08.03.2016 На календаре 8-е марта: принимаем поздравления от Совы ^ ^

03.03.2016 Весенние новости в блоге АМС.

Подарки от Совушки.

20.02.2016 Поздравляем Сову с первым Днем Рождения!

19.02.2016 Открыто голосование в конкурсе "Алфавит"!

19.02.2016 Анонимная дуэль #018 открыта до 25.02 включительно. Не забываем отдать свой голос за понравившийся комплект стошек.

11.02.2016 Свежий выпуск новостей уже в блоге!!

11.02.2016 Принимаем участие в голосовании: дуэль #015. Meilin vs. Труп невесты.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

SOWL ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOWL ART » Каталог ФРПГ » Game of Thrones ∙ Bona Mente


Game of Thrones ∙ Bona Mente

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Визитная карточка.
http://oi60.tinypic.com/2s0013m.jpg

2. Ссылка на проект.
http://agameofthrones.rusff.me/

3. Название проекта.
Game of Thrones ∙ Bona Mente.

4. Основная информация.
Рейтинг: от 17 и выше.
Жанр: фэнтези, по мотивам серии книг Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени".
Система игры: эпизодическая, смешанный мастеринг.

5. Сюжет.
Станнис Баратеон, законный наследник династии Баратеонов, собирает силы и наносит удар по Королевской Гавани, оставшейся практически без защиты, однако в ходе битвы на Черноводной все происходит не совсем так, как того ожидал сам Станнис. Ему не помогло численное превосходство людей и кораблей: десница нового короля, Тирион Ланнистер, пустил дикий огонь по флоту Станниса Баратеона, а позднее на помощь Королевской гавани подоспел Тайвин Ланнистер, отправивший Петира Бейлиша заключить союз с Тиреллами, в главе которых скакал на коне переодетый в доспехи мертвого Ренли Гарлан Тирелл…
Кейтилин Старк отпускает Цареубийцу в обмен на своих дочерей, и вскоре в Риверране умирает Хостер Талли. Однако это не последняя ошибка дома Талли: промах, допущенный молодым Эдмаром Талли, стоила Северу и Речным землям дорогого, потому что Тайвин Ланнистер сумел дойти до Королевской Гавани и объединиться с Мейсом Тиреллом, однако кампания в Западных землях не окончена с поражением Станниса при Черноводной...
На Севере положение становится хуже день ото дня: Теон Грейджой вероломно захватил Винтерфелл, в котором остались младшие Старки, калека Брандон и трехлетний Рикон, а также жена Молодого Волка, юная Рослин Фрей, носящая под сердцем ребенка своего супруга...
Пока принцесса Арианна находится в Пентосе вместе с тремя старшими Песчаными Змейками, младшенькая, любопытная Сарелла, учится в Староместе на мейстера, притворяясь молодым юношей по имени Аллерас. Умная девушка так легко постигает все науки, что вскоре, когда Хайтауэры просят мейстера к себе в замок, к ним отправляют именно Аллераса, который, разумеется, не только и столько служит там, сколько занимается шпионажем...
Дейенерис Таргариен вместе с небольшим отрядом из своего кхаласара и Джорахом Мормонтом отправляется в Астапор, куда ее отпустил супруг, ставший позволять ей чуть больше после воскрешения драконов, которые, к слову, улетели от Бурерожденной...

0

2

Разыскивается Арианна Мартелл

sibylla deen [!]

http://33.media.tumblr.com/6e41b0713d57d93e3d333a4d9ad551da/tumblr_ns43k247QE1r1u4jbo2_250.gif

http://33.media.tumblr.com/0628119561d0eb8b8228856e08b72b22/tumblr_ns43k247QE1r1u4jbo1_250.gif


i would sooner be flesh and blood than silks and jewels

Valar morghulis. Valar dohaeris – и это важнее. У любого от зубов отскакивают обе эти истины, но если первая познается лишь однажды, то вторая – каждый день. Valar dohaeris – я тебе служу. В этом нет ничего постыдного или унизительного, ибо все кому-нибудь служат. Принцесса, старший ребенок (ли?) принца Дорана, наследница Дорна – выше тебя только отец и король Семи Королевств, но первого ты считаешь слишком слабым, а второго стало целых пять, чтобы действительно бояться.

Если коротко и не так драматично.

Сюжет

Арианна Мартелл случайно узнала о своей помолвке с Визерисом Таргариеном и, собрав чирлидинговую команду в лице Обары, Нимерии и Тиены, отправилась за Узкое море в поисках обещанного принца. Вместо оного перед Арианной предстал нервный юноша с претензиями, и непродолжительное их общение кончилось привычным для Визериса рукоприкладством, которого дорнийки парню, конечно, не спустили. И пока Дейенерис там разворачивает в кхаласаре свой цирк с драконами, а Семь Королевств бьются в судорогах Войны Пяти Королей, четыре затейницы за Роберта продолжили работу по выпиливанию Таргариенов: Тиена отравила Визериса, тададададатам! Потом, как Мойдодыр из маминой спальни, появился Юный Гриф, которого Иллирио не замедлил представить Арианне, и все у них так лихо завертелось, но вроде как без обязательств, если вы понимаете, о чем я. Если нет – то обратитесь к этому эпизоду, он более чем очень красив и дает представление о целях и мотивах Эйегона и Арианны. У дракона три головы
А после на Арианну ночью было совершено покушение, и такой переполох начался, что мама не горюй, но мы и не начинали. Поиски убийцы ни к чему не привели, и остается только гадать, кто же это дерзкий такой покусился на нашу обожаемую принцессу. 3.9 Пентос. Пока солнце спит
На данный момент [!] Арианна Мартелл распрощалась с Юным Грифом и идет завоевывать Семь Королевств дипломатическим путем. Мы предполагали несколько вариантов развития событий, но предпочли пока следующий: Арианна и Тиена направляются в Лимонную Рощу, а Нимерия и Обара – в замок Фаулеров с той же целью, что и младшие.

Ты запустила винт собственных интриг, чтобы выиграть у лучших. Олени, львы, волки – что там скажет однажды Дейенерис? Лишь спицы колеса, что ты вознамерилась остановить в выгодном для себя положении. Сбежать тебе помогли кузины да Дрю, Гэрин и Крапинка. Последние остались в Дорне и, может, за твой вероломный побег уже заплатили? А впрочем, что там, Доран ведь всего лишь трусливый подагрик, что он сделает твоим добрым друзьям? Ну, или, по крайней мере, так считаешь ты.

I’m a princess cut from marble, smoother than a storm.
And the scars that mark my body, they’re silver and gold.
My blood is a flood of rubies, precious stones.
It keeps my veins hot, the fires find a home in me.

Ты умна, осмотрительна, но недостаточно осторожна и часто берешься за неостывшее только родившееся железо, но можно ли осуждать за эту ту, в чьих жилах течет зеленая кровь ройнаров, ту, что только недавно перевалило за двадцать, ту, что всю жизнь прожила с чувством, будто ее предал собственный отец. Ты хороший друг, ты любима семьей, друзьями, народом – все в тебе ладно и складно. Хрупкие принцессы гибнут – это Дорн узнал на судьбе Элии, слишком сильные, впрочем, тоже ломаются – кто не помнит принцессу Рейниру? А ты будто бы и золотая середина, самая мякоть женственности, самый сок чувственности, но по жилам – дикая зеленая кровь.

Valar dohaeris – ты моя принцесса. И сестра, и подруга, но когда ветер меняет направление, когда ночи становятся холоднее и длиннее, когда на заре новой эпохи песнь свою начинают драконы, ты мне все же сперва принцесса, а все остальное – уж после. Мы на равных, и ты это знаешь. Я не уступаю тебе ни умом, ни красотой, но готова оставаться в тени твоего грядущего величия. Я не прячу кинжала в рукаве, я не храню для тебя отдельного яда – я безраздельно твоя и готова быть сестрой, другом, советником, защитником, даже слугой, если это приблизит тебя к финалу той игры, что ты затеяла.

Еще раз коротко и не так драматично

В общем, нам нужна принцесса, которая легко подхватит сыгранный сюжет и с радостью кинется в волны новых интриг. С вероятностью, в ближайшее время в Лимонной Роще Арианну и Тиену все же возьмут с потрохами и отведут к отцу, с которым у нее должен состояться Важный Разговор.
Btw, Арианна знает, что именно Тиена приложила Визериса. Вряд ли Доран с энтузиазмом отнесется к этой идее, но посмотрим.
Итак, если совсем коротко: разыскивается принцесса. Красота, сообразительность и непомерная амбициозность приветствуются. Косить под Песчаных Змеек не стоит. Принцесса прекрасна в своей чувственности, нежности и женственности, однако сие не означает, что она слаба.

Жду, люблю!

P.S. Очень хочется оставить внешность именно с этой красавицей. Вы посмотрите, какая она...

злая, как скорпион;

http://38.media.tumblr.com/6809714fd8dedf3ab4b6ad4da7d26782/tumblr_ns43k247QE1r1u4jbo8_250.gif

напуганная, как лань;

http://33.media.tumblr.com/07c05e949ff2243d35c1d8a3fa58abe5/tumblr_ns43k247QE1r1u4jbo3_250.gif

игривая, как кошечка.

http://38.media.tumblr.com/bfd3ac4621b3575b97b15c1962bd25fc/tumblr_ns43k247QE1r1u4jbo6_250.gif

FAQ ~ СЮЖЕТ ~ ГОСТЕВАЯ ~ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ~ ЗАЯВКИ ИГРОКОВ ~ ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ

0

3

24.04-29.04
ГРЕЙДЖОИ И ЖЕЛЕЗОРОЖДЕННЫЕ
We Do Not Sow

http://images5.fanpop.com/image/photos/30100000/Pledge-Your-Allegiance-House-Greyjoy-game-of-thrones-30116068-1024-576.jpg
Мой младший брат хочет завершить войну Бейлона и взять Север. Моя дорогая племянница сулит нам мир и сосновые шишки. — Тёмные до синевы губы искривились в улыбке. — Аша предпочитает победу поражению, Виктарион мечтает о королевстве вместо жалких клочков земли. Со мной вы получите и то, и другое. Вы прозвали меня Вороньим Глазом, а у кого же глаз острее, чем у вороны? После каждой битвы вороны слетаются сотнями и тысячами на трупы убитых. Смерть они видят издалека. Я вижу и говорю вам, что Вестерос скоро погибнет, и те, кто пойдет за мной, будут пировать до конца своих дней.
Пир стервятников, Утопленник
Теон Грейджой, Аша Грейджой, Виктарион Грейджой, Эйрон Грейджой, Эурон Грейджой и другие представители Железных островов

FAQ ~ СЮЖЕТ ~ ГОСТЕВАЯ ~ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ~ ЗАЯВКИ ИГРОКОВ ~ ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ

0

4

CREIGHTON REDFORT
около 30 y.o., плюс-минус пара лет
http://25.media.tumblr.com/dc62a794520c3fbf2062e1b44d389366/tumblr_mqg4hppDst1s82d30o2_r1_500.gif
richard armitage

Ты явился на остров, такой непохожий на других северян. Пах дорогами Вестероса, мог рассказать так много всего, что происходило за стенами Усадьбы. Ты дарил мне улыбки, получая в ответ всю меня. Казалось бы, что ты мог хотеть от совсем еще девочки, но девочки на Севере рано взрослеют, особенно если это истинная дочь Мормонтов. Влюбиться в тебя было легко, еще легче поверить, что ты тоже не был равнодушен. Было ли это так, не знаю, но когда ты обещал вернуться, когда уезжал. Тебе было пора, что-то тебя беспокоило, ты давно не был дома, а жизнь такова, что и два месяца могут многое перевернуть, а что говорить о более долгих сроках? Я не плакала, когда провожала. Куталась в плащ на меху, под которой была лишь ночная сорочка, молила Старых богов, в которых ты не веришь, чтобы ты вернулся. Не забыл дорогу на Медвежий остров. Но так вышло, что твоя дорога больше не привела тебя в Усадьбу.
А через несколько недель я поняла, что беременна…

…твоя дочь очень похожа на тебя. У нее твои глаза, твоя улыбка, твой цвет волос. А еще у нее жуткий характер, в ней смешались я и ты. В свои девять лет она слишком независима, но это мое наследство, слишком хочет повидать мир – думаю, это от тебя. Я никогда не скрывала от ее твое имя, хотя всем отвечала привычную сказку о том, что мы, Мормонты, обращаемся в медведиц и уходим в леса, чтобы зачать от медведей. Забавная сказка, тебя она тоже веселила…

…кто мог представить, что мы снова встретимся?
Я – точно нет. Хотя до недавних пор я не собиралась вообще куда-то ехать. Но ты мне начал сниться. И это ничуть меня не радовало потому, что я снова ощутила тоску по твоему теплу, холод собственной постели, а ведь мне никогда не нужно было ни замуж, ни власть мужчины надо мной.
Наша встреча пошатнула мир. Мало мне было того, что я так далеко от своих детей, так еще и твое появление мне все карты спутало. Я мгновенно узнала тебя, еще до того, как назвали твое имя. Задалась вопросом, что привело тебя, чьи сюзерены спрятались в Долине, воевать на стороне Севера и Риверрана. Но, видимо, вам с Бринденом Талли есть, о чем договариваться. А может тебе просто не нравится то, что происходит с Вестеросом.
А может, ты хотел увидеть меня.
Узнал ли ты меня, Крейтон?

- Крейтон Редфорт – второй сын Хортона Редфорта. Кстати, по мнению Кивана Ланнистера, глава дома весьма опасный человек.
- Удивительно, но факт, Крейтон совершенно не похож на отца, пойдя статью явно в маменька, а она была одной из трех жен Хортона.
- Крейтон вырос самодостаточным юношей, получил определенное влияние в Долине. Вот только Хортон не дурак, на корню пресек все разногласия между сыновьями, о том, кто унаследует Редфорт.
- Именно тогда начались все эти долгие затяжные поездки по Вестеросу, и куда только не занесла дорога Крейтона. Благодаря полученным навыкам – мастер над оружием хорошо дрессировал, лошадь почему-то очень любит своего хозяина, а учителя хоть и считали Крейтона лентяем, но смогли вколотить знания в его голову – прекрасно маскировался под наемника. А чего, удобно: честолюбие потешил, денег заработал, снова в путь-дорогу отправился.
- Так прошло несколько лет, в которые Хортон уже и сына похоронить успел, а потом воскресить, когда случайные залетные птицы передавали весточку от того. Попытки уговорить своевольное чадо вернуться домой, чтобы достойно женить на девице с приданным в виде маленького замка, никак не увенчались успехом. А Крейтона понесло на Север.
- Что такое Север? Самая дикая и неизведанная часть Вестероса. Многое расскажут о других королевствах, но Север слишком велик, слишком замкнут, чтобы о нем было можно рассказать вот так просто и легко. Не удивительно, что он очаровал Крейтона. Север оказался гостеприимен к тому, кто полюбил его суровость.
- Девять лет назад дорога привела Редфорта на Медвежий остров, где он задержался на какое-то время. И то ли был очарован Алисанной Мормонт, то ли сам очаровал ее. Но пребывание подошло к концу, и Крейтон снова отправился в дорогу. Обещал ли он вернуться или нет, но нога его больше не ступала на остров, и так и не узнал о том, что у него родилась дочь.
- За несколько лет до смерти Джона Аррена Крейтон вернулся в Долину. После смерти сюзерена имел возможность наблюдать, как отец набивался в женихи к леди Лизе. А когда Бринден Талли решил оставить племянницу и отправиться в Риверран, присоединился к его небольшому отряду.

Дополнительно:
Я не буду описывать, каким должен быть Крейтон Редфорт, это ваш персонаж. Те же моменты, которые для меня важны, я указала.
Внешность: хотелось бы Армитэджа, благо, исходников из Робин Гуда предостаточно, но ничего не буду иметь против Карла Урбана в образе Эомера. Не удивляйтесь такому разбросу внешнего типажа. Редфорт - лишь несколько строчек в ПЛиОпедии, еще того меньше в самих книгах. Так что персонаж выйдет практически оригинальным.
Войска северян, к которым примкнул Редфорт, находятся сейчас в Риверране, ожидая решений своего короля. Но не одной войной живы – ведь встреча с Алисанной удивительна, неожиданна. Наверняка Крейтон не сразу узнал в молодой женщине ту девочку, пока имя не назвали. Хранил ли он память о ней, скучал, хотел ли вернуться – это я хотела бы услышать от вас. А я вам расскажу, что может их ждать в будущем, и кое-какие подробности сюжета в Риверране.
А вообще, я совершенно не умею писать заявки, но приходите.

FAQ ~ СЮЖЕТ ~ ГОСТЕВАЯ ~ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ~ ЗАЯВКИ ИГРОКОВ ~ ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ

0

5

http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/8f/6b/475-1460389278.gif
Leonette Tyrell

«Конечно, и ей было многое любопытно, и свой носик она бы везде засунула, да и любила иногда под вышивание поболтать с Элинор, послушать сплетни, немного своими поделиться. Обычная жизнь леди, о чем-то же говорить надо помимо украшений и тканей на платья».
Behold our bounty

0

6

https://38.media.tumblr.com/c1e4899120c37fb5d7a58918e51d9e8d/tumblr_n1okq4QaIX1qeybv0o6_r1_250.gif https://38.media.tumblr.com/ae5c32a3b1c5db4378522a953e5be9c5/tumblr_n1okq4QaIX1qeybv0o4_250.gif
https://38.media.tumblr.com/24eeaacae90fc1db57d01a2c8895a76f/tumblr_n1okq4QaIX1qeybv0o1_250.gif https://49.media.tumblr.com/39fe958a6d1cb4894f98f5e15cf13f16/tumblr_n1okq4QaIX1qeybv0o8_r1_250.gif
Roose Bolton & Ramsay Snow
our blades are sharp

Откровенно говоря, если посмотреть эту тему с заявками, то можно сделать вывод, что мы все сплошь ищем себе друзей да любимых, а это не так. Админы этого проекта, равно как и многие игроки, любят и умеют со вкусом страдать, строгать конфликты и потом жарить их на медленном огне, а потому заявляю во всеуслышание, что этому форуму для счастья (ну и горя, скорее) остро необходимы Русе Болтон и Рамси пока Сноу.

Roose Bolton

Видишь ли, Русе – совершенно бесчувственный.
Эти пиявки, которых он так любит, много лет назад
высосали из него все эмоции. Он не любит, не ненавидит,
не страдает. Для него всё игра, легкое развлечение.
Кто-то охотится, кто-то развлекается, бросая кости.
Русе же играет людьми.

Иногда даже самые опытные и талантливые игроки в престолы терпят неудачи. Русе Болтон в спланировал гибель Молодого Волка после взятия Крэга, что на западном побережье земель Ланнистеров, однако план сорвался, и вместо триумфальной победы лорд Дредфорта получил лишь смуту и недоверие в рядах северян. Однако, как сказал однажды один известный парень из Королевской Гавани, выигранное сражение не равно выигранной войне, а потому все победы Робба Старка могут быть перечеркнуты одним росчерком клинка Русе Болтона, если тот, конечно, рискнет переиграть эту смертельную партию в кайвассу.
Эпизоды для ознакомления с сюжетом:
4.7 Крэг. The summer wine, the winter wind
6.8 Риверран. Going home

За более развернутым сюжетом обращаться в гостевую или лично к админам (Дейси Мормонт, Кейтилин Старк).
От вас: умение и желание выдержать неоднозначный, сложный и сильный образ, в котором смешиваются амбициозность, коварство, осторожность и твердость, готовность активно играть исключительно на своей стороне, способность играть за персонажа, чьей отправной точкой является если не поражение, то, по крайней мере, не победа.
От нас: готовность ответить на все ваши вопросы и подробно описать сюжетное положение, место в игре и непредвзятость в вопросе выигрыша (т.е. да-да, мы любим Старков, но готовы признать их возможное падение). А еще я не должна выходить из образа, но все ж скажу: у нас крутая Барбри Дастин.

Ramsay Snow

...но самым заметным в его внешности были глаза.
У него были отцовские глаза: маленькие, близко посаженные,
до странности блёклые. Призрачно-серые, так порой называют
этот оттенок, но на самом деле глаза эти были абсолютно
бесцветными, как два осколка грязного льда.

Игровая ситуация Рамси Сноу предельна проста: более-менее примерный канон на конец «Битвы королей»/2 сезона с той лишь разницей, что здесь Теон и Вонючка «расправились» не только с принцами винтефелльскими, но и с Королевой Севера, юной Рослин Фрей, которую Робб взял в жены и отправил на Север, чтобы та родила ему наследника вдали от войны. Да только вот незадача: война пришла с моря.
Вместо Брана и Рикона были убиты мальчишки с мельницы, вместо Рослин – Бет Кассель. Тем временем, Аша с опозданием шла в Винтерфелл, но и когда пришла, помощи братцу не оказала, в связи с чем Рамси со свойственной ему предприимчивостью взял дело в свои руки, ну и поскакал в Дредфорт. А дальше... А дальше вот ничего еще не было, но если вы придете, то будет!
4.5 Винтерфелл. Trust me

От вас: взять эту злодейскую роль и со вкусом ее отыгрывать без попытки моральных оправданий Рамси (а то любят некоторые развить тему обездоленного детства и садистских наклонностей как следствие), а также готовность разыгрывать близкий к каноническому сюжет и генерировать собственный.
От нас: готовность ответить на все ваши вопросы и подробно описать сюжетное положение, место в игре и, возможно, даже невесту (и не Арью Старк даже). А еще у нас отличная Миранда, которая всем даст прикурить. Возможно, и вам.

FAQ ~ СЮЖЕТ ~ ГОСТЕВАЯ ~ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ~ ЗАЯВКИ ИГРОКОВ ~ ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ

0

7

i'm born to kill

Obara Sand

https://38.media.tumblr.com/ea57e7dc9415e82b17ca72c668705e7d/tumblr_nku7y3SNqT1tejvcwo3_250.gif

https://38.media.tumblr.com/dee98bef2e016cc4290b3f6259b4ca6a/tumblr_nku7y3SNqT1tejvcwo9_250.gif

Нетерпеливая, резкая, бескомпромиссная Обара унаследовала отцовскую храбрость и отцовскую беспощадность к врагам. Старшая из Змеек, она не являет собой ни образец покорной и послушной дочери, ни заботливой и оберегающей сестры, однако Обара по-своему любит семью, особенно отца и сестер. Не так красива, как Нимерия, не так аккуратна, как Тиена и не так образованна, как Сарелла, однако, говорят, с укрощением мужчин у нее проблем нет, копьем Обара владеет, как прочие леди – вышивальной иглой, да и совсем глупой уж ее не назовешь.

Хочется верить, что Обара не остается в тени поклонников змеиного царства в силу своей внешней невзрачности и грубоватости. Обара – человек без второго дна, однако все-таки дочь Красного Змея, а стало быть, змея. Пусть вас не смущает, что она прямая, как карандаш и открытая, как окно, да еще и не очень симпатичная. Среди прочих леди-в-пледе, принцесск и царевен, Обара будет выгодно оттенять это рафинированое общество сахарных красавиц и своим примером доказывать, что Серсея была неправа, и оружие женщин это не только слезы и то, что у них между ног. Внешность – Keisha Castle-Hughes, отдадим дань хбо.

Бонус

Что мы можем вам предложить, если вы, как Обара в свое время, между прежней жизнью и копьем, выберете последнее:
– Готовую линию в настоящем времени (вместе с Нимерий Обара едет к Фаулерам созывать знамена под началом короля Эйгона Таргариена и его невесты, Арианны Мартелл);
– Возможность играть со своей семьей в прошлом (в наличии имеются Доран Мартелл, Оберин Мартелл, Эллария Сэнд, Сарелла Сэнд, Элия Сэнд (обе ГМ), ну и я, конечно).

занята

Nymeria Sand

http://31.media.tumblr.com/df9be9fba0242739803c21226240a232/tumblr_nt82tttK8w1spao6ho2_r1_250.gif

https://31.media.tumblr.com/63656888ea6479c330b44ad66744c257/tumblr_nqu6wbbakD1tkodheo5_250.gif

Красивая, грациозная и обворожительная, Нимерия унаследовала от отца не только сладострастие, но и острый ум. За ее женственностью в прямом и переносном смыслах скрывается жестокость: под шелковыми платьями леди Ним носит ножи и не поскупится на них, если кто-то посмеет обидеть ее или тех, кого она любит. Любовь и привязанность у нее, как и у Обары, не очень нежная и душевная, однако крепкая и надежная, и если ее семья попадет в беду, Нимерия станет их защищать, а в случае неудачи – мстить.

Что ж, рекламировать Нимерию не приходится. Она названа именем великой укротительницы Дорна и едва ли уступает древней королеве красотой, силой воли и умением постоять за себя. Уступает разве что весом и влиянием в Дорне, но бастард есть бастард, впрочем, леди Ним не слишком горюет, ибо знает, что Красному змею приходится дочерью, да и сама не лыком шита. Внешность – Emily Browning.

Бонус

Что мы можем вам предложить, если вы решитесь вытащить из шкафа запыленные кинжалы и присоединиться к нам:
– Готовую линию в настоящем времени (вместе с Обарой Нимерия едет к Фаулерам созывать знамена под началом короля Эйгона Таргариена и его невесты, Арианны Мартелл);
– Возможность играть со своей семьей в прошлом (в наличии имеются Доран Мартелл, Оберин Мартелл, Эллария Сэнд, Сарелла Сэнд, Элия Сэнд (обе ГМ), ну и я, конечно).

Elia Sand

http://33.media.tumblr.com/32f72a78c4f725a44a1c8e4ee69cbf3a/tumblr_nt82tttK8w1spao6ho8_r1_250.gif

http://38.media.tumblr.com/ed1e8bdd48a08cf42f3e19eec002985a/tumblr_nt82tttK8w1spao6ho6_r3_250.gif

Самая взрослая из поколения младших Змеек была названа именем возлюбленной сестры Оберина. Элия – имя нежное, тонкое, красивое, но тяжелое. Легко ли быть названной именем невинно убитой принцессы, которую так любил твой отец? Это и бремя, и ответственность. Не разочаровать, не подвести и не повторить ее судьбы. Удивительно, как непохожа оказалась дочь Красного змея на свою венценосную тетушку. Принцесса Элия была доброй, милосердной, учтивой и настоящей леди, в то время как Элия Сэнд в четырнадцать уже прозвана Леди Копье. Мать жалуется, что от девочки пахнет как от лошади, а ее манеры оставляют желать лучшего, но саму Элию это мало беспокоит. Ее душа рвется к свершениям, приключениям и славе – что ж, возможно, это она обретет.

Младшее поколение Песчаных Змеек начинает подрастать, и старшая из них уже женщина, а стало быть, пора оставить детство за спиной. Элия – необычный выбор роли, но в то же время она открывает множество возможностей, потому что ее жизнь, ее история, ее игра престолов только начинается. Дерзайте! Что до внешности, то Q'orianka Kilcher. Она просто идеальна.

Бонус

Что мы можем вам предложить, если вы, вслед за Обарой выберет копьем:
– Готовую линию в настоящем времени (вместе с Сильвой Сантагар Элия Сэнд едет в Белую гавань с дипломатической миссией);
– Возможность играть со своей семьей в прошлом (в наличии имеются Доран Мартелл, Оберин Мартелл, Эллария Сэнд, Сарелла Сэнд, Элия Сэнд (обе ГМ), ну и я, конечно).

FAQ ~ СЮЖЕТ ~ ГОСТЕВАЯ ~ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ~ ЗАЯВКИ ИГРОКОВ ~ ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ

0

8

http://funkyimg.com/i/2bhcz.gif
Luke Evans

1. Имя персонажа:
Горольд Гудбразер l Gorold Goodbrother
2. Возраст;
40-50 лет
3. Положение в обществе, умения, навыки:
Глава дома и лорд Хаммерхорна.
Умения и навыки могут быть любыми, но вы умеете писать, читать и считать. Разбираетесь в управление домом, рудниками и короблями.
4. Описание персонажа:
В целом биография и характер вам расписывать, уточню лишь некоторые моменты.
- Вы сильный, смелый и решительный человек. Глава дома, вас уважают наши младшие ветви и другие лорды. Ведь вы не только родились в сильном доме, но и соответствуете ему.
- С рождения привыкли быть лидером и побеждать. Потому большое внимание уделяли учёбе, стратеги и управлению домам.
- Любите моря и уважаете старый закон, но предпочитаете обогащать наш дом с помощью родников. Вы очень редко покидаете замок, а ещё реже плаваете. Но спокойно относитесь к этому, так как привыкли, что за всё надо платить свою цену.
- У вас, мой дорогой отец, было несколько жён, сколько точно вам решать. Но детей у вас очень много, потому могу смела утверждать, что вы любите женщин. Если у вас сейчас жена? Это решать вам.
- Смерть нашего короля вас расстроила. Долгое время вы не знали, кого поддержать в борьбе за трон. А после разговора со жрецом решили, что корона вам больше пойдёт. Так что отец, мы будет бороться за Морской Трон. Как именно? Всё решим. Будем устраивать заговоры и интриги, а так же заключать полезные союзы. У вас очень много дочерей, и вы богаты, так что сможете устроить выгодные браки для всех сторон.
- Вы преданный последователь нашего бога, как и я. Мы даже проходили утопление. Потому можем попытаться посадить вас на трон благодаря поддержки жрецов. А их очень уважают на островах.
5. Кем приходится вашему персонажу:
Мой любимый отец. Всё жизнь я пытаюсь добиться твоего одобрения, конечно, я радую тебя своими успехами, красотой и умом.  Возможно, ты бы даже сделал меня своим наследником, если бы я была мужчиной.
6. Куда обращаться по поводу роли:
Пишите в гостевую, а потом в ЛС

FAQ ~ СЮЖЕТ ~ ГОСТЕВАЯ ~ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ~ ЗАЯВКИ ИГРОКОВ ~ ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ

0

9

03.05 - 08.05
ТИРЕЛЛЫ И ПОДДАННЫЕ ПРОСТОРА
Growing Strong

http://kingstime.allrpg.info/houses/her_tyrell.jpg
Лорас молод. Он хорошо умеет вышибать людей палкой из седла, но это еще не делает его умным. Что до твоего отца, то жаль, что я не крестьянка и у меня нет большой поварешки — авось я вбила бы немного разума ему в голову.
Буря мечей.
Оленна Тирелл, Лорас Тирелл, Мейс Тирелл, Амброзы, Редвины, Тарли, Ортон Мерривезер, Элинор Тирелл, Янна Фоссовей, Флоренты и др.

FAQ ~ СЮЖЕТ ~ ГОСТЕВАЯ ~ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ~ ЗАЯВКИ ИГРОКОВ ~ ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ

0


Вы здесь » SOWL ART » Каталог ФРПГ » Game of Thrones ∙ Bona Mente


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно