08.03.2016 На календаре 8-е марта: принимаем поздравления от Совы ^ ^

03.03.2016 Весенние новости в блоге АМС.

Подарки от Совушки.

20.02.2016 Поздравляем Сову с первым Днем Рождения!

19.02.2016 Открыто голосование в конкурсе "Алфавит"!

19.02.2016 Анонимная дуэль #018 открыта до 25.02 включительно. Не забываем отдать свой голос за понравившийся комплект стошек.

11.02.2016 Свежий выпуск новостей уже в блоге!!

11.02.2016 Принимаем участие в голосовании: дуэль #015. Meilin vs. Труп невесты.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

SOWL ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOWL ART » Каталог ФРПГ » Paradise


Paradise

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Визитная карточка.
http://i9.pixs.ru/storage/2/7/1/nareklamug_1109271_21630271.gif
Гостевая | Сюжет
2. Ссылка на проект.
http://paradiselife.rolka.su
3. Название проекта.
Paradise
4. Основная информация.
Nc-21, эпизоды, мистика, способности.
5. Сюжет.
Представьте, что перед вами приоткрывается завеса в мир бесконечных возможностей, которые невозможно было себе представить даже в самых красочных снах. Но это место далеко не так безобидно, как может показаться на первый взгляд. Тайные организации плетут интриги в борьбе за власть и могущество, вмешиваясь в жизнь смертных... И с каждым шагом становясь ближе к исполнению собственной мечты, вы рискуете угодить в ловушку, а то и распрощаться с собственной жизнью. Всего лишь потому, что вы отличаетесь от многих, будучи особенным. И эта особенность заключается не в цвете волос, не даже в форме лица, а непосредственно в вашем даре и силе, которыми вы наделены, даже если вы в себе их еще не нашли или не открыли.
   Однако ходят слухи о загадочной корпорации "Paradise", которая пустила корни во все организации и тайно оказывает на них влияние, сохраняя хрупкий баланс, защищая интересы не только простых горожан, но и обладающих сверхъестественными способностями. Неужели, это проблеск света того самого Рая, про который все безустанно говорят и ищут? В Монреале, наконец, воцарится порядок и спокойствие, или же все это замануха и происки лживых бюрократов?
   Окунитесь в мир интриг, неожиданностей и ярких страстей. Разгадайте мирские загадки, или же станьте одним из тех, кто стоит за всеми интригами, подбавляя в шаткий спокойный мир еще больше волнения. Перед вами разворачивается огромный выбор кем стать, а также, как повлиять на события.. Напиши свою историю - выбери свой мир.

Отредактировано Gilbert1 (2016-04-22 00:41:45)

0

2

Персонажи от игроков:
Оливер ищет:

http://media.giphy.com/media/12IPOyW9O97eLe/giphy.gif
внешность: роберт шиэн

Йен Маккалистер, лучший друг.
Возраст, дата рождения: от 19 до 23 лет.
Пол, ориентация: мужской, на ваш выбор.
Деятельность: род деятельности выбираете сами; если 19 лет - учится в колледже, старше - университет(если поступил).
Национальность: по выбору.

http://zagruzitfoto.com/images/2016/04/03/gkbS8.png

Мы с тобой знакомы еще с начальных классов. Но ты ведь помнишь, как мы поначалу пытались всячески друг другу нагадить, продумывая планы по "уничтожению"? Ха, да.. но ничто так не сближает как общая угроза. В нашем случае со стороны старшеклассников, которые начали нас задирать. И что же, стоило нам сдружиться и действовать сообща, больше никто не донимал, если конечно мы сами чего не придумывали из ряда вон выходящего. Я учился лучше тебя и не раз давал списывать. Ты очень позитивный и активный. Всякий раз отмочишь такую шутку, что с тобой любая тоска канет в никуда. Ты потрясающий друг, и к тебе я раньше часто мог придти в гости, как к себе домой (неважно, сколько было времени на часах). А после побоев с отцом, ты помогал мне залечивать мои раны. С тобой мне очень легко, как и тебе, надеюсь.
Сейчас мы начали общаться меньше, и все по моей вине. Я больше начал работать, мысли забиты поиском моей сестры и честно говоря никто на данный момент не способен вывести меня из этого состояния. Может конечно, со временем твоих попыток я снова стану прежним, но кто знает.. не надоест ли это тебе.
примечание: в игре допускается нецензурная лексика.

https://31.media.tumblr.com/117964ee2123d8538644dff395bd76f3/tumblr_inline_nn8zf3xQ1r1t9zefn_500.gif
занимаемая внешность: Кая Скоделарио

Эмили Филд, младшая сестра
Возраст, дата рождения: 17 лет, 1994 г.
Пол, ориентация: женский, ориентация по желанию.
Деятельность: учишься в колледже.
Национальность: англичанка.

http://zagruzitfoto.com/images/2016/04/03/gkbS8.png

Знаешь, на данный момент, ты единственный человек, который для меня очень многое значит (после нашей покойной матери). Мы вместе с тобой росли, многое пережили. Помнишь, как я тебя защищал от пьяного отца и его всплесков агрессии? Ты так боялась, что просто входила в оцепенение и не знала, что делать. Мы часто гуляли по ночному городу, сбегая куда подальше лишь бы не слышать лишний раз крики и удары по стенам. Мы часто зависали в разных компаниях и думали о вечном. Мне казалось, что я был для тебя одним единственным, кто тебя понимает. Но может быть я ошибался? Может быть я чего-то не разглядел и упустил однажды?
Мы начали жить новой жизнью, когда нас приютила новая семья.Вместо Хартов, мы стали называть себя Филдами. Я радовался, что наконец-то тебе не придется бояться из-за нашего отца, что наконец нам не придется сбегать из дома, хоть это и было нашей традицией.
Я потерял тебя год назад. Мы пошли на какое-то шествие. Было очень красиво, громко, слишком много людей. Ты отпустила мою руку и я больше тебя не видел. В тот день ты впервые не пришла домой. Знаешь, а это было дико больно. Ты себе не представляешь, что я чувствовал, когда понял, что тебя можно не ждать. Нет. Я не мог с этим смириться. И когда все уже опустили руки, я приходил на то же место, где потерял тебя. Я ждал тебя, но Эм, почему ты не приходила? Куда ты делась?
А еще знаешь. Я тебя видел недавно. Но ты меня не узнала. Твои глаза смотрели на меня так, словно меня нет, или я для тебя чужой человек. Неужели ты меня забыла? Я очень надеюсь, что мы с тобой увидимся снова.
примечание: в игре допускается нецензурная лексика.

Отредактировано Gilbert1 (2016-04-22 01:54:36)

0

3

Необходимые персонажи для развития сюжетной ветви игры:

* - означает, что вы можете сменить данную информацию\внешность по своему желанию.

http://i9.pixs.ru/storage/6/0/7/vsevapng_7982977_21630607.png
Внешность: Joseph Jason Namakaeha Momoa

ФИ: Джеймс Маккартни*
Возраст: от 35.
Должность: глава и представительное лицо "Всевластия"
Принадлежность: человек
Общее описание:
Не зря поговаривают, что он ничего не боится. Это в самом деле так. Еще с ранних лет довелось перенести много тяжб, что выпали на его душу. Да и ответ всегда был строг и не терпел проявление слабости. Любви своей матери не смог познать, т.к. та рано умерла.
Властолюбив. Нравится, когда все идет по четкому плану и руководствуется им. Не потерпит непослушания. Ждет от своих подчиненных и коллег беспрекословного повиновения. В какой-то мере фанатик собственного дела, никогда не пойдет против той идеи, за которую отвечает его тайная организация.
Данный персонаж свободен. Если вы хотите его взять - просьба учитывать возраст и характерные особенности. За отсутствием игрока на эту роль может использовать ГМ, который при необходимости обыграет ситуацию затрагивающую главного персонажа.

http://i11.pixs.ru/storage/8/9/9/vsevapng_6732611_21630899.png
Внешность:  Alexander Richard «Alex» Pettyfer
ФИ: Бэнджамин Коллинс*
Возраст:  от 26 лет.
Должность:  глава и представительное лицо "Правосудия"
Принадлежность: человек 
Общее описание:
Он не всегда был таким, каким его описывают. Жестокий и деспотичным, самым настоящим мучителем. Всему виной давняя перепалка с магами, что перебежали ему дорогу. Пирокинетики, которые едва ли его не сожгли. Но он выжил, и более чем, благодаря той разрушительной ненависти и недоверию к всем одаренным он возглавил организацию Правосудие.
Никто и никогда не видел его настоящего лица. Но поговаривают, что этот мужчина не просто так носит маску, а все его лицо настолько уродливо, что невозможно посмотреть на него прямым взглядом. 
Данный персонаж свободен. Если вы хотите его взять - просьба учитывать возраст и характерные особенности. За отсутствием игрока на эту роль может использовать ГМ, который при необходимости обыграет ситуацию затрагивающую главного персонажа.

http://i9.pixs.ru/storage/3/6/4/otspng_5547973_21638364.png
Внешность: Ricky Whittle
ФИ: Джейн Роджерс*
Возраст: от 35 лет.
Должность: глава и представительное лицо "Сердца граней"
Принадлежность: человек со способностями
Способности: управление 4 стихиями.
Общее описание:
О нем слагают легенды, о нем без устали перешептываются его подчиненные и те, кому помогли. Ведь этот человек не только умеет пользоваться сразу 4 стихиями, но и самый адекватный представитель среди всех глав тайных организаций. С виду он может показаться строгим и суровым начальником, однако, это только видимость. Потому что вся его ярость и сдержанная холодность расходится только на тех, кто против его собственной веры. Он просто создан защищать и помогать слабым, а также бороться с противниками.
Данный персонаж свободен. Если вы хотите его взять - просьба учитывать возраст и характерные особенности. За отсутствием игрока на эту роль может использовать ГМ, который при необходимости обыграет ситуацию затрагивающую главного персонажа.

http://i9.pixs.ru/storage/0/7/3/otspng_6458159_21638073.png
Внешность: Edward Norton
ФИ: Джон Смит*
Возраст: от 30 лет*
Должность: Отступник
Статус в организации - глава всего этого безобразия
Прикрытие - любое на выбор, хоть клерк в банке. *
Принадлежность: Сущность
Способности: На выбор, но в списке не должно быть ментального блока и любой другой, способной ее заменить.
Общее описание:
Естественно, что создавал он это все не один. Попробуй организуй группировку в огромном городе где часть под колпаком Всевластия, часть у Братства, а еще часть у Правосудия. Характер не позволял прогнуться и подмяться под одну из них. А тут еще разнообразные слухи про Парадайз. То ли это один человек, то  ли не человек вовсе. Да мало ли там говорят?!
Суров, жесток, но справедлив. Спорить с ним себе дороже, на расправу скор и дает три китайских предупреждения, после чего со спокойной совестью убирает неугодного, а остальные оттирают мозги от стенок.  Порой подвержен вспышкам агрессии и ярости, которую всплескивает поваляв кого-нибудь по бетонному полу. Кстати, победить его еще никому не удавалось. То ли скилл прокачан, то ли подлец, мухлюет, но поймать его на этом тоже никому не удавалось. Про семью не распространяется, хотя запретной темой не считает. Имеет узкий круг очень доверенных лиц, но с остальными держится вполне дружелюбно и панибратски. Не требует называть себя : господином, начальником, боссом и так далее. Хотя понятие субординации у него есть. но голову он им особенно не забывает, подчиненным тоже.
Умен и дальновиден, а как иначе разработать столько вылазок, которые закончились успешно и это ведь только начало.

Отредактировано Gilbert1 (2016-04-22 01:53:20)

0

4

Оливер ищет:

http://40.media.tumblr.com/8b4e797826187f57324413e7ca321616/tumblr_n8pn3zm8Bj1tq894bo1_500.jpg
занимаемая внешность: Brandyn Farrell*

Ричард Эймс (Рич), любовник (в дальнейшем может быть и пара).
Возраст, дата рождения: от 23 и выше.
Пол, ориентация: мужской, гомо (актив, склонен к садизму; собственник; ревнив; нравится чувствовать свою значимость).
Деятельность: ты состоишь в моей группе (бэк-вокалистинструмент выбирай свой)(где учится или работает персонаж на ващ выбор).
Национальность: американец.

http://i9.pixs.ru/storage/9/9/7/Rpng_7920126_21575997.png

Ты - пришедший. И вид твоей сущности - вампир.

О вашей способности:

- Вампиризм:
- (приобретенная способность) «смерть», с наступлением которой ты продолжаешь свое существование будучи 23-летним; процессы старения нарушены\остановлены, из-за постоянного поступления новой крови в организм, естественно, что жажда крови наступает в момент старения или отмирания кровеносных тел (перенасыщения кровью не бывает); чувствителен к запаху крови, прямым солнечным лучам (нет, он не горит на солнце, но кожа довольно чувствительна к загару); при употреблении крови сокрытые в деснах верхние и нижние  клыки  показываются, делая его схожим с хищным животным, радужка глаз, наливаясь кровью, дает багрово-красный оттенок и сердечный пульс увеличивается; в момент укуса выделяется слюна, при попадании которой на рану жертва начинает получать удовольствие сродни с экстазом, отсюда возможное привыкание к укусам со стороны укушенных и желание получить новое удовольствие; быстрая регенерация организма (более тяжкие повреждения могут восстанавливаться около суток или двух, при острой жажде крови регенерация медлительная); из-за невозможности принятия крови в момент жажды, характерны такие побочные признаки как сильная усталость, раздражение, плохое настроение, покалывание, боли, иллюзии, бред, сушка тела (вплоть до окаменелости, что часто характеризуют у вампиров – комой или летаргическим сном; окаменелость наступает спустя 2-3 года не употребления крови); при вампиризме все чувства человека обострены, эффективно удваивая четкость и поле зрения, пределы слышимости и обоняния, ловкость движений; любой вампир способен почувствовать и распознать поблизости другого вампира (особенно, если этот вампир обратил их и является им альфой; между каждым вампиром есть связь, у каждого она проявляется по-разному); обращение в вампира происходит только в том случае, если в вашей крови есть хотя бы капля крови вампира, обращение в вампира наступает после вашей смерти. За счет ловкости, хорошего слуха и зрения он может выигрывать в драке, но не всегда; несмотря на жажду крови, вампир также нуждается в людской пище и различает ее вкусовые качества.

Другие способности на ваш вкус и цвет.

Его матери сулили бесплодие, как вдруг та забеременела. Чудо это или тонко рассчитанный ход событий? Никто этого не знает наверняка, но если быть более точным в определениях, то и в этот раз женщину ждало разочарование, потому что плод внутри нее умер прежде, чем та об этом успела догадаться. Если бы не единственная искра, которая дала этому ребенку жизнь. И искра эта была ничем иным как сущностью Вампира, что умер около 50 лет назад. Таким образом, на свет появился здоровый ребенок.

В возрасте 23 лет* ты умер, но не в том понимании, как понимает это обычный человек. В этот момент родился настоящий ты, и эта сущность вернула все воспоминания о прошлой жизни, любви, пристрастиях.

Мы познакомились с тобой на одной из ночных тусовок. Ты отличался от всех остальных ребят, с тобой было легко и в тоже время сложно? Позже объясню тебе, что это значит, но есть еще кое-что не менее важное. Раньше я никогда не чувствовал этого прежде, но с тобой я мог быть тем, кем редко бываю со всеми остальными - самим собой.
Мне нравится как ты куришь сигареты, как от твоих пальцев и губ пахнет табаком и терпким алкоголем. Мне нравится тембр твоего голоса, твой чертовски взбалмошный характер. Порой ты делаешь такие вещи, за которые я бы оторвал тебе голову, но это, черт подери, закаляет и заставляет чувствовать жить! Ты знаешь как жить, ты знаешь как дышать ею полной грудью. И если быть совсем честным, ты многому меня научил и несколько открывал глаза на изнанку этого мира.
Мы можем в шутку подначивать друг друга, говоря не лицеприятные вещи, иной раз кто-то из нас не поймет и все доходит до драки, но все это глупости, потому что после этого мы запросто можем пойти выпить, и далеко срать, что лица разукрашены. Кто-то говорит, что наши характеры не совместимы, или что мы полные друг другу противоположности, но ты, как и я, считаем это полной чушью. Собственно, какая разница, что говорят другие?   
Ты непредсказуемый. Никогда не понимал, что творилось в твоей голове и как объяснить эту твою вечную усмешку на губах и с прищуром смотрящие глаза. Снова что-то задумал, и снова не скажешь, пока не доведешь до грани безумия? Это в твоем стиле. А еще ты пошлый, хитрый. Ты неплохой психолог и понимаешь за какие ниточки дергать, чтобы получить то, что так хочешь получить.
Я многого не говорил тебе еще, но ты ведь и так чувствуешь, как я отношусь к тебе, как смотрю, как отвечаю и как голос иногда дрогнет. Я пытаюсь скрывать иногда промелькнувшую неловкость, говоря что-то дерзкое, ты смеешься, и смотришь так, словно все понял.
Ты как и я любишь нырять в разного рода тусовки, но совсем скоро покидаешь их, извлекая из нее пользу, оставаясь сторонним наблюдателем.
1 вариант: - А еще ты никогда никому не говорил о том, кто ты такой. Но мне однажды доверился. С того момента я стал твоим донором. Странно, но ты как-то сказал мне, что твои чары на меня не действуют. Чтобы это могло означать? И что такого в этой вязкой жидкости? Твои укусы ужасно болезненные, но видеть, как ты насыщаешься и как тебе это нравится чертовски нравится (было бы неплохо, если второй вашей способностью было лечение других прикосновением ладоней, пальцев). 
2 вариант: - Ты так и не сказал мне о том, какая ты сущность, и твои пристрастия к садизму и распитию крови я воспринимаю как некоторый фетиш. 

Дополнительно:
В общем и целом, от вас требуется желание играть, развивать сюжетную ветку игры, писать логичные (приближенные к реальности), яркие и энергичные посты.
Особенно приветствуются те, кто не любит описывать сюжеты в которых все хорошо и идеально сладко (это скучно, не?). Немного драмы в постах никогда не мешает, чувств, захватывающих эмоций, немного безумия, садизма, возможно бдсм, адреналина и эротики.
Если у вас есть какое-то отдельное от написанного предложение - непременно выслушаюпрочитаю, обговорим.

Связь:  638662611
примечание: в игре допускается нецензурная лексика.

* - обозначаются пункты, которые вы можете изменить по своему желанию, а лучше обговорив это с автором заявки.

0

5

Sonay Blackwood ищет...

https://38.media.tumblr.com/15510da031fa3dd486a2bbdf91a1bfcb/tumblr_inline_nqmaerEzZE1qeknhv_500.gif
Devid Tennant*

Керр'Хавель*, светлый брат
Возраст, дата рождения: на ваш выбор
Пол, ориентация: мужской, на ваш выбор
Деятельность: на ваш выбор
Национальность: англичанин

http://i9.pixs.ru/storage/9/9/7/Rpng_7920126_21575997.png

"...когда вместе со своим братом впервые сделала шаг на этой земле, но потом их судьбы разошлись, и брат остался служить миру живых, а она - миру мертвых".
Хавель - пришедший; всю свою долгую жизнь он обитал в мире живых, сопровождая души погибших к перепутью, где их встречала его темная сестра. Истинная сущность Хавеля - белый лис с яркими огненного цвета глазами без зрачков.
По натуре он весельчак, по-доброму относится ко всем живым существам. До своего падения в портал ни разу не видел людей, так как находился за пеленой, отделяющий общую картинку от душ, поэтому сейчас относится к ним слегка настороженно, не совсем понимает, что ими движет. Однако он привык помогать им, и вряд ли откажет в помощи и теперь.
С сестрой не виделись чуть дольше, чем вечность. Отношения у них должны быть настолько родственными и теплыми, насколько это возможно, потому что фактически они являются двумя частями одного целого, но кто знает, что будет на деле? Столько времени прошло.

немного о способностях

→ в отличие от своей сестры, может видеть души только мертвых или умирающих людей, однако не слышит их голоса; тех, кто застрял в мире живых, может сопроводить к перепутью.
→ может принимать свой истинный облик - лисий (рост и все остальное можете выбрать сами, нужно только оставить цвет шерсти и глаз).
→ третья способность, если вы ее захотите, на ваш выбор, только это должно быть что-то светлое: например, управление воздухом, или возможность летать (хоть с крыльями, хоть без), или управление собственно светом, что-то в таком духе. К тому же Хавель теоретически может становиться невидимым (видно только огоньки-глаза), будет отлично, если вы это впихнете куда-нибудь.

В общем-то, персонаж почти полностью на вас, включая имя и биографию сосуда, какие-то мелкие детали характера и прочее. Я буду рада, даже если в итоге получится огромный крылатый лис с семью хвостами, главное приходите.

Связь: для начала через гостевую, а там посмотрим

* можно менять, но лучше обсудить это со мной

0


Вы здесь » SOWL ART » Каталог ФРПГ » Paradise


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно