08.03.2016 На календаре 8-е марта: принимаем поздравления от Совы ^ ^

03.03.2016 Весенние новости в блоге АМС.

Подарки от Совушки.

20.02.2016 Поздравляем Сову с первым Днем Рождения!

19.02.2016 Открыто голосование в конкурсе "Алфавит"!

19.02.2016 Анонимная дуэль #018 открыта до 25.02 включительно. Не забываем отдать свой голос за понравившийся комплект стошек.

11.02.2016 Свежий выпуск новостей уже в блоге!!

11.02.2016 Принимаем участие в голосовании: дуэль #015. Meilin vs. Труп невесты.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

SOWL ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOWL ART » Школа Фотошопа » Запись на обучение к Simpasy


Запись на обучение к Simpasy

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://savepic.net/6433500.gif
Собственно, так как мне отвесили почетное звание учителя, а тут, похоже, каждый учитель должен иметь свою темку, отмечусь и я здесь. Это самое начало моего преподавания, поэтому я сама еще только учусь, и какой-то определенной техники или наработок по обучению у меня нет. И как и с собственным освоением фотошопа я тыкаю пальцем в небо.
Итак, меня зовут Катерина и я скромно представляю свою кандидатуру для оказания обучения для страждущих. Вообще отношусь даже с некой завистью к людям, которые способны учиться у кого-то, потому что сама я к этому совершенно не склонна. Пошаговые действия все это не для меня, но если мне показать конечный результат и сказать сделай это, рано или поздно, через практику я добьюсь этого результата. И именно поэтому пока мне трудно понять, как преподнести свои навыки другому человеку, но я стараюсь и пытаюсь) Ко всему прочему, я могу очень скрупулезно объяснять, что где, когда и зачем вам надо сделать, потому что я привыкла, если и объяснять, то настолько доступно, чтобы понял даже идиот. И это не потому что я считаю всех идиотами, просто по долгу службы приходится весьма детально описывать все). Скорее всего я буду делать работу вместе с вами, ибо как я уже где-то говорила, я сама по итогам своих работ не могу объяснить как это сделала) Вообще все мои работы это импровизация, у меня нет каких-то отточенных действий, кроме парочки в самом начале обработки. И я бы хотела, чтобы вы настроились также импровизировать вместе со мной.
Я не приверженец чужих колоров, я тот человек, который тащится от детальной обработки и создания колоров. Если вы не умеете их делать, мы будем учиться. Если вы хотите учиться у меня, цвета для нас будут одним из главных в приоритете по обработке.

Не ждите от меня чуда, я начинала точно также как и вы и все еще в процессе, ибо надеюсь, что я  могу намного больше, чем умею сейчас) Впрочем, учиться всегда полезно и всегда результативно, если знать с какой стороны взяться, не так ли?)
Я не всегда умею правильно подать свою критику, тут даже проблема в том, что я сама могу не очень понимать, что именно мне не нравится в работе. Бывает просто общая картина не удовлетворяет и все тут, а бывает наоборот, как шикарно, как чудно, а почему, не знаешь. От этого беспочвенного идиотизма я стараюсь и буду стараться отходить, ибо понимаю, что в этом деле нужна только конкретика.

Я хочу вопросов, много вопросов, любых вопросов. Если вы хотите учиться, у вас обязательно они должны быть, иначе что-то здесь не так. В свою очередь и я буду задавать вам вопросы, на которые вы можете отвечать правильно или неправильно. А как известно на своих ошибках учатся, так что неправильные ответы для нас будут особенно ценны, как зацепка для ликвидации тех или иных пробелов.
Мне не хочется официоза и излишней серьезности. Давайте строить наше обучение с задором , а главное с интересом. Я буду только за, если обучение принесет нам еще и приятное общение.

Есть некоторые пункты, которые будут обязательны в нашем обучении:


• Вы хотите учиться - Вы готовы к критике. Вы не готовы к критике - Вы не хотите учиться.
• Предел ожидание вашего ответа полторы недели. После тема уходит в архив, если вы не предупредили об отсутствии. Я бы и дольше подождала, но ведь и другие хотят учиться, поэтому я просто освобождаю место для другого ученика.
• Об отсутствии предупреждаете, в свою очередь как и я  о своем.

Ниже жду от вас немного текста о том, почему вы хотите обучаться именно у меня и чему бы вы вообще хотели бы научиться. Ссылка на вашу тему с работами или просто под спойлер ваши работы.
Сразу скажу, что на данный момент учеников с начальными знаниями брать не буду, боюсь, пока я не готова нормально донести фундаментальные знания по фш. Также могу отказать в обучении, если мне покажется, что мне вас научить нечему.

Ну и в конце, чему я вообще могу вас научить:
1. Аватары
2. Комплекты

НАБОР ЗАКРЫТ


► НА ОБУЧЕНИИ ◄
1. Разных красок разноцветье с Thea - Милая тезка Thea
2. Отравленные ягоды - Poison

Отрисовка волос

Отредактировано Simpasy (2016-03-18 21:14:17)

+3

2

Собственно, я вот тут в стороночке где-нибудь постою, но ещё раз посмею о себе напомнить, что я желаю обучаться и постигать, так сказать ))
Как я уже писал, мне очень хочется освоить совершенно для меня тёмную и загадочную сторону - светлую, цветную и яркую графику, с которой ты, собственно, и работаешь, как я могу судить )) Премудрости светотени и звонких ярких качественных цветов хочется постичь мне. Нет, я умею нормально разговаривать, я просто немного волнуюсь х))
Моя тема, как видишь, я чаще работаю в темноте-мрачноте, читай: с закрытыми глазами *смеется* В общем, я ищу человека, с которым бы можно было обсуждать и советоваться, чтобы меня тыкали как котенка в косяки (я грущу, но всё равно рад, что указывают в что-то, что я не заметил)... Вот... Что ещё можно сказать... О себе говорить почти не умею... Работаю чаще всего с мужскими внешностями, люблю сериалы, фантастику, мистику и много-много музыки, чтобы под неё творить, так сказать ))
Выыыбери меня, выбери меня *напевает* надеюсь, я не очень навязчивый и нудный х))) буду степенно ждать очереди и времени )
спасибо )

0

3

Дня. Я тоже желаю у тебя поучиться и усовершенствовать свои навыки!)) Мне правится твой и стиль и то, как ты работаешь с текстом и цветами.

страна чудес

Отредактировано temptation (2015-03-19 12:56:05)

0

4

Я просто подам заявку.
Мне очень нравится мягкость и плавность Ваших работ. Вы сказали, что у меня "есть фантазия", может, поможете и качество работ улучшить?
Ни на что не надеюсь, но тема с работами - вот.

0

5

Donovan, temptation, Рябятушки, таких титанов как вы боюсь браться учить. Со светом у вас и так все отлично, так что пока я сама не прокачала свои навыки, я не смогу преподать вам больше, чем вы сами знаете.

ленивая лисица, Вы, как по мне работаете несколько в другом направлении, чем я, но, если думаете, что вам есть чему у меня научиться, давайте попробуем, бросить всегда ведь успеем)
Отучаем лисицу от лени

+1

6

http://savepic.net/6463196.gif
ВОЗЬМУ ЕЩЕ ДО ДВУХ УЧЕНИКОВ

0

7

Simpasy, возьмете меня? С форумами я познакомилась относительно недавно, ну и само собой проснулся интерес к дизайну.    Я была бы чертовски рада если бы вы помогли мне с этим интересом)) К сожалению, у меня не так уж много работ, а те что были я не сохраняла. Уверяю, я не новичок (раньше оформляла группы в вк, так что какое никакое представление о фш имею), но если нужно подтверждение - может вы мне задание какое-нибудь дадите? :)

0

8

raven, Если ваша основная цель дизайны, то примеры ваших графических работ мне и не настолько важны) И дизайнам я пока не разу не обучала, но буду стараться изо всех сил)  Воронье гнездо

0

9

Simpasy, ай, я только заметил, что дизайнам вы (ты?) тоже обучаете .__.
я бы хотел попробовать записаться к вам за этим делом, а то я что-то решил податься в дизайнеры, а куда тыкаться, где искать материалы, как их правильно компоновать чтобы получилось приемлемо, не знаю))
с вёрсткой у меня проблем нет вроде бы, в кодах разбираюсь, а вот с картинкой чаще всего беда
мои работы, собственно, можно посмотреть в моей теме, вы там уже сегодня были с утра  :D
примеры моих недо-дизайнов: тык, тык

Отредактировано to ash and bone (2015-03-23 13:48:48)

0

10

to ash and bone, Давай сразу на ты) Что-то мне как-то страшно тебя учить, вообще вы меня со своими ахренительными работами пугаете) Искусство среди пепла

0

11

НАБОР ЗАКРЫТ ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЕН. !!! В СВЯЗИ С ПОПОЛНЕНИЕМ РЯДОВ УЧЕНИКОВ, ПЕРИОД ОЖИДАНИЯ  ВАШЕГО ОТВЕТА В ТЕМЕ УМЕНЬШАЕТСЯ ДО ОДНОЙ НЕДЕЛИ !!!

0

12

ДРУЗЬЯ, К СОЖАЛЕНИЮ, АВРАЛ В РЕАЛЕ УБИВАЕТ МЕНЯ, ПОЭТОМУ У МЕНЯ НЕ ОСТАЕТСЯ СИЛ ОТВЕТИТЬ ВАМ. НАДЕЮСЬ, С ПОНЕДЕЛЬНИКА-ВТОРНИКА СТАНЕТ ПОЛЕГЧЕ И Я ПОТИХОНЬКУ ВСЕМ ОТВЕЧУ.

0

13

ВОЗЬМУ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НА ОБУЧЕНИЕ СВЕТОЦВЕТУ. ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО С КАКИМИ-ТО ПЕРВИЧНЫМИ НАВЫКАМИ ЭТОГО РЕМЕСЛА, НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОПЫТКАМИ ЕГО ОСВОИТЬ.
СОВСЕМ НОВИЧКОВ В ФШ, УВЫ, РАССМАТРИВАТЬ НЕ БУДУ, НЕ ОБЛАДАЮ ДОСТАТОЧНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ДОСТУПА В ФШ, А ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ НОВИЧКОВ ЕГО НЕОБХОДИМО В ИЗБЫТКЕ. ВОБЩИМ, ЖДУ ТЕБЯ МОЯ ЗВЕЗДА.

Отредактировано Simpasy (2015-12-23 11:59:54)

0

14

Возьмите меня, шикарная 8-)
очень давно хочу попасть к вам на обучение *__*
примеры работ в подписи по ссылке

0

15

Poison, А была не была давайте попробуем)) Отравленные ягоды

0


Вы здесь » SOWL ART » Школа Фотошопа » Запись на обучение к Simpasy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно