08.03.2016 На календаре 8-е марта: принимаем поздравления от Совы ^ ^

03.03.2016 Весенние новости в блоге АМС.

Подарки от Совушки.

20.02.2016 Поздравляем Сову с первым Днем Рождения!

19.02.2016 Открыто голосование в конкурсе "Алфавит"!

19.02.2016 Анонимная дуэль #018 открыта до 25.02 включительно. Не забываем отдать свой голос за понравившийся комплект стошек.

11.02.2016 Свежий выпуск новостей уже в блоге!!

11.02.2016 Принимаем участие в голосовании: дуэль #015. Meilin vs. Труп невесты.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

SOWL ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOWL ART » Мастерские графики » вниз головой.


вниз головой.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.pointsincase.com/blog/uploaded_images/paper_crane-709762.png
я падаю вниз головой


Привет. Вот смотрю я на этот мигающий текстовый курсор и совершенно не представляю, что тут о себе писать. Свое настоящее имя? Рассказывать о себе? Говорить, что я не мастер и просто занимаюсь этим для удовольствия и разгрузки? Зачем? Кому-то это разве интересно?
Я полагаю, что для нашего эпизодического сотрудничества будет достаточно того, что я работаю с аниме, но очень хочу попробовать поработать с реальными внешностями. Поскольку у меня практически нет знакомых на ролевых по реал лайфц, то пришлось создавать эту тему и вот сейчас что-то тут писать.
В основном делаю аватары, иногда комплекты (исключительно когда просят об этом), но, если честно, очень это не люблю. Всю цветовую гамму, все текстуры и прочее-прочее-прочее я изначально подгоняю под аватар. А тут так оп, и еще делать подпись. И получается что-то из разряда "наша песня хороша, начинай сначала". Знаете, как это порой выматывает? =\
Если в этот момент вы испытали сочувствие, то спасибо, а если нет, то.. ну и ладно, я не обижусь. Думайте что хотите.
Переходя к вопросу фандомов, внешностей и прочего-прочего-прочего, стоит сказать, что жестких табу у меня нет. Только если мне не понравятся ваши исходники (а если мне они не нравятся, я не буду с ними работать), то не обижайтесь, если я беру что-то сама интуитивным путем.
Работаю, честно, из рук вон плохо и медленно. Я не люблю делать все наспех, а еще у меня есть реальная жизнь (тут делайте удивленное лицо).
В принципе, больше мне нечего сказать.
Если я пропаду, вы можете меня пнуть в лс (мне прилетают уведомления на почту, а почта всегда нервирует меня на телефоне), поэтому с помощью этого пинка я активизируюсь, профейспалмлю с самой себя и закончу работу.
Ну, вроде на этом все.

[мои работы]


Аватар или комплект?
Исходники и имя внешности:
Тут Вы можете приложить и фон для работ.
Размеры графики:
Что-то для вдохновения:
Работы других мастеров, просто что-то с других ресурсов, музыка, видео, названия книг, отрывки из каких-нибудь произведений. Да хоть черта лысого давайте.

Код:
[b]Аватар или комплект?[/b]
[b]Исходники и имя внешности:[/b]
[b]Размеры графики:[/b]
[b]Что-то для вдохновения:[/b]

+2

2

Аватар или комплект?
комплект
Исходники и имя внешности:
anna tsuchiya
http://www.listal.com/anna-tsuchiya/pictures
Размеры графики:
аватар 180, подпись произвольная
Что-то для вдохновения:
[— Канна, завязывай уже, а?
Она чувствует щекой холодный кафельный пол, в ребра упирается клатч и это хорошо, несмотря на то, что данное обстоятельство явно не способствует эффективному поступлению воздуха в легкие. Хорошо, потому как способность чувствовать аксессуар аккурат под солнечным сплетением предвещает скорое возвращение осязательных функций, за ней последуют и остальные.
— Залепи, Шон — она чувствует, что нечто стекает по ее щеке. По охлажденной от кафеля щеке стекает теплая слюна. Удивительно, за такие вот антиэстетические контрасты она любила жизнь. Быть может, поэтому она перманентно закидывалась колесами.
— Я понимаю, что тебя прет от собственного наплевательского отношения к своей жизни, но я больше не могу…— Энн видит пижонские ботинки из кожи плетеной джутовой подошвы от Prada. Ее пиар-менеджер садится рядом, обнажились голые щиколотки, — что у тебя внутри там сдохло, Канна? Ты вот-вот начнешь разлагаться и твои выкоблучивания с «допингом» забьют последний гвоздь в крышку гроба, — а в эпитафии аккуратно выведут пафосное: «та, которая была мертва при жизни». Шон ложится на кафельный пол рядом с Энн. Он смотрит в ее глаза с туманной поволокой обращенные глубоко в себя, — Слышишь, мне больно видеть, как ты себя убиваешь.
Слышу. А мне больно от того, что тебе больно. Поэтому я буду вколачивать этот гвоздь одна.
— Ну, так проваливай.
Ушел. Еще один человек из ее никчемной…]

Beck – Looser
EvaneScence – Breathe No More
System of a Down – Lost In Hollywood

0

3

Чай с Опиумом, шальной mybb решил, судя по всему, поиграть с нами в игру: "проскочи между падениями серваков и отправь сообщение". Если честно, пока я пыталась найти эту золотую середину, меня уже посещали мысли о том, почему наши драгоценные сисодмины не обновят оборудование, но, видимо, это так и останется за пределами нашего понимания...
А, вернемся к заказу.
Выполнено.
Насладиться или поколотить меня палкой по хребту можно в этой теме: atwa

0

4

Аватар или комплект?
Аватар (если будет вдохновение и желание, не откажусь от комплекта)
Исходники и имя внешности:
Clara Wasehuus галерея
Размеры графики:
170-170
Что-то для вдохновения:
M.I.A. – Bad Girls
Sia – Elastic Heart
Iggy Azalea feat. Rita Ora – Black Widow

0


Вы здесь » SOWL ART » Мастерские графики » вниз головой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно