08.03.2016 На календаре 8-е марта: принимаем поздравления от Совы ^ ^

03.03.2016 Весенние новости в блоге АМС.

Подарки от Совушки.

20.02.2016 Поздравляем Сову с первым Днем Рождения!

19.02.2016 Открыто голосование в конкурсе "Алфавит"!

19.02.2016 Анонимная дуэль #018 открыта до 25.02 включительно. Не забываем отдать свой голос за понравившийся комплект стошек.

11.02.2016 Свежий выпуск новостей уже в блоге!!

11.02.2016 Принимаем участие в голосовании: дуэль #015. Meilin vs. Труп невесты.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

SOWL ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOWL ART » Поддержка ФРПГ » Поиск амс


Поиск амс

Сообщений 31 страница 60 из 150

1

В данной теме вы можете оставить заявку на поиск амс для вашего проекта.

Код:
[b]1. ссылка на проект, название[/b]
[b]2. основная информация о проекте[/b]
[i]коротко - тематика, рейтинг, сюжет, в общем, любые детали на ваше усмотрение[/i]
[b]3. кто требуется[/b]
[i]администратор, модератор, пиарщик или же кто-либо еще[/i]
[b]4. требования к кандидатам[/b]
[b]5. связь с вами[/b]

NB! Если вы хотите поднять своё сообщение, сначала удалите предыдущее.
Неактуальные заявки просьба скрывать под спойлер.
Также обратите внимание, что для поиска дизайнера есть отдельная тема тут.

0

31

1. ссылка на проект, название
http://mambonumber5.rusff.me/ - пробник
2. основная информация о проекте
Знаете, почему форумы живут месяц и сдыхают? Потому что приходят на них лентяи ради любимой внешности и упрощенной анкеты, а потом администрация начинает их со всех сторон облизывать, лишь бы они играли, заходили каждый день и не уходили. А ничего не меняется. Зачем? Им же и так хорошо, зачем еще посты писать.
На форуме, который мы здесь создаем, такого не будет. Мы ставим игру во главу угла, предоставляя все возможности для интересного времяпрепровождения и без флуда, сводя его к минимуму. Мы ждем игроков, которые будут, точно также как и мы, полны энтузиазма и «гореть» своими персонажами, будут хотеть их развивать, ими жить, а не просто заходить раз в неделю на форум, чтобы отметиться в статистике. Мы хотим собрать действительно коллектив, а не кучу совершенно незнакомых друг другу людей, объединенным лишь сетевым адресом обитания.
Конечно же, это утопия. Нас всего двое и мы не можем гарантировать, что очередная наша попытка создать хорошую игру увенчается успехом. Но мы не можем не попробовать и мы все еще верим, что просто еще не встретились со своими коллегами и помощниками, с которыми сработаемся, сдружимся и сможем воплотить в жизнь все те идеи, что роятся в наших головах и просто разрывают их изнутри.
А грезим мы о Голливуде – безумной жизни знаменитостей с ранними подъемами, изнуряющими тренировками, репетициями и выступлениями, читками сценариев и съемками, мероприятиями и перелетами, премьерами и прочими неотъемлемыми атрибутами жизни тех, чей каждый шаг ежедневно освещается мировыми СМИ. Лос-Анджелес как основное место действия, эпизодическая система, спидпостинг для квестов.

3. кто требуется
- графисты и дизайнеры;
- текстовики-квестоплеты на подхват;
- массовики-затейники флуда и конкурсов;
- пиарщики.
4. требования к кандидатам
ответственность, желание работать, а не сидеть в амс ради популярной внешности, коммуникабельность, стрессоустойчивость (ведь создание проекта нервирует немного)
5. связь с вами
гостевая на пробнике, лс здесь

0

32

...

Отредактировано polly (2015-06-05 14:01:42)

0

33

1. ссылка на проект, название
пока нет
Я не стремлюсь поскорее создать пробник, и ждать пока набежит народ, а потом смотреть, как все люди разбегаются от затянутого открытия. Данная тематика требует особого старания и особого внимания к текстовой части. А на разработку мат. части обычно уходит немало времени, поэтому я подумала, что будет лучше создать пробник, когда будет готова большая часть текстового содержания и приличный состав амс. Так что, на первый порах, будем работать без пробника, но в скайпе, постепенно набирать амс состав, продумывать сюжет и все тонкости, чтобы потом не тянуть месяц и не заставлять несчастных игроков ждать.

2. основная информация о проекте
постапокалипсис без способностей
оторванный от всего мира город Детройт
это будет не просто вспыхнувшая волна вирусов, а скорее природные катаклизмы, именно тот конец света, который в течение многих веков предвещали, а именно: потоп, извержения вулканов, землетрясения, ураганы и  т.д. Всё это будет иметь свои последствия.  Появляются те же мародёры, каннибалы (решили заменить ими зомби), и также психи жаждущие новой цивилизации . В общем уже есть сформировавшийся сюжет.
3. кто требуется

Нужны абсолютно все: текстовики, графисты, идейники, организаторы и универсалы

4. требования к кандидатам

Сама я человек ответственный, и к админству всегда подхожу со всей серьёзностью.  Форум живёт и функционирует только тогда, когда весь состав амс работает активно. Повторюсь я настроена на долгоживущий форум. Я всегда работаю с форумом, и не позволяю себе долгое время просиживать без дела, так что хочу видеть таких же людей. Нет, я не изверг и не буду заставлять вас пахать 24 часа в сутки. Хотя бы какое-то время, да уделять форуму надо.
А вообще-то я добрая и  упоротая немножк, ну как сказать немножк, может даже через множко. Буду рада людям с хорошим чувством юмора. И да общительность приветствуется и даже очень. Ведь дружелюбный,   трудолюбивый и общительный состав амс – хороший гарант.
Работаю в основном с графикой и организацией, а так же с идеями, ну и немного с текстом. К сожалению текст в целом даётся мне не особо. Писать красноречиво сюжет, я не умею, а вот квесты запросто.  В целом неплохо разбираюсь в кодах и делаю дизайны сама на достаточно приличном уровне, поэтому по части графики проблем никогда не будет.
Думаю на этом всё, об остальном мы уж сможем поговорить лично, так что жду вас, котики.

5. связь с вами
лс тут, далее попрошу ваш скайп

Отредактировано bosco (2015-05-31 22:29:02)

0

34

1. ссылка на проект, название
http://mud.hutt.ru/

2. основная информация о проекте
коротко - тематика, рейтинг, сюжет, в общем, любые детали на ваше усмотрение
NC-21, супер способности, сверх люди и т.д. Сюжет в разработке, есть некоторые идеи, но пока все только на уровне идей.

3. кто требуется
администратор, модератор, пиарщик или же кто-либо еще
Безумно требуется дизайнер. Я сама в ФШ еще хоть что-то умею, а во с CSS огромная проблема. Так что нужен человек, умеющий и знающий.

4. требования к кандидатам
Пунктуальность, стопроцентное погружение в проект и постоянное нахождение в сети я не требую. Но очень хотелось бы, чтобы со-админу нравилась сама идея и форум так же, как и мне самой.)

5. связь с вами
675818576 + ЛС

0

35

1. ссылка на проект, название
http://lullaby.rusff.me/
2. основная информация о проекте
Перейду сразу к сути и не буду соплежуйствовать, знаете, я ещё точно не определилась с темой, есть четыре варианта развития событий.
● The Raven Cycle. Не обязательно брать главных персонажей, просто сама тема всей загадочности, мистики и древней магии мне очень и очень импонирует.
● American Gods. Мысль создать проект по мотивам книги Геймана не отпускает меня уже очень и очень давно.
● The Night Circus. Эта книга шикарна, её атмосфера невероятна и, наверно, эта идея, лично для меня, привлекательней остальных.
● Или же взять деревеньку где-нибудь в дебрях современной Шотландии, в которой люди до сих пор промышляют ведовством и всякими языческими штуками, типа друидов и викканок(:
3. кто требуется
администраторы
просто будьте понимающими ответственными, вот и всё с:
5. связь с вами
обращайтесь на форум

0

36

1. ссылка на проект, название
Dinotopia. 20 years later.
2. основная информация о проекте
Авторский мир, созданный на основе мини-сериала.
Рейтинг: 18+
Сюжета как такового еще нет. Есть только идея. Создать ролевую по мини-сериалу «Динотопия» Нет, не переписывание сериала по ролям, а написание совершенно новой истории. Своей истории. С войнами, политическими битвами.… Ведь за 20 лет мир сильно изменился…

3. кто требуется
Администраторы (2 человека: график и текстовик), пиарьщик
4. требования к кандидатам
Грамотность, ответственность, готовность работать и развивать форум.
5. связь с вами
ЛС или гостевая на форуме Dinotopia. 20 years later.

Отредактировано Lucius (2015-06-03 00:48:57)

0

37

1. ссылка на проект, название
http://speromeliora.rusff.me/
IN SPE

2. основная информация о проекте
Гарри Поттер (3 поколение), постХог. 2026 год. в магомире идет вырождение магии, общество разделилось на несколько группировок. Эдакая антиутопия. Рейтинг – 18+

3. кто требуется
Администраторы, модераторы.

4. требования к кандидатам
Для начала, хотелось бы особенно отметить, что проект новый, нуждающийся в людях, которые смогли бы поднять его, заинтересовать им других людей, раскрыть его и привести в "чувство". Нас трое, и нам необходимы еще люди, да и в целом любая помощь. Нас трое, мы очень горим нашей задумкой, но необходимо ее развивать, двигать в народ. Для этого нужны творческие, общительные, умеющие работать в команде (!) люди, без короны на голове и царских наклонностей.
Мы ищем идейных людей, с дельными мыслями и навыками, как эти мысли красиво выразить. Если вы такой, не боитесь браться за новый проект и не являетесь своего рода дезертиром, который сбежит через денька два-три, то мы очень будем рады видеть вас в своих рядах!

5. связь с вами
Можно писать сюда в ЛС, или же приходить на форум и обращаться в гостевую.

0

38

1. ссылка на проект, название
TVD: Dollhouse
пробник - http://dollhouse.f-rpg.ru/
2. основная информация о проекте
Жанр: Ужасы, мистика, приключения. Рейтинг: NC-17. Фэндом: Дневники Вампира
Идея: В небольших кругах усадьба известна как «Кукольный дом» или «Озеро мёртвых», так как в нём утонуло порядочное количество людей. Пользуется дурной славой и уже несколько лет находится в заброшенном состоянии. Усадьба расположена между Мистик Фоллс и Берсан Хиллс, на одинаковом расстоянии от обоих городов. На территории «Сайоленс» находится озеро, в честь которого и названа сама усадьба. После того, как последний хозяин сошёл с ума, вся территория пришла в запустение и, словно заколдованная она скрылась в лесах, ожидая своего часа.
Все герои, кроме Мэган и Кэтрин, лишаются памяти, они помнят только свои имена. Однако это не единственная опасность. Применив магию к этому проклятому месту, Мэган разбудила силы, что дремали уже много лет, и перед которыми пленники усадьбы практически беспомощны.  Дом и вся территория усадьбы превращаются в ловушку, из которой не выбраться просто так. Все «куклы» отрезаны от внешнего мира.
3. кто требуется
администраторы, модераторы и т.д.
4. требования к кандидатам
Ответственность, коммуникабельность, готовность работать в команде и заинтересованность в развитии проекта.
5. связь с вами
Аська:  650321742
ЛС здесь и гостевая на пробнике http://dollhouse.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1#p1

Отредактировано Печаль Орхидеи (2015-06-05 13:33:36)

0

39

неактуально

1. ссылка на проект, название
Crossover
http://crossnewtest.rusff.me/
2. основная информация о проекте
кроссовер, 18+
Вы знаете, насколько чуткое равновесие у изнанки миров?.. И никто не знал до определенного момента, пока не получили все вместе мощнейшую встряску. Такую, что время и пространство оказались пронизаны насквозь, травмированы безвозвратно самими собой же, переплетаясь в лоскутах утраченной целостности. Случилось событие невероятного масштаба. Ничего подобного ранее не происходило, поэтому никто не был готов к происходящему. Это не отражалось ни в каких легендах, в древних мифах, в сказаниях ушедших на пенсию богов. Впрочем, последние как раз не против вернуться на прежнюю тусовку ради такого веселья. В самом деле, нечасто ведь удается безнаказанно посетить соседние миры и погулять там на славу, сотворить такое, что в родном доме приходилось избегать, дабы не разнести его преждевременно. В общем, не стоит больше удивляться, если греческий пантеон заломится всем составом в Кардифф с опасной близостью к Торчвуду-3 и повстречает Доктора, который звуковой отверткой станет отбиваться от посягающегося на ТАРДИС Стича, только что удравшего на своих шести лапах от кидающегося смертельным заклятием Волдеморта. А все почему? Та самая встряска, будь она неладна. И назвать так мощнейшие землетрясения, вмиг охватившие всю планету от полюса до полюса, - значит, промолчать. Кроме видимых шрамов на земной коре, такие же разломы появились и незримо. Время критически пострадало. Теперь вопреки своей воле получится перешагнуть границу между мирами и попасть не в собственную ванную, а на арену юбилейных Голодных Игр. Не очень-то удачная перспектива с учетом, что возвращение обратно - тонкая штука. Кто знает, занесет ли обратно домой, а не в нору какого-нибудь хоббита на этот раз. Ведь теперь миры смешиваются, перетекают из одного в другой. Процесс необратим, и остается лишь бороться за свою жизнь, пока вместо очередной двери не откроется путь в адские очереди Кроули или в шкафу вместо привычного гардероба не окажется Нарния. Так что будь осторожен, кто бы ты ни был. Удача тебе еще очень пригодится.
3. кто требуется
администратор
4. требования к кандидатам
Нам требуется еще один человек в команду. Активный, который также хочет развивать идеи, помогать и творить вместе. Не ждущий когда ему скажут что-либо сделать, а идущий навстречу со своими предложениями. Хочу такого же позитивного человека как мы все, который не сбежит через день, а действительно поможет проекту встать на ноги, не оставит его ни в беде ни в радости, одним словом - требуется надежный человек. Теплый прием обеспечен, ведь мы уже стали маленькой семьей.
5. связь с вами
пишите в гостевую проекта.

Отредактировано Mozart Loconte (2015-06-08 15:30:46)

0

40

1. ссылка на проект, название
http://justhollybitches.rusff.me/
2. основная информация о проекте
голливуд. старый-добрый и чуточку мейнстримный.
хэй, если ты всё ещё читаешь этот текст — значит, мы в какой-то мере тебя заинтересовали. хочешь помочь, влиться в наш дружный коллектив из (пока ещё) троих человек? хорошо! только, пожалуйста, отнесись к этому со всей ответственностью. это же, чёрт возьми, голливуд! где эмбер хёрд может быть замужем за фредди хаймором и иметь в любовницах аврил лавин!
мы хотим создать если не дом, то доброе/тёплое уютное местечко для каждого. нам нужны ответственные, добрые, креативные и чутоку упоротые (а может и не чуточку, хах) люди.
узнал_а себя? хочешь помочь? так чего же ты ждёшь, давай! мы ждём тебя.

3. кто требуется
администратор, модератор, пиарщик и все все )))
4. требования к кандидатам
веселые, креативные, доброжелательные и ответственные
5. связь с вами
ЛС

0

41

1. ссылка на проект, название
KGB: slavery & blood
2. основная информация о проекте
альтернативная реальность с мистикой и высокими технологиями. Вампиры, политика, бордель. 18+
3. кто требуется
пиарщик
4. требования к кандидатам
60-100 реклам в неделю. И было бы совсем здорово, если сможете взять на себя пиар в соц.сетях.
5. связь с вами
Обращаться в гостевую или напрямую к Альберу.

0

42

1. ссылка на проект, название
Tale of Animas - http://jcb.mybb.ru
2. основная информация о проекте
Авторский мир фэнтези, три страны, эльфы, люди и волшебные животные, магия, с юга древний восток, на севере материка ледники и т.д. Примерное описание мира здесь - http://jcb.mybb.ru/viewtopic.php?id=3 . Форум только создается и еще пустоват, но с вашей помощью он быстро заполнится. Акцент в игре будит ставиться на взаимодействие трех держав, будет появляться разная нечисть, демоны там, вампиры и т.д. И еще в центре внимания будет трудное взаимодействие чудо-зверьков и людей, подробнее все там же.
3. кто требуется
Администратор, модераторы, люди, которым будет интересно писать об этом мире вместе со мной и играть в нем, если хотят))
4. требования к кандидатам
Ну желательно быть старше 15, с фантазией, чувством юмора и свободным временем. Неадекватность, веселость, грамотность и активность приветствуются. Желательно иметь опыт в создании ролевых или хотя бы опыт игры на подобных форумах. Умение красиво излагать свои мысли и идеи, а так же ответственный подход к делу и заинтересованность в мире, который описывается на форуме, а ведь вы можете добавить в эту вселенную свои детали, так же будут ценными. Также нужен человечек, который хорошо видит косяки в текстах и, в принципе, на форуме, дабы можно было их избежать.
5. связь с вами
Для начала здесь ЛС, ну либо на форуме.

Отредактировано Рабат (2015-06-22 13:14:31)

0

43

+

1. ссылка на проект, название
http://freakshow.rolbb.ru/ - FREAKSHOW
2. основная информация о проекте
Голливуд, nc-17; Форуму всего 2 дня отроду. Прекрасно видим и понимаем, что во многом проигрываем другим проектам данной тематики, но хотим сделать упор на атмосферу и игру, а не яркую обложку и развлечения.
3. кто требуется
Нам нужны: пиарщики, квестоплеты, организаторы и графисты.
4. требования к кандидатам
Важно, чтобы на форуме находился кто-то днем, ибо я работаю, а у второго администратора другие причины на внезапные отсутствия. От графиста просим хотя бы мелкую графику, от организаторов - хотя бы начальное знание html и аккуратности (не стереть чего лишнее, знать, куда подпихнуть нужную часть). Поначалу, конечно же, будем присматриваться, лентяев держать не станем, но если действительно сработаемся и сдружимся - велком.
5. связь с вами
Пишем в ЛС, асю - 699146529, на форум.

Отредактировано лимончик (2015-07-01 22:51:27)

0

44

1. ссылка на проект, название
пробник http://interbellum.rusff.me/
2. основная информация о проекте
историчка
Англия XX-ого века, период между двумя мировыми войнами. Безумные, бурные "ревущие" двадцатые годы и тревожные тридцатые.
Вдохновили нежное любимые "Дживс и Вустер", "Bright young things", "Годсфорд-Парк". Хотелось бы создать атмосферный проект про потерянное поколение.

3. кто требуется
Админы, модеры
4. требования к кандидатам
Отвественность, терпеливость, умение слушать и слышать. Умение работать с графикой приветствуется. Очень желателен опыт, так как я сама тот еще нуб.
5. связь с вами
Связь в гостевой. (на крайняк здесь лс, но админ не я, поэтому лучше в гостевую)

0

45

1. ссылка на проект, название нет
2. основная информация о проекте
Реальная жизнь порой так угнетает, но в наших силах придать ей остроты ощущений и ярких красок. После нудных лекций, начальства и других негативных эмоций хочется оказаться в том месте, где тебя будут окружать приятные люди, веселые шутки и вдохновляющая на подвиги атмосфера. Мы хотим создать именно такое место, где не надо сильно заморачиваться, чтобы отдохнуть душой и телом. Но для этого нам просто необходимы креативные здравомыслящие создания, каким ты себя и считаешь, верно? Убедись в своем искреннем желании создать что-то новое и интересное на ролевых просторах и стучись ко мне в лс, чтобы обсудить детали.
3. кто требуется
администраторы
4. требования к кандидатам
Мы не требуем, мы просим: будьте легкими на подъем, способными креативить; обладайте свободным временем, мы не потратим его зря, обещаем. Нам также важны заинтересованность в проекте и настоящая супер-способность идти на компромисс. Мы очень ценим общительность и активное участие в разработке форума. И будем благодарны, если откликнутся люди старше 18 лет.
5. связь с вами
лс

Отредактировано 21 (2015-06-25 09:48:51)

0

46

1. ссылка на проект, название Utopia of the future
2. основная информация о проекте
Рейтинг: 18+
Тематика: Многослойное мироздание на основе киберпанка, но это не значит что у нас ТОЛЬКО киберпанк. Фэмслеш. Приключения. Гирлс онли.
Игра построена по принципу "живой истории", а именно каждый игрок при желании сможет воздействовать на игру.
В данный момент на игре "Эпоха детей Уробороса".
Мат часть большая. Вкратце можно только сказать, что Утопия - это игра в другой реальности. Где можно быть кем угодно, можно уйти в сеть навсегда и в Утопии нет одного мира. Миров множество и каждый может создать свой. Проводить в нем квесты, собрать гильдии, развивать персонажа и еще кучка всяческих плюшек и интересностей.
3. кто требуется
Нужны только хотя бы один Гейм-мастер на смену основному и парочка аниматоров для оживления флудовой, не игровй части форума.
4. требования к кандидатам Хорошее настроение, желание играть в первую очередь самим, а остальное уже как нибудь наберется.
5. связь с вами
В гостевой напишите кому нибудь из АМС.

0

47

1. ссылка на проект, название
crossfeeling
2. основная информация о проекте
мультифэндомный кроссовер. nc-17.
3. кто требуется
администрация проекта остро нуждается в графисте; у нас уже есть прекрасный дизайнер, однако так же невероятно необходим человек, готовый взвалить на свои плечи выполнение заказов из темы о помощи с оформлением профиля. игроки хотят быть красивыми, давайте поможем им стать такими. с:
4. требования к кандидатам
наличие личного времени, владение коварнейшей из коварных программ - фотошопом, а так же желание еще и играть у нас. мы растём и развиваемся, невероятнейшее число популярных и прекрасных ролей свободно http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif
5. связь с вами
стучитесь в личные сообщения.

0

48

1. ссылка на проект, название
http://myhomecross.mybb.ru/, тестовик
2. основная информация о проекте
Кроссовер, 18+, всё в процессе :з
Что же есть "Дом" в представлении миллиардов людей, живущих на этой планете? Может быть, это то место, где на старом кресле ждёт своего хозяина пушистый котей, а на деревянном столе остывает горячий, вкусный ужин? Или же это фантастический мир, который выдумал автор твоей любимой серии книг, откуда не хочется возвращаться в серую, дождливую реальность? А может быть это солнечный, необъятный таёжный лес, который окутал мягкий запах хвои, а птицы своим звонким щебетанием ласкают твой уставший от городского шума слух?
Но для многих слово "Дом" ассоциируется прежде всего с семьёй - с людьми, которые безгранично любят тебя таким, каков ты есть. Люди, которые поддержат в трудную минут и спасут от невзгод в решающий час. И сегодня открывает свои двери новая семья, объединившие тысячи миров в одно целое и незыблемое.

3. кто требуется
Авторы новой кросс-легенды в поисках золотых ручек и новых членов мира уютного тепла. Мы ищем третьего творца нашего легендариума и других хранителей домашнего очага, которые будут помогать авторам делать нашу светлую обитель лучше. Также мы будем счастливы видеть новых персонажей истории, которые будут заполнять страницы книги своими историями об путешествиях в другие миры. Каждый из нас будет важной частичкой огромного кросс-моря.
4. требования к кандидатам
Требований нет - покажите свои таланты и мы найдём вам местечко в нашем коллективе)
5. связь с вами
Гостевая

0

49

неактуально

Отредактировано dark elizabeth (2015-07-29 21:06:41)

0

50

1. ссылка на проект, название
пока в разработках
2. основная информация о проекте
Баскетбол Куроу. Аниме.
Я не просто хочу создать оригинал аниме, но так же вписать туда иную историю. Немного уйти от канона оставаясь в нем. Не интересно же только игру отыгрывать, ведь так? Баскетбол будет, но хотелось бы еще мистику и детектив вставить, чтобы было свое развитие событий! В общем, все обговорим в Лс)

3. кто требуется
Администратор - правая рука и дизайнер. Если оба в одном лице будет - буду самой счастливой!
4. требования к кандидатам
Ответственный и не тот, который кинет все на второй день. Вообще, было чудесно найти дизайнера и грамотного человека. Я готов все расписать сам, собственно мне нужна будет помощь лишь в корректировке, но и от помощи не отказался бы. Все остальное думаю обговорить уже лично.
5. связь с вами
Лс здесь)

Отредактировано wall-e (2015-07-02 15:12:44)

0

51

1. ссылка на проект, название
After Dawn

2. основная информация о проекте
Городская мистика с элементами фэнтези, рейтинг NC-17, эпизоды
Действия разворачиваются в современном Лондоне, где бок-о-бок обитают сверхъестественные расы. Разумеется, на страже порядка всегда стоит инквизиция. И эта извечная война так бы и продолжалась изо дня в день, из ночи в ночь, если бы город не потрясло событие, выбившее всех из колеи...
Подробнее по сюжету...

3. кто требуется
администратор (двое), игровые модераторы, модератор-аниматор, пиарщик
4. требования к кандидатам
Обязанности игрового модератора:
√ Курирование новичков
√ Слежение за игровым процессом
√ Ответы на вопросы игроков по сюжету и квестам
√ Помощь в игровом процессе от профиля Gamemaster в пределах своей группы
√ Продвижение игрового процесса, сочинение квестов и сюжетов

Аниматор занимается развлекательной деятельностью, типа проведения конкурсов, оформления газеты и т.п.

5. связь с вами ВК

0

52

1. ссылка на проект, название
пока нет
2. основная информация о проекте
реальная жизнь, скорее всего сша, либо же великобритания (большой город)
3. кто требуется
администаторы, дизайнер, модераторы, да всех
4. требования к кандидатам
- пока нас всего двое. мы уже давно горим желанием создать свое собственное детище. мы текстовики-организаторы. тексты/конкурсы/круглосуточная активность это к нам. подруга генератор идей, хороший игрок, и ярый флудер) так же я могу изредка делать мелкую графику/мувы, но на дизайн меня не хватит, увы, не тот уровень. так что в первую очередь мы ищем дизайнера, без него сейчас никуда.
- мы хотим создать чистый реал лайф, без мистики, голливудов, не завязывать всю ролевую на криминале или же жизни бедных/богатых. хочется, что бы всем на ролевой было место.
- хотелось бы найти адекватных людей, которые будут готовы пойти на компромисс в случае чего. лично я пишу с маленькой буквы и мне не хотелось бы, что бы на этой почве возникали скандалы. часто приходилось сталкиваться с тем, что после определенного времени, люди теряли весь интерес к ролевой и сливались. пожалуйста, если не уверены в своих силах, если вы можете перегореть, подумайте хорошенько прежде чем браться за все это.
- в целом у нас нет никаких глобальных идей, лишь мелкие наработки, так что мы открыты для предложений)
5. связь с вами
мы не конфликтные и общительные, кусаться не будем хд
если вы заинтересовались - прошу в лс, обсудим все детали. так же есть скайп)

Отредактировано атари (2015-07-03 16:53:39)

0

53

1. ссылка на проект, название
AQUILONEM: SAUDADE

2. основная информация о проекте
Тематика: магический мир Дж. К. Роулинг, ПостХогвартс, Первая Магическая Война.
Система игры: эпизодическая. Рейтинг: R.

3. кто требуется
Графист, модераторство после беседы и некоторого времени пребывания на форуме. Примем неиграющего графиста.

4. требования к кандидатам
Хороший уровень владения фотошопом - ключевое требование. Мы хотим, чтобы Вы любили тематику и были в состоянии создавать в работах соответствующую атмосферу.
Вы не будете единственным графистом, так что пугаться не стоит, всю работу на Вас скидывать мы не собираемся. Надеемся на продуктивную работу в команде.
От Вас требуется возможность быстро выполнять поставленные задачи при наличии свободного времени, не затягивать с их выполнением. Особенно важно умение работать с эпиграфами и баннерами. Аватары и комплекты для участников - само собой разумеющееся.
Мы не требуем сидеть в фотошопе 24/7, но и пропадать месяцами - тоже не дело.

5. связь с вами
Лс здесь, далее определимся.

0

54

открылись

1. ссылка на проект, название
http://londonmodern.rusff.me/
2. основная информация о проекте
реальная жизнь в Лондоне + Кингсман + при желании, Шерлок ББС
3. кто требуется
все
4. требования к кандидатам
пока просто ищем заинтересованных людей
5. связь с вами
лс и ася 699146529

Отредактировано лимончик (2015-07-14 22:56:35)

0

55

1. ссылка на проект, название
Free Cross Start
http://freecrossstart.rusff.me/
2. основная информация о проекте
кроссовер-тестовик, 18+
3. кто требуется
администраторы *2 яел, модераторы *2 чел, дизайнер, пиарщик.
4. требования к кандидатам
Мы люди веселые. Нас двое. Собственно, мы ищем таких же креативных, веселых, чуточку неадекватных, и самое главное, активных, людей к нам в штат! Нам требуются те, кто точно уверен в своих силах и не сбежит через два дня со словами "ой реал". Таким образом, люди ответственные будут оценены на вес золота. Нужна помощь буквально во всем. И желание, самое главное - желание. Чем мы отличаемся от других? Прежде всего мы не хотим накладывать на людей ограничения. Никаких полных анкет, занудных точек отсчета фандома, ограничения в сообщения и деньги на вторую третью роль... Даже никаких рамок сюжета, что оставляет простор для фантазии.
5. связь с вами
гостевая и аська 601464446

0

56

1. ссылка на проект, название
http://narutonewhistorylife.rusff.me/

2. основная информация о проекте
18+/Система игры Локационная.

Сюжет

Примечание* Сюжет начинает своё развитие с начало Naruto Shippuuden.
Наруто вернулся из путешествия с эро-санином Джираей, которое длилось три года. В Конохе на посту Хокаге продолжает править принцесса Цунаде, которая навела порядки в деревне. Спустя некоторое время после прибытия, Джирая отправляется в новое путешествие по странам, пытаясь как можно больше узнать информации об организации с названием Акацуки. Неджи получает ранг Джонина и помогает Хинате освоить техники клана Хьюга. Все начинают поговаривать про корень Анбу о котором до этого момента мало, что было известно. Команда Асумы и Куренай занимается тренировками, которые помогают ученикам защитить себя в сложных миссиях. Рок Ли полностью выздоровел и продолжает улучшать свои навыки тайдзюцу. Сакура продолжает трудиться под началом Цунаде и постепенно осваивает медицинские дзюцу. Коноха начинает обустраиваться и в ней появляется очень много интересных мест, благодаря которым Коноха становится самой большой из деревней пяти стран шиноби. Её природа и климат один из наиболее благоприятные.
В Суне пост Казекаге принял Гаара. Темари и Канкуро становятся Джонинами и всячески помогают Гааре стравиться с новыми обязанностями. Матсури становится ученицей Гаары, а совет деревни песка обсуждает вопрос об усилении защиты деревни. Ведь слухи о том, что Акацуки охотятся на Джинчурики не самые приятные и большинство жителей Сунагакуре на Сато бояться, что Гаара может навлечь беду на деревню.
В Аме пронёсся слух о смерти Ханзо и о новом правителе страны дождя – неизвестном Пейне. Новому правителю во всём помогает «Ангел», которая доносит слово его до простых жителей. Практически все шиноби примкнули к Пейну, но ещё остались те, кто служил Ханзо. Несмотря на то, что под влиянием дзюцу в деревне дождя постоянно идёт дождь, жители этой деревни очень мирные и по-прежнему в деревне есть заведения, в которых можно купить товары или отдохнуть. Амэкагуре продолжат быть самой закрытой деревней, которая не допускает присутствия посторонних шиноби. В деревню перекрыты все входы и сквозь охрану пробраться внутрь невозможно.
В стране Камня проходит розыск ниндзя-подрывника, который работает как наёмник, и хотя о нём уже давно ничего не было слышно, жители страны Камня остерегаются его. В Иве всё спокойно и никаких особых страхов жители не чувствуют. Оноки продолжает вести свою политику, которая остается закрытой от других деревень.
В стране Волн заканчивается строительство моста Наруто и, поэтому в страну был открыт свободный въезд. На могилу Забузы Момочи пришёл неизвестный ниндзя и забрал его великий меч. Обстановка в данной местности благоприятная.
В стране воды всё очень напряжённо. Там нехватка населения и ниндзя, поэтому эта страна очень уязвима. А так как эта страна находится отдалённее от других стран, в Кири был построен порт.
Поговаривают, что в пяти великих странах начинают пропадать самые опасные преступники. В Конохе до сих пор производится поиск Учихи Саске, а в деревне скрытого тумана расформировалась команда мечников тумана, и о них уже давно ничего не было слышно. В деревне водопада жители рассказывают о демоне, пожирающем сердца людей, а на границах стран шиноби находят распятых ниндзя, которых безжалостно убил какой-то неизвестный преступник. После ухода к Орочимару, Саске обучился множеству дзютцу, которые он готовится применить против своего же учителя.
Кумогакуре но Сато продолжает процветать под руководством Йотсуке Эя. О деревне в нынешнее время известно не многое, так как все деревне стараются не доверять друг другу и если и ведут какие-то дела, то стиснув зубы. Единственная проблема Эя - это его младший "брат" Киллер Би, который любит по беспридельничать и иногда пропасть на некоторое время, за что часто получает по шее от Райкаге. Правой рукой Эя является Даруи, который обладает кекке-генкай Шторма.
Ситуация накаляется и все больше слухов растет о некой организации Акацуки, которые охотятся за хвостатыми, но истинных целей не знает никто. Сама же организация набирается сил и власти. Власть - это деньги, а деньги они зарабатывать умеют, так как это крупнейшая наемная организация, которая получает дорогостоящие заказы, но по прежнему информации, по настоящему достоверной очень мало.

коротко - тематика, рейтинг, сюжет, в общем, любые детали на ваше усмотрение
3. кто требуется
администратор, модератор, пиарщик или же кто-либо еще
Модераторы по квестам, миссиям, нужны игроки с интересным отыгрышем. Пиарщики.

4. требования к кандидатам
Грамотность.
5. связь с вами
https://vk.com/nfernal

0

57

1. ссылка на проект, название
Волки: Каменные души
2. основная информация о проекте
Игра: Локально-эпизодическая
Рейтинг: 16+
Животные, авторский мир.
Подробнее о мире...
3. кто требуется
Нас маловато, так что требуются и админы и модераторы. Словом, нам нужны  люди готовые пройти с нами огонь, воду и всяческие простои вроде летних и сессионных. Требование достаточно стандартные: активность, ответственность, желание помогать, а так же шило в одном месте, чтобы тормошить не только игроков, но и временами ленящихся коллег.
5. связь с вами
Гостевая и вк

0

58

1. ссылка на проект, название
http://riversandroads.rusff.me
rivers&roads
2. основная информация о проекте
реальная жизнь (о-клэр, висконсин)
рейтинг нц-17. реальная жизнь, как она есть.
особенности: у нас имеется сюжет, завязанный на семьях-создателях города о-клэр.
планируется написание акций как сюжетных, так и тематических.
3. кто требуется
- администраторы (два человека)
- модераторы (два человека: графист и организатор)
4. требования к кандидатам
ищем неленивых и проактивных работников со свободным временем и желанием участвовать в жизни и поддержании активной деятельности хорошего проекта, который, не будем скрывать, уже набрал свои очки в ролевом мире и стоит хотя бы на одном ките, стараясь денно и нощно развиваться. проекту скоро два месяца.
откликайтесь решительно, если:
- вы инициативны и готовы принимать самостоятельные решения
- вы активны и умеете работать в команде
- вы не боитесь предлагать и реализовывать свои идеи
- вы не ленитесь пиарить
- вы владеете минимальными навыками в фотошопе (например, взять готовый psd, вставить туда свой исходник, навыки минимальной обработки изображений также приветствуются)
- вы знакомы с html и сss (хотя бы базовый уровень)
- вы грамотны
- вы терпимы и усидчивы
- вы готовы по-настоящему работать, а не просиживать штаны, упражняясь в остроумии
- вы готовы предоставить связь в вк
- вы имеете опыт администрирования
- вас не смущает, что проект не новый

если многое из перечисленного вам подходит, предлагаю писать мне в лс сразу с примерами работ (тексты, графика, проекты и т.д.).
мы будем очень рады новым идейным и просто хорошим людям в команде, которые привнесут что-то новое и станут полноценными членами семейства.
5. связь с вами
лс или в гостевой на форуме под скрытым текстом

0

59

1. ссылка на проект, название
http://monca.rusff.me/ рабочий пробник
2. основная информация о проекте
способности, хоррор, реал. 18+, эпизодическая система игры.
Это тугой комок боли, которая душит по ночам и не дает сделать ни одного лишнего вдоха. Это эйфория мнимого всемогущества. Это полет в небе и жар от созданного огня. Это погоня и прятки от тех, кто может закончить такую непростую, но все же твою жизнь.
Это интриги и яростные, неприкрытые ничем, животные инстинкты, заставляющие оступаться и проваливаться в бездну, убивая раз за разом. Это то, от чего страшнее жить, чем умереть, но ты продолжает барахтаться в вязкой паутине несломленной и гордой бабочкой с яркими крыльями.
3. кто требуется
администратор или несколько модераторов
(текстовик, массовик-затейник, графист, но в первую очередь хороший текстовик, который поможет мне с квестами, акциями и работой ГМ)
4. требования к кандидатам
ответственность, энтузиазм, горячая любовь к форуму и огромное желание его развивать.
У Вас нет своего дома? Места, где Вы могли бы воплотить страшные и ужасные замыслы? Отойти от "феечек" и всемогущих Марти Сью? Тогда мы идем к вам!
Текстовик, массовик-затейник или графист (на первом месте текстовик). Ждем каждого по отдельности и всех вместе. Верим и надеемся на лучшее и в общий успех.
5. связь с вами
гостевая пробника, ЛС тут, скайп ailis_de_merso

0

60

1. ссылка на проект, название
Legendarium: like a home cross - http://legendarium.f-rpg.ru/
2. основная информация о проекте
Жанр: кроссовер
Дата открытия: 06.07.2015
Рейтинг: +21
Проходите скорее к камину. Чувствуйте себя как дома, оставив безумный мир вечной спешки за дверьми Легендариума.
Присаживайтесь, располагайтесь и никого не стесняйтесь. Вы попали на самый домашний кроссовер. Здесь Шляпник и Мартовский Заяц стучаться утром в тонкую дверь, угощая друзей ароматным напитком. Здесь юная ведьма готовит оладья с черникой и подает их за большой стол в светлой столовой.
Не стойте у дверей, где может продуть. Мы не хотим, чтобы вы заболели. Но даже если не успеем вас уберечь, то всегда найдется горячее имбирное пиво из небезызвестных "Трёх мётел" и теплый английский плед, который слышал так много историй. И если вдруг Шерлок захочет отнять мягкую ткань, что считает своей, лишь предложите чашечку чая, и он расплывется в улыбке.
Здесь нет ни границ, ни строгих запретов. Здесь тонкие стены и распахнутые окна, каждое из которых ведет в новый мир. Здесь времени нет, оно длится вечность, и нету деления на "зло" и "добро". Все это условно, лишь в наших сердцах, руководствуясь личной симпатией.
В нашем Доме есть место игре, любви, ожиданиям, скорби. А злобы тут нет, ну ни как на друг друга домочадцы не могут сердится. Они все семья: и Вдова и Принцесса, их брат, что скорее похожь на леща, чем на старого, бойкого война; с ними Поттер и Рон, двое детей, что любят друг друга и ищут по миру отца, трехголовый мутант и мутантка, чье сердце замирает при виде земного ежа. Два брата на черной машине, имена чьи в легендах увязли, угощают здесь пирогами и Дьявола, Бога и Черта. А если вдруг вам станет скучно в стенах известного бренного мира - обратитесь к Девятому, он быстренько вас доставит до новой Вселенной.
Пейте чай, расслабляйтесь. Здесь каждый поймет фантазии вашей насмешки над тем, что считается нормой.

3. кто требуется
Модераторы
4. требования к кандидатам
Легендариум и прекрасные авторы историй ждут в своём мире новых хранителей легенд! Мы нуждаемся в администраторах и 3-х модераторах, которые готовы вступить в эту должность, не боясь трудностей. Наша дружная и крепкая семья примет с распростёртыми руками всех, кто готов развивать проект, не бросая на половине пути свои начинания, вдохновляя авторов новыми идеями и задумками. Особенно остро необходимы графисты, которым под силу взяться за мелкую графику. А также пиарщики.
5. связь с вами
Обращаться либо в гостевую, либо регистрируйтесь на форуме и обращаетесь к администратору Дину. Никого не скушает (: Примет всех радушно.

0


Вы здесь » SOWL ART » Поддержка ФРПГ » Поиск амс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно