08.03.2016 На календаре 8-е марта: принимаем поздравления от Совы ^ ^

03.03.2016 Весенние новости в блоге АМС.

Подарки от Совушки.

20.02.2016 Поздравляем Сову с первым Днем Рождения!

19.02.2016 Открыто голосование в конкурсе "Алфавит"!

19.02.2016 Анонимная дуэль #018 открыта до 25.02 включительно. Не забываем отдать свой голос за понравившийся комплект стошек.

11.02.2016 Свежий выпуск новостей уже в блоге!!

11.02.2016 Принимаем участие в голосовании: дуэль #015. Meilin vs. Труп невесты.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

SOWL ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOWL ART » Школа Фотошопа » руки секло метелью осколками белых чашек


руки секло метелью осколками белых чашек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://se.uploads.ru/qGDYE.jpg
— ... Что заставляет вас быть меланхоликом?
— Дурацкая привычка оглядываться на прошлое.
Мои родители всё время повторяли, что старые добрые
времена остались позади и что нам никогда не вернуть
былого величия. По их словам, прошлое было замечательным,
великолепным. Думаю, то же говорили им их родители.
Виктория Холт. Мелисанда
мне нужны двое. и эти двое крайне невезучи, ибо когда раздавали подсластительные речевые пилюли, я отсутствовала. я говорю в лоб всегда и при любых обстоятельствах. у меня сидром наркомана-перфекциониста, если что-то не так я буду биться за это часами и если все равно что-то не так, я начну все заново. и так по кругу. поэтому жду от вас того же. мы не будем работать шаблонно, я не буду просить вас показывать работы "мастеров", которые вам нравятся, я не буду заставлять вас делать то что не по душе, я не буду на вас наседать, если вам так хочется, или же я буду вас "пинать", если вам понравится. я буду давать вам отрывки из книг, стихотворений, музыку, видео ролики и прочее что настроит на рабочий лад. мы с вами можем работать ориентируясь исключительно на арт- форумы и ролевые, а можем выйти за эти рамки и работать над чем-то посложнее. я часто буду кидать ссылки на уроки на различных форумах и сайтах по фш, потому что пытаться писать все своими словами чистой воды безумие. если вам захочется можем взяться перевести какой-то урок и разобраться в технике/эффекте и т.д.. вы можете скидывать мне то, чему хотите научится и я постараюсь рассказать, как сделать, то что вы видите перед собой. иногда я могу пропадать и редко появляться из-за учебы, но постараюсь вас предупреждать и заваливать работой до своего возвращения. и сразу попрошу не тратить мое время, если вы не уверены в том, что захотите продолжать. ну а на самом деле я белая и пушистая, буквально.
мои работы можно увидеть здесь:
я вічно житиму під скронями в твоїй голові
для того чтобы вступить в клуб анонимных меланхоликов вам нужно представится, немного рассказать о себе, о своих предпочтениях в графике, указать какие стили вам ближе, показать мне 2 ваши самые лучшие работы(именно 2!). рассказать какую музыку слушаете, где играете и прочее, что вам кажется уместным. ну а после я разобью вашу тему в пух и прах, расскажу какие ошибки я вижу в ваших работах и над чем нужно работать. критики вы получите сполна, поэтому если вы не умеете ее воспринимать, мы не поладим

+4

2

КУ-КУ!
Мне очень повезло именно потому, что если бы я был трезв, я бы не написал чего-то подобного, ввиду своей...

placebo написал(а):

когда раздавали подсластительные речевые пилюли, я отсутствовал

В общем, привет. Меня зовут сид, просто сид, можно называть меня как угодно, обычно в сети я не обижаюсь. Да нет, вру, главное в этом деле не переборщить.
Собственно, помимо наставника и корректировщика, критика во всей своей красе и просто сопроводителя на путь истинный я ищу товарища. Если вы данной функцией не владеете - смело шлите меня далеко.
В реальной жизни я совершенно не воспринимаю критику, но учитывая то, что все мы здесь совершенно другом мире, это дается мне куда проще, поэтому смело отвечу: да, я не боюсь вашей критики. Вы даже можете назвать меня рукожопом, особенно если мы будем общаться на приятельской волне.
У меня никогда не было учителя, в этом плане я девственник, и считаю, что совершенно не умею работать в фотошопе, кто бы там что не говорил. Да никто ничего и не говорил, я выёживаюсь!
Свои предпочтения в чтиве и музыке пока что оставлю в таком виде:

(там ничего нет, я опять же выеживаюсь, чтобы создать интригу и как-то привлечь внимание), потому что не считаю это в последнее время главным фактором интересного общения.
Какие стили мне ближе: ВСЕ, БЛИН! Я вообще не знаю как бороться со своим хамелеонизмом, мне близки все стили (кроме гламурных мифек) и я не собираюсь останавливаться на каком-то одном. Скажу по секрету: я люблю бабаек и все жуткое, но это не мешает мне восхищаться совершенно другими вещами. Я слишком противоречив, чтобы выбрать что-то одно, но это меня несло, потому что см.:

если бы я был трезв


А вот и мои чудища, самые удачные на взгляд:

щекотка

http://savepic.su/5219094.gif http://savepic.su/5207830.jpg

ну и.. э.. в общем...
я никогда не теряюсь, работаю, отучился на "художника" и мечтаю жить на острове.
у меня голубой цвет глаз
сейчас я слушаю урчание своего живота
и надеюсь, что мы поладим!  http://funkyimg.com/i/UgEG.gif

+1

3

syd, окна вдыхают терпкий дым ментоловых сигарет  :surprise:

0

4

placebo, доброго времени суток. Я обычно очень тяжело начинаю рассказ о себе, ибо мне проще отвечать на вопросы. Обращаться ко мне можно как угодно, но чаще откликаюсь на спасительницу (должно быть потому, что один из образов та самая спасительница из OUaT); иногда мои работы бывают в тёмных тонах, а иногда, наоборот, в светлых. Отчего это зависит - не знаю, но что-то подсказывает, что от настроения. Ах да, не могу работать с мелкой графикой, не получается, в такие моменты кажется, что руки у меня растут не из того места, а так же не получается совмещать статику и гиф-анимации.

тык

http://se.uploads.ru/t/3C8Kt.jpg
http://se.uploads.ru/t/eaxLM.jpg

последние, кстати, вторая вообще только час назад где-то вышла из-под "пера"
играю в основном на просторах великого, все никак не подыхающего контакта, но вот недавно снова вернулась на форумы: реал-лайф, фильмы-сериалы, книги, постапокалипсис, магия, мистика, вампиры, история.
не дружу, пожалуй, только с аниме, со всем остальным готова работать в любое время дня и ночи.
вдохновляют меня на создание чего-то нового работы других и делаю всё обычно под музыку. разную, например:

тык

IAMX – The Stupid, The Proud
Digital Daggers – Bad Intentions
Tash – Bordertown
Coldplay – Paradise
Raised By Swans – Night Fighter
James Arthur – Impossible
Christina Perri – The words
Sting – Fragile
Evanescence – Lithium
Iwan Rheon – Be My Woman
Poets of the Fall – Carnival of rust
Poets Of The Fall – Sleep, sugar
Christina Grimmie – Wrecking Ball
The Killers – A White Demon Love Song
Krysta Rodriguez – Safer
Three Days Grace – Pain
Hedley – Brave new world

хочу научиться владеть фш на более профессиональном уровне и не только для использования результатов на формах, но и для своего эстетического удовольствия.
надеюсь, что возьмёте под своё тёплое крылышко  http://funkyimg.com/i/UgEM.gif

Отредактировано .saviour (2015-03-03 18:39:32)

+1

5

.saviour, небо прячет замерзшие руки в песок  :surprise:

0


Вы здесь » SOWL ART » Школа Фотошопа » руки секло метелью осколками белых чашек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно