08.03.2016 На календаре 8-е марта: принимаем поздравления от Совы ^ ^

03.03.2016 Весенние новости в блоге АМС.

Подарки от Совушки.

20.02.2016 Поздравляем Сову с первым Днем Рождения!

19.02.2016 Открыто голосование в конкурсе "Алфавит"!

19.02.2016 Анонимная дуэль #018 открыта до 25.02 включительно. Не забываем отдать свой голос за понравившийся комплект стошек.

11.02.2016 Свежий выпуск новостей уже в блоге!!

11.02.2016 Принимаем участие в голосовании: дуэль #015. Meilin vs. Труп невесты.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

SOWL ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOWL ART » Поддержка ФРПГ » Поиск амс


Поиск амс

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

В данной теме вы можете оставить заявку на поиск амс для вашего проекта.

Код:
[b]1. ссылка на проект, название[/b]
[b]2. основная информация о проекте[/b]
[i]коротко - тематика, рейтинг, сюжет, в общем, любые детали на ваше усмотрение[/i]
[b]3. кто требуется[/b]
[i]администратор, модератор, пиарщик или же кто-либо еще[/i]
[b]4. требования к кандидатам[/b]
[b]5. связь с вами[/b]

NB! Если вы хотите поднять своё сообщение, сначала удалите предыдущее.
Неактуальные заявки просьба скрывать под спойлер.
Также обратите внимание, что для поиска дизайнера есть отдельная тема тут.

0

2

кажется нашли

1. ссылка на проект, название
Пока есть только тестовик для амс, ссылку выдадим, если сойдёмся во всех наших взглядах.
Но мы хорошие, не бойтесь.
2. основная информация о проекте
Итак, что у нас? А у нас мир мамы Роулинг, но совершенно не Хогвартс и даже не Британия.
У нас США и школа магии, расположенная в пустыне штата Невада, Лас-Вегас, индейские достопримечательности, толпы туристов и прочие развлечения прилагаются. Мы уже придумали остов, костяк нашего мира, основанного на книгах/фильмах о Гарри Поттере, но мы всё еще нуждаемся в ком-то, кто поддержит нас и привнесёт свою нотку безумия в нашу наркоманию.
Хотим предупредить еще, что мы выбрали Америку, а не чопорную Англию, как раз для того, чтобы можно было творить что угодно и как угодно, так что вот так.
3. кто требуется
Нас четверо:
главный администратор, который будет заниматься всем-всем-всем кроме графики;
человек-который-не-хочет-в-амс, но пишет акции и матчасть;
модератор-графист, который сделает дизайн и сможет обеспечивать проект мелкой графикой;
модератор-организатор, который тоже пишет матчасть, а на форуме будет помогать с организационными темами.
Так что нам нужен хотя бы еще один человек, который возьмёт на себя бремя админства.
4. требования к кандидатам
Упоротость и адекватность, такие вот дела. Ну и желание нести эту упоротость и адекватность в массы.
5. связь с вами
Лучше всего в лс, а там если честно удобнее будет вк - не потому что мы адски хотим влезть в ваше личное пространство, а потому что у нас там конференция и так будет проще.

Отредактировано to ash and bone (2015-02-24 14:01:26)

+2

3

1. ссылка на проект, название
Эйдос
2. основная информация о проекте
Рейтинг - PG-13 (при убедительных аргументах могу изменить)
Представляли ли вы жизнь после смерти? Вы - душа. И перед вами - ваша вторая жизнь. Кто вы? Серый сгусток энергии, который приобретет форму и цвет. На чью сторону вы встанете - светлых душ или темных? Какой душой вы будете? Какие интриги заплетете, в какие переделки попадете? Все зависит только от вас. Вокруг вас кипит жизнь. Это другой мир. А какой был прошлый?..
Опасность и приключения, дружба и вражда - все это знакомо и душам. Когда-то все мы были людьми... какой была наша прошлая жизнь? Кем мы были? Какие приключение пережили? Как умерли? И почему попали сюда? Одно из заданий - вспомнить это. Какие еще задания прячет наш проект? Присоединись - и узнай!

Действующий сюжет

Когда-то, давным-давно, было пророчество, что придет душа, цвет которой затмит солнце, и даже ночь померкнет перед нею. Когда она родится, мир дрогнет, ибо все зло мира будет сосредоточено в ней. И пожелает она захватить власть над всеми...
Прошли века, жуткое пророчество стало легендой, после сказкой. Теперь же осталось лишь одна душа, которая помнит всё.
Но в один день все земли сотряслись и раздался громогласный, раздирающий душу рык, словно ткань мироздания порвалась и зло мира обрекло форму. На несколько томительных мгновений солнце померкло, а сердца душ заполонил необъяснимый страх.
Прошло немного времени, как участились нападения темных душ. Все чаще их видели по ту сторону стены. Участились нападения и драки. И наступил день, когда началась война.
Это были самые страшные дни в истории. Души умирали, отправляясь туда, куда отправляются души, когда у них заканчивается энергия - в небытие. Мир погрузился в хаос и злодей, тот самый, о котором предупреждало пророчество, тот самый, который стоял во главе армии и натравливал темных душ на светлых, захватил власть. Души должны были либо покориться, либо умереть.
Много героев погибло в те черные времена. Но где-то в глубине территорий, где скрывались не желавшие признать власть тирана светлые души, первородный дух, единственный, который помнил пророчество, который мог предвидеть будущее, но не мог вмешиваться в настоящее, предрек появление героя, который спасет светлые души и станет достойным королем.

3. кто требуется
администратор, фактически второй создателя, т.к. мы вместе обсудим и откорректируем мои задумки.
Чего по моему мнению не хватает Эйдосу:
а) технической доработки (т.е. как проходит процесс игры - параметры, охота, бой и скрипты, которые для этого нужны)
б) точности (может быть это только мне так кажется, но необходимо прочитать тексты свежим взглядом, ничего не зная, и сказать, понятно ли или там каша сплошная)
в) новых идей (хочу обсудить все детали и придумать что-то новое, чего вообще еще никогда не было)

4. требования к кандидатам
1) ответственность - если собираетесь пропасть, предупреждайте
2) честность
3) способность дискутировать - спокойно воспринимать мое мнение и находить компромисс
4) грамотность
5) отсутствие лени - я не прошу вас быть трудоголиком, но и пропадать на пол года из-за лени не надо
6) не новичок на ролевых - не обязательно быть каким-то супер-опытным игроком, просидевшим на ролевых много лет, вовсе нет, но чтобы иметь представление, что такое хорошая ролевая
7) желание заниматься проектом и любить его

И будет просто прекрасно если вы попутно будете уметь:
1) работать с кодами, а еще лучше - создавать их. С такими талантами можно будет воистину вершить чудеса!
2) создавать графику - т.е. оформлении акций, аватарки, реклама и все прочее
3) придумывать новые идеи - я готова и очень рада выслушивать все ваши идеи и обсуждать их)

И тут я поняла, что звучит это просто ужасно требовательно и строго и что на самом деле я вовсе не такая (: просто загоритесь идеей Эйдоса - и мы поладим!)

PS. даже если сомневаетесь, пишите мне в личку - поверьте, я не кусаюсь может быть вы - именно тот, кого я искала так долго?
5. связь с вами
ЛС здесь, почта, ВК, скайп, аська. Скину в личку контакт, более удобный вам, если решите сотрудничать)

Жду тебя, админушка! Лети ко мне, счастье мое!)))

Отредактировано Элиа (2015-02-22 20:03:31)

+1

4

1. ссылка на проект, название
пока нет, по делу разберемся
2. основная информация о проекте
тематика - фэнтези, альтернативная реальность, научная фантастика в некоторых местах, и в какой-то степени антиутопия, наверное.
рейтинг - от NC - 17, до NC - 21
немного о самой идее:
Заглянем немного вперед, всего на пару лет, в другую реальность, где магия и наука уже 1,5 как тесно сопряжены друг с другом. Тех, кто владеет магией называют алхимиками. Но к сожалению или к частью, магией могут владеть не все. Она передается по-наследству иногда магией владеет каждое поколение иногда через, а бывает так, что алхимик появляется на свет в семье, где никогда не было владеющих магией. Но несколько лет назад, предположим 35, одна компания решила создать проект, благодаря которому, люди, которые не владели магией, становились алхимиками. Но у всего были свои последствия и большинство испытующих проваливали испытания: кто-то сходил с ума, у кого-то не выдерживал организм, и те умирали, кто-то просто не мог контролировать свои способности и в итоги, либо убивал себя либо уничтожал все вокруг. Конечно, были и положительные результаты, но их было слишком мало и проект пришлось закрыть. Но 2 года назад стали появляться так называемые искусственные алхимиками, которые при рождении не имели способностей, а сейчас они вдруг начали активно ими пользоваться. Компания, которая создала этот проект, отрицает, что возобновила его. А тем временем, искусственные алхимики не очень дружелюбно настроены...
3. кто требуется
администраторы, модераторы, в общем все
4. требования к кандидатам
стандартные. Кроме одного мне нужет со-админ, который если я вдруг заленюсь или что-то в этом роде, наорать на меня, обругать и заставить меня продолжить работу. В общем мне нужен человек, который не бросит идею и ролевую и сделает все, чтобы я тоже этого не сделала.
5. связь с вами
пока в лс, там посмотрим

0

5

1. ссылка на проект, название
тестовик создавать не буду, а уже сам форум покажу написавшему.
2. основная информация о проекте
люблю реальную жизнь, потому что там можно развернуться и придумать много-много всего интересного. да и просто уйти от проблем в реальности и окунуться в чью-то жизнь. но это так, лирическое отступление. хочу возродить проект, который, к сожалению, закрылся. это была реальная жизнь в исландии. и понимаю, что после слова "возродить" сразу желание пропало. хорошо, я все понимаю. мы можем взять идею реальной жизни и запустить ее в любом направлении. для меня главное в проекте всегда было и остается - это уют, адекватность и игра. мы же создаем не очередную галерею, где можно посмотреть на дизайн и пойти дальше, не так ли? а проект. многие создатели проектов забывают саму причину их создания и акцентируют внимание на флуде. для меня же важен сам процесс игры.
честно говоря, хотела не об этом писать. :з под возрождением я понимаю, когда команда берет из старого проекта некоторые детали и создает что-то новое. или оставляет все старым, но что-то добавляет_убирает_изменяет, понимаете?
3. кто требуется
пока одна. и мне будет очень трудно. поэтому мне нужны все.
4. требования к кандидатам
было бы замечательно, если бы вы владели графикой. потому что я ей владею на уровне "найду что-нибудь на tumblr или на других сайтах", поэтому помощь в этом требуется огромнейшая. мы все отлично понимаем, что люди смотрят на обертку. но это, может, и к лучшему, не так ли?
мне важна адекватность и ответственность. после открытия (да и до него) мне было бы страшно остаться одной, пытаться поднять форум с колен одной, поэтому хочу найти человека/людей, который/ые не бросил/и бы меня в важный момент.
вы пишите тексты? прекрасно, будем писать вместе. вы любите рекламу? замечательно, будем заниматься ею вместе. знаете коды? чудесно, я их не знаю, а это делает тему более лаконичной и систематизированной.
5. связь с вами
напишите мне в лс, а там уже разберемся, хорошо?
жду ваших писем. :з

Отредактировано мицкевич (2015-03-01 03:31:23)

0

6

1. ссылка на проект, название
http://demons.hutt.ru/ (тестовый форум)
2. основная информация о проекте
Городская мистика (медиумы, «демоны», охотники), эпизодическая система игры.
Уверены, каждый из вас хотя бы раз задумывался о загробной жизни, задавался насущными вопросами касательно того, что же происходит с душой, если физическое тело после смерти разлагается в могиле? Да и имеют ли библейские мифы об Аде и Рае реальную основу или же представляет собой целиком и полностью художественный вымысел, облеченный в более или менее совершенную литературную форму? Если Вам хотелось бы приоткрыть завесу одной из величайших тайн человечества, мы с радостью предоставим столь удивительную возможность. Но хотелось бы отметить, что концепция нашего мира, между тем, будет далека от привычной. Пусть наши «демоны» и взяты в кавычки, сей факт ничуть не умаляет их вполне ожидаемого стремления преодолеть границу между жизнью и смертью, дабы поживиться за счет, на сей раз, смертных человеческих тел. Ради этого и нарушается мировой баланс, рвется материя бытия и уничтожаются подчистую невинные души... Но, как говорится, на всякого зверя найдется управа — санитары, латающие раны на теле мироздания, профессионально шпаклюющие дыры-разломы, сквозь которые в наш мир просачивается концентрированное Зло. Назовем их пограничниками, стоящими на страже между миром живых и миром мёртвых. Это охотники.
3. кто требуется
Администрация в количестве два-три человека.
4. требования к кандидатам
Мы собрались здесь с благородной целью — создать ролевую игру. И желаем придать будущему проекту особую волшебную атмосферу — атмосферу домашнего комфорта и уюта. Будем надеяться, что, всеобщими молитвами, мы-таки оправдаем возложенные на нас ожидания. Возможно, кому-то наши слова покажутся пустыми обещаниями, но мы не намерены создавать ролевую-однодневку, а это значит, что и команду хотели бы набрать соответствующую. Мы ищем ответственных людей. Тех, кто не спасует, если на горизонте замаячит айсберг, а, как и должно капитану, будут верны своему долгу. Тех, кто готов вложить в проект частичку себя.
5. связь с вами
Тестовый форум / ЛС.

+1

7

1. ссылка на проект, название
AVALON NEBULA
2. основная информация о проекте
Реальная жизнь, мистика, параллельные миры. NC-17

Сюжет

Все мы живем в остатках огромного взрыва, случившегося около 14 миллиардов лет тому назад и положившего начало нашей Вселенной. Однако какова вероятность того, что помимо нашего мира где-то существуют другие? Велик ли шанс того, что эти миры ближе, чем мы можем представить, что внутри наших домов, за прочной стеной другой реальности свою жизнь проживают другие люди? И что случилось бы, если бы однажды эта стена перестала быть такой уж прочной?
Если верить в существования рая или ада, то почему бы не предположить, что существует место и для тех, кто не успел воспользоваться своим существованием, для тех, чья жизнь оборвалась из-за случайного сбоя механизма мироздания, место, где людям дается второй шанс? Почему бы не представить на минуту, что это место - точная копия нашего небольшого города, такой же тихий шотландский уголок со своим ежевечерним выпуском новостей, со своими больницами, со своими вечно ссорящимися соседями? Вполне вероятно, что обитатели этого мира живут в наших домах, читают наши книги и громко матерятся, когда мы выбрасываем свой-их шкаф. Вдруг этим людям не нужно больше питаться, а достаточно лишь спать? Или, может быть, они точно так же, как и мы, могут вновь умереть, пустив себе в пулю в лоб, а если случайно поранятся, то точно так же идут в больницу?
Если предположить, что такой мир существует, то легко поверить и в то, что эти люди, однажды поглощенные таинственным туманом, снова появляются в нашем с вами измерении, и ходят среди нас, такие же, как и мы, неузнанные нами, точно так же заказывают в закусочных утренний кофе, ждут, пока на светофоре загорится зеленый свет. А вдруг, если они убьют одного из нас, то смогут остаться здесь навсегда?
Если бы такой мир существовал, то можно было бы представить, что называется он Авалон, что это небольшая попытка вселенной создать свою утопию для тех, кто этого достоин. Со своими сбоями, я полагаю, но все же. Это совсем не трудно вообразить...

е  с  л  и      в  с  е  л  е  н  н  а  я      д  е  й  с  т  в  и  т  е  л  ь  н  о      б  е  с  к  о  н  е  ч  н  а

3. кто требуется
Администратор (1-2 человека).
4. требования к кандидатам
Первое и самое главное – активность. Понимаем, что учеба/работа отнимают много времени – сами периодически сталкиваемся с подобным, потому ищем человека, который сможет радовать частым посещением форума; который не пропадет спустя день-два без каких-либо объяснений. Не менее важный пункт – идейность&креативность. Мы не нуждаемся в «мебели», простите, нам нужен человек, который поможет с идеями в плане квестов/конкурсов и пр., сможет проводить оные без всяких проблем. Владение фотошопом совершенно необязательно, но приветствуется, конечно же.
И любите флуд, пожалуйста!  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif
5. связь с вами
Сначала в лс, потом оставлю иную связь.

0

8

1. ссылка на проект, название
Пробник - http://mewmew.rusff.me/
2. основная информация о проекте
Реал-лайф в Сан-Франциско
3. кто требуется
модераторы
4. требования к кандидатам
Админ-команда у нас уже собрана, поэтому нужны помощники. Каждому администратору по одному. Но это не значит, что Вы будете заниматься чем-то одним, нет, у каждый из нас может работать в нескольких сферах, так что, если Вы пришли помощником к администратору-тамаде, но вы хотите заниматься ещё, например, графикой, то Вам никто запрещать не будет. Ещё мы хотим, чтобы каждый из нас пиарил, реклам 8-10 в день, этого будет достаточно, это ведь немного, согласитесь.
Но самое главное и очевидное - это желание помогать в создании дома, который мы будем любить, холить и лелеять, так что попрошу сразу пройти мимо нас тех, кто не уверен, что доведёт начатое до конца, тех, кто любит уйти по-английски, ничего никому не сказав. Нам нужны ответственные люди, которые воспринимают это дело достаточно серьёзно, но с долей юмора, конечно. Но не пугайтесь, если у Вас случится форс-мажор: сессия, срочно надо уехать, поднялась температур и т.д., и т.п., мы всё поймём и будем ждать Вас или же отпустим с миром. Мы не ставим возрастной ценз, но если кому-то интересно, то нам всем больше 18 лет.
Я обещаю, что даже в админке Вам с нами будет весело.
Если Вы хотите прийти к нам, но у вас нет опыта, то мы научим, в этом нет ничего страшного. Если мы Вам понравились, но Вы считаете, что не найдёте себе места в амс форума, у Вас нет времени, тогда просто приходите в качестве игрока.
5. связь с вами
Гостевая форума или лс здесь

0

9

1. ссылка на проект, название
Bleach: Resonance of horror
2. основная информация о проекте
коротко - тематика, рейтинг, сюжет, в общем, любые детали на ваше усмотрение
по мотивам аниме и манги Bleach
3. кто требуется
администратор, модератор, пиарщик или же кто-либо еще
Модераторы, пиарщики и ГМ, последних вообще расцелуем
4. требования к кандидатам
- Хорошее чувство мира
- Умение работы в коллективе
- Стабильная посещаемость
- Ответственность!!!
- Адекватная реакция на критику
5. связь с вами
Skype: jdlatravka  |  ICQ: 698160839

0

10

1. ссылка на проект, название
http://helloottawa.rusff.me/
2. основная информация о проекте
реальная жизнь.
3. кто требуется
АМС команда и просто игроки.
4. требования к кандидатам
думаю, что мои запросы не будут отличаться от всех заявок, размещенных выше. к сожалению, последнее время игроки потеряли интерес к тому контенту, который мы нашим составом амс создавали ранее. поэтому мы решили себя попробовать в новом амплуа, а именно - в организации проекта по реальной жизни. если вы полны идей, желания и вдохновения, а также готовы работать словно вол, положив свое свободное время на организацию игры, администрирование и наслаждение от общения с невероятными людьми и игроками, то мы вас ждем.
но все же несколько требований:
- у вас должен быть опыт администрирования, либо же большой опыт игры на успешных проектах-долгожителях;
- грамотность;
- вы должны адекватно оценивать свои способности и не бояться критики;
- общительность;
- любовь к письму и самому ролевому миру;
и, конечно же, мы очень ждем людей, которые имеют талант создавать дизайны и красивую графику.
согласитесь, сейчас мало, где можно поиграть, если только на "старичках", в коллективы которых не каждому дано влиться. давайте подарим игрокам возможность разнообразить свою игру. если вы готовы, то я жду вашего сообщения.
5. связь с вами
тестовик.

0

11

1. ссылка на проект, название
» Salvio Hexia
http://salvio.rusff.me/
2. основная информация о проекте
Гарри Поттер [наши дни; отсутствие канонов]
Организация игры: эпизодическая;
Время: март 2015 года;
3. кто требуется
модераторы с возможным повышением до администраторов, пиарщики [!!!], разнорабочие [графисты, тестовики]
4. требования к кандидатам
От вас - только желание поучаствовать в продвижении ролевой и немного свободного времени, которое вы сможете уделять проекту.
Форум уже открыт, игроки есть, игра идет как в личных эпизодах, так и в квестах (открыто уже три). Не имеет значения, какую сферу вы выберете - пиар, квесты, организацию, проведение конкурсов и т.д., примем с распростертыми объятиями всех желающих помочь.
5. связь с вами
гостевая форума [обращаться к Мелиссе Эйвери], ЛС тут, вк: https://vk.com/suarezik

0

12

нашлись

Отредактировано weapons (2015-05-06 06:53:22)

0

13

1. ссылка на проект, название
тестовик http://mightytestcross.rusff.me/
2. основная информация о проекте
мультифандомный кроссовер
3. кто требуется
модераторы (универсал, организатор, пиарщик, квестоплет, графист)
4. требования к кандидатам
Любите ли вы кроссоверы так, как любим их мы? Нас трое, и мы в лодке с массой задумок и идей. Нам бесконечно надоели пафосные форумы без души, мы хотим создать не просто ролевую, а настоящие дом, со своей упоротой атмсоферой куда ж без нее, где семья будет не просто модным словечком, а реальностью, где не будет четкого разделения на своих и чужих, где амс будет реальной частью общей форумной жизни, а не фифами, к которым и подойти страшно. Долой занудные правила, ограничения во всем, даешь полную свободу действий! Если вам близок этот лозунг, то вы просто обязаны к нам притопать.
Нам нужны все - от игроков до квестоплетов. Мы ищем грамотных, в меру адекватных людей, с устоявшейся психикой, раздоры в амс нам не к чему, а еще мы хотим от вас желание, огня в душе и в сердце! Идейные, активные личности, готовые работать на благо нашего дома. Мы считаем, что форум - это дите, которое нужно любить всем сердцем, о котором нужно заботиться, холить и лелеять, и тогда это дите будет радовать нас своей жизнью и активностью!
5. связь с вами
Пишите в ЛС или прямо на форум, как вам будет удобнее.

0

14

1. ссылка на проект, название
http://soullove.ru » The Vampire Diaries | Soul Love
2. основная информация о проекте
Тематика: Дневники Вампира & Древние, альтернативное ведение сюжета.
Рейтинг: nc-21(17)
Форуму более четырех лет.
3. кто требуется
Мы ждем в свою команду любого, администратора и модератора, пиарщика и текстовика, квестоплета и графиста, организатора и дизайнера.
4. требования к кандидатам
Ведется набор в амс команду. Мы ищем ответственных, общительный, дружелюбных, креативных, с богатой фантазией людей. Если Вы не боитесь трудностей, не боитесь рисковать, у вас масса идей и вы готовы создать шедевр. Тогда ваш путь лежит именно к нам.
Требования вполне стандартные и я думаю все о них знакомы, мы не требуем сидеть на форуме 24/7, но свои обязанности вы должны выполнять.
5. связь с вами
Давайте пока в лс, а потом аська/скайп/контакт, что будет удобнее.

0

15

1. ссылка на проект, название
пока только в голове задумка, будут помощники - будет тест
2. основная информация о проекте
Реал-лайф, НЦ21, эпизодичка, не криминал !!!
Сейчас много ролевых по реалу, но наша тематика будем..эм... немного отличаться. За основу мы берем жизнь в бедных кварталах. Да да, в самых бедных. Где люди едва сводят концы с концами, где почкованием плодятся бандиты и воры, где чтобы выжить, нужно спать с ножом под подушкой. Шутка. Но атмосферу Вы уловили, верно? Мы хотим открыть мир продажных копов, проституток, сидящих на крэке и обычных людей, которые ходят на работу и думают о том, как бы им выжить на гроши. Разумеется, и богательньким буратинкам будет у нас место. Все мысли сейчас находятся в стадии разработки и мы готовы к активному обсуждению.
В общем, если заявка Вас не испугала и заинтересовала, добро пожаловать в лс. И там уже все обсудим.
3. кто требуется
в первую очередь нам нужен дизайнер, любители мелкой графики
будем рады пиарщикам, организатором, еще одному текстовику
Нас уже двое и мы полны надежд собрать свою команду.
4. требования к кандидатам
Пожалуйста, не стоит беспокоить нас любителям пообещать золотые горы,а потом сидеть в сторонке либо же вообще пропасть. Мы все же взрослые люди, у нас всех есть реал (работа/учеба), не беритесь за форум, если не сможете работать в команде, не ждать приказа, а проявлять инициативность, уделять хоть немного свободного времени любимому форуму.
Мы ставим за цель не получить звание "попугай года", навлечь людей на активность +50 плюс. Мы хотим уютный форум, максимально приближенный к реальной жизни, дружный коллектив амс и душевных игроков, которые поставят желание играть выше всяким глупостям.
Это олдскул, ребята, где сюжет и игра превыше "забейте мне любимую внешность" и "я устал и ничего не хочу делать, пока мне не скажут".
5. связь с вами
лс, дальше видно будет)

0

16

1. ссылка на проект, название
Название придумаем вместе. Текстовик появится, когда будут помощники.
2. основная информация о проекте
коротко - тематика, рейтинг, сюжет, в общем, любые детали на ваше усмотрение
Городская мистика, возможен детектив и приключения.
Организация игры: эпизодическая;
Сама идея: По всему городу стали открываться «кроличьи норы», порталы в другое время в нашем случае это будет прошлое, скорей всего века 17-19. Так же эти порталы работают в две стороны. Порталы открываются в разных местах и остаются открытыми определённое количество времени. Каждый по-разному один может быть открыт сутки другой неделю, а третий вообще только несколько часов. Пока за место действия взят только Санкт-Петербург, но можно добавить и другие города. Плюс ко всему в городе происходят разные события мистического характера. Начиная от появления приведения посреди белого дня, которого увидели куча народу или ожившие портреты, до разгуливающих по улицам вампиров и других мистических существ.  Все это происходит как в настоящем, так и в прошлом. Возможно, ещё что-то придумаем вместе.
3. кто требуется
администратор, модератор, пиарщик или же кто-либо еще
Ищу команду, которая поможет мне воплотить в жизнь всё что написано выше.
4. требования к кандидатам
Первое и самое важное - это заинтересованность и желание поддерживать проект. Надёжность, чтобы я потом не искала вас с собаками. Вы не пропали на момент создания ролевой и во время её жизни. Общительные люди со своими идеями и свежим взглядом, готовых работать в команде.
5. связь с вами
Пока в ЛС.

Отредактировано Marian (2015-04-18 16:25:01)

0

17

1. ссылка на проект, название
http://dussoma.rusff.me/
2. основная информация о проекте
Азия. ЮКорея. Неканон.
Рейтинг игры: 18+, игра может содержать насилие, жестокость, алкоголь, эротику, антиобщественное поведение, ненормативную лексику.
Основа идеи: Потрошители

сюжет

Южная Корея. Наши дни. Наступили те времена, когда купить можно любой человеческий орган.  Крупная корпорация Soma продает искусственные органы всем и даже в кредит. Новая печень, сердце или же селезенка уже завтра - только нужно подписать договор, с невероятно невыгодными для вас условиями.
Казалось бы всё отлично, но если человек окажется не способен его оплатить, то принимаются весьма жестокие меры.
Каждый месяц на ваш адрес приходит красный конверт с указанной суммой, которую необходимо погасить, иначе вы просрочите выплату кредита. После третьего непогашенного кредита (соответственно, через 3 месяца неуплаты) вам приходит черный конверт, означающий, что вы в базе по возврату органа.
Этим и занимаются потрошители, вламываясь в дом они изымают орган, собственность компании. Потрошитель в корпорации Soma - работа для которой нужно иметь стальные нервы, полное отсутствие жалости и чуть-чуть кровожадности. Другими словами, среди ночи к вам заявится специально обученный человек с хирургическим чемоданчиком и заберет ваш орган, не особо заботясь умрете вы при этом или нет.
Заболели? Ваше сердце вот-вот откажет? Купите и поставьте себе новое! Неужели дорого? Возьмите кредит. Сделайте это ради себя, сделайте это ради своих близких.


3. кто требуется
администратор, модератор, пиарщик
4. требования к кандидатам
Основной упор - это, безусловно, командная работа. И это требование должно соблюдаться не только на словах, но и на деле. Поэтому мы ждем людей, способных работать действительно слаженно, не стараясь спихнуть на других свою часть, ровно как и не выполняя всё за остальных. Ничуть не менее важными условиями являются банальные ответственность и заинтересованность. Также было бы неплохо уметь сочетать максимально серьезный подход к делу (то бишь созданию и администрированию ролевой) с куда более расслабленным подходом ко всему внеигровому. Еще бы чуть поменьше голого энтузиазма и слов "хочу быть нужным/нужной", рили, не первый год вы явно на ролевых, как и мы, так что будьте добры уже если не знать, то более-менее представлять, чем вы готовы и будете заниматься, а чем нет. Пожалуйста, не заставляйте вас пинать по поводу и без, а заодно не надо "внезапно" узнавать о куче очень важных дел (тм), о которых еще пять минут назад вы ничего не знали, а теперь вам очень жаль, но вся бурная деятельность закончилась во флудике или асечке - не надо так.
Приятными бонусами будут наличие инициативности, фантазии, собственного мнения и чувства юмора (особенно его). Свободное время так же быть должно, без желания заниматься ролевой опять же никуда.
ЗЫ: рассматриваются кандидатуры неиграющих администраторов, если вдруг желающие будут - раз душа просит, то пуркуа бы себе и па. А там как пойдет.
5. связь с вами
671213820

0

18

1. ссылка на проект, название
Profeetta
http://protesti.rusff.me
2. основная информация о проекте
Реальная жизнь с сюжетом, Финляндия, рейтинг - nc17, эпизодическая система игры.
Все остальное можно почитать на пробнике, указанном чуть выше.
3. кто требуется
Администрация в ее полном и незаменимом составе, добровольные помощники, потенциальные игроки и все-все-все.
4. требования к кандидатам
У вас должен быть мешок с вдохновением и новыми идеями, желание развивать проект и выделить его из толпы. Приветствуются особые навыки, связанные с графикой, текстом, дизайном и ect. Опыт не является обязательным пунктом, однако и подобному волшебству будем рады. Свободное время от часа в день, продуктивная работа, нестандартный подход к обыденным вещам. Горите идеей, заболейте создаваемой ролевой, осознайте свой диагноз - администратор, и превратите в жизнь то, что другим казалось лишь мечтой! Станьте первосортными себя для Profeetta!
5. связь с вами
На пробнике или же здесь.

Отредактировано феллини (2015-04-25 11:48:18)

0

19

1. ссылка на проект, название
http://colorfulminds.rusff.me/
2. основная информация о проекте
реал-лайф в Южной Корее, nc-21
3. кто требуется
срочно ищем текстовика
4. требования к кандидатам
Ответственность, чтобы не бросали всё на полпути, желание развивать проект. У нас уже были такие кандидаты, второй раз на одни и те же грабли наступать не очень хочется. 
5. связь с вами
здесь - лс, на ролевой - гостевая или же лс одного из амс, либо моя аська: 633952921

0

20

1. ссылка на проект, название
отсутствует, тестовик создадим вместе.

2. основная информация о проекте
тематика: по мотивам серии книг - академия вампиров, без канонов.
рейтинг nc-21 / эпизодическая система игры

3. кто требуется
все (около четырех администраторов и неограниченное кол-во модераторов)

4. требования к кандидатам
я нуждаюсь в активных и ответственных администраторах, которые желают создать нечто подобное и не боятся трудностей, что могут возникнуть на первом этапе становления проекта. у меня был довольно таки долгий перерыв и если вас это не отпугивает, то я буду безумно рада поработать с вами. я не собираюсь тянуть проект одна, мне нужна хорошая команда, которая вполне может работать слажено и не конфликтовать по пустому поводу. будьте креативны, изобретательны и дружелюбны, при этом не забывайте о своих делах на форуме и выполняйте их во время. в первую очередь буду безумна рада графистам и текстовикам, с хорошей фантазией и наличием свободного времени, которое не жалко будет потратить на продвижение проекта.

5. связь с вами
личные сообщения

0

21

1. ссылка на проект, название
http://hellolondon.rusff.me/ (пробник)
2. основная информация о проекте
коротко - тематика, рейтинг, сюжет, в общем, любые детали на ваше усмотрение
Реальная жизнь
3. кто требуется
администратор, модератор, пиарщик или же кто-либо еще
Администраторы и модераторы, в первую очередь, владеющие графикой на хорошем уровне и кодами.
4. требования к кандидатам
Стандартные: ответственность, наличие времени и желания заниматься проектом, чувство юмора и умение работать в команде.
5. связь с вами
Гостевая на пробнике

0

22

1. ссылка на проект, название
http://insideofyou.rusff.me/
I N S I D E
2. основная информация о проекте
коротко - тематика, рейтинг, сюжет, в общем, любые детали на ваше усмотрение
21+, эпизоды, способности, хоррор, реал-лайф
Эта страшная сказка о тебе и обо мне. Жизнь, которую может прожить каждый, кто поднимет завесу тайны.
Система трещит по швам, из ее нутра проглядывает то, чего в природе быть не должно. Человеческая душа гниет и разлагается на глазах вместе с миром, попирающим моральные устои.
Наука всегда готова принести в жертву людей для высшего блага, но разве наша жизнь - не величайшая ценность? Кто достоин решать за нас, коверкать наши судьбы и запирать нас в могилы раньше срока?
Сознание готово помутиться, а нервы оголены, словно провода... Век великих технологий и мелочных существ... Век новых стереотипов и хаоса порядка. Уютные города, пропитанные болью и страданиями, оплетенные интригами Совета Иных - тех, кто повелевает ветрами и огнем, тех, кто способен исцелять и убивать лишь силой мысли. Улицы, обагренные кровью невинных в наказание за то, что когда-то над кем-то Судьба и звери, называющие себя людьми, зло подшутили, посмев посягнуть на их свободу и счастье. Каждый может оказаться твоим спасением или твоей погибелью, храня свою тайну... И в этом омерзительном сплетении силы и власти, горя и безумия, бездна начинает вглядываться в тебя... Сможешь ли ты ответить всего на один вопрос: do you know who lives I N S I D E of you?
Мне страшнее жить, чем смерти приближение.
3. кто требуется
администраторы 1-2, модераторы, пиарщики
4. требования к кандидатам
Проект существовал 4 месяца активно, на данный момент находится на профилактике и планируется снова открытие после. Мне необходимы ответственные люди, которые не будут просто занимать место в команде, а реально трудиться и развивать форум, делать его лучше, уютнее, интереснее и красивее с каждым днем.
Так как сейчас профилактика, то это реальный шанс вписать новеньким что-то свое, подкорректировать старое, что-то убрать - для этого мы и ушли на профилактику.
Найдитесь! Энтузиасты и инициативные амс, текстовики и графисты. Я ищу всех! Надеюсь, что найду))
5. связь с вами
лучше всего - гостевая проекта, аська 468979500 или же скайп ailis_de_merso

0

23

1. ссылка на проект, название
http://helloottawa.rusff.me — тестовик
2. основная информация о проекте
Реальная жизнь, Канада (Оттава).
3. кто требуется
Ищем графиста, а в идеале — дизайнера (минимум — подмастерье или мастер и.с., что значит «выше среднего»; только, пожалуйста, без любви к размытым фонам и куче текстур; крайне желательно знание html) и текстовика (грамотный человек, свободно владеющий «пером»; тот, кому нравится брать на себя роль гейм мастера и проводить квесты, принимая участие в их написании; обдумывать различные сюжетные ветки и расписывать оные).
4. требования к кандидатам
Желание, грамотность, общительность, наличие свободного времени, (не 24/7, но чтобы ваше присутствие хоть как-то ощущалось). И, молю, не пропадайте без предупреждения!
5. связь с вами
Можете писать в лс и сюда, и в гостевую на тестовик.

0

24

1. ссылка на проект, название
- пока что только пробник для администрации
2. основная информация о проекте
всеми любимый-нелюбимый real-life, без примесей.
неизбитый город в одном из северных штатов.
3. кто требуется + 4. требования к кандидатам
я не открою тут америку, поэтому не вижу смысла перечислять все качества, которые априори должны быть у члена амс. энтузиазм, идейность, коммуникабельность, блаблабла - все это вы прекрасно знаете и без меня. единственное, о чем мне действительно хочется упомянуть, говоря об этом аспекте, - это ответственность. ответственность перед своими коллегами, ответственность перед игроками, ответственность везде и всюду. повторяю эту мантру прежде всего для того, чтобы минимизировать, а лучше и вовсе избежать случаев ухода по-английски, потому что из всего, что существует на ролевом пространстве, подобные пропажи вызывают у меня наиболее сильное негодование. посему. если вы не уверены в своем, так сказать, постоянстве, то не беритесь за работу.

итак, если вас не отпугнул предыдущий абзац и вы еще читаете, значит, пора говорить о том, что мы хотим и кто непосредственно нам нужен.
ну, во-первых, нас двое и мы универсал и почтиуниверсал(под "почти" подразумеваю то, что не владею графикой).
во-вторых, мы хотим создать дом, где будет комфортно и тепло каждому. со своей изюминкой, но об этом очень много можно говорить, правда? я просто уточню, что в нашем доме точно не будет паразитирующей вульгарщины, которая, словно проказа, сейчас процветает очень много где. для нас вульгарщина - это
пластмассовая глянцевость
одинаковые дизайны, будто сошедшие с одного конвейера
вульгаризмы в текстовых составляющих форума

и все подобное, что очень хорошо вписывается в образ ролевой-однодневки. я думаю, что мысль мою вы уловили, и если согласны с ней, то мы ждем вас на следующих должностях:
универсал - тут все понятно, так?
массовик-затейник, под чьим руководством будет развлекательная составляющая форума;
графист, отвечающий преимущественно за мелкую графику на форуме, однако, если вы будете еще и дизайнером, то мы только обрадуемся;
пиарщик;
два модератора, на чьих плечах будут в основном орг. моменты.
разумеется, мы будем друг у друга на подхвате, но обязанности будут распределяться по типу приоритетных и не очень.
5. связь с вами
если заинтересовала заявка, то прошу обращаться в лс, предоставляя примеры своих работ.
(ах да, хочу заранее предупредить, что терпимость к маленькой букве в начале предложения обязательна, так же, как и к шрифту 10 размера.)

+1

25

1. ссылка на проект, название
Real life: the war of races
http://thewarofraces.mybb.ru/
2. основная информация о проекте
реал, жанр: романтика, мистика
3. кто требуется
администраторы - 2, модераторы - 3, админ-дизайнер постоянный
4. требования к кандидатам
админы и модеры - люди, которые будут помогать мне в развитие ролевой, помогать следить за форумом
для админ-дизайнера - знание фотошопа, хорошего вкуса, и главное чтобы был постоянный
5. связь с вами
ЛС тут или на форуме

0

26

1. ссылка на проект, название
Manka http://monca.rusff.me/
2. основная информация о проекте
тематика: помесь реал лайф со сверхспособностями и научной базой
рейтинг: нц-17
немного о сюжете: если очень кратко, то ученые создали сыворотку, вкололи её в подопытных и вуаля у нас появились сверхлюди
3. кто требуется
мне требуется только Один администратор, который сможет исправить мои косяки, оценить всё и помочь поставить форум на ноги
и можно еще одного модератора для моральной поддержки администраторов)
4. требования к кандидатам
особых требований не будет. в принципе я очень редко с кем-то враждую и быстро подстраиваюсь под человека, так что с этим моментом проблем не возникнет. чтобы я хотела видеть от будущего администратора-товарища? скорее всего понимание, умение красиво излагать свои и чужие мысли, так как у меня порой с этим бывают проблемы. умение создавать графику (пригодится для оформления акций и других мелких работ). дизайн я буду заказывать, можете не беспокоится об этом
5. связь с вами
обращайтесь на форум либо в аську 639 448 701

0

27

1. ссылка на проект, название
пробник - http://nightcrossproba.rusff.me/
2. основная информация о проекте
мы хотим создать кроссовер. имеется несколько задумок по сюжету: есть час (полночь), когда разные миры соприкасаются и нет четких границ. мы предполагаем, что персонажи различных миров таким способом смогут встречаться между собой
черпайте вдохновение в замечательном видео - http://www.youtube.com/watch?v=bh_TyjGykww
3. кто требуется
администраторы, модераторы и др.
4. требования к кандидатам
нам нужны очень ответственные и активные люди, которые действительно хотят этим заниматься
5. связь с вами
лс или гостевая на пробнике

0

28

1. ссылка на проект, название
http://blogos.rusff.me/viewtopic.php?id=1
2. основная информация о проекте
тематика –Real  Life, USA
3. кто требуется
администратор –дизайнер, администратор – универсал, администратор - текстовик
4. требования к кандидатам
✔Ответственные, надежные, педантичные, коммуникативные, креативные, с огромной фантазией
✔ Не требую быть 24/7 дней в неделю, все понимают, есть и другие обязанности/жизнь вне сети.
✔ Наличие большого желания на дальнейшее развитие проекта, чтоб он стал для вас как родной дом а не бросать на пол пути.

5. связь с вами
Скайп - Gracelandm

0

29

1. ссылка на проект, название
http://palmsprings.rusff.me/
Shut up!
2. основная информация о проекте
Реал лайф без возрастных ограничений.
Место действия: Палм Спрингс, Калифорния, США
3. кто требуется
Модераторы по графике и/или рекламе
4. требования к кандидатам
Мы хотим видеть в первую очередь ответственного человека, который будет активно поддерживать эту область развития ролевой, которая должна будет стать для него чем-то в роде пмж. Есть вероятность карьерного роста. Из требований ежедневно или хотя бы 5 раз в неделю выделять время для активного продвижения ролевой, возможно взаимодействие с нашими партнерами и прочие обязанности по желанию должностного лица.
5. связь с вами
Через гостевую на проекте

0

30

НЕАКТУАЛЬНО

1. ссылка на проект, название
http://beloryalight.rusff.me/ - Белория Лайт - пробник пока
2. основная информация о проекте
Мир по книгам Ольги Громыко, про вредную Вольху и ее друзей, но не все так просто. Это будет продолжение жизни героев и их уже взрослых детей. Новые герои, новые враги и захватывающие приключения!
3. кто требуется
Админы, модераторы, пиарщики.
А так стандартный набор в амс))
4. требования к кандидатам
Знание хотя бы минимального канона, хотя можно и без него все расскажу и дам почитать если надо)
Позитив и вера в будущее процветание)
5. связь с вами
аська: 694950192 или на форуме

Отредактировано АвантикА (2015-06-20 00:12:21)

0


Вы здесь » SOWL ART » Поддержка ФРПГ » Поиск амс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно