08.03.2016 На календаре 8-е марта: принимаем поздравления от Совы ^ ^

03.03.2016 Весенние новости в блоге АМС.

Подарки от Совушки.

20.02.2016 Поздравляем Сову с первым Днем Рождения!

19.02.2016 Открыто голосование в конкурсе "Алфавит"!

19.02.2016 Анонимная дуэль #018 открыта до 25.02 включительно. Не забываем отдать свой голос за понравившийся комплект стошек.

11.02.2016 Свежий выпуск новостей уже в блоге!!

11.02.2016 Принимаем участие в голосовании: дуэль #015. Meilin vs. Труп невесты.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

SOWL ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOWL ART » Проект месяца » Вопросы по конкурсу


Вопросы по конкурсу

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

* * *

0

2

Мне кажется, или конкурс должен называться "Созови побольше народу"?
Крутость форума это никак не показывает, и выигрывает тот, где больше игроков. Можно даже не делать голосование, а просто заходить на форум и смотреть количество активных участников.
Что если запретить гостям голосовать, при этом заставлять независимых экспертов (то бишь участников), которые решили проголосовать, как-то обосновывать свой ответ? Ещё за свой форум голосовать нельзя, а если и можно, то получать за такой голос меньше баллов.

+1

3

мо, как я уже не раз говорила - данное состязание у нас впервые. Организовывала и оформляла я его сама, основываясь на прошлых опытах, еще когда подобные конкурсы проводились на ucoz много лет назад. Одной голове не так уж и просто всё учесть, согласитесь. И потому благодарю, что высказали своё мнение. По окончании данного конкурса он будет полностью проанализирован и, вероятно, в чем-то изменен для его дальнейшего перезапуска. Ваши предложения будут рассмотрены, просто несколько позже. Непосредственно на данный момент я бы не хотела вносить в конкурс какие-либо коррективы, в силу того, что он уже стартовал - и тут уже надеюсь на ваше понимание.

0

4

Alba Ruthenia, так я всё понимаю и ни на чём не настаиваю же - моё дело предложить x)

0

5

Не совсем поняла. Результаты уже подвели?)

0

6

Bette написал(а):

Результаты уже подвели?)

да. всё готово) выложу в течение часа-двух, осталось лишь оформить)

0

7

Здравствуйте!
А почему моя заявка не принимается?

0

8

Fringe, доброго вечера. Прошу меня извинить, немного проглядела.
Заявку приняла.
На будущее - пожалуйста, задавайте вопросы в этой теме, т.к. Проект месяца. Май 2015. Набор участников. предназначена исключительно для заявок (пункт 3-й в первом сообщении).

+1

9

Fringe написал(а):

Здравствуйте! У меня вопрос: в чем именно будет заключаться конкурс?

А то мы все подаем заявки на участие, а сами и представления не имеем, в чем заключается конкурс. А вдруг он, например, графический, а я не дизайнер и с фотошопом на глубоко уважительное "Вы"?
предлагаю в теме любого конкурса сразу указывать, в чем он будет заключаться, чтобы желающие смогли сразу оценить свои возможности и точно знать, смогут они участвовать или нет. А то вдруг потом будут говорить "Ой, я этого не умею, участие свое отклоняю"?
Конечно, можно будет найти человека, который сделает задание за тебя, но это неудобно, порой затратно и отбивает конкурентный и азартный дух.

0

10

Fringe, если бы вы зашли вот сюда Проект месяца. Апрель 2015. ГОЛОСОВАНИЕ. то увидели бы по примеру прошлого конкурса в чем суть. там и описание как голосовать. нет ни каких заданий от соул арта другим форумам, идет просто голосование.

+1

11

persona grata, О, благодарю!
Суть конкурса теперь понятна. Совсем ничего сложного  :flirt:

0

12

Fringe, всегда пожалуйста)

0

13

если бы вы зашли вот сюда Проект месяца. Апрель 2015. ГОЛОСОВАНИЕ. то увидели бы по примеру прошлого конкурса в чем суть

ИМХО каждая такая тема должна быть самодостаточной, чтобы потенциальным участникам не надо было шариться по неизвестно каким архивам и искать описание. Ведь организаторам тоже его не трудно скопипастить, правда?

Мой голос за Сакраменто

0

14

скажите, а результаты конкурса есть уже?)

0

15

^^ написал(а):

скажите, а результаты конкурса есть уже?)

будут завтра, так как я пока не найду достаточно времени, чтобы выбраться за комп и оформить их)

0

16

Спасибо за подведенные итоги и плюшки :3

+1

17

Dream of soul, это вас и остальных участников я благодарю за терпение)
http://funkyimg.com/i/N8AT.png

0

18

Спасибо огромное за итоги и подарки :З

+1

19

МОИ ДОРОГИЕ СОВУШКИ!
В том формате, в котором данное состязание проводилось всё это время, оно, вероятнее всего, проводится в последний раз! По поводу Проекта в месяце в августе я еще думаю, но, скорее всего, конец лета пройдет без конкурса.
К осени я планирую несколько изменить правила набора и придумать новые призы, так что если у вас есть какие-либо предложения или пожелания по данному вопросу - пишите их прямо тут или же стучитесь ко мне в ЛС.
Буду рада любым идеям и мнениям =)

0

20

Alba Ruthenia, пару дней прошло) когда нам ожидать результатов? х)

0

21

Moriartea, добра)
завтра к вечеру обещается обычный, текстовый отчет о конкурсе.
хотела сегодня, но уже не успеваю - реал такой реал -.-

что касается специальных призов, которые будут выданы после розыгрыша с генератором чисел - тут придется еще денек подождать, т.к. отсняты материал требует монтажа, а монтирую не я.)

0

22

Alba Ruthenia, спасибо за ответ. просто несколько напрягло молчание х))) ждем с нетерпением, чтобы поздравить победителей)

0

23

Moriartea, я вас прекрасно понимаю, и сама не вполне уютно себя чувствую, что так держу всех в напряжении.
но, к сожалению, мне пока сложно прыгнуть выше головы.
и я благодарю вас за понимание)
http://funkyimg.com/i/N8AT.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SOWL ART » Проект месяца » Вопросы по конкурсу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно