08.03.2016 На календаре 8-е марта: принимаем поздравления от Совы ^ ^

03.03.2016 Весенние новости в блоге АМС.

Подарки от Совушки.

20.02.2016 Поздравляем Сову с первым Днем Рождения!

19.02.2016 Открыто голосование в конкурсе "Алфавит"!

19.02.2016 Анонимная дуэль #018 открыта до 25.02 включительно. Не забываем отдать свой голос за понравившийся комплект стошек.

11.02.2016 Свежий выпуск новостей уже в блоге!!

11.02.2016 Принимаем участие в голосовании: дуэль #015. Meilin vs. Труп невесты.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

SOWL ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOWL ART » Мастерские дизайнов » Отзывы о дизайнерах


Отзывы о дизайнерах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые заказчики!
Свои отзывы о сотрудничестве с тем или иным дизайнером вы можете оставить в этой теме.

0

2

Буду первой С:

Всегда боюсь заказывать дизайны, потому что нормально объяснять я не умею хд Но в этот раз произошло чудо. Листая темы, я наткнулась на Азалию, у которой невероятный стиль *_* Девушка достаточно быстро ответила мне в личные сообщения, а затем мы перешли для более подробного обсуждения в вк. Мне необходим был легкий и в то же время красивый дизайн на пробник. Узнав все необходимые детали, она в этот же день прислала макет. Согласитесь, вот это скорость! К тому же, когда мне не приглянулась девушка в шапке, она с радостью ее поменяла, за что ей огромное спасибо. В конечном счете оформление было сделано за два дня-три дня, если мне не изменяется память. Все было ровно, никаких шероховатостей. Единственное - дизайн немного косил в хроме или опере, сейчас уже не вспомню, но и это золотые ручки Азалии исправили за минуту. Все это обошлось мне очень-очень дешево, и я невероятно довольна результатом. Настолько, что сейчас уже заказываю второй на открытие ролевой хд Короче, всем советую. Она чудо!

+1

3

Итак, я здесь, чтобы поведать всем о своем первом опыте в заказе дизайна для ролевой, а также первом, и, надеюсь, не последнем опыте работы с замечательным дизайнером tørst vinden :3

Создание ролевой в целом для нас было сложным: проблемы в админсоставе, постоянные изменения, жуткая нехватка времени, ну и, венцом всего этого "великолепия" стал отказ от работы нашего собственного дизайнера. Представляете, в каком состоянии мы носились по артфорумам в поиске кого-то, кто за щадящую плату подарит нам уютный дизайн для форума, который мы хотим сделать своим, да и не только своим домом? Открытие планировали на воскресенье. Только в четверг, ближе к вечеру, обнаружили тему tørst vinden, дизайны которого приглянулись нам с первого взгляда, и, скрестив пальчики, написали с просьбой принять наш заказ.

К счастью, этот замечательный человек согласился нам помочь, при этом заранее обговорив все интересующие нас и его вопросы, чтобы потом не возникло никакого недопонимания. Наш диалог, на протяжении всей совместной работы, проходил очень легко и спокойно. Дизайнер, как и мы сами, был вежлив и приветлив, что тоже отправляется в список плюсов работы с ним. Буквально через четыре часа после нашего сообщения, нам уже был предложен первый макет. Было очень приятно осознавать, что наши слова о срочности заказа не прошли мимо ушей дизайнера)

Макет нам не очень подошел, хоть он и был замечательным. К счастью, никаких проблем не возникло и здесь - tørst vinden сам предложил все в те же короткие сроки сделать абсолютно новый макет, который, на этот раз, целиком и полностью нам подходил и был нами одобрен. В дополнение к стандартным элементам дизайна, мы попросили набор мелкой графики, а также таблицу, которая тоже оказалась именно такой, какой мы и хотели ее видеть. И, несмотря на объем работы, который мастеру пришлось переделывать, в воскресенье все коды уже были у нас, и теперь замечательный дизайн украшает наш новый, только-только открывшийся форум.

Итак, чтобы подытожить все вышеизложенное, хочу кратко изложить все плюсы работы с дизайнером tørst vinden:
+ вежливость и приветливость дизайнера в общении, непринужденный диалог, что очень важно для таких, обычно стеснительных людей, как я
+ исполнительность и готовность переделывать работу до того момента, как заказчик будет доволен
+ отсутствие предоплаты, что очень удобно в случае таких срочных заказов, как был у нас. согласитесь: многократные пробежки к терминалу отняли бы у нас определенное время
+ вменяемые цены, что актуально всегда и для всех
+ готовность помочь с любой мелочью, что я тоже проверила на собственной шкуре, не разобравшись с одним из скриптов самостоятельно

Спасибо большое, tørst vinden, за замечательный дизайн :3

+1

4

Хочу оставить отзыв о работе d.s.datura. И честно говоря я и не знаю, что сказать х) Ну, точнее знаю, просто совершенно не могу сложить это в одно сообщение. Такова уж моя проблема, мне тяжело говорить о чем-то хорошем, ибо я не могу последовательно сложить все плюсы, эмоции путают меня и выходит каша, но я надеюсь вы поймете слова, которые я хочу донести "прокашлялся" Пожалуй, стоит начать с того, что дизайн у данной мастерицы я заказываю не в первый раз, что согласитесь, уже кое-что да значит. И дело не в том, что мне лень искать новых людей, не~ет, ради качественного результата я готов найти нужного человека и я готов заплатить ему нужную сумму, но зачем делать это, если я уже знаком с тем, кто может сделать качественный дизайн за разумную цену?) Работы d.s.datur’ы, сразу привлекли мое внимание, и я не разочаровался в результате, который она предоставила мне по итогу. Качественный, красивый дизайн, не напрягающий глаз (что крайне важно для текстовых ролевых) и вызывающий положительные эмоции у игроков, такое я хотел, такое я и получил. Как при первом, так и при втором заказе. При этом, стоит отметить, что работа была выполнена в довольно короткие сроки, что тоже дает лишний плюсик. Добавьте в бонусы то, что она не только хорошо разбирается в дизайне, но и является просто хорошим человеком, с которым интересно и приятно пообщаться. Безусловно, последующие апгрейды для дизайна своей ролевой я также буду заказывать у нее, ибо я уверен в том, что результатом буду доволен не только я, но и игроки на моей ролевой ; )

+1

5

Предисловия
В отзыве упоминается некий Профессор (предыдущий оратор - первая публикация сего отзыва находится на каталоге LYL; отзыв написан лично мной), отзыв которого можно прочесть по ссылке


Итак, уважаемые пользователи данного каталога. Продолжаю "пляску" npofeccop на тему замечательной Suarez. Думаю, что не лишним будет скопировать первые пару строк сообщения предыдущего оратора, чтобы было все четко и ясно.

Жалоба на дизайнера: Suarez (Umbrella coup вместе с ней туда же).
Жалоба на администраторский состав Salvio Hexia.

Говорить о том, что тут можно еще решить, кто прав, а кто не прав - бессмысленно, так как теперь известно уже и о других "жертвах" этой дизайнерши, которые не станут оставлять ситуацию без внимания. И я в их числе.

Вся эта история началась одной прекрасной ночью (22.04.2015) с моего сообщения в личные сообщения через сайт vk.com:
"Добра.
Я с артишока Вас беспокою. Меня интересует дизайн. Хотелось бы у Вас его заказать. Мое предложение здесь - Поиск персонала&p=..
Для Вас могу увеличить минимум реклам, так как дизайны у Вас многие сложные, а меня интересует именно сложный.
Возьметесь за заказик?"
Ссылочка на мою заявку, о которой идет речь в сообщении: тык*
Я, на тот момент, прибывала в поиске дизайнера, который делает сложные вещи за рекламу и, завидев Суарез, была безмерно счастлива. И, по ходу дела, больше всех накололась в данной ситуации...
Мой заказ приняли, были ему очень рады, как можно увидеть по скрину. Работа "началась" В течении месяца мы обсуждали грядущие дизайны, их обработку, отделку и т.п., ибо тематика  у меня весьма специфическая. Все это время я, как начала, так и продолжала пиарить с момента, когда Суарез прислала мне данные форума, логин и пароль, что произошло ровно 12.05.2015. С этого дня работа с моей стороны началась.

Думая о том, что совсем скоро мой новый проект будет носить прекрасный дизайн, да еще и иметь в запас один на новогодние праздники, без задней мысли продолжала осуществлять пиар, будучи точно уверенной, что дизайнер работает над моими заказами.
2.06.2015 я получаю прекраснейшее известие о том, что ее неполадки с интернетом участились. В связи с этим дизайнер предложила мне альтернативу - некого Руслана Долматова (имя взято из социальной сети), которой в каталогах числиться как Umbrella coup. Дизайнерша уверила меня, что училась у него, что он делает крайне хорошие вещие, хотя работы этого человека мне искренне пришли не по нраву. Войдя в ситуацию, я согласилась. В конце концов мои дизайны не с нуля лепить предстояло, да и я предполагала, что работа там практически готова, да  и с рекламой я уже завершала потихоньку.

И на этом все.
"Чего - то вы оба молчите... Друг твой вообще в друзья не добавляет и тоже тишина..." - написала я ей 11.06.2015.
"Пока я не получу четких ответов, продолжать пиарить не буду." - было отправлено вдогонку.
Все мои попытки связаться были успешно проигнорированы.
После того, как я уже искренне заволновалась (спустя, порядком, месяц), отправилась по каталогам изучать подноготную. И вот, что я вижу - красочный отзыв от профессора. Он для меня оказался словно удар под дых... Паника, ужас, истерика. А ведь я оставила практически 1000 реклам на этом форуме...

Вчера все таки решилась зайти на SH и написать в гостевую, так как вспомнила, что профессору предлагали компенсацию, на что я, как раз таки, была бы сейчас согласна, ибо работаю уже с другим дизайнером. Но каково было мое удивление, когда я зашла в гостевую и увидела "поэмы" от The 100.
- Замечательно... - подумала я. В этот момент меня, словно по щелчку, накрыла злоба. Я вообще человек крайне вспыльчивый, хотя до победного в основном держусь...
"Какая же ты дряяянь а" - было написано мной в лс Суарез vk в ночь с 6 на 7 число этого месяца (я была больше, чем уверена, что она ответил. Обидно должно стать как минимум) и, что вы думаете? Бинго! Я получила ответ! С наездом пусть, но "Её Высочество" соблаговолило обратить внимание на нас, смертных.
"О, надо же, ответила. Не прошло и двух месяцев! А нет, постойте, прошло." - последовало в ответ от меня, пусть и с сарказмом.
Знаете, что я получила за это? До сих пор в шоке прибываю Краткое, непонятное "Ака. Ок" и....чс!!! Такого я не встречала за все 8 лет игры на FRPG ни разу! Это же каким человеком надо быть... Извините, не могу я так же спокойно, как профессор, хотя очень стараюсь. Честно.

Итак. The 100 конструктивно вели диалог со своей стороны. Я подумала, что мой крик будет отчаянным, но все же:

скрин*

https://pp.vk.me/c628016/v628016492/d1ab/lAucLeJXWv8.jpg

https://pp.vk.me/c628016/v628016492/d1ae/OFIn4fN_7R8.jpg

Пусть выкладывание чужих сообщений, переписок, может и карается законом, но, я считаю, весомые доказательства должны быть приложены, если обвинение серьезное.

Вчера вечером (мною замечено было только сегодня) было оставлено сообщение предыдущим оратором - Профессором - которое звучало именно так:
"Ребят, мне искренне вас жаль, но, как мне кажется, всё уже кончено. Админы сбежали, сейчас быстро создадут себе новый форум и поминай как звали."

Все таки я не теряю надежды, что этот форум и Суарез эта будут исключены из каталогов. Сколько еще нужно обманутых, расстроенных, убивающих свое время и нервы на этих людей? После меня, уверяю, будет как минимум еще одна жалоба. Надеюсь, администраторы каталогов обратят на этих людей внимание, а вы, дорогие читатели, даже не смотрите в их сторону! Я до сих пор в шоке прибываю от того, что, простите меня за мой французский, лоханулась больше всех, подарив этим людям практически 1000! реклам...

Прошу извинить за возможные недочеты, неисправности в посте. Было написано на эмоциях.

+4

6

Miss Ctoun, cпасибо за отзыв, потому что он является ценной информацией не только для проекта, но и для других заказчиков. Пройдясь по другим форумам мы обнаружили много негативных отзывов на адрес Suarez. Обещаем, что в ближайшие несколько дней будет принято решение касательно данного мастера. И оно будет не на ее пользу. Еще раз спасибо за ценную информацию.

+1

7

http://crossdom.rusff.me/ by Alba Ruthenia
пока в темках альбы не видела отчета по этому дизайну (не выложила видимо пока), но маэстро, я восхищен!! какие тона, какое все гармоничненькое! так и хочется сидеть и някать. побольше бы таких работ!

+2


Вы здесь » SOWL ART » Мастерские дизайнов » Отзывы о дизайнерах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно