08.03.2016 На календаре 8-е марта: принимаем поздравления от Совы ^ ^

03.03.2016 Весенние новости в блоге АМС.

Подарки от Совушки.

20.02.2016 Поздравляем Сову с первым Днем Рождения!

19.02.2016 Открыто голосование в конкурсе "Алфавит"!

19.02.2016 Анонимная дуэль #018 открыта до 25.02 включительно. Не забываем отдать свой голос за понравившийся комплект стошек.

11.02.2016 Свежий выпуск новостей уже в блоге!!

11.02.2016 Принимаем участие в голосовании: дуэль #015. Meilin vs. Труп невесты.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

SOWL ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOWL ART » Каталог ФРПГ » tvd&to: final fight


tvd&to: final fight

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Визитная карточка.
http://sg.uploads.ru/JKDvx.png

2. Ссылка на проект.
http://tvdfight.rusff.me
3. Название проекта.
TVD&TO:FINAL FIGHT
4. Основная информация.
21 +, система игры: эпизодическая, по мотивам: дв & древние

5. Сюжет.
Пророчество нависло над семьей Древних. Кто же предполагал, что ответы на все свои вопросы они смогут найти в богом забытом городке - Мистик Фоллс.

mystic falls

Казалось, что в Мистик Фоллс, наконец, образовалось хоть какое-то спокойствие. Елена, которая всегда была против того, чтобы быть вампиром, получила заветное лекарство. Она надеялась, что сможет начать новую, счастливую, человеческую жизнь. Но не тут-то было... Счастливый день для Джо и Аларика закончился кровавой баней для всех, кто пришел на праздник. В той бойне погибли все члены клана близнецов, в том числе Джо и ее дети. Кай Паркер успел сбежать с места событий, перед этим "обрадовав" Сальваторе и Ко новостью о том, что теперь жизни Елены и Бонни крепко связаны. Этот город никогда не сможет стать нормальным... Эстер Майклсон ничего не способно сдержать. Даже смерть. Она снова вернулась в мир живых. Она обосновалась в Мистик Фоллс, обзаведясь новым телом и представляясь людям другим именем. Она больше не пытается уговорить своих детей отказаться от сущности. Мать Первородных снова хочет убить их. И, чтобы разобщить Никлауса и Элайджу, она решает вернуть к жизни того, кто всегда стоял между ними - Катерину Петрову, более известную как Кэтрин Пирс. Но для осуществления данного плана ей нужно было вернуть её к жизни, а для ритуала требовалась кровь её родственников. Поэтому ей пришлось сначала вернуть из потустороннего мира её дочь, Надю, и уже с помощью её крови восстановить тело Кэтрин. Ничего не подозревающие друзья Елены продолжают жить своей жизнью, находить новых врагов. В городе появляются новые жители. Сальваторе и Ко приходится принимать серьезные решения, от которых зависят жизни многих, кто живет в этом городе. Им нужно избавиться от нечисти, что захватывает власть, но вместо этого души братьев Сальваторе оказываются заключены в камень Феникса, и кто знает, смогут ли они найти дорогу оттуда. Каждый день друзья вспоминают о Гилберт, но им нужно двигаться дальше. И они двигаются, находя Рейну Круз - опасную охотницу на вампиров, душа которой связана с тем самым камнем. Смогут ли они выжить в этом проклятом городе?

new orleans

В Новом Орлеане все тихо. Насколько это может быть в Новом Орлеане. Майклсоны и не подозревают о том, что задумала их матушка. Они все еще обеспокоены пророчеством и усердно ищут того, кто станет к нему ключом. Один за другим они истребляют врагов и друзей, чтобы обезопасить самих себя. Но зло все еще висит над этой семьей, окутывая их страхом и сомнениями. Стрикс, когда-то созданный Элайджей, появляется в городе под предводительством нового лидера. Его цель - уберечь своего сира от пророчества. Вот только методы у него весьма странные. Тристан оказывается еще одной угрозой Первородным. Стрикс нанимает Давину Клэр для того, чтобы она помогла им разрушить связь создателями. Но в последний момент все идет не по плану. Джонатан не может позволить кому-то прикоснуться к Никлаусу и навредить ему. Гибрид находит союзника в лице первородной волчицы Мораны, и они вдвоем проникают в тот дом, где проводился ритуал, устраивая там разгром. Связь не была разрушена, так как Джонатан успел в последнюю секунду свернуть Давине шею, тем самым спасая Никлауса и Элайджу. О Коле Майклсоне, тем не менее, никто не забыл. Ребекка убедила Фрею помочь ей воскресить их брата, и в итоге он вернулся в семью как ведьмак. Чего он всегда так желал. Правда вряд ли он будет счастлив узнать, что один из "псов" Никлауса убил его любовь.

0

2

Мы ждем домой:

Вампиры

Ведьмы

Гибриды

Еретики

Люди

Надя Петрова
Элайджа Майклсон
Enzo St. John
Lucien Castle
Rebekah Mikaelson
Stefan Salvatore
Caroline Forbes
Marsel Gerard

Liv Parker
Davina Claire
Bonnie Bennett

Tyler Lockwood
Hayley Marshall

Kai Parker

Matt Donovan

0

3

Разыскиваю мужчину с сексуальным акцентом!

http://lovelace-media.imgix.net/uploads/365/35a57d40-5b16-0133-ec7b-0aa00699013d.gif?
Michael Malarkey

О персонаже:

Наши отношения:

Вампир, с которым Деймон познакомился, когда был в плену у Августинов. Якобы погиб в огне, когда Деймону удалось сбежать. На самом деле был спасен одним из Уитморов, и снова подвергся издевательствам и экспериментам.
Не так давно присоединился к жителям Мистик Фоллс, пытаясь наладить/испортить отношения с Деймоном, но у них весьма специфичные отношения. Сейчас сотрудничает с Алекс сент-Джон, которая хочет поймать Рейну.

Мы не знакомы, но никогда не поздно начать.

дополнительно

Берите чудесного Энзо. Мы не дадим вам скучать. Админы наверняка придумают для вас восхитительную сюжетную линию, и вы будете играть взахлеб.

Разыскиваю брата, который любил меня не достаточно сильно!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9jvcy7EIV1ryd0kbo1_500.gif
Paul Wesley

О персонаже:

Наши отношения:

В 1864 году ты встретил девушку, которая... Перевернула твою жизнь, сделав вампиром. С тех пор, ты ходишь по миру, питаясь белочками и пытаясь быть лучше, чем остальные дети ночи. Ты возвращаешься в Мистик Фоллс, из-за Елены, моего двойника. Проблемы с братом не ушли никуда даже через полтора века. И вам снова приходится соперничать из-за девушки. Тем не менее, ты никогда не забывал о том, кто ты есть. Исключая моменты, когда ты выключал чувства. Сейчас твоя душа утянута в камень Феникса, и друзья пытаются найти способ спасти тебя.

Брат, который любил меня недостаточно сильно. Брат, который убил меня. Ты веришь в то, что навсегда избавился от Кэтрин Пирс, ведь вы все присутствовали в тот момент, когда ты воткнул нож странников в мое тело. Когда ты вернешься из камня, тебя будет ждать сюрприз. Не мог же ты правда подумать, что я забуду то, что ты сделал?

дополнительно

Приди и не пропадай. Деймон уже с нами, и он точно будет рад видеть своего братца. А уж белочек мы тебе наловим) Ну, а если ты решишься стать риппером, то я просто буду пищать от восторга

Разыскиваю отца!

http://28.media.tumblr.com/tumblr_ls8bpd9tfM1qjagpao1_500.gif
Fuck Yeah, Sebastian Roche

О персонаже:

Наши отношения:

Отец семейства Майклсонов. Прекрасный и опасный Майкл. Сам же упросил жену "защитить"детей, а потом сам же отправился на охоту за ними. Вы с Эстер просто идеальная пара и стоите друг друга. Но, пожалуй, ты мыслишь более здраво.

Могу предположить, что отношения Финна и Майкла куда более теплые, нежели отношения с остальными детьми (Фрею я в расчет не беру, так как до этого времени все считали ее погибшей).

дополнительно

Наша семья просто не может существовать без угрозы, нависшей над ними. Приходи, наш Тарас Бульба, будем плюшками баловаться и пытаться избавиться от монстров.

0

4

http://s6.uploads.ru/PV8wc.png

0


Вы здесь » SOWL ART » Каталог ФРПГ » tvd&to: final fight


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно