08.03.2016 На календаре 8-е марта: принимаем поздравления от Совы ^ ^

03.03.2016 Весенние новости в блоге АМС.

Подарки от Совушки.

20.02.2016 Поздравляем Сову с первым Днем Рождения!

19.02.2016 Открыто голосование в конкурсе "Алфавит"!

19.02.2016 Анонимная дуэль #018 открыта до 25.02 включительно. Не забываем отдать свой голос за понравившийся комплект стошек.

11.02.2016 Свежий выпуск новостей уже в блоге!!

11.02.2016 Принимаем участие в голосовании: дуэль #015. Meilin vs. Труп невесты.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

SOWL ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOWL ART » Гостевой раздел » Отзывы о проекте


Отзывы о проекте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема, где вы можете поделиться своими впечатлениями о проекте.

0

2

Доброго времени суток! Буду первой, буду краткой.

Проект просто замечательный, оригинальный и познавательный, в особенности для таких новичков графики как я =)
В большей мере хотелось бы выразить свое огромное мерси прекрасному администратору сея форума Ульяне =), которая оказала мне неоценимую помощь в создании дизайна для моей ролевой. Спасибо ей за огромное терпение, самоотдачу, фантазию и оригинальность! Продолжай в том же духе! И еще раз спасибо за такой замечательный форум!

0

3

Nalian, в свою очередь поблагодарю вас - и за теплые слова в адрес проекта /и в мой, конечно же)) /, и за сотрудничество, которое было очень и очень приятным) надеюсь увидеть ваш проект поскорее в рядах нашего каталога и помните, вы всегда можете обратиться сюда за помощью, если возникнет такая необходимость)
http://funkyimg.com/i/N8Ed.png

0

4

не помню, чтобы когда-то оставлял отзывы о проектах. но меня просто немного припекло
просто спасибо вам за простоту. сюда, действительно, можно придти, чтобы просто "потворить", а не заполнять хуеву тучу странных заявок, чтобы стать дизайнером, придерживаться каких-то диких правил, будто ты пришел не просто людям помогать оформлять форумы, а проходить стажировку на космодроме. и ваш диз удобнее, чем на многих других арт-поддержках, за что тоже спасибо
четыре раза слово "просто". просто для справки
а еще клево, что тут самооценку поднимают, ахах

+3

5

турмалин, всё в пользу свободного творчества и совершенствования навыков)
благодарю за такие тёплые слова
http://funkyimg.com/i/N8EX.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SOWL ART » Гостевой раздел » Отзывы о проекте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно