амбиции, вернув своему роду то величие, которое, по мнению мужчины, было утрачено из-за пассивности прежних лидеров.

0

26

Action #5 "Вампиры"
http://storage7.static.itmages.ru/i/16/0326/h_1459026548_6765860_a3a65c1b86.png
Curtis Havoc
Ian Sommerholder // вампир, советник Десмонда Харрингтона // 426 лет
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●    Теперь уже никто не узнает в этом мужчине трущобную крысу, которая приглянулась прошлому главе клана за свою наглость, живучесть и смекалку. Более четырех сотен лет назад Кертиса подобрали на улице, после того, как он попытался обчистить карманы представительного на вид мужчины. Того позабавил мальчишка, и таким незамысловатым образом тот и попал к Харрингтонам.
    Когда-то давно Кертис был не только правой рукой Десмонда, но и его лучшим другом. Их "отцом" являлся один вампир, глава рода Харрингтонов, и смысл своего существования мужчина видел в службе этому клану. Он во всем поддерживал Десмонда, ставшего наследником их создателя, и до последнего отказывался видеть, что приобретая все больше власти, его друг становился все деспотичнее и безумнее. Кертис добровольно отошел в сторону, когда старик решал, кому должна достаться власть, потому что видел в друге отменного лидера, но, увы, ошибся.
    Он давно разочаровался в Десмонде, в Харрингтонах, даже радуясь, что не сменил в свое время фамилию, и теперь стоит на распутье: жить в привычном комфорте или же попытаться все изменить. В конце концов, Кертис всегда отличался не только добрым нравом, но и острым умом, да и амбиций у него достаточно, чтобы возжелать продвинуться вверх по карьерной лестнице.

0

27

Action #2 "Чернокнижники"
http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0323/h_1458737845_7465475_7c3b8615da.png
Maximiliana Velasquez
Eiza Gonzalez // чернокнижница, зельевар // 214 лет
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●    Мало кто не знает о гордой и надменной чернокнижнице, держащей оккультную лавку «Саламандра» в магическом квартале. Еще бы ее не знать, ведь она является одним из самых лучших зельеваров Дарема!
    Когда-то семейная пара Веласкес, переехавшая то ли из Мексики, то ли из Испании в туманную Англию, навела шуму: они не только в кратчайшие сроки сумели наладить бизнес, но и проявили себя как отменные зельевары, за их продукцией выстраивалась очередь, пускай стоили какие-то флакончики очень и очень дорого. Их ждало прекрасное будущее, если бы они не перешли дорогу представителям Черного Рынка, с которыми отказались сотрудничать. В ту роковую ночь, унесшую несколько жизней, младшая дочь, Максимилиана, осталась круглой сиротой, возненавидевшей всей своей душой Ковен, который обвиняла в гибели родных. Нет, представители даремского круга не принимали участия в убийстве, но наверняка могли ил помешать ему, или помочь Стражам с расследованием, но разве им было выгодно позволять в городе обжиться приезжим могущественным чернокнижникам?
    Максимилиана не сломалась из-за горя, не пала духом и не наложила на себя руки, отнюдь. Девушка продолжила дело родителей как только закончила свое обучение, исколесив свет и навестив нескольких друзей семьи, которые передали ей свои знания. Несколько лет назад молодая по меркам магического мира чернокнижница вернулась в Дарем и продолжила дело родителей. Она все еще винит Ковен в гибели близких, не подозревая об истинных убийцах ее семьи и их мотивах. Именно поэтому она является самым страшным сном всех представителей даремского круга и даже Стражей - девушка плохо идет на контакт, обычно очень культурно высмеивая всех тех, кто приходит к ней с допросами по поводу ее деятельности, ведь ходят слухи о ее связях с Черным Рынком.

0

28

Adelaide Woodville очень ждет:

http://funkyimg.com/i/2bb53.png
AILEAN GALLACHER
richard madden // оборотень // 26


Образ: Эйлан (или англ. вариант имени - Алан) родился в пригороде Эдинбурга. Он был первым ребенком и уже с детства привык нести ответственность за младших братьев и сестер. Его отец был вожаком стаи Галлахер и довольно-таки строго воспитывал старшего сына, надеясь однажды передать ему бразды правления. Род Галлехеров насчитывал не одно столетие и в далеком прошлом предки Эйлана были вассалами английских лордов, верными охранниками и советчиками местных правителей. Он – настоящий шотландец: отчаянный патриот (хотя и терпимо относится к Англии; а после переезда в Дарем проникся к стране особой симпатией), с копной бронзовых кудрей и жестким взглядом. Внешне он больше пошел мать, хотя характер взял исключительно от отца: он, как глава стаи, был для парня примером во всем. Эйлан знал собственную страну как пять пальцев. Он любил путешествовать, обожал горные массивы Шотландии и не представлял свою жизнь без хмурых пейзажей, верных друзей и промозглого ветра. Но, увы, как многие шотландцы парень был довольно-таки вспыльчив, что абсолютно непозволительно для сына вожака стаи. В Эдинбурге жили как минимум четыре стаи оборотней, и с одной из них Галлахеры уже давно обменивались косыми взглядами. Были и словесные выпады, и стычки, но до серьезных столкновений дело никогда не доходило. И, по-видимому, честь это исправить выпала именно Эйлану. Тогда он совершенно случайно пересекся в городе с одним из членов враждебной стаи, слово за слово - и вот уже в воздухе повисло "жду тебя здесь в полночь". Пасовать волки не привыкли, и каждая стая собрала минимум по семь крепких парней, чтобы дать достойный отпор. Но вот Галлахер решил не посвящать отца в планы, самоуверенно подумав, что справится и без совета альфы. Вышло, само собой, иначе, и домой вернулись не все. Гордость Эйлана убила в тот день не только членов чужой стаи, но и своей; а разнимали их уже вожаки. И тогда отец Алана прекрасно понял, что, во-первых, его сын обладает слишком бурным нравом, чтобы подпускать его к управлению стаей. А, во-вторых, он не видел собственной ошибки: парень, несомненно, раскаивался перед собственными людьми за тела погибших друзей, но его не волновали ни мертвые волки другой стаи, ни нарушенный баланс. И оставлять его в Шотландии было опасно: появились недовольные как за пределами стаи Галлахер, так и некоторые внутри семьи теперь опасались Эйлана. Выход был один - отослать его подальше и на длительный срок. Галлахеру нужно было набраться терпения, рассудительности и посмотреть на иной хороший пример для подражания; а дома пока должна была стихнуть буря. Поэтому были подняты некоторые родственные связи со стаей Хьюз, мальчишку попросили принять в их ряды на время и в воспитательных целях. Эйлана понизили до статуса беты, и ему предстояло научиться хладнокровно и адекватно реагировать на различные ситуации, общаться с новыми людьми и развивать в себе необходимые для вожака стаи качества. Он приехал в Англию, еще когда во главе рода Хью стоял прежний альфа, к которому молодой волк быстро проникся уважением и чьи приказы всегда беспрекословно исполнял. Иу него никогда не возникало мысли не признать дочь Хьюзов в качестве новой альфы.. Он слишком предан этой стае и прекрасно понимает, как тяжело добиться послушания и уважения всех ее членов. Ему, Эйлану, это еще когда-нибудь предстоит испытать на своей шкуре. Он уже живет здесь, в Дареме, три года, попеременно работает (Алан закончил Эдинбургский университет) и всячески защищает стаю Хьюз. Парня нельзя назвать однозначно плохим, но и добро в его понимании с очень большими кулаками и острыми зубами. Галлахер готов умереть за стаю и каждого ее волка – настолько он предан. Именно внутри семьи наиболее полно раскрываются черты его характера: ответственность, забота о близких, способность рационально мыслить (если, к слову, эта черта не уступает грубой силе), а также возможность как прислушиваться к мнению других, так и самому давать ценные, хоть и редкие, советы. В стае Хьюз парня ценят, а он в свою очередь невероятно привязан к каждому ее члену.
Отношения: Галлахер во многом “унаследовал” отношения к иным расам от отца. У него даже была своеобразная иерархия дружелюбного отношения к сверхъестественным существам. На первом месте, само собой, стоят оборотни. Каждый для него брат и близкий родственник (если только не член вражеской стаи), а с медведями Эйлан особенно близок: готов и есть из одной тарелки, и спать в одной кровати, и умирать на одном поле битвы. И в Дареме он особенно хорошо общается со стаей Ланге, частенько отвисая с косолапыми по различным барам. На втором месте прочно укрепились фейри. Их, как созданий природы, оборотню было просто понять, да и душа лежала к открытым и веселым детям леса. И третье место почетно делили ведьмы и вампиры. Кого он не любил больше, было сложно сказать. Отец также весьма холодно относился к чернокнижникам в Эдинбурге, но никогда не пренебрегал их советами и старался магов не обижать – проблем потом не оберешься. Но и связываться с ведьмами лишний раз себе дороже. А к равнодушным созданиям ночи было просто противоестественно испытывать что-то, кроме презрения. Хотя в Дареме Эйлан научился скрывать все свои чувства и при надобности сотрудничать с вампирами. И вот однажды на голову оборотня падает чернокнижница Аделаида. Взбалмошная и неусидчивая ведьма, которая жаждала докопаться до мельчайших деталей (впоследствии Галлахер узнал, что Вудвилл – будущая журналистка, будь она не ладна) и просто не могла стоять спокойно на одном месте и секунду. Первое впечатление от знакомства было далеко не самым приятным и продолжать оное Эйлан был не намерен. Он весьма скоро простился с девушкой в тот день и мысленно пожелал никогда больше с ней не сталкиваться. Но Бог оказался глух к молитвам, и на протяжении следующего месяца Алан постоянно натыкался на Вудвилл: то клуб, в который он с приятелем случайно заглянул, принадлежит роду Моро, то они оказываются втянуты в одни неприятности, то просто имеют общих знакомых. Замкнутый круг, в общем. И спустя определенно время Галлахер уже стал воспринимать ведьму как что-то само собой разумеющееся и неотъемлемо связанное с Даремом. Он потом даже проникся к ней симпатией: девушка умела заряжать энергией, постоянно шутила и так быстро впутывалась в проблемы, что скучать не приходилось. День за днем, встреча за встречей – так все и закрутилось. Но волк всегда мечтал встретить иную девушку: несомненно, оборотня, уравновешенную и с металлическим стержнем изнутри – чтобы сломить ее волю не мог никакой шотландский ветер. Но встретилась ему безбашенная Аделаида, которая едва-то своими способностями управлять могла, не то, что эмоциями или другими людьми. Эйлан искал в ней черты спутницы вожака стаи, надеялся, что она будет похожа на волчицу-мать, статную и степенную. Но ведьма была полной противоположностью. И именно это стало айсбергом для их отношений. Галлахер метался меж двух огней: мечтаний и действительности, и, в итоге, убедил себя, что к Вудвилл испытывает больше родственные чувства – любит как сестру. Он ей обещал после разрыва остаться хорошими друзьями, продолжить общение, но все слова оказались пустыми. Прошло вот уже почти полгода, но она все никак не идет из головы Эйлана. Он, вроде бы, сам выбрал этот путь, определился в своих желаниях, но огненная ведьма все не желает исчезать из мыслей. Они также появляются в одних и тех же местах, но заразительный смех Аделаиды вызывал теперь лишь острую ностальгию и вопрос “А стоило ли оно того?” Эйлану, казалось, что он оставил все перепутья позади, но раз за разом возвращается к перекрестку судьбы, где он еще держит Аделаиду за руку и не задумывается о будущем.
Остальное: Требований на самом деле немного: не менять внешность и характер персонажа. Я вижу Эйлана именно таким: истинным шотландцем, который кажется высокомерным и неприступным для чужаков, но для собственной стаи – самый лучший друг. Имя/фамилию/возраст – все при желании можно поменять) Я безумно жду волка из Эдинбурга, с которым у нас пока немного запутанные отношения. Тем не менее, персонаж явно без игры не останется – на форуме есть и оборотни, и фейри, и просто хорошие люди. А так, все остальные требования по стандарту – не пропадать, быть хоть немного идейным, хотеть играть и правильно писать слова хд

0

29

Sean Hughes очень ждет:

http://funkyimg.com/i/2bb7j.png
IRMA HUGHES
lily collins // оборотень // 25


Образ: Как же непохожи братья и сестры Хьюз! Старший брат - амбициозная бестолочь, младший - миролюбивый идиот. Старшая сестра - уверенный в себе лидер. Младшая - лукавый хвостик этой семьи. Ирма, мы с тобой всегда были близки, и я как мог пытался укрывать тебя от конфликта нашего отца и Коннора, но, кажется, когда я дал деру из Дарема девять лет назад, я тебя подставил. Я надеялся на то, что Шейла убережет тебя, но не вышло - ты прекрасно знаешь, чем дышит наша семья. У нас были теплые отношения, дружба и жвачка, но после моего отъезда, побега Коннора, смерти отца и становления Шейлы альфой все изменилось: мы все повзрослели и у каждого вдруг под ногами нарисовалась дорожка из желтого кирпича.
Ирма, ты сама не своя в последнее время. Реже приезжаешь к нам на выходные, да и к тебе в гости не напроситься - "драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота". У меня даже не всегда получается тебе дозвониться, линия то занята, то ты не берешь трубку, потом откупаясь тоннами смс. Хвостик, что случилось? Конечно, ты приличная девушка, но не могу не беспокоиться. Ты ведь знаешь, что я бессменный парламентер нашего семейства, и все равно приду к тебе с тортом и разговором по душам, верно? т

Отношения: Я очень люблю сестру, да ее вся семья должна любить. Наше солнышко, которое в детстве за мной ходило по пятам. Нам есть куда развиваться - я могу как быть и прекрасным братом, который будет спасать сестру (или наоборот), так мы можем уйти и в разочарование, если Ирма решит пуститься во все тяжкие и не одобрит то, что ее брат решил быть примерным во всем (правда, я все равно буду настаивать на хэппи энде). Моя любимая сестренка, давай вместе придумаем, что у тебя случилось. Ирма могла попросту устать быть "одной из" в многочисленной стае, и захотеть самостоятельной жизни, или влюбиться в кого-то, кого не одобрит родня. Может, у нее проблемы со своей звериной сущностью, и она не хочет в этом признаваться, пытаясь разобраться самостоятельно? Шон из той категории братьев, что разберется в ситуации несмотря на ярое противодействие с обратной стороны.

Остальное: Как обычно - не ляпайте ошибки в каждом слове, не пропадайте без предупреждения, и все будет пучком )
p.s. Кроме меня тебя еще ждет твоя лучшая подружайка - Хейли Марлоу. В общем, скучать тебе не дадут )

0

30

Sean Hughes очень ждет:

http://funkyimg.com/i/2bb5W.png
CONNOR HUGHES
adam levine // оборотень // 37


Образ: Братец, знаешь, как у нас было в семье? Вы с Шейлой гордость и надежда стаи, а мы с Ирмой два щеночка, которых все любили тискать. На нас не смотрели с тем ожиданием, что на вас, но ты, кажется, с радостью бы сменил все привилегии на беззаботную жизнь.
Девять лет назад, когда я дал деру из отчего дома учиться, ты еще был наследником отца. Красивый молодой волк, который должен был повести нас в светлое будущее. Должен был, но ваши с отцом стычки становились все агрессивнее - ты не хотел еще быть ответственным, развлекался как мог и пропадал по барам, клубам и даже соседним городам, а отец желал, чтобы ты стал его копией. В конце концов бомбануло так, что я очень порадовался своему отъезду. Я не знаю, что вы с отцом друг другу наговорили, но ты собрал вещи и ушел в ночь, а наследницей стала Шейла.
Я понятия не имею, чем ты занимался все эти годы, только знаю по открыткам, которые регулярно получала Ирма, что ты исколесил чуть ли не весь свет. Шли годы, мы все менялись, и вот, в 2014 его не стало, и место альфы стаи заняла наша сестра - Шейла.
На похороны ты не приехал, зато сейчас вернулся в город, о чем нам, наверное, успела принести на хвосте каждая местная сорока. Правда родня не спешит звать тебя на семейный ужин, а Шейла и вовсе не рада тебе, опасаясь, что ты пойдешь на нее войной. Я же был бы не против с тобой встретиться, ведь ты, несмотря ни на что, остаешься моим братом.

Отношения: Наши отношения будут зависеть от того, каким именно будет Коннор и зачем он приехал в Дарем. Если воевать с сестрой, то мы уйдем в негатив, а если по каким-то иным причинам, то у нас будет хороший плюс. Давай вместе придумаем, что произошло между старым вожаком и его наследником. Ты можешь сделать Коннора злодейской личностью, радикальным реформатором или простым обалдуем - я не против, однако от твоего выбора будет зависеть дальнейшее развитие событий. С момента последней встречи братьев прошло 9 лет, и оба они за это время изменились. Шон вот привык к мысли, что теперь он - второй после альфы, ее будущая поддержка и опора. А что за это время случилось с Коннором?
Остальное: Как обычно - не ляпайте ошибки в каждом слове, не пропадайте без предупреждения, и все будет пучком )

0


Вы здесь » SOWL ART » Каталог ФРПГ » Durham. The tales of eternal night


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно