08.03.2016 На календаре 8-е марта: принимаем поздравления от Совы ^ ^

03.03.2016 Весенние новости в блоге АМС.

Подарки от Совушки.

20.02.2016 Поздравляем Сову с первым Днем Рождения!

19.02.2016 Открыто голосование в конкурсе "Алфавит"!

19.02.2016 Анонимная дуэль #018 открыта до 25.02 включительно. Не забываем отдать свой голос за понравившийся комплект стошек.

11.02.2016 Свежий выпуск новостей уже в блоге!!

11.02.2016 Принимаем участие в голосовании: дуэль #015. Meilin vs. Труп невесты.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

SOWL ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOWL ART » Школа Фотошопа » мне здесь задыхаться не хватит легких.


мне здесь задыхаться не хватит легких.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://firepic.org/images/2015-03/03/i9qswza8vqtk.png
никогда не умела писать этих вступительных тем и честно не знаю пригодится ли кому-либо эта информация, в принципе, но пусть будет хоть что-то.
зовут меня лиза /и да, я пишу строчными, и да, имена тоже, поэтому сразу же прошу на такое не обижаться. это не потому что я правил не знаю, просто привыкла./ собственно после представления по имени так и хочется добавить, что я алкоголик, но нет. я просто графист и ролевик, у которого на данный момент много желания и не очень много времени. то есть играть_творить_помогать я хочу и готова почти всегда, но учеба и работа забирает сейчас почти все время. это к тому, чтобы не ждать от меня молниеносных ответов. я предоставлю хоть скайп, хоть асю, хоть вк /в последнем меня найти легче всего/ и разрешаю себя пинать посредством любых этих средств связи, наравне с лс, сообщая мне, что я ленивая задница и могла бы уже проверить тему и ответить с; я не обижусь, но действительно могу забыть_не успеть. и да, не надо писать через день, подождите хотя бы три, я очень прошу, чтобы нам с вами не действовать друг другу на нервый с;

что касается учеников, которые я надеюсь буду.

- на данный момент я могу потянуть двух, максимум трех человек.
- один из них может быть и с нулевым уровнем, но предупрежу сразу, с такими людьми я особо не работала и не уверена в результате.
- предупреждайте об отсутствии, я думаю, что у нас будет все-таки связь помимо лс, поэтому сообщить можно, я в свою очередь также стараюсь предупреждать об отсутствии. пропали больше чем на три недели - мы с вами, увы, прощаемся.
- не бойтесь задавать вопросов. я тот самый лузер, который боится спрашивать и набивает шишки и синяки, но я также понимаю, что это не лучший выбор. спрашивать - полезно и нужно с; я не кусаюсь.
- не обижайтесь на мою критику. люди, которые обижаются из-за того что им указали на какой-либо недочет в их работе, увы, идут мимо. мы не сработаемся. я не зверь, но у меня нет терпения терпеть нежных и трепетных с;

не будет тут шаблона к заполнению, но раз я мучилась, то давайте и вы тоже /я не люблю страдать одна с;/
расскажите о себе, о том что слушаете, что смотрите, зачем вообще работаете в фотошопе, чем вдохновляетесь - тут все на ваше усмотрение. и покажите несколько /2-3 будет достаточно/ своих работ, которые кажутся вам хорошими и почему.

+3

2

что ж наверное буду первой хд
Привет, меня зовут Настя, но я не очень люблю свое имя, уж слишком оно популярно среди моих ровесников с:
Из музыки я предпочитаю альтернативную музыку, рок-н-ролл, панк-рок и иногда, хотя в последнее время скорее часто, поп музыку. Но я открыта для всего нового, особенно в музыке. Смотрю я много всего, я, как сейчас говорят, сериальный задрот. Список наверное растянется на 20, а то и больше наименований сериалов. Люблю практические все жанры, кроме ужастиков. В фш сижу из-за того что в школе мы его проходили, ну и потом меня просто затянуло. Но к сожалению хорошие работы я могу делать только по урокам, самостоятельно у меня редко получаются хорошие работы. Вдохновение я черпаю из всего, каждый раз это разные вещи: фильмы, сериалы, клипы, погода за окном, книга, чья-нибудь история, чья-нибудь работа.
и это наверное одни из лучших мои работ:
http://savepic.su/5182448.png
этот баннер мне нравится, потому что это моя первая работа после долгого перерыва, и да, он сделан по уроку

http://savepic.su/5220100.png
здесь в принципе то же самое, только делала я ее без урока уже. Остальные работы я даже не рассматривала, т.к. они чересчур старые и смотреть на них нет никакого смысла. Это все)

0

3

Здравствуйте :з давно ищу кого-нибудь, кто возьмет меня под свое крыло и научит все этим штучкам-финтифлюшкам в фш.
С фотошопом знакома давно, но мы с ним еще на "вы", хотелось бы познакомиться ближе.
Сейчас я стала заядлой сериаломанкой. смотрю все, практически без разбору  :D но подсела на "морскую полицию", "мыслить как преступник", "доктор кто" и "ходячие".
Мыло сложно работать с мужской внешностью, и с фонами, и с шрифтостилем. Хотелось бы это преодолеть)
насчет моих работ. Мне очень нравится эта. Я случайно нашла урок на "рисование". Это Эрика из "волчонка", получилось легко и интересно)

Свернутый текст

http://firepic.org/images/2015-02/28/h8nals1zap2r.jpg

я сейчас экспериментирую со цветом и стилем.) и эти кажутся "на уровне". вообще, мне сложно объяснять почему я горжусь именно этими работами. Возможно потому, что мне кажется, что на них все на месте, в тему и правильно.

Свернутый текст

http://funkyimg.com/i/TYj5.jpg  http://funkyimg.com/i/Uht3.jpg

0

4

прошу, милые девушки с;
'ilva, раненой музыкой выкипела вода
Роза, я выдыхаю пар. целую холодные стекла худой ладонью

+1

5

возьмёте и меня под своё крыло?)
Меня зовут Марина. Музыку люблю разную, разных жанров и направлений. Тоже самое и с литературой, и с к кинематографом. Люблю смотреть фильмы/сериалы. Хотя "сериальным задротом" себя назвать не могу, не так уж много сериалов посмотрела и не так уж часто смотрю новые серии. Самые любимые сериалы: "доктор кто" и "скинс"... Есть ещё несколько просмотренных мною сериалов, но не могу отнести их к любимым.
Люблю работать с кадрами из фильмов/сериалов. Эмоциональные и вдохновляющие. Иногда работаю с фотоссесиями.
Уже не помню, сколько я в фш, но до этого моё изучение было отрывистым: неделю что-то делала - месяц не заходила в фш. Последние время это изменилось, так что теперь я надеюсь, что действительно смогу освоить фотошоп.
У меня проблемы с текстом, часто не знаю, куда и как его разместить. Да и вообще с композицией я не в ладах. А ещё плохо разбираюсь в замене фона, чаще всего и не заменяю его, потому что лентяйка.
мои работы можно посмотреть здесь: videotape

0

6

philomela, вечером постараюсь создать тему с;
и как же ваши хорошие работы и почему?) есть ведь хорошие, я тему смотрела с;

0

7

письма к морю написал(а):

вечером постараюсь создать тему с;

спасибо, что берёте)

письма к морю написал(а):

и как же ваши хорошие работы и почему?) есть ведь хорошие, я тему смотрела с;

их не так уж и много с:

0

8

philomela, дико извиняюсь, что так долго, но я действительно нередко выпадаю
работа_сессия_личная жизнь меня совсем забрали тт
лови тему  - мы достались друг другу немыми детьми индиго

+1

9

здравствуйте, а к вам еще возможно попасть?)

0


Вы здесь » SOWL ART » Школа Фотошопа » мне здесь задыхаться не хватит легких.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно