08.03.2016 На календаре 8-е марта: принимаем поздравления от Совы ^ ^

03.03.2016 Весенние новости в блоге АМС.

Подарки от Совушки.

20.02.2016 Поздравляем Сову с первым Днем Рождения!

19.02.2016 Открыто голосование в конкурсе "Алфавит"!

19.02.2016 Анонимная дуэль #018 открыта до 25.02 включительно. Не забываем отдать свой голос за понравившийся комплект стошек.

11.02.2016 Свежий выпуск новостей уже в блоге!!

11.02.2016 Принимаем участие в голосовании: дуэль #015. Meilin vs. Труп невесты.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

SOWL ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOWL ART » Поддержка ФРПГ » Поиск амс


Поиск амс

Сообщений 121 страница 150 из 150

1

В данной теме вы можете оставить заявку на поиск амс для вашего проекта.

Код:
[b]1. ссылка на проект, название[/b]
[b]2. основная информация о проекте[/b]
[i]коротко - тематика, рейтинг, сюжет, в общем, любые детали на ваше усмотрение[/i]
[b]3. кто требуется[/b]
[i]администратор, модератор, пиарщик или же кто-либо еще[/i]
[b]4. требования к кандидатам[/b]
[b]5. связь с вами[/b]

NB! Если вы хотите поднять своё сообщение, сначала удалите предыдущее.
Неактуальные заявки просьба скрывать под спойлер.
Также обратите внимание, что для поиска дизайнера есть отдельная тема тут.

0

121

1. ссылка на проект, название
пока что тест http://thebiteofthemoontest.0pk.ru/
2. основная информация о проекте
Сейчас, проектов о волчонке 2-3, и те уже значительно стали терять своих игроков. А все почему? Потому что значительно отклоняются от канона. Но многие игроки бродят в надежде найти свой дом, и найти игру по своему любимому фандому по Teen Wolf.
3. кто требуется
администратор, модератор, пиарщик
4. требования к кандидатам
Если приходите, я буду вам только рада. Только пожалуйста, не пропадайте, и доводите дело до конца)
5. связь с вами
лс, гостевая на тесте, 652526249

0

122

1. ссылка на проект, название http://cabal.rusff.me/ cabal:pax deorum
2. основная информация о проекте тематика: мифология, авторский мир
Пару месяцев назад мы запустили проект, но так сложилось, что на нас свалилась работа. Это не значит, что мы ищем тех, на кого можно все спихнуть, нет. Мы ищем помощь и поддержку, сами при этом готовы дальше развивать проект, рекламить и делать графику.
Что касается матчасти, то мы подумываем о некоторых изменениях. Благо народу у нас не много сейчас и перекроить что-то быстро и безболезненно можно (и нужно). Кое-какие идеи уже есть.
Вообще мы хотим, чтобы ролевая была спокойным уютным местечком на рунете, где можно не торопясь играть в свое удовольствие.
3. кто требуется администраторы (2, пожалуй) и модераторы
4. требования к кандидатам олдскул, ребята. без упоротостей и треша. если вы скучные и занудные, то это для вас (тут немножечко иронии)
На самом деле ищем понимающих специфику тематики, обладающих некоторым количеством времени ответственных людей. Мы ребята добрые, иногда курим запрещенный продукт и с вами с радостью поделимся х)
5. связь с вами лс, гостевая проекта

0

123

1. ссылка на проект, название Veros
2. основная информация о проекте
Жанры: городское фентези, boys only.
Система игры: эпизодическая
Мастериг и рейтинг: смешанный, 18+
Верос - это древний магический город, который Пять Богов укрыли от всего мира. Этот город населен тремя волшебными расами: драконами, сфинксами и нагами, которые живут в мире и поддерживают существование своих Богов. Для этого, они находят во внешнем мире людей, чей дух достаточно силен, чтобы утолить голод Богов. Таких достойных людей они называют "героями" и переносят в свой мир, где обрекают на бесконечные сражения.
3. кто требуется
Требуются модераторы по следующим направлениям:
--  массовик-затейник, поддержание активности
- Связь с общественностью. Поддержание активности топов в каталогах
4. требования к кандидатам
Ответственность, чтобы не бросали всё на полпути, желание развивать проект. Активность
5. связь с вамиЧерез гостевую

0

124

1. ссылка на проект, название
crossways
2. основная информация о проекте
Кроссовер. Очередной? Возможно. А если скажем, что мы пытаемся создать дружную атмосферу для любителей всевозможных фэндомов, чтобы игрокам нравилось играть и создавать что-то новое и захватывающее в своих сюжетах? Сделать игру интересной и увлекательной - вполне осуществимо. Но одни мы не справимся. Для этого просим помочь всех желающих, разделяющих мнение, что кроссовер может стать уютным местом, почти домом, а АМС-состав - своеобразной семьёй. )
3. кто требуется
модераторы (графика и реклама)
4. требования к кандидатам
Тестовик уже запущен. Поэтому пришло то время, когда пора раскручиваться, пиарить. Только делать всё это в одиночку сложно. Поэтому нам нужны люди, готовые нам помочь своими навыками графистов и пиарщиков, и готовые поддержать нас и пройти этот путь до конца.
Ответственность
Дружелюбие
Желание развивать проект
НАВЫКИ ГРАФИСТА И ПИАРЩИКА
Всё это приветствуется
5. связь с вами
либо ЛС, либо гостевая тестовика

0

125

1. ссылка на проект, название
REVOLT, http://wearethefuture.rusff.me/
2. основная информация о проекте
тематика - способности, альтернативное будущее, авторский мир, много экшна и щепотка постапа
рейтинг - 18+
3. кто требуется
модераторы - в первую очередь пиарщики и графисты
4. требования к кандидатам
Если Вы решитесь влиться в наш состав, забудьте о привычке пропадать по-английски и работать только после получения волшебного пендаля. А если Вы пообещали что-то написать, придумать или сотворить в фш, но у Вас внезапно случился завал в реале, сломался компьютер или рожает кошка — найдите возможность предупредить об этом кого-то из коллег, в случае форс-мажоров мы привыкли друг друга выручать. Это — вещи сами собой разумеющиеся, но почему-то в последнее время админы и модераторы стали об этом забывать.
Нам особенно нужны помощники-пиарщики (!), не откажемся и от квестовиков, графистов и просто хороших идейных ребят. Обращу особое внимание на то, что мы будем делать все качественно, но оперативно — например, пообещав игрокам организовать квест, не станем растягивать это дело на неделю.
Собственно, самое главное — энтузиазм, независимо от того, в чем Вы можете быть полезны. Если Вы уверены, что не перегорите этой тематикой (мы вот уверены), если имеете достаточно свободного времени и сможете оперативно вкладываться в развитие форума, то мы будем рады пополнению в составе)
5. связь с вами
Гостевая форума или лс там же)

0

126

1. ссылка на проект, название
http://gameplan.rusff.me/ (пробник)
Orlando
2. основная информация о проекте
тематика - реал-лайф.
рейтинг - нс-21
3. кто требуется
2 даминистратора
4. требования к кандидатам
А знаете, сейчас появилось немало пробников по реал-лайфу (и практически всюду – нью-йорк). Спрашивается, зачем создавать так много форумов с одинаковым городом и тематикой? Почему бы не попробовать что-то новое? Америкой я вас не удивлю, но ведь остались еще интересные города, о которых трудно умолчать. Например, Орландо.  Орландо получил широкую известность благодаря крупнейшим паркам аттракционов и отдыха, таким как Диснейленд Walt Disney World и Universal Orlando Resort. Благоприятный климат, много туристов, экономика на высоте. Знаете, я бы съездила туда, будь возможность)
Касательно проекта, я не хочу создавать очередной глянец, где будет куча голых девушек/парней в шапке и футере. Не спорю, что люблю легкие и красивые дизайны, но все же хочу, чтобы наш проект был особенным. На мой взгляд, самое главное – это атмосфера. Можно придумать много фишек, но если коллектив недружный, то кашу не сваришь. Нынче очень тяжело найти хорошую админ-команду, но я не теряю надежд. Я буду очень рада двум администраторам (чтобы один занимался текстом, а второй графикой). Напишите мне в лс или на пробник. Хочу, чтобы форум был нужным. Я не гонюсь за популярностью. Пусть будущим игрокам было комфортно, желаю, чтобы они заходили на форум после будничных дел с удовольствием. Чтобы можно было, и играть, и отдыхать – пообщаться, поиграть в игры. А еще, я не хочу нагружать форум огромнейшими анкетами. Бывает так, что приходишь на форум и дико хочешь играть, а вместо этого изначально надо писать анкету, огромную биографию, в то время как все мысли уже настроены на игру. Наш форум будет ориентирован конкретно на игру, не будет никого запрета или доп. платы, чтобы взять второго персонажа – это ваше право. Не будет системы занятых имен и фамилий (разве что по желанию игроков мы можем ввести эту систему). Я не стану раскрывать все карты, но идеи есть. И мне очень нужны помощники. Очень! Мне ближе по душе графика-дизайны организация пиар.
5. связь с вами
аська - 628337884 или на пробнике в гостевой)

0

127

1. ссылка на проект, название
За облаками сны
2. основная информация о проекте
Авторский мир на грани сна и яви, населённый крылатыми созданиями. Возможность летать. Любые способности. Право отстаивать свою идеологию.
Рейтинг R. Система игры локационная (и каждая локация наполненная какой-то своей изюминкой к сюжету). По жанрам до сих пор затрудняюсь, но скорее всего фэнтези (магия, ангелы, пегасы и т.д.) + фантастика (современный мир, техника, даже стимпанк возможен), приключения (планируется множество квестов), присутствует школа.
3. кто требуется
Все, кто хочет помочь)
4. требования к кандидатам
Интерес к задумке)
5. связь с вами
Skype: silverytail

0

128

1. ссылка на проект, название
Fckng Miracles!
2. основная информация о проекте
NC-21 реал-лайф ролевая о противостоянии закона и преступности. Эпизодическая сстема.
В этом городе никогда не бывает спокойно. Мафия, наркоторговля, проституция, и всем нужно лишь одно - власть. Да уж, служителям закона здесь приходится несладко.
Каждый житель знает простую истину - здесь нельзя верить, любой человек может оказаться фальшивкой. Но ведь даже в таком хаосе могут родиться искренние чувства.
Попав сюда, тебя сразу оплетут щупальца разврата, но не бойся - тебе обязательно понравится...

3. кто требуется
дизайнер (мелкая графика)
4. требования к кандидатам
любовь к серой атмосфере и нуару. Минимум - мы создаем вам темку, а вы там делаете аватарки на заказ. Максимум - вы помогаете со всей графикой для форума и получаете место в АМС составе. Дизайнов не требуем, активной игры и всего прочего тоже, каких-то временных ограничений тоже не будет.
5. связь с вами
лс, гостевая форума,  вконтактик

0

129

1. ссылка на проект, название
Тестовик - http://kuroshitsujirole.rusff.me/
Гостям и пользователям видна только гостевая.
2. основная информация о проекте
Ролевая по манге "Тёмный Дворецкий". Именно манге, не аниме. Время действия: сразу после возвращения Сиэля с "Зелёной ведьмой" - Зиглинде Салливан, в Лондон.

Коротко о сюжете.

Таймлайн ролевой: сразу после событий арки "Зелёной ведьмы" и возвращения Сиэля и Ко, вместе с Зиглинде Салливан и её дворецким, в Англию. Лондон наводнили "живые трупы", их встречают тут и там на богатых улицах и в бедных кварталах, скрывать это невозможно, а жертв становится всё больше - мертвецы нападают на всех без разбора. Люди в панике, Скотланд-Ярд не может ничего сделать. Мало того, организация "Несущие смерть" подозревает, что в этом замешаны некоторые жнецы. Королева просит своего "цепного пса" расследовать это дело и найти виновника. Те, кто пережил плавание на "Кампании" не сомневаются в причастности Гробовщика, но тот сейчас должен находиться во Франции. Соврал ли он Дидриху? Или за мнимыми воскрешениями и впрямь стоит кто-то другой?

Пы.Сы. Дизайн заказан, матчасть, в общем-то, написана, акция в процессе.
3. кто требуется
Намба ван. Администратор-текстовик, который сможет пересмотреть матчасть и указать на пунктуационные, орфографические, стилистические и прочие ошибки и неувязочки. Да и вообще человек, готовый помогать с текстовой частью, например, с акциями. Идеально будет, если вы также окажетесь и хорошим организатором.
Намба ту. Ещё один администратор, человек, знакомый с фш и кодами, который сможет сделать таблицу. А также будет отвечать за мелкую графику: аватары, рекламу, баннеры и т.д.
4. требования к кандидатам
Во-первых, желание работать, дружелюбие, ответственность и компромиссность. Во-вторых, знание фэндома (в нашем случае - это вся манга "Тёмный Дворецкий", ну или хотя бы манга до 66 главы). А остальное, думаю, приложится ;з
5. связь с вами
ЛС здесь, гостевая/лс (Ronald Knox) на тестовике или же ВК.

Отредактировано великий комбинатор (2016-02-15 21:52:26)

0

130

1. ссылка на проект, название
Wtf, auntie Ro?!
http://wtfro.rusff.me/
2. основная информация о проекте
ГП, I generation (1976)
3. кто требуется
администратор/модератор
4. требования к кандидатам
Четверо позитивных и креативных молодых людей ищут компанию для приятного времяпрепровождения и долгосрочных отношений. Если ты не волшебный, как палочка Дамблдора, не чудесный, как поля Якубовича, и не уютный, как наволочка Добби, мы будем рады видеть тебя в своих рядах любителей первого поколения Гарри Поттера. А если вдобавок к этому ты дружишь с фотошопом и имеешь безграничную фантазию - вдвойне, потому что, в первую очередь, нам нужны дизайнер и квестовик.
5. связь с вами
244058584, а лучше гостевая

0

131

1. ссылка на проект, название
отсутствует
2. основная информация о проекте
реал-лайф + детектив + мистика, nc-17 (18+), преимущественно арт-оформление
Итак, за основу будет взят первый эпизод невероятно крутого интерактивного кинца Life is Strange. Каноничные персонажи будут сохранены, но события игры примут совсем иной оборот. Первый эпизод мы берем лишь как точку отсчета для описания кнаонов, а также создания одной из сюжетных веток, которая, разумеется, в отличие от самой игры, будет далеко не самой важной. Мне очень нравится атмосфера этой игры, мне нравятся живописные виды Аркадия Бэй, мне нравится простор для фантазии, который оставили нам разработчики. Именно последним я и предлагаю воспользоваться, добавив в сюжет различных дополнений в плане мистики, например, либо подключить еще какую-нибудь линию связанную с темными делишками, проворачиваемыми не только в стенах учебного заведения, но и за его пределами. Если вы не знакомы с игрой, то в этом нет ничего страшного, потому как описания событий эпизодов из Википедии будет вполне достаточно для того, чтобы понять, в чем там соль.
3. кто требуется
Администраторы (любых мастей, но буду очень рад тем, кто умеет работать с кодами и графикой/дизайнами), модераторы, пиарщики, игроки
4. требования к кандидатам
На данной стадии создания я ищу всех, кто готов трудиться и помогать. Я никого не гоню, понимаю, что у всех личная жизнь есть и все такое, поэтому прошу просто здраво оценивать свои способности и помогать по мере сил, не пропадая без вести. Звезд с неба не хватаю, уютные дома для всех и каждого не строю, просто хочу найти хороших напарников, с которыми можно создать площадку для воплощения желаемого.
5. связь с вами
пока лс, а там посмотрим

0

132

1. ссылка на проект, название
http://comicscrosstest.rusff.me/
2. основная информация о проекте
кросс платформа по двум величайшим комиксвселенным Марвел и ДиСи.

3. кто требуется
Требуются все, от админа до пиарщика.
4. требования к кандидатам
Желание работать над форумом, заинтересованность в игре, ответственность, исполнительность, хорошее чувство юмора и неадекватность (приветствуются)
5. связь с вами
Лс или скайп (richi.mont), или приходите на тестовик в гостевую (ссылка выше)

0

133

1. ссылка на проект, название Вручаю)

2. основная информация о проекте
Антиутопия.

Для осмысления общей атмосферы могу предложить текст следующего содержания:

К середине XXII века ресурсы на поверхности Земли постепенно истощились, и люди пустились искать их на океанском дне. В результате были созданы рудодобывающие станции в глубинах Тихого, Атлантического и Индийского океанов. Многие государства построили эти глубоководные станции, чтобы рабочие и инженеры могли добывать богатства океанов. Несмотря на это, новые источники полезных ископаемых не могли покрыть постоянно растущую нужду. Когда наконец поверхностные ресурсы были полностью истощены, пришло время разрушения и войн. В борьбе за остатки земных ресурсов бывшие союзники стали врагами и вспомнили старые конфликты.
Не раздумывая, человечество полностью уничтожило саму основу жизни на поверхности Земли. После ряда войн за ресурсы ядерное оружие завершило разрушительный труд человека, превратив сушу в радиоактивную пустыню. Когда исчезла последняя надежда на выживание человечества, люди убежали под поверхность океанов.

Годы шли, менялись поколения, истори этого мира писалась заново. Появлялись харизматичные лидеры, дерзкие пираты и мерзкие политиканы. Научный прогресс постоянно вращал и вращал свое колесо, новые технологии, союзы, альянсы...

3. кто требуется

администратор, модератор, пиарщик или же кто-либо еще

В общем-то скорее соавтор и амс. Основную информацию подготовим мы, как и арты, рисунки, таблички, медальки. Нам бы идейного вдохновителя да пинателя.

4. требования к кандидатам
Опыт в создании ролевых игр имеется, поэтому для себя выработал определенный свод правил, которых должны придерживаться администраторы (да и вообще люди), которые со мной захотят работать, но уверяю вас, это не столь критично.

Во-первых, это трудолюбие. Я воссоздаю мир, по популярным только в узком кругу лиц проектам (АD, AquaNox), поэтому потребуется не только ознакомление с историей с первых слов, но и просмотр определенного контента: скриншотов, артов, мануалов, которые я с удовольствием предоставлю к общему словесному описанию.

Во-вторых это ответственность и терпеливость, т.к. проект находится в стадии разработки, поэтому управленческий персонал будет сталкиваться с возможными трудностями, разногласиями и проблемами.

Для графического дизайнера в первую очередь это выльется в моей любознательности, которая позволит одновременно не нагружать себя в рисовании, но увеличит количество "консультационных" ответов. (а вдруг такой появится, но это не в эту тему писать.)

В-третьих, это вытекает из второго пункта - не конфликтность, или даже лучше - умение решать конфликты сообща, а не глупо кричать друг на друга или обижаться, когда я чего-либо не пойму.

5. связь с вами

Форум-ЛС(я кажись тут надолго зависну.), vk id - PinnyVyx, skype - paladinfess

Отредактировано Фесс Корански (2016-03-02 00:49:04)

+1

134

1. ссылка на проект, название
http://ghofutopia.rusff.me/
GHOSTS OF UTOPIA
2. основная информация о проекте
мультифэндомный кроссовер, nc-17. в четверг проекту исполняется месяц.
3. кто требуется
остро нуждаемся в модераторе-графисте, который будет оказывать своевременную помощь с оформлением профиля нашим участникам.
4. требования к кандидатам
в рабочих моментах мы будем просить у вас лишь выполнения заказов наших игроков в соответствующей теме, а также сотворения графики [в формате аватара] для победителей конкурсов, проходящих на проекте. у нас исключительно скромный по своим размерам коллектив и потому вороха заказов не бывает никогда — этого бояться не стоит.
минимальными требованиями являются грамотность и готовность приобщаться к проекту — всё же, вы попадаете в мастерский состав. примеры ваших работ с радостью посмотрим перед тем, дабы что-то согласовывать.
возможно придержание необходимой вам роли на более долгий срок.
любовь администрации, участников и всяческие плюшки прилагаются.
5. связь с вами
стучитесь в личные сообщения, я на связи почти круглосуточно.

0

135

1. ссылка на проект, название
— На данный момент не существует.

2. основная информация о проекте
— Мир/ вселенная/ т.п. Гарри Поттера. 2 поколение. 2002 - 2005 гг.

3. кто требуется
— Соадминистратор (-ы).

4. требования к кандидатам
— Мы ищем одного, максимум двух людей. Способных, идейных, готовых работать (не толстопопых лентяев). Пожалуй, самым главным требованием для нас является ваша адекватность. Мы не хотим видеть в коллективе людей, которые нудят, устраивают конфликты, да и в любой ситуации выступают агрессорами (мы и сами так можем).
Вы можете не уметь делать дизайны, верстать и пр., но ещё одним достаточно важным (но не обязательным) требованием является любовь к сюжету и квестам, умение построить как общие, так и личные линии, возможность следить за игровым полем, развивать его. Ну и конечно — наличие свободного времени (надеемся, что это и так понятно).

5. связь с вами
— Во-первых, нас двое. И мы умеем работать с организацией, графикой (как с мелкой/ графика для игроков, реклама/, так и с крупной/ дизайны/), а так же можем продвигать проект (реклама/ установление партнёрства/ обновление тем на форумах поддержки), создавать текстовые описания (акции и пр.); хорошо знаем канон.
— Во-вторых, мы не способны чисто физически наблюдать за проектом 25/8, но можем пообещать, что мы будем заниматься проектом, холить его и лелеять. Вполне возможно, что мы можем выпадать из ролевого мира на несколько дней, но пропадать без предупреждения не собираемся.
— В-третьих, мы не будем создавать проект, больше похожий на балаган. Мы не видим смысла в огромной активности, если эта самая активность проявляется в ежедневном посещении форума и обновлении неигровых тем (хотя эти аспекты, безусловно, невероятно важны). Нам бы хотелось создать что-то своё, камерное, но не переходящее в разряд "закрытого клуба избранных занудных знатоков канона".
— Ну и напоследок стоит сказать, что нас не стоит боятся. Мы милые и почти не кусаемся. Пишите - ЛС всегда открыты. Также с нами можно связаться посредством скайпа (jarilakshmi), который мы у вас скорее всего попросим, если сойдемся во вкусах и мнениях. Постарайтесь более полно рассказать, что вы умеете, чего ждёте от нас и предоставить примеры ваших работ, будь то текст или графика.

0

136

-

1. ссылка на проект, название
http://avalon.rolebb.ru/
Avalon
2. основная информация о проекте
Городское фэнтези, альтернативная реальность. Действия ролевой происходят на самом мистическом острове мира, имя которому - Авалон. Вечное и неизбежное противостояние людей и сказочных Первые являются пищей, вторые являются потребителями.
3. кто требуется
Форуму очень-очень нужен текстовик. Очень. Форум набирает активность и появляется потребность в большей информации.
4. требования к кандидатам
Нет, ты можешь даже вообще не заинтересоваться ролевой как игрок, но если у тебя есть время и желание писать текст по наброскам - пиши, пиши мне полностью.
А если заинтересуешься, то тебя ждут вообще удивительные приключения и истории.
5. связь с вами
ЛС\Гостевая на форуме

Отредактировано tega'shi (2016-03-10 13:21:41)

0

137

1. ссылка на проект, название
http://atlprobnik.rusff.me/
тестовик
2. основная информация о проекте
форумная ролевая игра - мистика и городское фэнтези
NC-17

Немного о сюжете

Из всех древних мифов и легенд, известных человечеству, легенда об Атлантиде – самая таинственная. Никому доподлинно неизвестно, что произошло с высокоразвитой расой людей, и куда она пропала, но многие согласны с тем, что Атлантида погибла в результате ужасной катастрофы. Считается, что Атланты погубили сами себя, начав использовать свою силу и знания во зло, за что поплатились жизнью. Отчасти это правда, но на самом деле в момент гибели Атлантиды произошли куда более мистические вещи...
Сердце Атлантиды (СА) – артефакт, в котором заключена невообразимая сила и великий внеземной разум. СА смогло расширить разум древних людей и приблизить их к совершенству, даровало вечную жизнь и даже могло наделять сверхспособностями. Достигнув небывалого развития, Атланты вообразили себя богами и захотели обладать ещё большими возможностями. Они решили использовать силу Сердца во зло – чтобы подчинять себе всё живое и неживое, и тогда их постигла кара. СА заключило внутри себя души всех представители расы Атлантов, а вся их цивилизация была стёрта с лица земли... на некоторое время.
В самом же деле СА переместило Атлантиду в другое время – 1808 год. Скачок во времени и пространстве стал причиной высвобождения энергии. Несколько малейших кусочков  откололись от СА и разлетелись по пространственно-временному континууму. Падение одного из осколков стало причиной события, которое позже получило название Тунгусского метеорита. Другой осколок попал в невинного человека - мужчину/женщину, который обрёл сверхспособности и бессмертие и стал называть себя Новым Человеком (НЧ). Также множество других осколков было разбросано по всему миру в самые разные времена – прошлом и будущем. Из-за этого появилось множество вещей, которые позже люди стали считать мифами и легендами (магия и колдуны, магические существа, артефакты, боги) Атлантида же была перемещена в *какое-то далекое от цивилизации место в США/Европе*. НЧ бросил свою прежнюю жизнь и отправился на поиски СА, которое каждую ночь виделось ему во снах. В своих путешествиях он встретил множество людей, которым он поведал о великой силе Сердца и склонил на свою сторону. Прибыв на место, НЧ вместе с кучкой своих поклонников основали поселение – *мистическое название*. СА находилось глубоко под землёй, поэтому поклонникам НЧ не удалось обрести никаких сил. Тогда НЧ пошёл по пути обмана и при помощи обретённой силы подчинил себе разум людей, заставив их искать СА. Так была основана шахта города, а после – дома первых жителей, ратуша, площадь и многое другое. Всё это построили простые люди под управлением НЧ.
Прошло несколько лет,  поселение превратилось в настоящий город. Жителей становилось всё больше и больше, а НЧ всё приближался к СА. Вскоре были найдены древние руины Атлантиды, а потом и сам артефакт. Память всех людей об открытии была успешно стёрта НЧ, который собирался стать единственным совершенным человеком в мире. Его ожидания не оправдались, когда СА чуть не поглотило его душу и произвело огромный выброс энергии. Этот выброс привёл к образованию пространственно-временной аномалии  на территории города и близ него, а также ко многим другим таинственным вещам. Некоторые жители города обрели сверхспособности, дикие звери обретали разум и изменялись под воздействием СА (появлялись новые виды, похожие на людей - люди-амфибии, оборотни и т.п.). Энергия СА стала витать в воздухе, позволяя, при правильном обращении, творить чудеса или, как все это тогда называли – магию. НЧ понял, что так он ничего не добьётся, поэтому вновь применил свою силу и жители города забыли обо всём, что произошло, но больше он никак не мог исправить последствия выброса энергии. Люди вновь и вновь узнавали, что они обрели сверхспособности, и им стало интересно, почему это произошло. Народ потребовал ответов от мэра города – НЧ. Тот решил никому не рассказывать об артефакте. Вместо этого он заключил одарённых людей глубоко в шахте, в надежде, что СА поглотит их души. Он запретил любое упоминание магии, а занятие колдовством преследовалось по закону и даже каралось смертью. Однако встречи с магическими существами и духами, появившимися в результате выброса энергии СА, вызывали у горожан новые вопросы, поэтому НЧ сделал *ЧТО-ТО такое, что скрыло от взора людей всю магию*. Однако нашлись люди, знающие всю правду о мэре и о происходящем. Они образовали общество *какое-нибудь название*, которое встало на защиту мирных жителей и СА. Оно втайне всячески мешало НЧ приблизиться к обретению власти. В состав общества входят самые разные люди, объединённые одной общей целью – спасти мир от НЧ, ведь больше это сделать некому.
Так люди и жили – окружённые невероятной энергией (магией), но не знающие об этом. Жизнь продолжалась, город развивался. В него стали приезжать новые жители. НЧ продолжал искать способы обрести всю мощь СА и в 2014/5/6 году вновь попытался обрести власть. Это привело к новому выбросу энергии, из-за которого магии в городе стало ещё больше, а несколько людей обрели сверхспособности. В этот раз часть души НЧ была поглощена артефактом, из-за чего тот повредился рассудком и скрылся в мистических лесах города.
Теперь на плечи членов общества легла ещё одна задача – защищать жителей от аномалий, вызванных новых выбросом. Появились люди, способные перемещаться во времени или слышать чужие мысли. В тишине ночи теперь можно было услышать чей-то внеземной голос, а с утра обнаружить в своём саду яйцо динозавра.

Этот вариант сюжета совсем сырой, то есть готов к любым изменениям и дополнениям. Основной концепт сюжета - борьба зла и добра, как и всегда. И вся эта борьба приправлена огромным количеством тайн, загадок и мистики аля Gravity Falls.
3. кто требуется
Соавторов, дизайнера-графиста, пиарщика, техника
4. требования к кандидатам
Самое главное - наличие фантазии и желания. Если вы не мыслите стереотипами и всегда готовы к чему-то новому, то я готов с вами работать. Мы не будем проводить дни, потея над разработкой форума, нет. Эта будет тщательная работа, не требующая спешки. На первом этапе придётся написать много текстов, так что это умение у вас должно быть (наряду с грамотностью). Желательно, чтобы вы были не очень конфликтным человеком, то есть не раздували проблему из-за любых мелочей и не держали обиду по каким-либо поводам.
5. связь с вами
лс, гостевая на форуме

0

138

1. ссылка на проект, название
проект пока не создан, а касаемо названия - начиная от банального Mozart: l'opera rock, заканчивая всякими извращениями по типу Place je passe, придумается еще.
2. основная информация о проекте
Тематика - мюзикл Mozart: l'opera rock, а, по сомнестительству, еще и венское зальцбургское и иже с ними общество 18 века. Сразу отмечу, что погоня на особой "историчностью" не входит в мои планы, но саму атмосферу сохранить хотелось бы.
Моцарт и его современники, если опустить всю демагогию.
1776 год, Европа. 20-летний Вольфганг Амадей Моцарт покидает Зальцбург и отправляется вместе со своей матерью в путешествие.
Устройство игры планируется как эпизодическое, основная сюжетная ветка непосредственно в Вене. Есть идеи для развития квестов не только для канонов, но и представителей аристократии и иных слоев населения, в целом, все сие действо можно описать как хороший реал-лайф с претензией на историю. Захотелось уютного форума, которому можно отдать всего себя, игры с единомышленниками и той самой неповторимой и чудесной атмосферы. Буду очень-очень рад как откликам, так и любой помощи.
3. кто требуется
Ищу ответственного бэк-ап админа, который сможет помогать и заменять меня в периоды отсутствия. Но также буду рад видеть и модераторов, и всех, кто захочет присоединиться и помочь.
В далеких несколькихлетьях назад такой проект уже создавался, а теперь очень хочется рестарта. Можно мощного и красивого, а можно тихого, милого и уютно-домашнего. В силу нехватки свободного времени по выходным и адекватному доступу в сеть лишь в будни, я не справлюсь с делами администраторскими в одиночку, но безумно хочу снова почувствовать ту самую неповторимую атмосферу любимейшего мюзикла. Найдитесь, пожа-а-а-алуйста! Буду холить, лелеять и венский кофеек с утра в постельку таскать.
4. требования к кандидатам
Ответственность, креативность, жлание творить и, разумеется, любовь к фандому. Давайте станем друзьями и будем вместе творить прекрасное!
5. связь с вами
Давайте пока в ЛС, а дальше уже разберемся, где и как удобнее.

0

139

1. ссылка на проект, название
горячее сердце. ссылка в ЛС
2. основная информация о проекте
мой проект - тихое, спокойное место. дизайн не в стиле глянцевых голливудов. есть куча всяких интересностей для поощрения игроков. проект по Италии (Неаполь). есть мафия, есть сюжет в игре. много плюшек за активную игру, много номинаций (в том числе ежедневные). есть свой домен, реклама отключена, также готова платить за рекламу на топах. приходите, буду очень рада любым предложениям.
3. кто требуется
модератор, помощник.
4. требования к кандидатам
• ответственность
• коммуникабельность
• свободное время
• не пропадать без предупреждения (если вам просто не хочется/не срослось/надоело, имейте смелость в этом признаться. я не поеду искать вас по всему миру с камнем за пазухой. всякое бывает, главное - написать об этом).
• грамотность
• готовность помогать игрокам (вы должны быть не надзирателем, а в первую очередь - помощником и старшим в нашей семье).
5. связь с вами
ЛС

0

140

1. ссылка на проект, название
http://maraudersoldnewsreels.ru/
http://maraudersoldnewsreels.rolka.su/ - вторая ссылка на всякий случай без домена второго уровня
Marauders: behind the scenes of old newsreels
2. основная информация о проекте
Тематика Мародеров, отталкивались в некоторых событиях от фанфика "Цвет Надежды", на форуме есть краткий пересказ для любопытных, но если не читали и не знакомы, то проблемы сие не составит. Администраторы и игроки введут в курс дела, к тому же он охватывает только некоторые начальные аспекты игры в межличностных отношениях персонажей.
Эпизодическая система, на дворе зима 71 года, война еще не началась - прекрасная платформа для тех, кто желает поиграть в Хогвартсе 70-х еще без войны.
Равнозначно освещены все три временные ветки, квесты касаются и прошлого, и настоящего, и будущего, поэтому каждый сможет найти тот отрезок, что ему по душе.
Приветливый коллектив и уютная атмосфера, интересные сюжетные повороты и веселое времяпрепровождение могут стать вашими постоянными спутниками, если последуете за Белым кроликом и не побоитесь нырнуть в нору  http://orig08.deviantart.net/8c8f/f/2016/009/8/c/14_by_craght-d9ndkhk.gif 
3. кто требуется
администратор (1-2)
модераторы
пиарщики
4. требования к кандидатам
Желание работать, наличие свободного времени и активная позиция, все пищат от восторга при виде милых тюленей, но никто не любит, когда они протирают штаны в команде администраторов.
Неконфликтность - у нас уютная атмосфера, приятные игроки, колючие и взрывные субъекты, которым нужны интриги и ссоры у нас не приживутся. 
Остальное стандартно: нам очень нужен текстовик в команду к уже имеющимся, пиарщик и графист.
5. связь с вами
гостевая на форуме, потом могу дать что душе угодно: вк, скайп, аська

0

141

1. ссылка на проект, название
http://tomorrowland.f-rpg.ru/
God's Sins: Tomorrowland
2. основная информация о проекте
Постапокалипсис, киберпанк, антиутопия. Если вкратце - человечество погибло 200 лет назад, единственным обитаемым местом на Земле остался город Сефирот, население которого на данный момент составляет около 80 миллионов человек. Система правления - весьма изощренная форма монархии. 100 лет назад под Сефиротом образовался подземный город, так называемая Изнанка, в которой царит анархия, а постоянное население которого в основном состоит в основном из политических преступников, криминального элемента и тех, кому просто не повезло там родиться. Основной конфликт разворачивается между Сефиротом и Изнанкой.
3. кто требуется
Модераторы, пиарщики, квестоплет.
4. требования к кандидатам
Идея есть, матчасть готова, игроки тоже есть, однако мы просто не успеваем уделять должное количество времени из-за жесткого графика в реале, поэтому нуждаемся в помощи со стороны. :3
5. связь с вами
через лс, дальше скайп или вк)

0

142

1. ссылка на проект, название
ссылка в лс, название пока в голове
2. основная информация о проекте
Реальная жизнь с о-о-очень легкой отсылкой к мистике (скажем так, в стиле "тот старый дед нашептал мне").
Ревир - небольшой городок на берегу брода Саунд. Кинозвезды не строят здесь шикарных особняков, а девушки не соревнуются друг с другом, чей наряд помоднее, да гаджет поновее. Здесь нет небоскребов и шума сотен проезжающих мимо машин. Но здесь есть чудесный океанский воздух, шелест волн, и множество добрых, не испорченных мегаполисами, людей. Здесь просто живут, дышат полной грудью и наслаждаются каждым прожитым днем. И поэтому жители Ревира - настоящие счастливчики.
А теперь без лирических отступлений. Хочется создать теплую, уютную ролевую. Хочется атмосферности. Хочется, чтобы у проекта была душа, а все игроки были настоящей семьей. Это все, конечно, звучит очень утопично, но мне очень нравится представлять у себя в голове, что такое реально возможно. 
3. кто требуется
один-два администратора, модераторы, пиарщики
4. требования к кандидатам
-Ответственность
-Грамотность
-Умение работать с текстом, кодами, фотошопом (не обязательно все и сразу, но хотя бы что-то одно)
-Умение адекватно реагировать на критику
-Искреннее желание и любовь к тематике, которую я предлагаю.
-Умение брать на себя какие-либо задачи и доводить начатое до конца
-Дружелюбие
-Желание гнаться не за количеством игроков, а за качеством игры
-Наличие свободного времени (никто не будет заставлять вас сидеть на форуме сутками, но ваши работа и игра должны быть видны)
Ребята, серьезно, я за последнее время настолько разочарован пофигизмом и безответственностью некоторых людей, что мне даже страшно писать заявки на админов/модеров хд
Поэтому, я вас умоляяяяю, если вам приглянулась моя задумка, взвесьте все "за" и "против". Убедитесь, что это вас вдохновляет. Еще раз спросите себя, действительно ли вы готовы работать, или же это минутное помутнение.
Я человек очень дружелюбный, но тем не менее, я не буду долго держать при себе людей, которые ничего не делают. Ибо я хочу создать хороший, приятный проект, а не ролевку-однодневку, которая не продержится и недели.
Если вы листаете заявки с целью просто покрасоваться админским профилем, то, пожалуйста, проходите мимо моей. Рано или поздно вы обязательно найдете себе единомышленника. Мне же нужны люди с искренним желанием создать подобный проект, люди с готовностью уделять этому время, любить проект всей душой и делать все, что в их силах, чтобы он держался на плаву и радовал игроков.
5. связь с вами
в лс, там уже договоримся  http://orig04.deviantart.net/7a1c/f/2016/010/4/f/13_by_craght-d9niah7.gif

0

143

1. ссылка на проект, название
http://gorodskielegendi.rusff.me , Городские легенды.
2. основная информация о проекте
Авторский мир; городское фэнтази (мистика\хоррор); развитие персонажа; NC-21
3. кто требуется
Нам необходимы пиарщики; гейм-мастера
4. требования к кандидатам
Дружелюбие в первую очередь и желание участвовать в жизни форума, быть заинтересованным в развитии сюжета (не столько к пиарщикам, как к гейм-мастерам)
5. связь с вами
Стучитесь в гостевую )

0

144

1. ссылка на проект, название
Bad karma: basically dead
http://badkarma.rusff.me/

2. основная информация о проекте
Фантастика, сверхспособности, детектив; эпизоды, 18+
Современный Чикаго, США.
фак - F.A.Q.
сюжет - Сюжет

3. кто требуется
Модераторы и помощники.

4. требования к кандидатам
Администрация проекта, ответственно и с большой любовью относится к созданному детищу. Однако, чтобы в должной мере развивать как сам форум, так и сюжетные ветки, проекту не хватает рук. Нужно больше золота, чтобы построить зиккурат!
Именно поэтому мы разыскиваем:
— модератора-пиарщика в количестве одного человека, но при этом активного и знающего толк в правильной рекламе (обмен, партнерство, работа с рекламными форумами и т.д.);
— модератора-графиста в количество одного человека, в помощь администратору-графисту. Главное и единственное требование к работе - держать графику в одном стиле, ибо мы - не массовики с аляпистыми акциями, мы - Плохая карма, с блэкджеком и способностями;
— модераторов-квестовиков в количестве двух человек. Вся администрация проекта участвует в разработке сюжета и квестов, есть ключевые ветки и четкие направления будущего движения. Однако, точечная идейная и текстовая помощь, как и свежий взгляд со стороны, нам очень и очень нужны.

5. связь с вами
Гостевая форума и ЛС.

0

145

1. ссылка на проект, название
Энтерос | http://enteros.rusff.me/
2. основная информация о проекте
Авторский мир. Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. 18+

Два миллиона лет назад разразилась долгая и крайне жестокая война, главными сторонами которой выступали могущественные расы Энтероса. Она, как черная дыра, своей разрушительной гравитацией затягивала в конфликт даже миролюбивых жителей, и вскоре весь доселе порядочный мир был повержен и пал в пучину разрушений и гневного желания одних рас уничтожить другие. Граней конфликта было множество, каждый преследовал свои цели в борьбе за ресурсы и особое положение. Затяжная война грозила уничтожить разумную жизнь, но несколько рас, объединившись в коалицию, создали могущественное оружие, положившее войне конец и ставшее гарантом мира.
Возможно, война и окончена, но это не значит, что сейчас настал мир и покой, во главе рас и планет становятся новые жестокие правители, организации преследуют свои цели, и теперь Энтерос – мир порядка, на грани хаоса...

3. кто требуется
Гейм-мастер на постоянной основе.
4. требования к кандидатам
Нужен вменяемый человек, у которого имеется свободное время, добрый, понимающий, не обделенный фантазией, старше 18 лет. Заводить своего персонажа не обязательно (хотя было бы прекрасно), хочется, чтобы игрок помогал вести квесты и создавал интересные игровые ситуации! Желательно с опытом мастерского ведения, и не заумный, пожалуйста. Больше фэнтези и меньше науки! Также будет требоваться хорошее знание нашей матчасти, придется все прочитать! Человек должен быть заинтересован проектом и его дальнейшей судьбой!  8-)
5. связь с вами
ICQ 663464300
https://vk.com/karlinael

0

146

Нашёлся

1. ссылка на проект, название
http://testblin01.0pk.ru - Тестовик
2. основная информация о проекте
Дизайн и сюжет в доработке.
Рейтинг: 18+
Мастеринг: смешанный
Жанры: авторский мир, магия, фентези, трагикомедия, своя доля абсурда. Аниме-ролевая.
Сюжет почти доработан, осталось его только в очередной раз переписать.

Если коротко

Изначальное место для игры магический город и Академия и казармы недалеко от Разлома, что находится рядом с этим городом. Шестьдесят лет назад закончилась последняя война, в результате которой образовался Разлом, из которого с завидной регулярность прорываются различные порождения тьмы, с которыми надо бороться, иначе они убьют всё живое. Из-за чего и появилась необходимость в магической академии. Вот только большинство студентов, как и жители города, находятся там в принудительном порядке. Людей обладающих различного рода способностями, мягко говоря не любят, но терпят, потому что они единственные, кто способен защищать простых людей. Церковь говорит, это почётная миссия и толпами отправляет в город и академию тех, кто владеет магией.
Таких людей называют ведьмами и колдунами. Маги, я говорю о настоящих магов, у ас они Повелители стихий, практически не осталось, считается что они погибли во время последней войны. А те кто есть никому об этом не рассказывают, и они у нас самоучки.

3. кто требуется
Мне нужен администратор-текстовик.
4. требования к кандидатам
Мне просто очень нужен администратор-текстовик, требования как и у всех, поговорить можно лично, так удобнее.
5. связь с вами
659886804 - можно написать сразу в аську, так же я несколько раз в день захожу сюда, или же пишите на текстовике, там есть гостевая тема.

Отредактировано Васечкина (2016-04-02 17:50:13)

0

147

1. ссылка на проект, название http://cross666.rusff.me/ (тестовик) СrossHell
2. основная информация о проекте
коссовер, NC-21
3. кто требуется
администратор, пиарщик
4. требования к кандидатам
автивность
5. связь с вами
гостевая)))

0

148

1. ссылка на проект, название
Ссылка в разработке. Предположительное название: Над Океаном гроза / Океан

2. основная информация о проекте
Авторский мир, фантастика, космоопера (Вселенная, иные планеты, человеческие миры).
Обязательно к прочтению. Информация о мире, в котором Вам предстоит жить, если перечисленные условия Вас заинтересовали. Не пугайтесь размеров описания (матчасть будет одной из важнейших частей работы амс), это увлекательно.

Мир Океана и соседствующие с ним по Галактике иные планеты

Когда внутренние катаклизмы иссушили все источники питания Земли, единственным шагом человечества стал шаг в Космос. Преодолев силу притяжения, последние корабли колонистов прорвались через пространство Солнечной системы, чтобы найти новый дом. Ближайшими поселениями стали Луна и один из спутников Сатурна - Титан, которые были не так дружелюбны к человеку, как загубленная им Земля. Здесь человеческая форма жизни существует под куполами и строгим надзором за политической, общественной и личной жизнью каждого.
Однако нашлись и те, кто рискнул своими жизнями, чтобы пойти дальше. Четыре корабля, сорок тысяч потерянных, но решительных покорителей Космоса ринулись наперекор бесконечности. Они повели свои суда в неизученную и враждебную зону, которая располагалась за Туманностью Коха. Сюда не отправлялись экспедиции, здесь не кружили исследовательские зонды; всё, что видели перед собой колонисты - бескрайние и глубокие тёмные просторы, освещённые редкими всполохами далёких звёзд.

3276 год. Галактика Млечный Путь по-прежнему простирается далеко за пределы зримого. Развивающиеся на останках галактики новые цивилизации сильны и враждебны. Цитадельская Федерация, основавшая Новую Землю, существует за счёт мутации генофонда своего населения, которое пытается приспособится к новой характеру жизни.
Цитадеть - самая масштабная и воинственная из союзов, выросшая на скудной лунной почве, провозгласила себя прародительницей человечества. За неимением достаточного количества ресурсов для содержания своей огромной армии, Цитадель ведёт захватническую политику, а тиран, стоящий во главе, взял под свой жёсткий контроль жизнь на подвластных планетах, превратив их в рабочие колонии.
Но за пределами этих государств существует и иная жизнь. Туманность Коха, которая как ширма огораживает от границ Цитадели окраины Галактики, взрастила за под своим крылом пять уникальных планетных государств.
Тау Прайм - планета пиратов, рейнджеры которой прежде совершали налёты на соседние планеты, а теперь вышли за пределы Млечного пути.
Империя Шин Го - изначально пытавшая подчинить себе весь регион за Туманностью, стала культурным центром этого региона, переняв в традиционном и воплотив в новом космическом стиле культуры своих земных прадедов.
Планета Лотос - рассадник анархии и хаоса в регионе - на заре развития колоний без конца терроризировала все близлежащие планеты. Лотос - планета экзотических условий, особенностью её является её флора, ставшая зародышем здешнего промискуитета - главной особенностью местной культуры.
Караникум - одна из немногих планет, которую заселили не выходцы с Земли, а с других колоний. Изначально это была пиратская база Тау Прайм, поэтому туда стали слетаться проходимцы и беженцы со всего региона. Теперь там цивилизованное и высокоразвитое государство, планета земного типа, комфортная и богатая ресурсами.

Последняя из планет - Океан - самая выдающаяся по размерам и самая малопригодная для жизни. Её заселение произошло в последнюю очередь, той частью колонистов, которые, заплутав в переходах Туманности Коха, оказались на этой территории тридцатью годами позже остальных космических путешественников. Океан - это бескрайние водные просторы. И не удивительно, что колонисты сторонились планеты много лет. Здесь нет ни клочка суши, на котором бы люди смогли разместиться. Однако у последнего корабля космических поселенцев не оставалось выбора, когда после пятидесяти лет странствий, оказавшись за Туманностью Коха, они практически полностью истратили имеющиеся у них горючее. Последних его капель хватило на то, чтобы удержать корабль на орбите Океана, а затем спустить на планету, чтобы там превратить его в антигравитационную платформу, которая зависла над водой на высоте нескольких сотен метров. Такими антигравами и впредь стали оснащаться все жилые, хозяйственные и фабричные платформы на Океане. Люди понемногу приспосабливались к жизни на нём. Самым тяжёлым ударом для колонистов стала первая зима на планете. Здесь она сопровождается бесконечными бурями, штормами и грозами, которые в нескончаемом количестве выбрасывает из своих недр "сердце" планеты. Поэтому было решено, что на зиму все платформы будут опускаться под воду, где станут проводить неспокойное время.
Именно так было обнаружено самое необъяснимое и самое драгоценное из сокровищ Океана - фироль. Этот необыкновенный камень, алый как молодая чистая кровь, несёт в себе возможность исполнять людские желания. Его действие на планете внимательно изучается, и на данный момент известно, что фироль ничего не даёт просто так, требуя взамен, как правило, часть силы от желающего. Ко всему прочему и само желание должно быть осознанным   и звучать не как просьба, а как решительный факт, с которым человек обращается к заключённой в камне силе. В настоящий момент фироль используется практически во всех сферах жизни на Океане - он удерживается антигравитационные платформы, спасает людям жизни, исцеляя их, даёт возможность завести потомство и многое другое. Именно благодаря последней из возможностей камня на Океане нет гендерного различия по вопросам создания семейных пар, даже мужчина способен выносить ребёнка, если использует для своего желания камень. Вместе со своим партнёром родитель может использовать фироль, прелесть которого заключается ещё и в том, что сила и качество выполненного желания зависит от количества желаемых этого людей. После использования фироля, когда тот выгорает, превращаясь в пепельную крошку, наступает откат - сильное, в редких случаях - смертельное, "возмездие" за использование камня, которое проявляется в мышечной слабости и серьёзной нагрузке на сердечно-сосудистую систему. Поэтому и распространение и факт отслеживания по использованию фироля на планете - дело государственной важности. В одни руки, как правило, не даётся более одного карата, которые человек должен потратить с пользой, и повторно может получить лишь по специальному требованию в Государственном Отделе по Регулированию Использования Фироля.

3. кто требуется
Администратор, модератор, квестовик, дизайнер.

4. требования к кандидатам
Набираем ребят в команду амс для создания и поддержания ролевого форума. Совместная работа начнётся с нуля и будет выстраиваться вокруг реализации идеи задуманного мира. Тим-лидер готов посвящать себя не только административным делам, но и укреплению коллективного духа посредством самых разных упражнений и занятий: от брейнштормов до "горячего душа".

Условия:
- ненормированный график (на первых парах);
- выполнение таких обязательных для всех амс работ как: открытый пиар, разработка идей для квестов/конкурсов, приём анкет, модерирование тем и профилей игроков;
- активное участие в обсуждениях по развитию и насущным проблемам;
- готовность к небольшим материальным затратам на нужды форума (в среднем не более 100р. в месяц): пиар, подключение доп. возможностей, тд.

Требования:
- опыт администрирования, знание технологии администрирования/модерирования на базе платформы русфф;
если опыта/знания нет, но есть время и желание - научим;
- базовое владение adobe ph cs3 или более поздними версиями (нарезать, уменьшить, изменить формат и др.);
- относительная грамотность, mc word на вашем пк;
- возраст от 18 лет и старше (NC игры и личная позиция амс того требует);
- свободное время, идейность, дружелюбие, энтузиазм и чувство юмора.

Не решите вдруг, что я - шизик-параноик, потому что так подпунктно изложил своё видение будущих компаньонов. Я - немного перфекционист, не более, к тому же стремился к краткости и ясности в изложении своих пожеланий. Ежели не по форме, а "от себя", то стоит добавить: мы ищем людей для создания крепкой работоспособной команды, в которой соберутся люди, готовые жертвовать временем ради игры и идеи, форума и его участников; согласные поделиться своим опытом и знаниями; не чурающихся личного общения по делу и просто времяпрепровождения ради.
Тематика данной фрпг подразумевает небольшое количество персонажей, поэтому форум изначально видится как уютное место для игры и общения (20-30 человек, на что во многом влияет и немалая матчасть), а значит работы "на износ" не потребуется. Не больше, чем Вы сами захотите дать форуму.
Исходя из выше изложенного, можно сказать, что взамен Вы получите:
- "ролевой дом" для отдыха, игры и самореализации в данной сфере;
- опыт в администрировании/работе с ph/игроками/созданием и проведением квестов, конкурсов;
- друзей и добрых знакомых, рядом с которыми Вы сможете работать над сплочённостью собственной амс-команды и форума, основоположником которого станете.

5. связь с вами
Если Вас заинтересовало это предложение или имеются дополнительные вопросы, обращайтесь в лс.

0

149

1. ссылка на проект, название
http://breakthemirror.hutt.ru
W.i.t.c.h. Break the mirror
2. основная информация о проекте

Сюжет игры основывается на третьем сезоне комикса, но с изменениями. Тарани не покидает команду, но в то же время возрастает её недоверие к Мудрейшему. Поэтому, не исключая возможности ухода огненной стражницы, Мудрейший приглашает в качестве помощницы и так называемой "шестой" стражницы Орубе - воина с Базилиады.
Параллельно событиям, происходящим на Арханте, на Меридиане происходят странные вещи. Кто-то из слуг Элион нашёл в подвале замка старое разбитое зеркало в красивой старинной оправе. Сзади на нём написано послание на двух языках - мередианском  и неизвестном даже для жителей Меридиана. Элион после тщетных попыток изучения в один день узнаёт, что благодаря ему может видеть прошлое и в нём заключена чья-то душа, которая пытается заговорить с ней. В это же время на Меридиан прибывают двое магов и рассказывают королеве о поиске некоего "бывшего стражника". Оказалось, что помимо стражниц Кондракара есть и другие стражники, охраняющие миры. В том числе, есть особая категория, которая служит Совету Ордена 13 миров. Они являются одними из сильнейших и готовят их в специальных школах. Набирают их из самых разных миров. Меридиан лишь 1 раз отправлял своего и тот погиб во время задания. Ходят слухи, что он выжил,  сейчас они ищут его, так как Миират, довольно агрессивная страна, уже однажды пытавшаяся захватить весь мир, снова возрождается, а стражник, один из команды, вместе с другими может помочь остановить его... Теперь необходимо лишь собрать старый состав стражников и при помощи стражниц Завесы помочь Сопротивлению. Найти их можно при помощи древнего артефакта в виде медальона, оставленного основателем академии.

3. кто требуется
Администраторы и модераторы. Очень нужен администратор - текстовик
4. требования к кандидатам
Требования - основные: активность, грамотность, ответственность и помощь в развитии ролевой. Неплохо бы если вы могли помочь с текстовой частью.
5. связь с вами
Форум, kira_maravilla

0

150

1. ссылка на проект, название
http://tbloodysunset.rusff.me/
TWILIGHT SAGA: BLOODY SUNSET

2. основная информация о проекте
Сумеречная сага, третья часть — Затмение; nc 17

3. кто требуется
Два человека: администратор квестоплет и администратор универсал.

4. требования к кандидатам
Доброго времени суток. Прежде чем я начну писать про наши условия, скажу сразу ролевая уже готова, существует и игроки на ней играю. Тематика уже не молодая, и естественно не такая популярная, как дневники вампира или волчонок. Впрочем мы не отчаиваемся и пытаемся найти своих фанатов и игроков. Итак мы плавно дошли до того, что именно нам нужно, а именно два ответственным администратора универсала и квестоплета. Запредельной активности у нас и не будет, как я уже говорила, тематика покрылась пылью, но есть знатные старикашки, такие же как и мы, которые готовы, и вполне 20-30 человек активных для форума, это реально! Но работы много, больше чем на обычной ролевой, она сложная и опасная. Вы должны пиарить, много и не ленясь. Писать тексты, акции, квесты, а еще очень активно играть, показывая другим пример. Если вы боитесь маленькой активность и для вас это жуть как плохо и одни страдания, пожалуйста, проходите мимо. Если вы не хотите что-то делать и пиарите один раз в неделю по двадцать реклам, аналогично. Я ищу ответственных, знающих свое дело и умеющих нормально работать!

5. связь с вами
лс, гостевая форума.

0


Вы здесь » SOWL ART » Поддержка ФРПГ » Поиск амс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно