08.03.2016 На календаре 8-е марта: принимаем поздравления от Совы ^ ^

03.03.2016 Весенние новости в блоге АМС.

Подарки от Совушки.

20.02.2016 Поздравляем Сову с первым Днем Рождения!

19.02.2016 Открыто голосование в конкурсе "Алфавит"!

19.02.2016 Анонимная дуэль #018 открыта до 25.02 включительно. Не забываем отдать свой голос за понравившийся комплект стошек.

11.02.2016 Свежий выпуск новостей уже в блоге!!

11.02.2016 Принимаем участие в голосовании: дуэль #015. Meilin vs. Труп невесты.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

SOWL ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOWL ART » Мастерские дизайнов » Отзывы о заказчиках


Отзывы о заказчиках

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые дизайнеры!
Свои отзывы о сотрудничестве с тем или иным заказчиком вы можете оставить в этой теме.

0

2

KRS-One — WOOP-WOOP Sound Of Da Police
каким-то образом, под этот трек делался фэнтезийный дизайн для Dark Fairy Tale. собственно, было приятной неожиданностью, с верстальщицей до последнего гадали, какой тематики окажется форум заказчицы, а тут темное фэнтези, что весьма атмосферно. молились, чтобы это был не голливуд. язык нашли общий быстро, несмотря на мои мелькающие обсценные фривольности - дада, за маты прошу простить, это было неосознанно, к счастью, они никак не касались заказчицы.
обрадовало то, что она имела четкое представление желаемого, то есть мне не пришлось вытягивать из нее пожелания к работе, да и не было типичного "все на твой вкус", что крайне мешает работать. ну и не могу не отметить быструю реакцию на мои слова и отсылки макетов, ибо я не тот человек, который готов ждать ответа по несколько часов или дней - в конце концов, вдохновение вещь непостоянная. и спасибо за то, что не было "все херня, переделывай", в принципе, получалось угождать, а если и были изменения по просьбе заказчицы, то незначительные.
было приятно работать)0

0

3

дорогие заказчики, кхем
пожалуйста
если вы заказываете дизайн для форума, который только строится или тем более возрождается. это очень прекрасное дело, но делать свою работу впустую очень неприятно. за два месяца лета (что я работала) у меня было два заказчика, которые так и не открыли свои форумы. очень обидно делать работу и видеть, что на тестовике ничего не происходит, вообще ничего. самое обидное - сдать работу, получить деньги и - форум не открылся. зачем тогда платить деньги, и не копейки, а вполне приличные суммы? лучше уж откажитесь от дизайна, дизайнер его допилит сам и выставит на продажу. и он - пусть и за меньшую цену - но будет стоять на рабочем форуме.
да, не всегда сразу понятно, будет форум работать или нет. возможно, у вашей команды какие-то конфликты, дело движется вяло, нет идей, кто-то может уйти, прийти новые люди. поскольку дизайнер не всегда вхож в круг создателей форума, ему и неизвестно, идет ли дело полным ходом или начинает чахнуть. и - ради бога! - если дело зачахло, сообщите об этом дизайнеру. не стесняйтесь. нет аргументам, мол, договорились на деньги, он работает, отказываться неудобно... конкретно я лучше приму отказ, чем сделаю работу впустую. думаю, многие со мной согласятся. перепродать ведь дизайн нельзя. остается только всплакнуть и растаскать на элементы в другие дизайны. и если текстурки-колорчики-рамочки-кнопочки еще можно, то какие-то коллажи и тем более общие фишки - нельзя.
каждая работа - уникальна. в каждую - мы вкладываем душу. пожалуйста, относитесь к этому с пониманием, ведь в деньгах это не выражается.

+2


Вы здесь » SOWL ART » Мастерские дизайнов » Отзывы о заказчиках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно